3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кризис после года отношений

ёрофеич
post Oct 12 2006, 17:04 
Отправлено #31


Unregistered





Цитата(Pasha_K)
А че, слабо дома голышом походить ваще?

И климат не тот, и презиков не напасешся.
Цитата(morvan)
вот мужа кондратий хватит, когда ненакрашенную увидит!

Видел. Выжил! Но тут важен принцип. Что в падлу мужа на работу проводить? Поцеловать на дорожку? Добро слово сказать?
А когда он с работы придет - встретить, опять добро слово и жратву на стол, чтобы поел. Сытый муж - довольный муж. И все кризисы по боку.
Цитата(Евгений_)
Его ОДНОГО не хватает при определенных обстоятельствах. Я имею ввиду секс. Что делать?

Книжки читать - умные.
  0/0  
монна
post Oct 20 2006, 21:29 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 335



Да, а кстати. когда выходишь замуж, перестаешь прихорашиваться специально для него, ходишь в халате и тд.НЕ от этого ли кризиспосле года брака?
Profile CardPM
  0/0  
foxxi
post Oct 23 2006, 09:11 
Отправлено #33


рыженькая

Сообщений: 376
Из: Чебоксары



Кризисы происходят, при чем практически у всех, не обязательно это должно быть через год, это у кого как. Я лично не особо верю тем кто говорит, что уних не было кризиса отношений, они либо не доросли до него либо просто не заметили, либо только говорят что все замечательно, а зачем выносить сор из избы. Ну а если все же есть такие пары, что избежали кризиса, то я им искренне желаю счастья. От притирке к друг другу никуда не уйдешь, так вот терпение и подстраивание друг к другу не всегда проходит без последствий - это и есть кризис, тут главное остоновится на мгновение и задуматся. Сколько хорошего вас связывает, забыть все обиды. Если это тот человек который тебе нужен, то никакие кризисы вам не помеха, все можно пережить smile.gif

--------------------
Куда лиса лапку положит, туда и вся заберется.
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Oct 23 2006, 20:29 
Отправлено #34


Unregistered





Цитата(foxxi)
не обязательно это должно быть через год,

Обычно через год после рождения первого ребенка и при достижении мужиком возраста 40-45 лет
  0/0  
olgamedik
post Jun 16 2007, 16:36 
Отправлено #35


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Я считаю неправильным,когда разрушаются семьи из-за каких-то слабостей,типа в сексе что-то не хватает, ссоры или еще что-то...если уж создали семьюи тем более родили маленького,зачем все это рушить?
не понимаю этого просто!!!!

надо мне кажется стараться любой ценой это сохранить.
сложно конечно,но для этого есть понимание и умение общаться,умение слышать друг друга.
больно смотреть на трагедии семейные... sad.gif
особенно касается мужчин,ищущих новое в сексе.удовольстий новых,новых впечатлений...подумайте,что можно испытать это и вернуться в семью,не разрушать то что создано вами с такими усилиями...мужчины наши к сожалению от природы полигамны . с этим ничего не поделаешь...но умные люди не разрушают семьи...я так считаю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 16 2007, 20:08 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(монна @ Sep 23 2006, 23:03)
Было ли у кого подобное?
*


После года отношений начинается бытовуха. Даже если вы вместе и не живёте. dry.gif
Сестра очень тяжело переживала кризис в отношениях со своим бывшим молодым человеком. Пыталась с ним поговорить, что-то предпринимала, но тщётно. wink.gif Просто притёрлись, узнали друг друга, может за это время чуточку и разочаровались друг в друге. ИМХО, это вполне естественно.
Мне лично уже становится неинтересно с человеком, если я знаю о нём больше, чем могла бы. Какая-то загадка просто постепенно находит свои решения.
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jun 16 2007, 20:34 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Мы с мужем люди, жившие в общежитиях, имеющие большой опыт притирки. Потому сильно не ругаемся. И еще самое главное мы ценим друг друга. Пока, кризиса у нас не было, а если и был, то прошел он как то незаметно.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 16 2007, 21:03 
Отправлено #38


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(olgamedik @ Jun 16 2007, 17:36)
Я считаю неправильным,когда разрушаются семьи из-за каких-то слабостей,типа в сексе что-то не хватает, ссоры или еще что-то...если уж создали семьюи тем более родили маленького,зачем все это рушить?
не понимаю этого просто!!!!

согласна, всегда можно сохранить, было бы желание: развлекать нужно себя самим, не считать, что проблема сама собой решится (думаю, что кризис равнозначен скуке)
Когда отношения построены только на сексе, он постепенно приедается и наступает кризис; когда отношения построены только на совместном быте (удобства типа вкусной еды и глаженных рубашек) и только, он приедается, тоже наступает кризис.. если же отношения построены еще на дружбе (понимание, легкость общения), любви, кроме вышеперчиселнного, то кризиса, по-моему, быть не должно вплоть до старости (чтоб с чувством юмора воспринимались седые волосы и вставные челюсти smile.gif ).. из любых правил, правда, бывают исключения...
Profile CardPM
  0/0  
zarel
post Oct 30 2007, 11:27 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 498



Существует ли кризис года в отношениях?И отчего это бывает?Как с этим бороться?Психология взаимоотношений такова, что страсть все равно угасает рано или поздно. Было ли у кого подобное?
===================================
это от того просиходит что всё становится обыденным и очень привычным и безынтересным - суть в том чтобы этого не допустить - ходить почаще во всякие места где вы вместе никогда не были ну и всё такое в этом роде...
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Nov 7 2007, 19:12 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



надо боротся, развиваться,придумывать что то новое.У меня небыло на первом году,го сейчас назрел,просто устал делать все один,без помощи второй половины.
Profile CardPM
  0/0  
мозг
post Dec 16 2010, 21:26 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 22



по статистике большинство семей после 1 года совместной жизни разводятся, оттого, что прошла страсть, поугасли чувства.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения