20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

А я хочу похвалить! , Хвалим хороших врачей и медсестер

devochka
post Feb 27 2007, 13:38 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 241
Из: Солнцево



Оч. хочу высказаться о стоматологе Егорове Федорое Федоровиче!
Это такой врач, просто волшебник! Спасибо ему что он есть cool.gif

--------------------
Звизда нах и ниипёт!
Profile CardPM
  0/0  
sdfg
post Feb 27 2007, 20:34 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 233



Лучший стоматолог Морозова Ирина Спартаковна.МСЧ Северная
Profile CardPM
  0/0  
Guest_андрюха_*
post Nov 18 2007, 14:35 
Отправлено #48


Unregistered





Машенька, по отчеству не помню, Конькова - хирург ЧЗПТ - вы СУПЕР! Подскажите отчество!!! Один раз улыбнется - все сразу пройдет. Она мне в приемном покое гнойник на руке вскрывала. Молодая совсем девчонка, нисколько не напугалась, все было очень быстро и не больно. Потом еще советы дала, куда мне дальше обращаться. Как такие красотки хирургами работают? Как их мужья на работу в ночь отпускают?
  0/0  
Purga
post Nov 18 2007, 22:11 
Отправлено #49


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Цитата(пациент @ Oct 19 2006, 13:19)
большая благодарность Хабазиной Татьяне Алексеевне(гинеколг МК Северная)
большое человеческое спасибо!!!!!
*


Присоединяюсь. Огромное спасибо Татьяне Алексеевне Хабазиной. Моя дочка появилась во многом благодаря ей. И еще она и Людмила Ивановна Перова спасли мне жизнь. Низкий им поклон.
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Nov 20 2007, 10:36 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 572



А я хочу сказать огромнейшее спасибо стоматологу Мурашкину Дмитрию Тимуровичу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Nov 20 2007, 19:28 
Отправлено #51


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Цитата(dmita @ Sep 25 2006, 06:17)
Самый классный доктор, которого я знаю, это эндокринолог Мадянов Игорь Вячеславович. Огромное спасибо ему, очень  уважаю.
*



согласна :rolleyes:мой учитель и пример smile.gif положившицй начало моему увлечению эндокринологией,в дальнейшем ставшей профессией...



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Супер
post Nov 20 2007, 20:44 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 28



Детская Республиканская больница на Гладкова, врач невропатолог Милова Оксана Игоревна. Классный специалист. Большое спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Солнушок
post Nov 24 2007, 00:49 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(ГоРоШеК @ Feb 1 2007, 20:48)
Замечательный человек, прекрасный специалист - Мигушова Юлия Юрьевна.Заведующая отделением УЗИ в БСМП.
*



Согласна. Мигушова - ДОКТОР по призванию!
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Nov 28 2007, 12:07 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 298



А я хочу выразить огромную благодарность зав.ГПЦ №2 Носач Алле Александровне, за помощь в рождении моей доченьки. Специалист отличный. Спасибо ей большое...
Profile CardPM
  0/0  
bobi
post Nov 30 2007, 08:55 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 66



Хочу выразить огромную признательность коллективу отделения новорожденных НПЦ за теплое и внимательное отношение к малышам и их мамам. Спасибо за профессионализм и преданность своему делу замечательным врачам:Корниловой Эльвире Шейхутдиновне, Алешиной Евгении Евгеньевне и медсестрам Ендеровой Анжеле,Медовиковой Татьяне,Васильевой Галине и Коптеловой Елене.
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 3 2007, 12:43 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 185



очень нравится как делает свою работу стоматолог Волкова Эльвира, к сожалению не знаю отчества, не приходилось как то по отчеству называть, работала в республиканской стоматологической поликлинике. Еще отдельная благодарность стоматологу, вот тут нужна ваша помощь товарищи, может кто знает - в 93-95 годах в главном корпусе ЧГУ на четвертом этаже работал бесплатный стоматологический кабинет для студентов, вот там и работала эта женщина,замечательный стоматолог, может кто знает как ее зовут, если я не ошибаюсь фамилия ее Петрова, она работала в республиканской стоматологии и "параллельно" в ЧГУ.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Dec 3 2007, 12:55 
Отправлено #57


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Ой, да, кстати. В стоматологической поликлинике на пр.Горького работает (сейчас в декретном) стоматолог-хирург, причём бесплатно, фамилия её тоже Петрова, но это прочто чудо!!! Как она ласково разговаривает, необходимость каждой манипуляции объясняет, над маской голубые глаза, и всё делает так нежно, спокойно - АбАлдеть! Она удалила мне зуб мудрости. Надо удалить ещё парочку, буду ждать, пока выйдет. Только к ней пойду!

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Dec 4 2007, 13:45 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 185



Что-то не густо, и заметьте, хвалят в основном тех, кто оказывает скорую, неотложную помощь - стоматологи, хирурги, анастезиологи, к ним можно добавить травматологов и т.п., а вот тех кто "лечит" что-то не видно, где терапевты, окулисты, кардиологи, нефрологи и еже с ними?
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 7 2007, 13:48 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 15 638



хочу поблагодарить замечательного врача-окулиста Терентьеву Татьяну Вениаминовну (г. Новочебоксарск)
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Dec 7 2007, 20:31 
Отправлено #60


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Цитата(Norton @ Dec 4 2007, 13:45)
Что-то не густо, и заметьте, хвалят в основном тех, кто оказывает скорую, неотложную помощь - стоматологи, хирурги, анастезиологи, к ним можно добавить травматологов и т.п., а вот тех кто "лечит" что-то не видно, где терапевты, окулисты, кардиологи, нефрологи и еже с ними?
*



Тогда вспомним и тех "кто "лечит".
Прекрасный врач-окулист с поликлиники ХБК (не знаю, как сейчас правильно называется) Беляева Наталья Валериановна . Огромное ей спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения