100 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Позор нашего городка!!! , Город должен знать своих "героев"!

Psihiatrr
post Sep 26 2006, 10:20 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Я тут посмотрел, переодически встречаются жалобы, что кто-то кого-то обидел, не правильно посчитал, не дал инструкцию, не выполнил гарантийные обязательства, нахомил в конце концов! Предлагаю таких "героев" размещать в одном месте, а именно здесь!

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Sep 26 2006, 10:23 
Отправлено #2


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Радист счас охранника поместит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 26 2006, 10:26 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Ябеды-корябеды, вперёд!!!! Чё за бред? Если тя кто-то огорчил, сам разберись, на крайняк знакомых подтяни,нафига кому-то клеймо вешать? Нахамили - включи ответку, не прокатило - в балабас!

Сообщение отредактировал Предсказамус - Sep 26 2006, 10:28
Profile CardPM
  -1/0  
Gray
post Sep 26 2006, 10:34 
Отправлено #4


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Предсказамус @ Sep 26 2006, 11:26)
Ябеды-корябеды, вперёд!!!! Чё за бред? Если тя кто-то огорчил, сам разберись, на крайняк знакомых подтяни,нафига кому-то клеймо вешать? Нахамили - включи ответку, не прокатило - в балабас!
*


Бригада расцветает у вас, я посмотрю smile.gif
Давайте всегда ответки врубать и начнется мини-война в городе wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 26 2006, 11:06 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



То Gray: а ты предлагаешь утереться, если тебе плюнут в лицо и нажаловаться?
Profile CardPM
  -1/0  
Gray
post Sep 26 2006, 11:18 
Отправлено #6


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Предсказамус @ Sep 26 2006, 12:06)
То Gray: а ты предлагаешь утереться, если тебе плюнут в лицо и нажаловаться?
*


я думаю, читать все умеют пост №1, где написано о жалобах на некачественное обслуживание, а не о разборках на улице wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
oleg_oleg
post Sep 26 2006, 12:21 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Psihiatrr @ Sep 26 2006, 11:20)
Предлагаю таких "героев" размещать в одном месте, а именно здесь!

Что касается меня, то я считаю, что это сугубо личное дело...если что-то изменится - я отпишусь! Ну, еще могу иногда пожаловаться на плохую погоду, которая от нас совсем не зависит...
Profile CardPM
  0/0  
Землячка
post Sep 26 2006, 13:04 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Москва



А, кстати, как погода в Алатыре? smile.gif

--------------------
Фуражка деформирует голову.

Морис Дрюон
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 26 2006, 13:07 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Землячка @ Sep 26 2006, 14:04)
А, кстати, как погода в Алатыре? smile.gif

http://pogoda.cheb.ru/alatyr/
А вообще, солнышко, тока чуть холоднее вчерашнего..градусов 10-15 не больше...не жалуемся пока! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Землячка
post Sep 26 2006, 13:11 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Москва



А вообще, солнышко, тока чуть холоднее вчерашнего..градусов 10-15 не больше...не жалуемся пока! smile.gif
*

[/quote]

Ну вот...... сразу заностальгировалось.........

--------------------
Фуражка деформирует голову.

Морис Дрюон
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Sep 26 2006, 14:51 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Цитата(oleg_oleg @ Sep 26 2006, 12:21)
Что касается меня, то я считаю, что это сугубо личное дело...если что-то изменится - я отпишусь! Ну, еще могу иногда пожаловаться на плохую погоду, которая от нас совсем не зависит...
*


Не спорю, возможно это твое сугубо личное дело, но если тебя киданули в какой-либо не совсем порядочной фирме, неужели нет желания предостеречь от этого своих друзей и знакомых...

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 26 2006, 14:58 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Психиатр, о каких фирмах глаголешь? Об тех, которые расположены в Севастополе, Москве, Чебах, Алатыре? В частности, в Алатыре, если ты не в курсе, и так все всех знают, или знакомые курсанут, если чё..
Profile CardPM
  -1/0  
oleg_oleg
post Sep 26 2006, 15:00 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Psihiatrr @ Sep 26 2006, 15:51)
Не спорю, возможно это твое сугубо личное дело, но если тебя киданули в какой-либо не совсем порядочной фирме, неужели нет желания предостеречь от этого своих друзей и знакомых...

Ах, вот вы про что!!! Здесь я полностью согласен!!! Но, обсчитывают и обвешивают везде...обманывают на каждом шагу...и ходишь как дурак, обсчитанный и обвешанный.. smile.gif
Тут главное быть принципиальным, ходить в магазин с калькулятором и если обсчитали на 10 грамм поднимать панику! Тогда тебя запомнят и уже обманывать не будут!
Вот был такой случай со мной в магазине "Антей", что на углу Горького и Б. Хмельницкого..зашел я как-то раз прикупить продуктов, но был немного поддатый...и продавщица видя это решила меня обсчитать (типа пьяный, считать не способен в таком состоянии). Но не тут то было..меня на мякине не проведешь...я почувсвовал, что неправильно сдачу сдала и ей прямым текстом об этом сказал. Пересчитала, отдала сколько положено, НО не извинилась, даже. Кстати, больше там меня не обсчитывают. Или я так думаю.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Sep 26 2006, 15:01 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



В нэте давно существуют целые сайты с такими черными списками!
Только туда сейчас уже трудно внести что-то новое. Из за перегруза.
Так что получится не только друзей и знакомых предостеречь, но и подстегнуть бракоделов.

2Землячка
Это еще один пример наведения порядка.

зы. тут, похоже, две темы форума соприкасаются.

Сообщение отредактировал kipss - Sep 26 2006, 15:03

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Sep 26 2006, 15:10 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Цитата(oleg_oleg @ Sep 26 2006, 16:00)
Цитата(Psihiatrr @ Sep 26 2006, 15:51)
Не спорю, возможно это твое сугубо личное дело, но если тебя киданули в какой-либо не совсем порядочной фирме, неужели нет желания предостеречь от этого своих друзей и знакомых...

Ах, вот вы про что!!! Здесь я полностью согласен!!! Но, обсчитывают и обвешивают везде...обманывают на каждом шагу...и ходишь как дурак, обсчитанный и обвешанный.. smile.gif
Тут главное быть принципиальным, ходить в магазин с калькулятором и если обсчитали на 10 грамм поднимать панику! Тогда тебя запомнят и уже обманывать не будут!
Вот был такой случай со мной в магазине "Антей", что на углу Горького и Б. Хмельницкого..зашел я как-то раз прикупить продуктов, но был немного поддатый...и продавщица видя это решила меня обсчитать (типа пьяный, считать не способен в таком состоянии). Но не тут то было..меня на мякине не проведешь...я почувсвовал, что неправильно сдачу сдала и ей прямым текстом об этом сказал. Пересчитала, отдала сколько положено, НО не извинилась, даже. Кстати, больше там меня не обсчитывают. Или я так думаю.. smile.gif
*




Сто пудов - не обсчитывают. Скорее всего, теперь тупо обвешивают, ждут, когда ты туда с весами припрёшься!
Profile CardPM
  0/0  

100 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: