7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Когда дама хочет жить "нескучно" , что это значит?

Meseder
post Oct 26 2010, 06:46 
Отправлено #1


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Когда говорит - мне с тобой скучно - что это значит? А что вам нужно? Прыжки с парашютом по пятницам, спасение мира каждый первый вторник месяца?

Сообщение отредактировал Meseder - Oct 26 2010, 06:48
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Oct 26 2010, 07:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Видимо девке хочется либо постоянных скандалов, чтоб было "чем меньше женщину мы любим", чтоб мужик сразу стал мегапривлекательным мачо в ее глазах, либо девка тактично намекает на отсутствие в ее жизни большого количества денежных вложений со стороны мужика (рестораны ,машины, тусовки, "пляжи-эпатажи").И вщё.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Oct 26 2010, 07:31 
Отправлено #3


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



у девушки поинтересоваться не пробовали? smile.gif

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 26 2010, 07:45 
Отправлено #4


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Обычно девушки быстро "делают ноги" от мужчин занудного типа.
Мужчины-зануды любят нудно говорить о чём-нибудь, интересующем только их (или о том, что по ИХ ЛИЧНОМУ убеждению - просто обязано интересовать даму laugh.gif ) Зануда придаёт всему слишком большое значение, зацикливается на мелочах.
Мне очень понравилось выражение про зануд: "Скучная компания ведет скучные разговоры в скучном месте при свете скучного солнца".
Для них будет единственным счастьем встретить такую же серую занудную девушку, которая будет рядом молчать и слушать, но зануд тянет почему-то не к таким "мышкам", а именно к ярким, весёлым компанейским девушкам, которые от зануд шарахаются, как от огня.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 26 2010, 08:38

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 26 2010, 08:33 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 017



Подари ей весло - пусть гребёт от тебя. Очень весёлое занятие - скучно ей не будет.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 26 2010, 08:35 
Отправлено #6


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 08:45)
Обычно девушки быстро "делают ноги" от мужчин занудного тип.
*

Полагаю, blondilla права.
Profile CardPM
  0/0  
ократс
post Oct 26 2010, 08:47 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 811



А еще бывает скучно, когда мужчина не знает чем будет заниматься в свободное время и если у него нет любимого дела!
-"Какие планы на выходные?"
-"Незнаю."
. . . и так каждые выходные, а если предлагаешь ему что-то(сходить на каток, съездить в аквапарк, да хоть в местный бассейн)-он лучше тупо перед телевизором поваляется! Вот так жизнь и пройдет. Поэтому с ним скучно!

--------------------
Все мы инопланетяне на этой земле!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 26 2010, 08:50 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(ократс @ Oct 26 2010, 09:47)
А еще бывает скучно, когда мужчина не знает чем будет заниматься в свободное время и если у него нет любимого дела!
-"Какие планы на выходные?"
-"Незнаю."
. . . и так каждые выходные, а если предлагаешь ему что-то(сходить на каток, съездить в аквапарк, да хоть в местный бассейн)-он лучше тупо перед телевизором поваляется! Вот так жизнь и пройдет. Поэтому с ним скучно!
*

А бывает, что так набегаешся за неделю, что не то что ехать куда-то, а просто двигаться в лом.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Oct 26 2010, 08:59 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 543



А бывают девушки которым просто всегда чего-то нехватает. Даже если им даешь все вышеперечисленное - со временем им это надоедает. И появляются фразы типа: мы там уже сто раз были, опять туда? не хочу!
Мы это уже пробовали.
И еще ножкой надо топнуть - для убедительности...
Вот и получается:
Ты отвези меня туда,
Сама не знаю блин куда! )))
Таким девкам нужны парни, которые будут выносить им мозг - своей ревностью, пьянством либо еще каким способом...он для них будет последней сволочью, но при этом любить они их будут, ведь парень дает им то что они хочут - эмоции!
А постоянство и ровные, спокойные отношения это не для них!
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Oct 26 2010, 09:11 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Серхио @ Oct 26 2010, 09:59)
А бывают девушки которым просто всегда чего-то нехватает.
*

Это не девушки такие, это и с мужчинами быть может. Вроде все хорошо, а все-равно не то.
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Oct 26 2010, 09:20 
Отправлено #11


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 08:45)
Мужчины-зануды любят нудно говорить о чём-нибудь, интересующем только их ...
*

А еще жутко раздражают мужчины,которые говорят о каком-то периоде своей жизни,древнем периоде(например,армия).И постоянно"а у нас в армии было,я в армии...".Елки-моталки,ты в армии в 90-е был,уже 10 лет прошло!!!Давайте я про школу буду постоянно вспоминать?Или про вуз?

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Oct 26 2010, 11:31 
Отправлено #12


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 08:45)
...от зануд шарахаются, как от огня.
*

Да тут есть толк.
Только как это объяснить зануде? Помочь ему понять, что он зудит laugh.gif Без ущерба. Например, вылечить его. Сказать, постой, паровоз, остынь малась, хватит уже, пошли как лучше пить чаек =D
Со временем он поймет. Скорость понимания будет зависит от скорости попадания ему на пути людей помогающих ему понять, что он зудит, а не просто бегущих по лезвию бритвы и сломя голову от чужих проблем. А вдруг он человек то хороший, нравится, но только занудничек, грудничек laugh.gif Занудство кста чаще всего самоизлечиваеться, но и лечиться тоже =]

Сообщение отредактировал JokkoS - Oct 26 2010, 11:37

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 26 2010, 11:44 
Отправлено #13


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 12:31)
Только как это объяснить зануде? Помочь ему понять, что он зудит laugh.gif Без ущерба. Например, вылечить его. Сказать, постой, паровоз, остынь малась, хватит уже, пошли как лучше пить чаек =D
Со временем он поймет. Скорость понимания будет зависит от скорости попадания ему на пути людей помогающих ему понять, что он зудит. А вдруг он человек то хороший, нравится, но только занудничек, грудничек laugh.gif Занудство кста лечиться =]
*

Согласна с тем, что можно с занудой жить и периодически направлять его "в нужное русло".

Но вот только почему девушка должна стать "лекарем" парню, с которым недавно познакомилась, выяснила, что он ужасно зануден, и предпочитает завершить эти отношения раньше? А если отношения затянутся и превратятся для неё в пытку, окружающие будут обвинять её, скажут - ты давно поняла, что он такой скучный, почему не рассталась с ним раньше? Ведь не все влюбляются в человека сразу и навсегда, и не все готовы нянчиться с неинтересным человеком.

Допустим, я зануда и совершенно не нравлюсь некоему человеку. Он не хочет со мной общаться, но я буду всем говорить, что он плохой человек, глупец, и не захотел разглядеть во мне бриллиант. А человека этого кто-нибудь спросил - что он об этом думает?



Сообщение отредактировал blondilla - Oct 26 2010, 11:58

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Oct 26 2010, 12:12 
Отправлено #14


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 12:44)
Согласна с тем, что можно с занудой жить и периодически направлять его "в нужное русло".
*

Напомнило Инь и Ян. =]
Мужчина Ян - инструмент. Женшина Инь - направляет инструмент. Переделал под этот пример =D
В принципе по натуре многие парни быки =] Особенно если телец по гороскопу.
Цитата(blondilla @ Oct 26 2010, 12:44)
Допустим, я зануда и совершенно не нравлюсь некоему человеку.  Он не хочет со мной общаться, но я буду всем говорить, что он плохой человек, глупец, и не захотел разглядеть во мне бриллиант. А человека этого кто-нибудь спросил  - что он об этом думает?
*

ohmy.gif Вот так категорически поступать нельзя! Вредно! Это уже за рамками занудства, это зло.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 26 2010, 12:18 
Отправлено #15


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 13:12)
ohmy.gif Вот так категорически поступать нельзя! Вредно! Это уже за рамками занудства, это зло.
*


Цитата(JokkoS @ Oct 26 2010, 12:31)
Скорость понимания будет зависит от  людей помогающих ему понять, что он зудит, а не просто бегущих сломя голову от чужих проблем.
*

Хорошо, объясните, почему бы не убежать сломя голову от чужих проблем. А может, человек со своими проблемами справиться не может, а ему ещё чьё-то занудство навешивают? Вот зачем ему это?

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 26 2010, 12:19

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: