alexey
post Jan 7 2012, 11:16 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 217
Из: Чебоксары



Сеть магазинов косметики "Л'Этуаль" - Информация в справочнике

Покупали ли вы косметику и парфюмерию в этих магазинах? Какие остались впечатления?

Оставляйте отзывы о работе магазинов Лэтуаль в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке магазинов косметики на чеб.ру
Profile CardPM
  -2/+1  
47 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов косметики "Л'Этуаль" в Чебоксарах , оставляйте отзывы о работе

Ritka
post Mar 10 2012, 19:54 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Bonechka @ Mar 10 2012, 19:20)
магнит косметик он такой  laugh.gif

а я вчера искала помаду, конкретного цвета.. и цена в лету на нее 2000р  blink.gif нафиг надо..  sad.gif
*



а я и не про магнит косметик, я про Muse)) до этого считала его дорогим

Сообщение отредактировал Ritka - Mar 10 2012, 20:18
Profile CardPM
  0/0  
nano
post Mar 11 2012, 11:38 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 394



Попросили в Лету (ММ) открыть помаду, ни разу не пользовались этой маркой, тестера нет - помада одна-единственная на полочке, из того оттенка, который нужен. Продавца и в помине нет, стоял только охранник. Да, на тубике был приклеен магнит - ни открыть, ни магнит отодрать. Охранник пытался аккуратно открыть тюбик, чтобы не повредить магнит - не смог, пошел искать продавца. Подошла девушка, пробормотала, что помаду у них открывать нельзя, это же товар!!! И убежала! В итоге колупались сами. Выбрали помаду, которую можноь было хотя бы визуально посмотреть - тестеров почти ни на что нет. Слава Богу что оттенок подошел. В общем, хожу в этот магаз раз в год и не жалею, что редко)))
Profile CardPM
  0/0  
Li$ichka
post Mar 11 2012, 12:48 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 515



Есть лишняя золотая карточка Летуаль (25%) - могу поменять на другую карточку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ritka
post Mar 11 2012, 13:08 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(nano @ Mar 11 2012, 12:38)
Попросили в Лету (ММ) открыть помаду, ни разу не пользовались этой маркой, тестера нет - помада одна-единственная на полочке, из того оттенка, который нужен. Продавца и в помине нет, стоял только охранник. Да, на тубике был приклеен магнит - ни открыть, ни магнит отодрать. Охранник пытался аккуратно открыть тюбик, чтобы не повредить магнит - не смог, пошел искать продавца. Подошла девушка, пробормотала, что помаду у них открывать нельзя, это же товар!!! И убежала! В итоге колупались сами. Выбрали помаду, которую можноь было хотя бы визуально посмотреть - тестеров почти ни на что нет. Слава Богу что оттенок подошел. В общем, хожу в этот магаз раз в год и не жалею, что редко)))
*


А я когда я себе помаду покупала в ММ мне открывали свободно помаду без тестера....видимо от консультанта зависит
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Mar 11 2012, 19:12 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 142



Что случилось с продукцией Givenchy и Chanel? Куда делись маски Givenchy и крема Chanel? Это что-то временное или ...?
И где можно купить эту продукцию в Чебоксарах?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
мышуля
post Mar 12 2012, 18:35 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(Нил @ Mar 11 2012, 20:12)
Что случилось с продукцией Givenchy и Chanel? Куда делись маски Givenchy и крема Chanel? Это что-то временное или ...?
И где можно купить эту продукцию в Чебоксарах?
*

я тоже была в шоке,когда не обнаружила парфюма Chanel вообще в Лету Шупашкара blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
polnoch-
post Mar 13 2012, 09:11 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(katty @ Mar 10 2012, 11:08)
Не раз замечала как охранник ходит и наносит ароматы на бумажки, а консультанты в это время в количестве 3 человек стоят возле ккассы и разговаривают о своем...
*

Такая фигня творится в Л'Этуаль на К. Маркса. Там же было дело, что одна из продавцов-консультантов нахамила в ответ на простой вопрос, хотя то, сколько денег мы там оставляем, обязывает их всё разжёвывать! mad.gif

Сообщение отредактировал polnoch- - Mar 13 2012, 09:12
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Mar 13 2012, 09:14 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 726



Цитата(мышуля @ Mar 12 2012, 19:35)
я тоже была в шоке,когда не обнаружила парфюма Chanel вообще в Лету Шупашкара blink.gif  blink.gif
*

есть несколько позиций в Лету рядом с гостинницей Чувашия

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/0  
MEGABASS
post Mar 14 2012, 16:14 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 242



а вообще где можно найти Chanell мужской в городе? в Лэтуаль не хочу.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Mar 14 2012, 16:19 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(MEGABASS @ Mar 14 2012, 17:14)
а вообще где можно найти Chanell мужской в городе? в Лэтуаль не хочу.
*

покупала туалетную воду шанель эгоист платинум в шубашкаре на 2 этаже. там есть отдел небольшой не помню как называется. недалеко от выхода расположен, рядом еще отдел с бижутерией, золотом
Profile CardPM
  0/0  
idou
post Mar 14 2012, 16:24 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 442



Цитата(MEGABASS @ Mar 14 2012, 17:14)
а вообще где можно найти Chanell мужской в городе? в Лэтуаль не хочу.
*


мегамолл 2 этаж (MUSE)

дом мод 1 этаж

Сообщение отредактировал idou - Mar 14 2012, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Apr 3 2012, 12:37 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(Kukuruza @ Feb 2 2012, 14:22)
что да то да. на днях купила у них туалетную воду, таки она оказалась подделкой, печально  sad.gif не опасно ли в этом плане в магнит косметик?
*

Я последний раз у них туалетную воду покупала - тоже подделка. До этого 2 раза нормальная была. Обиделась я на них, теперь только выбирать к ним, куплю в другом месте.

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна 1804
post Apr 5 2012, 09:28 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 22



Где-то год или полтора назад решили с подругой зайти в Летуаль, что в Мега Молле... Подруга зашла просто за компанию, я же набрала немного косметики. Увлеченная выбором очередного средства, случайно то ли курткой, что была в руках, то ли каким-то еще образом задела пробник мужской таулетной воды, который соответсвенно упал и разбился... ohmy.gif
К нам сразу подлетели консультант и еще какая-то женщина, начали кричать на мою подругу, обвиняя в том, что она здесь попросту ходит, ничего не покупает, так еще и разбила пробник... Соответственно, я вступилась за подругу и сказала, что возможно я задела... Извинилась... Начали кричать уже на меня, сразу три человека, включая уборщицу...
Ладно хоть не заикнулись о возмещении ущерба, как иногда бывает в таких случаях.
Потом сутки отойти не могла, так было мерзко на душе от этих криков...
С тех пор туда ни ногой... Чур меня, чур...
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 5 2012, 10:15 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 11 657



Татьяна в ММ охранник женщина smile.gif ужасно вредная, пару раз подходила ко мне проверяла точно ли тестер я открываю smile.gif
стараюсь не общать внимания в такие моменты, это их работа, если что украдут возможно из ее зарплаты это и вычтут smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
blondilla
post Apr 5 2012, 10:23 
Отправлено #76


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Татьяна 1804 @ Apr 5 2012, 10:28)
К нам сразу подлетели консультант и еще какая-то женщина, начали кричать на мою подругу, обвиняя в том, что она здесь попросту ходит, ничего не покупает, так еще и разбила пробник... Соответственно, я вступилась за подругу и сказала, что возможно я задела... Извинилась... Начали кричать уже на меня, сразу три человека, включая уборщицу...
.
*


Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 5 2012, 11:15)
ужасно вредная, пару раз подходила ко мне проверяла точно ли тестер я открываю smile.gif

*

"БыдлУАЛЬ" им название dry.gif
В аэропортах в дьюти-фри никто по пятам не ходит, никто не орет и не нападает на посетителей. Помню, моя 6-летняя дочка там ходила - всё трогала, красилась и душилась пробниками, продавщицы только издалека поглядывали. Одна девушка уронила туалетную воду (правда, не разбила) - никто с воплями не подскакивал, спокойно подошла 1 продавщица, подняла с улыбкой.

Сообщение отредактировал blondilla - Apr 5 2012, 10:26

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+1  

47 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения