158 Страницы « < 152 153 154 155 156 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

Эни
post Sep 7 2019, 09:10 
Отправлено #2296


Активный

Сообщений: 14 013





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - s3EuMKnIHMY.jpg
 - Размер: 151,11кб, Скачано: 31
Profile CardPM
  -1/+2  
Эни
post Sep 7 2019, 16:09 
Отправлено #2297


Активный

Сообщений: 14 013





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+7  
Natalochka
post Sep 9 2019, 12:22 
Отправлено #2298


Активный

Сообщений: 27 574



Выпускной в детском саду.
Уважаемые родители, у наших детей в этом году выпускной. Нам нужно собрать деньги на украшение группы, воспитателям и сотрудникам сада на подарки. Вещает на собрании мама из родительского комитета.

Я сижу расслабленый, в голове ленивая мысль во что мне выльется этот праздник 3000 или 5000. Ну переживу, не вперый раз.

Слово берет одна из экзальтиророваных мамаш. Выпускной в детском саду у ребёнка один раз в жизни!!! Он должен запомнить его на всю жизнь....

Я начинаю выходить из полусонного состояния, мысли становятся тревожными 5000-10000.

Присоединяется группа поддержки, мамы из родительского комитета. Нам нужна профессиональная съемка. У нас есть оператор, он работает на НТВ. Вечер для меня перестаёт быть томным. В голове бьётся мысль 10000-15000.

Свою лепту пытаются внести ещё несколько родителей. Детям будет скучно, нужно пригласить профессиональных певцов. Ещё нам потребуются аниматоры, и можно после праздника покатать детей на теплоходе и арендовать ресторан. В голове бьётся только одна мысль, 25000 хватит или нет?

Собрание заканчивается, обсуждение переходит в чат. Телефон раскаляется от кучи сообщений. Флудит всего 5-6 мамаш, но они фонтанируют идеями. Похоже в мужьях у них олигархи, простой смертный не потянет такие расходы. С грустью понимаю что выпускной у старшей в школе был очень бюджетен, и я не понимал своего счастья.

И тут, бог всё таки есть!!! Кто то из родителей выкладывает в чат фото приказа директора СОШ.

Все выпускные в детском саду провести строго силами сотрудников, за превлечение родителей и посторонних к проведению праздника увольнение! И ти-ши - на в чате. Спасибо тебе директор!!!

Адекватных вам мамаш в родительском комитете.
Profile CardPM
  -1/+6  
Тамара
post Sep 9 2019, 15:03 
Отправлено #2299


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Natalochka @ Sep 9 2019, 12:22)
Выпускной в детском саду.
Уважаемые родители, у наших детей в этом году выпускной. Нам нужно собрать деньги на украшение группы, воспитателям и сотрудникам сада на подарки. Вещает на собрании мама из родительского комитета.

Я сижу расслабленый, в голове ленивая мысль во что мне выльется этот праздник 3000 или 5000. Ну переживу, не вперый раз.

Слово берет одна из экзальтиророваных мамаш. Выпускной в детском саду у ребёнка один раз в жизни!!! Он должен запомнить его на всю жизнь....

Я начинаю выходить из полусонного состояния, мысли становятся тревожными 5000-10000.

Присоединяется группа поддержки, мамы из родительского комитета. Нам нужна профессиональная съемка. У нас есть оператор, он работает на НТВ. Вечер для меня перестаёт быть томным. В голове бьётся мысль 10000-15000.

Свою лепту пытаются внести ещё несколько родителей. Детям будет скучно, нужно пригласить профессиональных певцов. Ещё нам потребуются аниматоры, и можно после праздника покатать детей на теплоходе и арендовать ресторан. В голове бьётся только одна мысль, 25000 хватит или нет?

Собрание заканчивается, обсуждение переходит в чат. Телефон раскаляется от кучи сообщений. Флудит всего 5-6 мамаш, но они фонтанируют идеями. Похоже в мужьях у них олигархи, простой смертный не потянет такие расходы. С грустью понимаю что выпускной у старшей в школе был очень бюджетен, и я не понимал своего счастья.

И тут, бог всё таки есть!!! Кто то из родителей выкладывает в чат фото приказа директора СОШ.

Все выпускные в детском саду провести строго силами сотрудников, за превлечение родителей и посторонних к проведению праздника увольнение! И ти-ши - на в чате.  Спасибо тебе директор!!!

Адекватных вам мамаш в родительском комитете.
*

Детский сад - это не СОШ, а МБДОУ. И в нем нет директора, только заведующий. Начало от садика, конец от школы.
Profile CardPM
  -2/+6  
Natalochka
post Sep 9 2019, 15:10 
Отправлено #2300


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Тамара @ Sep 9 2019, 15:03)
Детский сад - это не СОШ, а МБДОУ. И в нем нет директора, только заведующий. Начало от садика, конец от школы.
*
А я тут причем ? так в первоисточнике на пикабу.
Profile CardPM
  -4/+1  
LINO
post Sep 9 2019, 16:54 
Отправлено #2301


Митька

Сообщений: 832
Из: С того берега крыши



Цитата(Тамара @ Sep 9 2019, 15:03)
Детский сад - это не СОШ, а МБДОУ. И в нем нет директора, только заведующий. Начало от садика, конец от школы.
*

Бывают садики объединённые со школой. Ими управляет директор школы acute.gif

--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  -1/+6  
Шуньгит
post Sep 28 2019, 17:11 
Отправлено #2302


אני בתו של ”

Сообщений: 2 496
Из: Югорск ХМАО-Югра



Старая кляча?
Ира овдовела в 68 лет. Первый год она тупо бродила по своей просторной трехкомнатной квартире, оглушенная одиночеством, и очень хотела умереть. Так, буквально, покончить с жизнью она не была готова, но придумала косвенное самоубийство: Страдая вот уже 15 лет сахарным диабетом, Ира стала поглощать в бешеных количествах торты, конфеты, мороженое. все, что не позволяла себе долгие годы. Она ждала комы. Но время шло, а сахар, несмотря на стресс и обжорство, был в норме. Умереть не получалось, приходилось жить дальше.
Сын с семьей уже много лет жил в другой стране. Невестку она видела три раза, внучку- пять раз. Можно было бы к ним, вяло звали, но чужой мир, чужой язык, чужие люди казались хуже смерти.
— Замуж выходи, — советовали друзья, — нельзя одной, не проживешь на пенсию. И знакомили Иру с разными пожилыми мужиками, которые вызывали у нее только одно чувство-рвотное. Тем не менее одиночество было невыносимо. И Ира дала объявление в соц сетях:
«Приглашаю для совместного дожития пожилую одинокую даму».
Вот уже 8 лет В Ириной квартире ежедневный праздник. Три пожилые, ухоженные, веселые красавицы празднуют свое существование. Они объединили свои жизни, свои пенсии, свои интересы. У них есть машина, дача, вполне приличные деньги за сданные в аренду квартиры двух подруг. Они с палками для скандинавской ходьбы носятся по парку, плавают в бассейне, бегают по театрам, выставкам, концертам, принимают гостей и два раза в год отдыхают на лучших курортах. И еще они никогда не ссорятся!(с)

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/+13  
Эни
post Oct 3 2019, 19:09 
Отправлено #2303


Активный

Сообщений: 14 013





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
ellvi
post Oct 22 2019, 08:03 
Отправлено #2304


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 344
Из: ачем вам это всё?



good.gif Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20191022_080154.jpg
 - Размер: 142,38кб, Скачано: 14

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post Nov 10 2019, 18:26 
Отправлено #2305


Активный

Сообщений: 27 574



Вы нам не подходите
2006 год
Глаз выцепил в газетной колонке объявление: "Вакансия массажистки, дружный коллектив, возможность предоставления жилья, з/п от 15 т.р."
Хватаю стационарный телефон, кручу диск:
- Здравствуйте, я поводу вакансии массажистки.
- Да, слушаю.
- У меня высшее с отличием, сертификат медицинс..
- Вы нам не подходите!
- Объём практи..
- Нет
Хватаюсь за соломинку:
- Знание английс..
- Нет!
- Но почему?!
- Такая образованная и такая тупая. Это бордель!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Nov 10 2019, 18:35 
Отправлено #2306


Активный

Сообщений: 14 013



Сообщение отредактировал Эни - Nov 18 2019, 18:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0xxD3jeqN7g.jpg
 - Размер: 137,88кб, Скачано: 26
Profile CardPM
  0/+1  
ellvi
post Nov 24 2019, 07:09 
Отправлено #2307


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 344
Из: ачем вам это всё?



Присоединённое изображение
1986 год. Я в 3 классе классе. На перемене подбегает одноклассник
Славка Зверев:

- Пошли с нами после уроков

- Куда?

- Мы один дом нашли (жили в деревне), там никто не живет, там полный дом всего всего. И удочки, леска, полный подпол варенья. Мы уже 3 дня туда ходим, но это секрет, никому не рассказывай, а то старшаки себе все заберут

- А хозяева где?

- Там дед какой то жил, все болел. Умер, наверное в больнице, а больше никого нет

Не пошел я с ними, побоялся если честно. Дом на самом краю улицы, вокруг никого, не захотел.

Целый месяц они в этом ничейном доме резвились. Таскали в школу леску (тогда дефицит был), свинец, дробь. Ножики какие то охотничьи, много какого то барахла, уже все и не вспомню. Ели за школой какую то сгущенку, тушенку варенье.

Потом пришел участковый. С "воскресшим" дедом. Оказывается, дед на самом деле жил один. Ему как участнику ВОВ дали путевку в теплые края, в санаторий.

Приехал дед и застал картину как в мультике "Бобик в гостях у Шарика".

Все по тихому обошлось, родители наших сладкоежек деду все возместили, дом отмыли. А к деду ребятишки ходили потом в гости, он их сам приглашал, дом около реки был, рыбу ловили. Дед одинокий был, хорошо к нему дети относились. А дом так ничейным и стали называть, а когда мост построили через реку, так и название у него осталось. Ничейный.

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+5  
Эни
post Nov 30 2019, 19:36 
Отправлено #2308


Активный

Сообщений: 14 013



Я сижу дома, немножко работаю, много готовлю. Жена возвращается поздно, сердитая. Ест из кастрюли руками, не замечая, как тонко в моем ризотто играют базилик с тимьяном. Уверяет, я сговорился с налоговой инспекцией портить ей нервы. Ей еще повезло, что я лысый. Не могу переложить локон слева направо и ждать эмоциональной оценки.

Отработав много лет сантехником, я стал ярым феминистом. Выступаю за право женщин долбить бетон перфоратором. А знаете, как ведет себя канализационный трос, когда заклинит? Он хочет убить своего сантехника. Бешено вращается и колотит железной ручкой. Чтобы выжить, надо уклоняться и прыгать как Д’Артаньян. В спортзалах такое называется «кроссфит» и стоит огромных денег.

Несмотря на доступность бесплатного спорта, феминистки редко выбирают профессию сантехник. Им больше нравятся банкир, депутат и менеджер купания в Индийском океане. Феминистки уверены, эти профессии мужчины распределяют тайно, по пятницам, в гараже. Я, впрочем, хотел поговорить о кастрюлях.

Друг Валера сказал жене (своей), что та преувеличивает сложность ведения домашнего хозяйства. И выжил после этой дерзости. Но вызвался принять гостей, включая тещу, с ужином и напитками. И честно рассказать потом, было ли трудно.

Жена Елена пообещала в случае его победы не требовать помощи, когда Валере будет некогда. То есть никогда не требовать. Кто прошел через брак, тот понимает: эти двое поставили жизни на кон.

Мусорное ведро не вошло в договор. Оно, по сути своей, от бога, должно выноситься, когда ты намылил голову, наколол сосиску или прицелился в фашиста. Встать с дивана и выйти голым в ураган — вот наша национальная идея, наша скрепа и устой.

Квартиру Валера убрал по укороченной программе: запихнул все в шкаф ногой. Что станет с человеком, который отопрет дверцу шкафа под таким давлением, Валера не подумал.

Он все купил заранее. В день икс проснулся рано и до вечера бил посуду, обжигался и заклеивал порезанные пальцы.

Женщина готовит легко: два листика, три дольки, пять капель, слеза и лепесток. Чем меньше салата, тем вкуснее. Валера не такой. Он собрал все листики, все дольки, сыр, помидоры, сухари, литр масла и половинку свиньи. Такой салат, попав в человека, проламывает весы до первого этажа. Пароход, заправленный таким салатом, срезает излучины рек по полю. И не всякая бетономешалка согласится провернуть это вкусное блюдо.

Вторые полсвиньи Валера запек в картошке с чесноком и перцем. Полтора часа ушло на хирургическое разделение еды и противня, сросшихся в единый феномен. Потом концентрат борща. Валера добавлял и добавлял компоненты. Мясо, лук, помидоры — всего казалось маловато. В результате вода тупо не поместилась. Автор требовал считать борщ не твердым, а просто густым.

На десерт был сварен барбадосский ромовый пунш. Горячий алкоголь кого угодно превращает в человека. Тут просится шутка про тещу, но слишком жирно просится.

Жена Елена говорила гостям: «Валерочка сам готовил. Такой молодец!» И добавляла шепотом: «Активированный уголь, имодиум, противосудорожное, аптечка — все наготове. Просто моргните».

Умные гости хвалили угощение. Тупые — ели молча. Валера следил за количеством съеденного. Людей без аппетита записывал в подлецы. И вот настало время пунша. Валера внес чашу. Гости сказали: «О-о-о-о!» Это значило: «Цвет напитка прекрасен, и запах, и эти фрукты! Скорее наливай, прекрасный хозяин!»

Валера сделал шаг, споткнулся и — а-а-ах! Все шесть литров выплеснул на так называемую маму практически бывшей с этого момента жены.

— Отличный пунш! — заметила теща, рефлекторно облизывая прическу. — И температура удачная. И аромат.

Гости вскочили, стали успокаивать Валеру и маму, стараясь к ней не прилипнуть. Валера повернулся к жене, сказал:
— Ты! Ты поставила подножку!
Елена вскочила:
— Ты параноик! Неудачник! Совсем спятил!
И убежала плакать в спальню.
Теща говорит:
— Это подло, Валера. Любой может споткнуться. Но зачем говорить ТАКОЕ?
И показала глазами на спальню.

Вместе отмывали тещу, пили за дружбу и победу. Супругов заставили целоваться. Вечер закончился хорошо, про уговор не вспомнили.

А недавно Валера рассказал: Лена призналась! Была-таки подсечка! Лена сама не знает зачем. Разум в женском организме редко чем-нибудь управляет. В отличие от любви, которая на все способна. Хорошо еще не застрелила.
Лена сказала:
— Ты сам виноват! Если бы ты выиграл спор, я бы ужасно обиделась! Думать же надо головой, прежде чем так хорошо все делать!
— Как ты могла?! — кричал Валера, не слишком уже сердясь.

А теперь, внимание! Женский ответ:
— Ты облил тещу горячим и липким варевом! На глазах у всей родни! Разве не об этом ты мечтал последние 15 лет? Чем же ты теперь недоволен?

Валера вынужденно признал: праздник удался.

Все это яркий случай полового диморфизма. Справиться с домашним хозяйством мужчина может. А остаться после этого невиновным — нет!

Тут мне следовало бы взять перфоратор и многозначительно пойти долбить бетон. Но не могу: плов готовлю. Вечером придет жена, разберет мои ошибки. Я похвалю ее за ум и знания. Потом мы откроем вино. В общем, все хорошо у нас.

автор: Слава Сэ.
Profile CardPM
  -4/+3  
Эни
post Dec 2 2019, 21:47 
Отправлено #2309


Активный

Сообщений: 14 013





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Dec 3 2019, 14:07 
Отправлено #2310


Активный

Сообщений: 14 013





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Mhpqjz_2Dfo.jpg
 - Размер: 114,6кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  -2/+2  

158 Страницы « < 152 153 154 155 156 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения