158 Страницы « < 132 133 134 135 136 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

Эни
post Feb 14 2018, 19:53 
Отправлено #1996


Активный

Сообщений: 13 972



,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+12  
Эни
post Feb 14 2018, 22:01 
Отправлено #1997


Активный

Сообщений: 13 972



Дневник домового (Часть 9)

5 января. Доели последний тазик оливье. Хозяйка заперлась в тайной комнате. А я ведь говорил, что салат нужно в холодильник ставить.

6 января. Зинедин Зидан снова в нашей команде. Приехала прямо накануне Рождества. Очень символично! Привезла дары Волхвов в виде трёх банок соленых помидоров, мешка картошки и, около ста килограммов живого мяса. Через час заявился хахаль. Шишка на лбу олицетворяет Вифлиемскую звезду. В общем, даже Халк, смотря на эту реконструкцию легенды, о чем то глубоко задумался.

7 января. Рождество. Да, рассказывал мне папка про этого парня. Кот сказал, что он тоже теперь будет отмечать не свой день рождения, а своё рождество. Рождество Кота… Халк предложил ему сначала научиться ходить по воде, почему-то называл его Андреем и говорил что-то про крест и десяток солдат.

8 января. Бабка затеялась убираться в квартире. Начала с кухни. Ну как с кухни… С холодильника. Им же и закончила. Кот реально переживает, что она его съест.

9 января. Скучно… Играли с котом в города. Кот сказал, что не понял правила и пошёл есть кактус. Вот, все-таки, не компанейский он какой-то…

10 января. Остановил часы. Пускай отдохнут, выходные же…

11 января. Бабка случайно наступила на Халка. Мы с котом даже увидели, как душа немножко из него вылезла, а потом залезла обратно. Халк прокомментировал это, процитировав одну из песен группы «Ленинград». Я таких слов даже не слышал ещё…

12 января. Приходила подружка хозяйки. Кот — подкаблучник! Все. Сегодня я чертовски краток и невероятно справедлив.

13 января. Готовимся к старому новому году. Будем есть свежее пропавшее оливье и молча петь весёлые грустные песни. Ну а что? Как праздник назовешь, так его и отметишь…

14 января. Опять этот поп приперся! Незаметно сунул мне шоколадку. Ну, так пойдёт… Пущай повоняет. Когда уходил, шепнул ему, чтобы в следующий раз добавил в кадило немножко корицы и жасмина. Так оно поприятней будет…

15 января. Ночью споткнулся и, случайно упал на бабку. Та открыла глаза, сказала: «Не сегодня», и снова задрыхла. Честно говоря, я в недоумении.

16 января. Хороший день! Дал хахалю пенделя. Сегодня я зол, хитер и чертовски коварен! Теперь его очередь быть в недоумении.

17 января. Хозяйка решила сесть на диету. Сидит на кухне, жрет колбасу и говорит о диете! Докторскую! Ночью! В её понимании, сидеть на диете, и говорить о диете — это одно и то же.

18 января. Приходили из ЖЭКа. Открыл дверь, сказал, что никого нет дома. Первый раз видел, как за минуту состаривается человек. Ушли. Наверное, в пенсионный.

19 января. Кот вспомнил, что забыл отдать мне новогодний подарок. Принёс кусочек поролона из дивана. Сказал, что обгрыз его в форме сердца. Оказывается, иногда изображать радость очень сложно.

20 января. Как объяснить бабке, что кроме первого и второго, есть ещё другие каналы? И что Малахов плюс не самая интересная передача? Теперь я все знаю об уринотерапии. Но зачем мне эта информация?

21 января. Бесконечно можно смотреть на три вещи. Заметил, что кот может бесконечно смотреть на все, что угодно. Пока не заснет.

22 января. Снова приходили из ЖЭКа. Дверь открыла бабка. Люди перекрестились и молча ушли. Спросил у кота, похожи ли мы с ней? Тот долго смотрел и уснул. Так это да или нет?

23 января. Всю ночь расчесывал хозяйке волосы. Послезавтра свадьба. Эх… Хозяюшка ты моя, хозяюшка…
...
Profile CardPM
  0/+2  
LMM
post Feb 15 2018, 08:26 
Отправлено #1998


Активный

Сообщений: 1 760
Из: другого теста



Цитата(Эни @ Feb 14 2018, 19:53)
,
*

biggrin.gif
И он <CENSORED> братана кастрировать хотел? wacko2.gif



--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+3  
Азъ есмъ.
post Feb 15 2018, 09:09 
Отправлено #1999


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(LMM @ Feb 15 2018, 08:26)
biggrin.gif 
И он  <CENSORED>  братана кастрировать хотел?  wacko2.gif
*

Обабился в женском шалмане. biggrin.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Feb 15 2018, 19:43 
Отправлено #2000


Активный

Сообщений: 13 972



Дневник домового (Часть 10 и последняя!)

25 января. 6:00 Кот всю ночь ворочался и пинал меня своими лапами. Под утро встал и сказал, что свадьбы не будет. Говорит, что он передумал. На мою просьбу аргументировать, ответил, что он в гробу всех видал. Может, приснилось что…

6:10 Проснулась хозяйка. Не удивительно. На бабкин храп пришёл дух того самого покойного дедушки. Спросил, как пройти в здание Суда. Сказал ему, что ещё рано. Отправил спать дальше. Его ещё на свадьбе не хватало…

7:00 Пришли подружки хозяйки. Если бы они умели лучше скрывать свою зависть, то ни на кого бы не упал шкаф.

8:00 Кот сказал, что не женится раньше тридцати. Не буду его расстраивать… Хотя… Дело не хитрое, как говорится, были бы шарундулы…

9:00 Приперся женишок. Если бы он не был таким шустрым, шкаф упал бы на него, а не на Зинаиду Захаровну. Впрочем, кажется, она этого не заметила.

9:50 Решил, что в ЗАГС с ними не поеду. Вечером пойду сразу в харчевню. Халка забрали с собой, несмотря на его молчаливый протест. Молчаливый и слегка обреченный…

10:20 Голуби доставили сообщение от Халка: «Скучно тчк все в гавно тчк как настроить mms впрс знк». Ответил: «Пиши нормально, у нас безлимит, mms-ки не доходят. Не спрашивай у голубей про bluetooth, можешь получить пиндюлей».

12:10 Смотрели с котом РЕН-ТВ. Кот не верит, что директор канала — мой двоюродный племянник. Через час просмотра сказал, что вполне возможно.

13:00 Снова приперся покойный дед. Спрашивал, нет ли у нас пластинок Утесова. Сказал ему, что если ещё раз придёт, пожалуюсь на него в компетентные органы. Тот крикнул: «Ленин жив!» и убежал по лестнице. Да уж… И покойным нет покоя…

16:20 Собираюсь потихоньку. Кот говорит, что цилиндр сейчас никто не носит. Сказал ему, что никто сейчас пылесоса не боится. Конечно же, я сбрехал. Сам кирпичи откладываю, когда хозяйка его заводит.

18:30 Еле нашёл харчевню. Оказывается, голуби не поддерживают GPS. Халк сказал, что мне очень идёт цилиндр. Вот и верь после этого коту!..

19:20 Устроились с Собакевичем под столом молодых. Какой-то дурень хотел стырить у хозяйки туфлю. Сказал ему, что мест нет. Тот извинился, зачем-то сказал, что это не он убил Ахмеда и ушёл со свадьбы. Выпили с Халком за Ахмеда.

20:05 Кот прислал сообщение: «К моей заднице прилипла какая-то длинная херня! Что делать?». Ответил: «Не тупи, это твой хвост». В ответ прислал мне смайлик. Когда кот — дурачок, даже перед голубями неудобно.

21:00 Выпили за молодых. Но хахалю шнурки все-равно развязали. А мало ли? А вдруг?

22:10 Зинаида Захаровна, в лучших своих традициях, поскользнувшись на пробке от шампанского, шлепнулась головой прямо в свадебный торт. Единогласно признали с Халком, что стабильность — признак мастерства. И что Зидан все ещё тот, а точнее — все ещё торт.

22:50 Украли невесту. Ну что ж… Теперь ищите свои айфоны! Джигиты, блин! У нас раньше таких традиций не было!

23:00 Кот спамит голубями. Прислал сообщение: «Лоток начищен, где можно пустить торпеду?». Ответил ему, что пуск запрещён, ждите дальнейших указаний.

23:00 Ну ничего себе! Мы переезжаем в новый дом!!!! Уррра! Хахаль сейчас всем сказал! Наконец-то! Я же Домовой, а не Квартирный! Радуемся с Халком. Заметил, что Халку с трудом даётся радость и другие эмоции. Все время приговаривает: » Ох, радость-то какая, как бы не сдохнуть…». Смотрю на него и думаю — а ведь, действительно может…

26 января. 00:50 Вернулись домой с бабкой и Собакевичем. Кот обиделся на нас, за то что не принесли ему торта. Сказал ему, чтобы посмотрел у Зидана за ухом. Не стал на это смотреть. Кот сказал, что торт кислит.

01:10 Все, ложусь спать. Если этот трактор не перестанет храпеть, я ударю её толковым словарем!.. Открою на странице со словом: «Экзорцизм» и ударю! Клянусь!
Profile CardPM
  -1/+1  
ellvi
post Feb 16 2018, 16:14 
Отправлено #2001


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 241
Из: ачем вам это всё?



В Китае несколько лет уже гремит слава про одного мужчину, который ходит на костылях и умеет видеть будущее разных людей. Причем предсказания он делает только женщинам, так как для связи с их астральным телом мужчина должен использовать их грудь. Да-да, считывание информации происходит путем подключения ладони мужичка к обнаженной груди пациентки. Дядя с очень серьезным лицом мнёт сиськи, что-то бормочет себе под нос, а потом даёт важное предсказание наподобие такого: "Через через 12 лет в январе не садись в черную машину, иначе можешь погибнуть". Интересно, что этому клоуну верят и даже неплохо платят ему за предсказания.

опубликованное пользователем изображение

Mystic man claims he can tell woman's fortune by fondling her BREAST



--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+3  
Эни
post Feb 16 2018, 18:09 
Отправлено #2002


Активный

Сообщений: 13 972



.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Thhr6IwjivI.jpg
 - Размер: 174,22кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  -1/+3  
Эни
post Feb 19 2018, 19:51 
Отправлено #2003


Активный

Сообщений: 13 972



,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Азъ есмъ.
post Feb 20 2018, 09:29 
Отправлено #2004


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Сыну было четыре года. Где-то услышал слово пид@рас. Гуляет на улице под присмотром бабушки. Бабушка на лавочке, сын с друзьями в песочнице. Мимо проходит мужик. Мой орёт: смотрите пид@рас пошел. Мужик не поленился и к детям, отчитывать. Бабушка коршуном летит, её тоже отчитали: мол, слово плохое, каждому говорить нельзя, кто-то не посмотрит, что дети - объясните ребенку.

Мужик ушел, а бабушка начала работу с детьми:

Дальше бабушка – Б, сын -С.

Б – Внучек, где ты такое страшное слово услышал?

С – Денис сказал (Денис опустил голову). Мы не знали, что оно страшное. А что в нем страшного бабушка?

Б – Да это же такие страшные люди, и если это слово говорить, то они услышат и придут!

С – А чем они страшные? Как зомби?

Б – Да, они как зомби только страшнее!

Работа проведена, дети все запомнили, бабушка собой довольна, можно и закончить, но как бы не так.

Вечером ходили в парк, погуляли и домой возвращаемся. С нами крестный и крестная сына. Крестный рассказывает о каком-то знакомом и у него вырывается это долбаное слово. Сын вырывает руку и орёт: «Осторожно, сейчас пид@расы придут!»

На следующий день весь двор играл не в войну с зомби, а в войну с пид@расами.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Feb 25 2018, 18:40 
Отправлено #2005


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Идёт мужик по лесу. Навстречу ему старушка. Мужик говорит:
— Бабушка, что же ты делаешь в такой глуши?
Бабка отвечает:
— Я, сынок, Баба Яга. Хожу, вот, по лесу, собираю мухоморы. Потом их с говном смешиваю, и на спирту настаиваю. Получается целебная настойка, я её людям продаю, тем и живу. Хочешь, и тебе секрет целебной настойки расскажу?
— Нет, спасибо, бабушка, — говорит мужик, — как деньги на говне с мухоморами делать, я и сам знаю.
— Ну, тогда прощай, сынок… Всего доброго!
— И тебе, бабуля, до свидания!
Баба Яга развернулась и пошла в свою сторону, а Пелевин в свою…

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Азъ есмъ.
post Mar 6 2018, 21:00 
Отправлено #2006


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Работаю в школе учителем информатики. Только что подошли и сказали, что пришло распоряжение отдела образования о том, что мне нужно ехать в соседнюю школу для того, чтобы пройти удалённое обучение через скайп.
ОК.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Эни
post Mar 6 2018, 23:01 
Отправлено #2007


Активный

Сообщений: 13 972



,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Эни
post Mar 7 2018, 19:17 
Отправлено #2008


Активный

Сообщений: 13 972



.,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Эни
post Mar 9 2018, 15:49 
Отправлено #2009


Активный

Сообщений: 13 972



...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Eugene.Dark
post Mar 10 2018, 21:25 
Отправлено #2010


Активный

Сообщений: 1 853
Из: Chuvashia



Из соцсети:
18+Пздц....
Встречался я с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка та была большим экспериментатором и предложила попробовать как–то раз что-нибудь из БДСМ. К процессу я подошёл вдумчиво, изучил методики связывания Шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал. Но как только я был готов начать, судьба сыграла с нами злую шутку. По-видимому японцы сильно схалтурили. Внезапно у девушки люто забурлило в животе, изменилось лицо и она истошно крикнула - "В туалет, быстро!!!". Я понял , что развязать скоро не получится, и мне придется ее нести. Она у меня маленькая — 155 см ростом и 40 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и помчался. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору , то подскользнулся на журнале, который валялся на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было у меня дома, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса.
Я как увидел, во мне что–то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, от неожиданности я не устоял, подскользнулся на жидком говне и упал. В полете попытался ее поставить, но вместо этого сам упал на пол, прямо в лужу говна. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в момент приземления серанула мне прямо в глаза. Я лежу на полу, весь в говне, потолок в говне, по квартире бегает пушистый кусок говна, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, тоже вся в говне и орет матом. Я начинаю ржать.
Потом было развязывание, долгое мытьё в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытьё и стрижка, ещё более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом.

Мораль басни проста. Ешьте суши в проверенных местах .

P.S. К чему бы это? Наверное к деньгам....


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  -4/+5  

158 Страницы « < 132 133 134 135 136 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения