alexey
post Nov 21 2009, 00:26 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+4  
99 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Парикмахерские , выскажите Ваше мнение

Даниэль
post Nov 21 2007, 19:59 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 273
Из: Чебоксары (НЮР) ---> Тольятти (16 квартал)



мне посоветовали Андрея из парикмахерской "Райский сад" (ост.Таможня) - понравилось.

--------------------
У каждого свой путь, свои учителя, направления и дороги...
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Nov 21 2007, 20:12 
Отправлено #63


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Цитата(Pony @ Sep 26 2006, 11:02)
Парикмахерская "12 месяцев". Как сказала моя подруга: "Чувствуешь себя клиентом!". Помоему, этим все сказано. smile.gif
*


да, только там маникюр и стрижку один и тот же человек делают универсалы млин, в Модус я хожу только к мастеру Надежде, краски дорогие и качественные лаки и вся косметика для волос всегда есть, любая стрижка прическа им под силу, а еще мне там челку всегда бесплатно ровняют говорят ну вы же наш клиент какие деньги и на свадьбу прическу там делала, а еще чаем напоят с конфетками smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Nov 21 2007, 20:59 
Отправлено #64


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



В начале года парикмахер к которой я ходил уехала в Москву. Рассказывала ,что свою парикмахерскую открыть хочет.
По этому поводу тупо пошёл в Мечту. Было 130р. помыть голову и высушить входило в цену, обьяснения мои поняли, результат понравился.
НО впоследний раз заплатил на 100р. больше. Что теперь делать?



--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Dec 11 2007, 09:47 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 189



Подскажите ,пожалуйста, парикмахера, который выезжает на дом. Очень нужно!

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Dec 11 2007, 16:53 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



я всегда хожу в парикмахерскую Ева в моем доме в НЮР smile.gif) Кадыкова 18 корп 1.
меня всегда так после москвы цены радуют . сижу медитирую "хоть бы меньше 600р, хоть бы меньше 600 р ", встаю, благодарю, а они мне "с вас 300р" за стрижку 200 и за брови 100. И тогда я уже благодарю их за цены. Вот на этих выходных мне восстанавливали мой внешний облик(стрижку) и моральное состояние, после изуверств парикмахерши из москвы (около моего дома в МСК, кунцево). Так что большое им сердечное СПАСИБО!
Profile CardPM
  0/0  
LM-J
post Dec 11 2007, 17:02 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 779



Ходила в "Гламур"..там модельная стрижка 250 руб..дороговато.Щас правда,по слухам,чё-то с ней неладное.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Dec 11 2007, 21:40 
Отправлено #68


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Fishка @ Jun 14 2007, 10:37)
Теперь, если что лучше в Новоюжку съезжу - на "Кинотеатре "Победа" есть парикмахерская "Садко". Очень хорошо там мастера работают. И недорого там. rolleyes.gif Подруга туда готова ездить только ради того, чтобы ей чёлку постригли. smile.gif
*


В "Садко" какой мастер хороший?
Profile CardPM
  0/0  
Malина
post Dec 12 2007, 10:42 
Отправлено #69


Unregistered





Хожу только в Мечту.
  0/0  
тридцатилетняя
post Dec 12 2007, 10:56 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 3 231



только "Высокий стиль" на ярмарке! Наташа Старостина - мастер с действительно золотыми руками. Сколько раз бывало что она со мной до 10,11 ночи возилась! и моя голова наконец-то стала прилично выглядеть (а то все как ощипанная бродила от одного мастера к другому)
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Dec 12 2007, 11:47 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 908



хожу в Орхидею. Попробовал пару раз другие парикмахерские совсем не то....
так что в Орхидею и только в Орхидею.....уж лет 25 как....при чем к одному и тому же мастеру. Она вот скоро на пенсию выходит, так что даже не знаю к кому потом ходить буду... sad.gif

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Dec 12 2007, 11:49
Profile CardPM
  0/0  
Masya
post Dec 12 2007, 19:26 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 56
Из: Чебоксары



Раньше ходила в мечту, а теперь в магазине "шанс" есть парикмахерская "шанс", вот и хожу туда. там мастер Аня очень даже хорошо за небольшие деньги наведет красоту на голове, дешево и сердито biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело...
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Dec 24 2007, 20:52 
Отправлено #73


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



когда приезжаю в чебы, хожу в салон в доме мод на 4 этаже. ей богу, не помню, как называется. но маленький салон - мастера хорошие. и пирсинг там как то делала еще давно на языке.. цены хорошие. есть солярий.
последний раз делала окраску волос - 1000 руб. нормально.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
терик
post Jan 27 2008, 02:58 
Отправлено #74


смотрит в будущее

Сообщений: 2 523
Из: Чебоксары



Давно сделал себе вывод: Лучший способ испортить себе настроение на весь день-сходить в парикмахерскую!Всегда выхожу недовольный!Где у нас есть нормальные стилисты,или хотябы парикмахеря,которые смогут сделать прическу не "полуспортивную",а нормальную,в сочетании с чертами лица, если клиент не знает точно до волосика,как у него он должен лежать.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Jan 27 2008, 13:21 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Парикмахерская "ИМИДЖ" по пр. Ленина (у Детского мира), мастер Наталья. Два раза у неё стригся, понимает с полуслова что нужно клиенту.
Profile CardPM
  0/0  
терик
post Jan 27 2008, 15:45 
Отправлено #76


смотрит в будущее

Сообщений: 2 523
Из: Чебоксары



Цитата(bmw71 @ Jan 27 2008, 13:21)
Парикмахерская "ИМИДЖ" по пр. Ленина (у Детского мира), мастер Наталья. Два раза  у неё стригся, понимает с полуслова что нужно клиенту.
*


стригся в обоих салонах (Гагарина 5 и по пр-ту Ленина),т.к. живу в соседнем доме.Оба раза попал на одну женщину.Оба раза неудовлетвориило,т.к.в прооцессе стрижки постоянно нужно говорить,как стричь этот волос,как другой и т.д.Как будто я парикмахер,а она-робот с ножницами.
Мечта тоже ужасно,парикмахер сама сказала,что у них не какой то салон,а обыцчная парикмахерская с обычными специалистами.Разница только в цене.
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения