3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Бандитская стоянка на территории , бывшей автостанции Новоюжная

Volchitsa
post Jan 5 2012, 05:12 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 6



03 января мы поехали в гости на ул Пролетарская. Бросать во дворе машину не хотелось, но поездив по близрасположенным стоянкам, нам посоветовали поставить машину под охрану ЧОП «Щит» на территорию бывшей автостанции Новоюжная. Заплатили охраннику ЧОП 50рублей за сутки, никаких документов нам при этом не выдали.
На следующий вечер, придя за машиной, обнаружили, что нам слили бензин, т.к. вынуждены были заправиться за полчаса до того как оставили машину на хранение, и даже чек в кармане сохранился. Мы обратились к охраннику за разъяснениями, нам ответили, что сегодня охранник сменился, а новый с нас деньги не брал и возвращать ничего не будет, и документов об оплате стоянки у нас нет. Телефонов ничьих он не знает и помочь нам ничем не может и вообще на территории бывшей автостанции Новоюжная нет платной стоянки. От такой наглости мы все были в шоке, но поскольку с нами в этот момент была двоюродная сестра – инвалид, у которой от волнения мог случиться приступ, и тетя попросила не скандалить далее, то мы решили уехать.
Только, я настолько не понимаю и возмущена произошедшим, что всю ночь уже не могу заснуть. Мне совсем не жалко бензина, просто сегодня я почувствовала, как беспомощна доказать свою правоту, когда охранник намеренно врет и переворачивает всю ситуацию таким образом, что ты в итоге получаешься еще и виноватой.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jan 5 2012, 08:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



"Встретить" его после смены
Profile CardPM
  0/0  
Anton R
post Jan 5 2012, 09:03 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 132



Мда.. вот эт наглость! Жесть!
Думаю, это не в первый раз на этой стоянке..
"Встретить" после смены - тоже не вариант...
Спасибо, что написали здесь об этом! Туда машину никогда не поставлю!

--------------------
"Что для нижних потолок, то для верхних сугубо пол" (с)
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Jan 5 2012, 09:42 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Volchitsa @ Jan 5 2012, 06:12)
под охрану ЧОП «Щит» на территорию бывшей автостанции Новоюжная.  Заплатили охраннику ЧОП 50рублей за сутки, никаких документов нам при этом не выдали.
На следующий вечер, придя за машиной, обнаружили, что нам слили бензин, т.к.
*

http://chopshield.ru/gostevaya-kniga.html - гостевая книга этого ЧОО. Там же указаны телефоны. Уверен, если обратитесь - результат будет. Удачи.

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
alex76i
post Jan 5 2012, 10:44 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 714



Насколько знаком с вопросом - почти на всех стоянках сливают бензин. Другое дело, насколько аккуратно это делают. В данном случае элементарно пожадничали, поэтому хозяева обратили внимание. Защищайте свои машины, ставьте фильтра-сеточки, крышки с замками, не облегчайте воришкам доступ. Ломать замки на стоянке скорее всего не будут, поищут менее защищенную машину.
На югах наблюдал случай, когда на стоянке ауди обули, и тоже хозяин бегал искал правду. И тоже охрана его посылала к другой смене и требовали доказательств, что ауди на своих колесах заехала на стоянку.
Profile CardPM
  0/0  
diGitaL
post Jan 5 2012, 11:12 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 446



кстати 31 декабря собирался оставить на этой стоянке своё авто, спросил, узнал что не дают никаких чеков, решил не ставить , повезло получается, полный бак был
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 5 2012, 18:57 
Отправлено #7


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



А ОБЭП не должен реагировать на такие жалобы. Нарушения на лицо - стоянка есть, чеки не дают... Контрольная закупка и проблемы на жЁпу.
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Jan 5 2012, 20:05 
Отправлено #8


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(Bravo @ Jan 5 2012, 19:57)
А ОБЭП не должен реагировать на такие жалобы. Нарушения на лицо - стоянка есть, чеки не дают... Контрольная закупка и проблемы на жЁпу.
*

если бы жалоба была задокументирована... а вообще наверное выйдет глухарь. взявший денежку скорее всего несовершеннолетний, его точно видели в это время в другом месте и прочее. закроются на недельку, потом сменят "кассира" и все заново.
вот уж не знаю сколько там машин, но за 20 машин в сутки в такое дело нормальные люди не пойдут. разьве что местная шпана до 25.

Сообщение отредактировал Snap - Jan 5 2012, 20:07

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Volchitsa
post Jan 5 2012, 22:15 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 6



Я провела собственный поиск информации, и вот что мне стало известно:
В апреле 2011года автостанция Новоюжная на Пролетарской была продана частному лицу за 3,15 млн. рублей. Из сообщений на форуме: По слухам автостанцию купил бывший уголовник по кличке "Жареный". Многим участникам форума эта сделка казалась сомнительной, также был репортаж «Время новостей» на канале 5+ от 27.04.2011, кроме того 8 мая и повторно 24 мая 2011 жители Новоюжного микрорайона собирались на митинг протеста против закрытия автостанции «Новоюжная». Перед собравшимися выступил первый секретарь Чебоксарского горкома КПРФ, руководитель партийной фракции в Госсовете республики В.А. Ильин, который проинформировал горожан о принимаемых коммунистами мерах по восстановлению работы автостанции, но, как всегда это случается, все так и осталось на уровне обещаний.
Таким образом, в августе новый владелец осуществляет отправку автобусных рейсов в Москву с автостанции Новоюжная.
1 декабря 2011 из сообщений на форуме: какие то неизвестные личности натянули трос, понавесили на него тряпки и дощечки в красно-белую полоску, и не пропускают машины аргументируя происходящее как «СМЕНА ХОЗЯИНА».
Profile CardPM
  0/0  
Volchitsa
post Jan 5 2012, 22:19 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Snap @ Jan 5 2012, 21:05)
если бы жалоба была задокументирована... а вообще наверное выйдет глухарь. взявший денежку скорее всего несовершеннолетний, его точно видели в это время в другом месте и прочее. закроются на недельку, потом сменят "кассира" и все заново.
вот уж  не знаю сколько там машин, но за 20 машин в сутки в такое дело нормальные люди не пойдут. разьве что местная шпана до 25.
*

На данный момент въезд на территорию охраняется сотрудниками ЧОП "Щит", которые собирают деньги за стоянку, документов никаких на руки не выдают. Я конечно, не считала сколько машин там стояло, но не меньше 60 машин точно.
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post Jan 5 2012, 22:36 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 942



Мне бензин слили насухо на вполне официальной стоянке ( чеки дают:) рядом с парком 500 лет ( та которая ближе), наглеют (полностью сливают) наверное потому, что заправка на против через дорогу laugh.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Bravo
post Jan 5 2012, 22:50 
Отправлено #12


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Мне вот интересно, они не боятся, что будка охранника может самовозгореться внезапно.. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 5 2012, 22:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(дядя Ю. @ Jan 5 2012, 10:42)
http://chopshield.ru/gostevaya-kniga.html - гостевая книга этого ЧОО. Там же указаны телефоны. Уверен, если обратитесь - результат будет. Удачи.
*

Гостевая книга заброшена - там резвятся боты.
тынц
Цитата
qwcdwyesyb
Запись №56 в : 03 January 2012, 2012, 22:49:50
weabbdipqtijfme, <a href="http://www.grcahnynfu.com">cdqnmfqtts</a> , ldolrgarjk, http://www.aodbuxmaot.com cdqnmfqtts
qwcdwyesyb
Запись №56 в : 03 January 2012, 2012, 22:49:50
weabbdipqtijfme, <a href="http://www.grcahnynfu.com">cdqnmfqtts</a> , ldolrgarjk, http://www.aodbuxmaot.com cdqnmfqtts
fnbooguzln

Смысл туда жаловаться? Лучше позвоните руководству. Тем более, что оно регулярно тут на форуме выставляет вакансии охранников.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jan 5 2012, 23:10 
Отправлено #14


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(efim @ Jan 5 2012, 23:57)
Смысл туда жаловаться? Лучше позвоните руководству. Тем более, что оно регулярно тут на форуме выставляет вакансии охранников.
*

вот это как раз и подозрительно
Profile CardPM
  0/0  
Greey
post Jan 5 2012, 23:24 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 023



Цитата(Volchitsa @ Jan 5 2012, 23:15)
По слухам автостанцию купил бывший уголовник по кличке "Жареный"

Я бы на Вашем месте попробовал переговорить с новым хозяином, кстати его зовут Игорь, может он и не в курсе как там охрана резвится ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения