/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1087033 Создать тему

Пакет 3-х услуг , подключён или нет - не имеет значения!

земляникер
post Jan 11 2012, 18:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 934
Из: 1974 года



Столкнулся со следующей ситуацией.
Услуга "Пакет 3-х услуг " (интернет, ммс и вап) была отключёна в личном кабинете для предотвращения трафика по сети передачи данных, т.к. почти везде, где я нахожусь, есть вай-фай.
Тут надумал обновить прошивку на смартфоне, что и сделал. Вовремя не отключил передачу данных в аппарате, после чего, судя по всему, он полез обновляться и прочее. Получил смсы с уведомлением, что баланс менее 50 ... 30 ... 10 руб. Потом просто счёт заблокировался. Хорошо хоть, что предоплатный тариф. И вообще, зря я понадеялся на эту опцию, как на последнюю инстанцию на пути к выкачиванию трафика. Оказывается она не работает. Мне девушка-оператор поддержки клиентов так прямо и заявила, что: "Включена эта опция, или отключена - неважно. Сейчас есть такие умные телефоны, что подключаются независимо от настроек".
Не очень нравится учиться на своих ошибках, но приходится, особенно после вот этих и этих боданий с Билайном. Зачем вообще тогда нужна эта опция в ЛК? Давно бы убрали её, раз она не работает, только людей вводят в заблуждение! mad.gif --------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1087033&qpid=8971008Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1087033Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения