2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Комиссия банкоматов различных банков.

atv_13
post Sep 25 2006, 13:16 
Отправлено #16


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox)
Вопрос. Могу ли я без комиссии, например, с электроном ВТБ снимать наличку в банкомате ВТБ24 (например, на пр. М. Горького)? Или это один и тот же банк и банкоматы у них одни на всех?
Да. Группа банков одна - ВТБ
Profile CardPM
  0/0  
Katarinka
post Sep 26 2006, 21:10 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 274



А какие преимущества имеет владелец карточки Visa Gold по отношению к владельцу Visa Classic у нас в России? Знаю, что в Америке, к примеру, для владельцев Gold предусмотрены всяческие виды страхования, более быстрое обслуживание, меньшее количество проверок при оплатах... А у нас? На бытовом уровне?
И еще. Тут упоминалось, что расплачиваясь карточкой в магазине, владелец не теряет абсолютно никаких денег (то есть, не выплачивает комиссию). Это справедливо только для "родного" города или же действует по всей России?
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Sep 27 2006, 09:38 
Отправлено #18


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Цитата(Katarinka)
А какие преимущества имеет владелец карточки Visa Gold по отношению к владельцу Visa Classic у нас в России?
Например, больший лимит снятия наличных в день, больший процент годовых на остаток средств и всякия прочия, что предусмотрено для владельцев Gold за рубежом, при нахождении там

Цитата(Katarinka)
Это справедливо только для "родного" города или же действует по всей России?
По всему миру, включая всю Россию
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 27 2006, 09:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата
А какие преимущества имеет владелец карточки Visa Gold по отношению к владельцу Visa Classic у нас в России? Знаю, что в Америке, к примеру, для владельцев Gold предусмотрены всяческие виды страхования, более быстрое обслуживание, меньшее количество проверок при оплатах... А у нас? На бытовом уровне?

у нас имхо пока только как показетель "статусности"
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: