/?act=Post&CODE=02&f=1&t=108877 Создать тему

Wi-Fi , Беспроводной достук к ИНТЕРНЕТУ

MirAgra
post Sep 25 2006, 21:18 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 574
Из: Я Он



Вчера при сканировании Wi-Fi сетей в г.Чебоксары обнаружил на новом автовокзале сеть с названием cap-guest и еще вроде ROSE. Как понятно из названия одной сетки, она предназначена для гостей. Хотел подключиться к этой сети, она без WEB шифрования. Подключилось устройство но как выйти в нет не имею представления. Дома выхожу через свою точку доступа внет через прокси. А как там это реализуется хотелосьбы знать.
Давай те делиться где еще есть такие сети и как можно к ним подключиться.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=108877&qpid=939721Наверх
el
post Oct 13 2006, 22:02 
Отправлено #2


Unregistered





А я ее тож сегодня натыкал. Напротив магазина спутник, на последнем этаже. :-) а на первый спускаешься она пропадает. Интересно, что за локальная сетка такая и какие в ней есть ресурсы? А вот чють ниже детского мира до неё уже не достать :-( А у кого ещё есть в центре локалки WI-FI может начать их соединять? Я с удовольствием прикуплю карточку ВАЙ-ФАЙ( посоветуйте какую лучьше брать?).а если на счёт точки доступа, то надо думать. Это луьчше чем провода тянуть блин. Хорошо бы базу создать где нибудь базу WI-FI точек домашних, кафешных. Чтоб знать куда и что воткнуть. У кого есть радио сетка домашняя? хехе, приду покачаю че нить во дворе потягивая пиво smile.gif (то что я написал, я не проверил так что не ругайте сильно. Инет по времени капает :-( )
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=108877&qpid=986934Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=1&t=108877Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения