3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Шкафы-купе на заказ

blondilla
post Jul 19 2012, 21:31 
Отправлено #16


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(мамаВани @ Jul 19 2012, 22:26)
Цены изменились, точно, Вы правы! Все были с такими глазами  blink.gif , когда узнавали, что так недорого. С тем человеком давно не общалась. Он мне кухню и шкаф сделал тогда, все стоит и функционирует. Делает мебель Сергей Гаврилов. Офис где, не знаю. Мне домой все приносили. Рисовал не на компе, а сам, те чертежи делал.
*

Телефон можете в личку скинуть?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  
Serge_Devant
post Jul 21 2012, 16:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Цитата(мамаВани @ Jul 19 2012, 22:26)
Рисовал не на компе, а сам, те чертежи делал.
*

А по-моему чертежи на компе удобнее даже делать (конечно если владеешь) и в случае чего исправления или внесение изменений даётся проще. Хотя это уже оффтоп.

Цитата(blondilla @ Jul 19 2012, 22:31)
Телефон можете в личку скинуть?
*

да. было бы уместно. и мне.

Сообщение отредактировал Serge_Devant - Jul 21 2012, 16:54

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 21 2012, 19:26 
Отправлено #18


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



А мне предложили вместо шкафа-купе заказать полностью зеркальные "дверцы-купе" на рельсах по полу и потолку, за которыми на стене будут крепиться полки в нужном количестве. Кто-нибудь может толково объяснить - что лучше и дешевле - шкаф-купе или раздвижные двери на рельсах?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Jul 21 2012, 20:39 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(blondilla @ Jul 21 2012, 20:26)
А мне предложили вместо шкафа-купе заказать полностью зеркальные "дверцы-купе" на рельсах по полу и потолку, за которыми на стене будут крепиться полки в нужном количестве. Кто-нибудь может толково объяснить - что лучше и  дешевле - шкаф-купе или раздвижные двери на рельсах?
*

У меня так сейчас ! Сфоткаю, выложу или в ПМ пришлю!
Что дешевле не знаю, но мне удобнее последний вариант, который Вам предложили! Если место позволяет, то этот вариант лучше, приходите к нам посмотреть!
пока нашла такие фото

Был большой коридор. Сначала думали, что шкаф-купе поставим, потом мама решила, что сделаем гардеробную. Стену одну, около двери, доложили и в середине коридора чуть добавили уголочек.

Вот сфотографтровала только. Прошу прощения за беспорядок!

Сообщение отредактировал мамаВани - Jul 21 2012, 21:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post Jul 21 2012, 21:43 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(blondilla @ Jul 21 2012, 20:26)
Кто-нибудь может толково объяснить - что лучше
*

Без разницы. Но следует учесть, что если потолок сильно кривой - то придётся его выравнивать, а если планируете натяжной потолок - то нужно скоординировать действия потолочников и мебельщиков - ибо потребуется закладная.
Цитата(blondilla @ Jul 21 2012, 20:26)
дешевле - шкаф-купе или раздвижные двери на рельсах?
*

Неоднозначный вопрос. Ведь Вы же не только двери будете ставить но и какое-то наполнение для гардеробной (полки там, вешалки разные). Если к примеру гардеробная будет Элфа - то второй вариант будет явно дороже (на Элфу цены негуманные), если что-то простое типа "Найди" - то может и дешевле. Тут однозначного ответа быть не может - надо просчитывать варианты.

Profile CardPM
  0/+1  
мамаВани
post Jul 21 2012, 21:50 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 457



Цитата(Atlet @ Jul 21 2012, 22:43)
Без разницы. Но следует учесть, что если потолок сильно кривой - то придётся его выравнивать, а если планируете натяжной потолок - то нужно скоординировать действия потолочников и мебельщиков - ибо потребуется закладная.
*

Ой, только благодаря Вам обратила внимание, что у меня верхние рельсы не совсем на потолке, мне оказывается и там чуть спустили. Видимо из-за потолков. У меня натяжные в коридоре, а в гордеробной-простые. Видимо, строитель так решил сделать, чтобы не зависеть от потолочников.

Сообщение отредактировал мамаВани - Jul 21 2012, 21:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
чужестранка
post Dec 18 2015, 10:55 
Отправлено #22


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Цитата(мамаВани @ Jul 19 2012, 10:17)
Здравствуйте! Я в 2007 году, правда, заказывала шкаф-купе у частника. Цену, к сожалению, не помню, помню только , что все говорили очень дешего. Документы должны где-то быть, если кого-то зиантересует, могу поискать точные размеры, цену. Стоимость, вроде 24 тыс. Зеркала нестандартные, большие, всего 5 секций, или как это называется. Прошло 5 лет, стоит как новенький. Вот фото:
*

Можете написать контактные данные мастера в личку,если он до сих пор этим делом занимается?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 17 2017, 13:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif Поделитесь опытом. Кто у кого заказывал и в итоге получил то, что желал? Нужна нормальная фирма/частник с хорошим качеством работы и услуг.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 13:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ЭКто @ Jul 17 2017, 13:17)
smile3.gif Поделитесь опытом. Кто у кого заказывал и в итоге получил то, что желал? Нужна нормальная фирма/частник с хорошим качеством работы и услуг.
*

Если сможете сформулировать критерии хорошего качества, то это облегчит понимание задачи исполнителем.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 17 2017, 14:25 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Трейд лайн @ Jul 17 2017, 13:26)
Если сможете сформулировать критерии хорошего качества, то это облегчит понимание задачи исполнителем.
*

smile3.gif Ваш подарок уже не актуален pardon.gif На улице уже 17 июля acute.gif DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 14:37 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ЭКто @ Jul 17 2017, 14:25)
smile3.gif Ваш подарок уже не актуален pardon.gif  На улице уже 17 июля acute.gif  DANCE.gif
*

Ааа... продлили акцию. Заходи, смотри. )))
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 17 2017, 14:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 391



smile3.gif Фирма "МАСТЕР Шкаф" на Вурнарском шоссе, д. №10. Кто у них заказывал, можете дать отзыв unknw.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 19:47 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ЭКто @ Jul 17 2017, 14:46)
smile3.gif Фирма "МАСТЕР Шкаф" на Вурнарском шоссе, д. №10. Кто у них заказывал, можете дать отзыв unknw.gif
*

Ээээ... Ну ты же давно на форуме. Знаешь ведь, что качество мебели в маленьких компаниях зависит от того какой квалификации и в каком настроении рабочий взялся за изготовление твоего заказа.
Как там случается. Дают рабочему эскиз. И он по нему думает, как раскроить, какие крепежи поставить. А потом пилит, кромит и присаживает и собирает. Может все операции делать сам, а может не все.
А что не купишь готовые шкафы? Дешевле же и качественнее будет. Какой нить Столплит. Нет?
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 18 2017, 08:53 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Трейд лайн @ Jul 17 2017, 19:47)
А что не купишь готовые шкафы? Дешевле же и качественнее будет. Какой нить Столплит. Нет?
*

smile3.gif У меня индивидуальный заказ pardon.gif 5,5 метров надо вдоль стены и начинку нормальную wink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ViKtorkomarov
post Aug 14 2017, 12:40 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 5



у нас дома до сих пор стоит шкаф который шел как часть стенки. саму стенку отправили бабушке в деревню, а шкаф оставили себе, вот пока не купим купе, и так же 5 лет стоит. жена все никак не может определится что ей больше нравится.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения