158 Страницы « < 128 129 130 131 132 > »   
Ответить Создать тему

Смешные истории , скопированные с инета

Эни
post Nov 26 2017, 22:20 
Отправлено #1936


Активный

Сообщений: 14 004



,,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Nov 28 2017, 22:29 
Отправлено #1937


Активный

Сообщений: 14 004



,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
ellvi
post Nov 30 2017, 00:26 
Отправлено #1938


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 342
Из: ачем вам это всё?



У нас есть соседи. Муж и жена, лет по двадцать пять обоим и, как я предполагаю, оба обладают мировоззрением и ранимым характером блондинки.

… Стою, курю на балконе, на своем родном пятом этаже. Надо мной еще два этажа соседей.

Слышу, на шестом, муж с женой тихонечко так переговариваются о чем то.

Ну, о чем может на балконе шептаться молодые муж и жена? Ясно дело о разнообразии интима, посредством исполнения оного на балконе.

Но оказывается все не так просто.

Да, интим конечно тут присутствовал, но только не междучеловеческий, а человеко-ремонтный. Ну, это дело знакомо почти каждому.

Соседи делали у себя ремонт, и вот неожиданно, как медузой в глаз, встал вопрос и выносе постремонтного мусора.

— Ну ты чо, Светка! – горячо шептал муж – Да это быстро. Никто и не заметит. Ррраз, и все!

— Ой, а вдруг чо? – резонно заметила Светка

— А чо «чо»? – продолжал склонять на нехорошее муж.

— Ну, мало ли чо! – логически возразила супруга.

— Да ничо! Все пучком! – подвел черту под диспутом муж.

Я уже собрался уходить, как услышал над собой странный шорох. Сверху посыпались опилки и еще какая то фигня похожая на перхоть.

— Давай… — сдавленно бормотал муж. И по голосу было слышно, что он чем-то там сильно напряжен.

Ага, ага. Я бы тоже напрягся. Но, наверное, сначала головой.

Ибо эти два интеллектуала, чтобы не тащить по лестнице дверь, которая не входила в лифт, решили ее назвать Икаром и скинуть с балкона.

Вот такое простое и элегантное решение.

Я конечно хотел предупредить их кое о чем, ибо опыт имелся дюже богатый и разнообразный, даже набрал полный живот воздуха.

Но не успел.

Надсадно и как-то жалобно крякнув, эти доморощенные Бони и Клайд перевалили дверь через балконные перила и с любопытством уставились вниз в ожидании эффектного разлета щепок от контакта древесины и асфальта.

Я поначалу тоже хотел глянуть, но вовремя посмотрел наверх.

Весь трагизм грядущего пронесся перед глазами как ускоренная хроника массового изнасилования.

Дверь, которая эмигрировала с балкона, до этого гнездилась на шестом этаже. Я на пятом.

А подо мной был еще этаж, четвертый называется. Там жили нормальные люди, которые по выходным нормально стирали белье и совершенно нормально его развешивали за балконом.

Да, да, именно за балконом. Ибо папа ихний, чтобы не занимать бельем и без того убогие квадратные метры балкона, сваял сушилку за перилами.

Кстати очень удобно.

Там, между двух арматурин, горизонтально прикрученных по углам перил, натянуто рядов пять веревок гуттаперчевых.

А поскольку сегодня воскресение, то и белья на них висело не мало. Простыни всякие, пододеяльники…

А двери то что? Ей сказали вниз, значит вниз. Но кто же ее родимую, деревянномозгую предупреждал о веревочках?

Она свозанула мимо меня черным коршуном, после чего можно было без опаски высунуть голову и смотреть вниз.

А внизу, в это время происходили весьма забавные вещи.

Квадратное, деревянное изделие, уже порядком набрав скорость, вдруг встретило на своем пути туго натянутые бельевые веревки.

Надо сказать, что сделаны они были очень качественно, и тест драйв прошли на пять баллов.

Но вот дверь… Дверь, она почему то перестала лететь прямо вниз, а зацепив веревку и намотав на себя огромную, белую простынь, сделала завораживающую дугу, и другим концом вошла точно в окно третьего этажа.

Вошла жестко и бескомпромиссно, как наглый Карлсон в простыне, обожравшийся перебродившего варенья.

… Соседи на третьем давно мечтали поменять потрескавшиеся окна на пластиковые.

И, наконец дождавшись лета, решились.

Как раз в этот момент мастера вытащили старую раму, поставили и слегка наживили новую, белую, с тройным стеклопакетом и немного отошли вглубь комнаты, полюбоваться на результат дел своих.

Буквально через пол минуты они были вынуждены резко удивиться тому, как рама, вроде и закрепленная внезапно самостоятельно вошла обратно в комнату сопровождаемая чем то в белом с ромашками, одеянии.

Мелодичный и красивый звон оповестил всех, что установка новых окон временно отменяется.

Но это был всего-навсего третий этаж.

И дверь помня, куда ее направили, задерживаться не стала, и уже не вертикально, а эстетично планируя, устремилась к земле.

… Небольшая, но уже лохматая собачка, модели болонка, характера паскудного и громкого присев в пошлой позиции с наслаждением гадила под окнами, и периодически оглядывая прохожих, заливаясь визгливым лаем им в коленки.

Прохожие опускали головы, что бы посмотреть, откуда идет столь мерзкий звук, потом брезгливо морщились и ускоряли шаг. Воняло от этого серуна нестерпимо.

Его знал весь двор, поскольку эта лохматая вонючка целыми днями только и делала, что гадила и тявкала.

На удивление, это маленькое тело производило столько дерьма, что коровы Нечерноземья просто плачут от стыда.

И каждое утро, выходя на работу я слышал выражение искренней любви собачке нашей, в общем то, интеллигентной дворничихи.

В этот раз болонка была особенно визглива и неопрятна. Сидя в ужасной раскорячке она тявкала на весь двор, наверное призывая посмотреть, как ей неудобно.

И в момент наивысшей, болонкиной эйфории случилось то, после чего дворничиха стала очень вежливо здороваться с моими соседями, владельцами дери.

Дверь, в полной тишине на бреющем полете, прошла почти по ушам внезапно заткнувшемуся серуну и с грохотом окончания мира, приземлилась в паре метрах от болонки.

Природа замолчала. Комарики, до этого искавшие жертву, испуганной стайкой кинулись в кусты и оттуда с ужасом смотрели, как болонка, ме-е-ееедленно и молча(!) встала, осторожно посмотрела по сторонам, потом подозрительно на свою кучу, подняла взгляд к небу, минуту постояла в оцепенении и каким то крабьим шагом, в полной тишине поковыляла за дом.

С тех пор ходила боком молча, как немой юродивый, и гадила исключительно на газонах задрав голову вверх.

Ну а соседи. Им ничего не было, кроме приобретенного опыта и финансового убытка за разбитое окно, которое приехали вставлять уже другие мастера, поскольку те, предыдущие, от потрясения ушли в многонедельный запой.

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -2/+10  
Эни
post Dec 2 2017, 11:59 
Отправлено #1939


Активный

Сообщений: 14 004



,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 8ag1KhgDGig.jpg
 - Размер: 158,61кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  0/+7  
Эни
post Dec 2 2017, 18:09 
Отправлено #1940


Активный

Сообщений: 14 004



..

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Dec 4 2017, 15:51 
Отправлено #1941


Активный

Сообщений: 14 004



,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Эни
post Dec 4 2017, 18:50 
Отправлено #1942


Активный

Сообщений: 14 004



,,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - WFJqroybeso.jpg
 - Размер: 126,76кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/+3  
Эни
post Dec 4 2017, 20:44 
Отправлено #1943


Активный

Сообщений: 14 004



,.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - oJop3O_wCyI.jpg
 - Размер: 116,42кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  -1/+1  
Азъ есмъ.
post Dec 6 2017, 09:31 
Отправлено #1944


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Устроился Витя в на большое производство главным IT-шником, подчинялся заму генерального по материально-техническому снабжению. Поработал, посмотрел, прих..ел от количества ненужного бумагооборота и прочей бюрократии и на очередной планёрке изъявил рационализаторскую мысль: "б...я, а давайте введем электронный документооборот и электронные подписи, и не будем бегать из кабинета в кабинет?! Э то пока найдёшь Иван Иваныча, согласуешь... бежишь к Петру Филиппычу, подпишешь... несёшь Алле Васильне на оплату - пол дня проходит, своей работой заняться некогда..."

Громогласно возмутилась главбух Алла Васильна, мол что за по..бень?! Тут годами так работают!!! А тут молодой щегол ходить ленится! Ну руководитель кому за 40 (90% их) засрали идею.

Поработал Витя, поработал и подумал "ну а чё?! Нравится им с бумажками носиться, да и х..й с ними пусть носятся, я помогу!!!" и на очередной планёрке выдаёт следующую идею "неправильно тут у вас с IT отделом контакт налажен! Вы вот хотите комп починить или принтер заправить и сразу звоните.... а надо заявку написать и согласовать с зам генерального по МТО, потом ко мне, а то как я отчитаюсь где я был и что делал?!"

Пошуршало руководство, извилинами поскрипело и сказало ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!

Ну теперь, когда у Аллы Васильны в бухгалтерии комп на..бывается, то обоссав колени бегут на рабочий комп печатать заявку и пулей к заму по МТО, которого х...й когда где найдёшь... Зато это правильно!!!

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+15  
Азъ есмъ.
post Dec 7 2017, 09:56 
Отправлено #1945


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Построили нас в субботу в парке на ПХД (кто служил, объяснять не буду, сами все понимают). Во время построения зачитали кодограмму из вышестоящего штаба о происшествиях в частях округа. В соседней дивизии несколько бойцов употребили то ли антифриз, толи какую другую бяку... Итог - несколько трупов, несколько инвалидов. Зачитали кодограмму, после чего комбриг выдал: "Воины, запомните! Решил ты вмазать - возьми проволочку медную, нагрей зажигалкой, сунь в пойло свое и понюхай - если пахнет г*вном - не пей, спирт метиловый, сдохнешь или ослепнешь. Если пахнет яблоками - пей смело, кроме гауптвахты тебе ничего не грозит!". Убила последняя фраза: "Запомните, сынки! Смерть пахнет г*вном, жизнь - вкусно пахнет яблоком!" Вот такое самобытное описание формальдегидной пробы.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+5  
Эни
post Dec 8 2017, 19:05 
Отправлено #1946


Активный

Сообщений: 14 004



.,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Эни
post Dec 9 2017, 23:10 
Отправлено #1947


Активный

Сообщений: 14 004



,,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - jQ94TOHPA_U.jpg
 - Размер: 160,64кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  -1/+3  
Эни
post Dec 10 2017, 12:42 
Отправлено #1948


Активный

Сообщений: 14 004



,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Эни
post Dec 10 2017, 23:15 
Отправлено #1949


Активный

Сообщений: 14 004



,.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - etJZFYseeTk.jpg
 - Размер: 94кб, Скачано: 4
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Dec 12 2017, 17:21 
Отправлено #1950


Активный

Сообщений: 14 004



.,

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  

158 Страницы « < 128 129 130 131 132 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения