alexey
post Feb 2 2012, 17:37 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Корпорация «Центр» в "Доме торговли" , отзывы

Евгений.90
post May 31 2012, 20:57 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 3



Я покупал в корпорации центр мобильный телефон NOKIA я его при покупке сразу не проверил когда пришел домой вставил сим карту оказывается он плохо работает и я его через день пошел сдавать на ремонт. Я его отдал мне сказали максимум будем ремонтировать 2 недели. Они мне не звонили я к ним через прошедших 2 недель позвонил они сказали что не готов этот телефон на следующей неделе точно будет готов ну я подождал еще 1 неделю и снова они не звонили я к ним позвонил и сказали ждать еще одну неделю и прождал 42 дня как они его делали и когда мне вручили телефон после ремонта он также был с дефектом я его хотел поменять мне его не поменяли. Что я хочу сказать как я понял в этом магазине подобных случаев очень много. На мой взгляд идите другой магазин покупать себе технику или проверяйте качество продукции в этом магазине. Но я в этот магазин не когда не буду покупать бытовую технику и своим друзьям тоже самое посоветую.
Profile CardPM
  0/+5  
Эльгис
post Jul 24 2012, 14:42 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 5



А почему вы не проверили сразу? На сколько в вашем посте видно, общий срок ремонта, установленный продавцом 4 недели, это 28 дней, а вы пишете про 42 день. Какая судьба телефона в остальные дни? Брак бывает везде, тут нет вины магазина, это зависит от производства. Нужно сразу все проверять. Я вот купил у них не мало товаров, среди них и два мобильных телефона, но пока все работает.
Profile CardPM
  -1/0  
lumer
post Jul 26 2012, 13:45 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 172



В этом магазинчике можно покупать только то, что не может сломаться или не могло быть ранее использовано: салфетки для чистки, батарейки, антеннки ну и, наверное, стеклянные столы для телевизора.
Profile CardPM
  -4/+2  
Эльгис
post Jul 30 2012, 10:16 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 5



Я с вами не соглашусь. У меня много техники из Корпорации. Все работает нормально. Глупо обвинять продавца в качестве товара, продавец продает, а не производит. Если бы они сами болты крутили и чайники отливали, тогда да, но Центр является лишь розничным продавцом.
Profile CardPM
  -4/+1  
_meloman_
post Jul 31 2012, 16:48 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 801



а там ваще кто нить и технику покупает?))и да че за привычка обвинять магазины в том что их техника ломается?везут для всех контор в одном контейнере, так что в большинстве случаев срабатывает лишь процент брака)
Profile CardPM
  0/+1  
Эльгис
post Aug 17 2012, 14:12 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 5



Вся техника делается на одном заводе, магазин только продает.

Сообщение отредактировал Harman087 - Aug 24 2012, 19:48
Profile CardPM
  0/+2  
max12
post Aug 19 2012, 22:31 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 47



У них щас акция до минус 50% кто нибудь что нибудь покупал? Скидки хорошие делают?
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Aug 24 2012, 05:19 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 6 256



Народ, да забейте вы на этот магазин!
Неужели не понятно, что все эти акции для лохов?
Есть же citilink.ru - цены супер, товар (любой, включая технически сложные товары и сотовые телефоны) можно вернуть в течении 7 дней, т.к. используется метод дистанционной торговли по образцам. Какой еще магазин предложит такие условия?
Чего вы ищете какие-то шараги с неадекватными ценниками?
Profile CardPM
  0/+4  
komarik47
post Aug 24 2012, 10:53 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 165



Цитата(vovka036 @ Apr 3 2012, 19:15)
Отстойный магазин, такие же работники. А цены - завлекаловка рекламная.
Купил в конце февраля мультимедийный плеер. Продавал и проверял его какой-то клоун: Андреев Илья вроде. Такого дебила я среди продавцов ещё не видел. как таких можно брать на работу. Во первых он вообще не соображает в технике, во вторых он её гробит на глазах покупателя. Выдёргивает и включает все шнуры в "горячем" режиме аппарата. Я ему: "Разве так можно?". "Можно" - слышу от него. Мне уже плохо становится. Неаккуратный: складывать начал в коробку, не лезет, давай силом пихать, приходилось постоянно делать замечания. В пакетики упаковочные аппарат и шнуры не кладёт: "А заче-е-ем?" angry.gif
И плеер попался то ли б/у. то ли бракованный. Обратил внимание, что упаковочные пакеты были уже вскрыты и стёклышко ИК-приёмника исцарапано до пип..ца. Вообщем его минут 20 в магазе включали, я думал, что раз такой продавец, то дома сам разберусь. Но и дома он не ожил. Принёс обратно. Еле забрали на ремонт и экспертизу. Хотя прошло менее 2-х недель. Обязаны были сразу деньги вернуть. После ремонта ровно через месяц пробуем снова в магазине - не работает. Их слова,: "Не не может быть, значит так и должно быть (ДОЛЖНО не работатаь???). Подождите ещё 10 дней. Через некоторое время прихожу. Готовы вернуть деньги (с кислыми рожами и так вяло-вяло). Но... вы не написали заявление на возврат денег, а сегодня в офисе нет никого, так что приходите потом, когда позвоним. Суки, раньше не могли об этом сказать. Это ещё не всё, могут и не вернуть. У тебя типа нет чека, я говорю: "Он у вас".  А они: "Он уже отправлен почтой в головную контору в Ижевске". А это копия, её не достаточно. О чём, говорю, вы думали, мля? Вообщем старший менеджер говорит одно, а младший делает совсем другое, каждый живёт своей жизнью.
Бардак. Больше ни ногой туда и другим не советую.
*

Да этот магазин вообще гавно полное, никогда у них ничего не покупайте!! Купили мы с женой 2 месяца назад там блендер, он у нас проработал ровно 3 дня и сгорел нафиг((( принесли его в этот магазин , там нам говорят что вообще не примем на ремонт, я начал на них орать, кое как приняли, и вот говорят что он на ремонте в главном офисе, я уже 46 дней жду, хотя указано в договоре что ремонт может максимум делаться 45 дней. Короче магазин гавно, кстати заметил что телевизоры новые им тоже там только так возвращают, ибо брак.

--------------------
Живите в мире.
Profile CardPM
  0/0  
komarik47
post Aug 24 2012, 10:56 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 165



Цитата(Эльгис @ Jul 24 2012, 15:42)
А почему вы не проверили сразу? На сколько в вашем посте видно, общий срок ремонта, установленный продавцом 4 недели, это 28 дней, а вы пишете про 42 день. Какая судьба телефона в остальные дни? Брак бывает везде, тут нет вины магазина, это зависит от производства. Нужно сразу все проверять. Я вот купил у них не мало товаров, среди них и два мобильных телефона, но пока все работает.
*

да серьезно чтоль?? хаха, что то я столько негативных отзывов еще ни об одном магазине электроники не слышал, хотя друзей у меня в каждом магазине работников есть. Вы наверное там работаете вот и защищаете ))) хаха

--------------------
Живите в мире.
Profile CardPM
  0/+1  
shefan
post Sep 5 2012, 11:45 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 39
Из: Чебоксары



Цитата(pyhlik @ Apr 27 2012, 23:05)
когда же они закроют свой магазин, надоела их наитупейшая реклама ph34r.gif
*

"НАИТУПЕЙШАЯ", четко сказано!! Тоже разок заходил, мобила интересовала, манагер так и не смог включить понравившийся мне аппарат, сказал типа с утра работал, может ща баратейка села, еще какую то ересь нес в общем, пытался его зарядить, ничего не вышло, стал предлагать альтернативу, бред полный....

Сообщение отредактировал shefan - Sep 5 2012, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
Анчоус
post Sep 11 2012, 16:00 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 443



Купили там увлажнитель воздуха. Целыми днями работает-не сломался...

--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Sep 12 2012, 10:07 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 801



что может заставить человека купить технику в этом магазине?)если тока близость к остановке)
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Sep 12 2012, 15:18 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 11 626



Цитата(_meloman_ @ Sep 12 2012, 11:07)
что может заставить человека купить технику в этом магазине?)
*

нуну, а ты знаешь например где подешевке купить шубу мутоновую, станок токарный или душевой уголок ?
вот и в ценах на технику не все разбираются и о Ситилинках не слыхивали даже
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Sep 16 2012, 22:13 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(_meloman_ @ Sep 12 2012, 11:07)
что может заставить человека купить технику в этом магазине?)если тока близость к остановке)
*

Отсутствие интеллекта или полное отсутствие мозга
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения