Ответить Создать тему

как установить бесплатные демо игры , на новом X-Box 360 c кинектом?

вкусный Girl
post Jan 6 2012, 10:40 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 176



подскажите пож.!!! Купила новый X-Box 360 Slim+ Kinnect. В комплекте шла карточки с бесплатными демкам на 3 месяца...я все зарегистрировала через вай фай!! Всё успешно...а игры не открываются...ошибку пишет...В Чём дело помогите!!! За ранее спасибо !!!
Profile CardPM
  0/0  
Wings
post Jan 6 2012, 23:03 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 398
Из: да



Цитата(вкусный Girl @ Jan 6 2012, 11:40)
подскажите пож.!!! Купила новый X-Box 360 Slim+ Kinnect. В комплекте шла карточки с бесплатными демкам на 3 месяца...я все зарегистрировала через вай фай!! Всё успешно...а игры не открываются...ошибку пишет...В Чём дело помогите!!! За ранее спасибо !!!
*

Там обычно никаких проблем не бывает. Нужно сначала скачать демку на HDD или на Flash-память, потом находишь ее в Моих играх и запускаешь, ни разу еще проблем не было.

Сообщение отредактировал Wings - Jan 6 2012, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
kontr_andrey
post Jan 6 2012, 23:47 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 71



у меня вообще бред. не через вай фай не могу ни через кабель. эта приставка конечно сильно меня огорчила. одним словом гамно. имхо
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Jan 6 2012, 23:54 
Отправлено #4


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(kontr_andrey @ Jan 7 2012, 00:47)
у меня вообще бред. не через вай фай не могу ни через кабель.  эта приставка конечно сильно меня огорчила. одним словом гамно. имхо
*

просто руки не из того места.
почему я купила, без проблем все подключила и полгода ненарадуюсь?
Profile CardPM
  0/0  
Wings
post Jan 7 2012, 00:05 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 398
Из: да



Цитата(kontr_andrey @ Jan 7 2012, 00:47)
у меня вообще бред. не через вай фай не могу ни через кабель.  эта приставка конечно сильно меня огорчила. одним словом гамно. имхо
*

приставку новую купил или б.у? если б.у, то может она забанена в Лайве? а в Лайве зарегистрировался? я просто даже не представляю, какие там могут быть проблемы со скачиванием и запуском игр, если есть доступ к Лайву.
Profile CardPM
  0/0  
z1mmer
post Jan 7 2012, 19:48 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(kontr_andrey @ Jan 7 2012, 00:47)
у меня вообще бред. не через вай фай не могу ни через кабель.  эта приставка конечно сильно меня огорчила. одним словом гамно. имхо
*

Бонечка права...
у меня сначала была толстуха(в 2008году) почитал посты, всё нормально настроил через кабель.
потом перешел на слим, всё работает через вай фай sleep.gif
я хз чем вы там пытаетесь подключить...
но называть консоль "гамном" за то, что у вас руки не из того места, не порядок...

Сообщение отредактировал z1mmer - Jan 7 2012, 19:49
Profile CardPM
  0/0  
kontr_andrey
post Jan 7 2012, 20:38 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(z1mmer @ Jan 7 2012, 20:48)
Бонечка права...
у меня сначала была толстуха(в 2008году) почитал посты, всё нормально настроил через кабель.
потом перешел на слим, всё работает через вай фай sleep.gif
я хз чем вы там пытаетесь подключить...
но называть консоль "гамном" за то, что у вас руки не из того места, не порядок...
*

мое желание как называть приставку. а бонечка значит не всех природа одарила руками, которые с того места ростут, как вы выразились, ибо я не такой задрот, который живет только этой приставкой и смеется над не очень разбирающимися мини-геймерами. а свои бессмысленные советы не обязательно цитировать здесь(это не приказ, это- просьба.)
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jan 8 2012, 10:17 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(вкусный Girl @ Jan 6 2012, 11:40)
подскажите пож.!!! Купила новый X-Box 360 Slim+ Kinnect. В комплекте шла карточки с бесплатными демкам на 3 месяца...я все зарегистрировала через вай фай!! Всё успешно...а игры не открываются...ошибку пишет...В Чём дело помогите!!! За ранее спасибо !!!
*

Сам стал недавним обладателем Xbox' с кинектом , подозреваю что у Вас в комплекте карточка не с демками, а карта с ключом на GOLD статус Xbox Live на 3 месяца, если Вы уже зарегистрировались в Live возможно Вам предоставили голд статус на 1 месяц на пробу, так что картой пока можно и не пользоваться(тоже пока не активировал).
Чтоб скачать демки заходите в магазин игр, а там выберите Demo игры и качайте на Ваш вкус, всё доступно и разбито на категории, можно поиском воспользоваться.

P.S Задротом не являюсь, Xbox моя вторая приставка, первая была денди, легко во всём разобрался, каких то определённых навыков и знаний не требуется smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
вкусный Girl
post Jan 8 2012, 12:17 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 176



Всем спасибо...разобралась...всё работает!!!! НО ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОС???? У меня 4 гига...записала несколько демок и всё полное...как ненужные игры удалить,чтобы на их место записать новые демки)))
Profile CardPM
  0/0  
ХастаР
post Jan 8 2012, 13:32 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(вкусный Girl @ Jan 8 2012, 13:17)
Всем спасибо...разобралась...всё работает!!!!  НО ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОС???? У меня 4 гига...записала несколько демок и всё полное...как ненужные игры удалить,чтобы на их место записать новые демки)))
*

Это можно в настройках сделать, они в самой правой части меню
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Jan 12 2020, 02:42 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 157



Никто случайно не продает XBOX360 c датчиком Kinnect в комплекте? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения