2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Сауна "АРАКС" , г.Новочебоксарск, ул. Промышленная 75х

Sergesozon
post Jan 5 2012, 18:46 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 10



двухэтажная сауна, на первом этаже парилка на дровах, теплый бассеин 2*3 и душь, на втором этаже хол, комната отдыха, и небольшой танцпол с шестом. А так же стоят нарды, куллер(чай бессплатно) камин, караоке. В наличие имеется мангал, шампура...
Profile CardPM
  0/0  
SOCOL
post Feb 13 2012, 17:41 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 107



Сауна на первом этаже! Вообще ужас горячей воды нет не какой на первом этаже и течет только холодная и в душе и в джакузи, а парилка на дровах прекрасна и веники даются)))
Profile CardPM
  0/0  
Sergesozon
post Feb 17 2012, 19:45 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(SOCOL @ Feb 13 2012, 18:41)
Сауна на первом этаже! Вообще ужас горячей воды нет не какой на первом этаже и течет только холодная и в душе и в джакузи, а парилка на дровах прекрасна и веники даются)))
*



С горячей водой проблема решенна, ))) да, не спорю с напором пока не разобрались, но помыться нормально и так))))
Profile CardPM
  0/0  
SOCOL
post Feb 19 2012, 15:42 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 107



Хотелось бы хороший напор воды, чтобы как дома))) Джакузи моют плохо(((
Profile CardPM
  0/0  
Zmeyachka
post Feb 23 2012, 18:09 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 178
Из: Новочебоксарск



Разочаровалась в сауне даже и не побывав там. Мы позвонили и нам по телефону сказали, что свободно две сауны, и большая, и маленькая с 21:30 часов. Мы заказали большую с 23 часов до 04 часов утра. Позже перезвонили и попросили перенести время на 22:00, и нам уже сказали что большая занята, а нас записали на маленькую сауну. такое безобразие еще ни в одной сауне не встречали. Все желание пропало куда либо идти. Спасибо за испорченный праздник.
Profile CardPM
  0/0  
Sergesozon
post Feb 24 2012, 14:25 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 10



я с вами польностью согласен.....
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 24 2012, 16:58 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



думал др справить чел на 5-6 подойдёт?
Profile CardPM
  0/0  
Sergesozon
post Feb 25 2012, 10:53 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(skin @ Feb 24 2012, 17:58)
думал др справить чел на 5-6 подойдёт?
*




подойдет конечно))) только сьезди посмотри я думаю понравиться
Profile CardPM
  0/0  
Sergesozon
post Feb 25 2012, 10:55 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 10



с напором горячей воды проблем тоже больше нет))) как дома...
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Feb 27 2012, 09:34 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



отзыв
персонал 5 из 5 - приветливые девушки , оч. вежливые
парилка 5 из 5 маленькая но мне понравилась
душевая 5 из 5 - и ведро прикольное и душ работает
джакузи - сначала не понравилось, была холодная вода- пустили горячую кааайфф, бассейн и не нужен будем туда ходить ради джакузи! но мелковата макс 1-2 чел (ну либо 1 большой или 2 худых) 4.8 из 5
стол + телек + музыка , стол реально пошатывается от прикосновения - ножки кривоваты и смотрят в центр стола , диски потрёпаны слегка 4 из 5
вот что не понравилось так это скользкий пол- блин столько раз падали - даже я будучи трезвым, результат кисть еле двигается , у народа синяки и шишки
пол 3 из 5 (в целом красивый и чистый)
ещё - то что вода если попадает на пол течёт не в сток - а в комнатку с кроватью это видимо недочёт строителей
были в малом зале - 6 часов (так то 5 , но на час опоздали)
оценка лично моя 4.5 из 5, своих денег она стоит я считаю вполне, очень доволен , только рука почти не сгибается и кисть не работает laugh.gif да и таксисты не всегда в курсе где она- вот так далеко и муторно ехать это даааа (ьерут 80 - 130 р туда или оттуда)
ещё раз тоже сходим - но надо тапки подобрать не скользкие и подлечится от травм laugh.gif
всем понравилось, решили туда выбираться почаще
да к стати - мангал и т.п всё бесплатно дали и веники
я б если клиенты так насвинячили как мы, наверно бы немного поругался - но персонал только улыбался и говорили всё хорошо , сами всё уберём

Сообщение отредактировал skin - Feb 27 2012, 09:43
Profile CardPM
  0/+3  
Sergesozon
post Mar 9 2012, 02:18 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(skin @ Feb 27 2012, 10:34)
отзыв
персонал 5 из 5 - приветливые девушки , оч. вежливые
парилка 5 из 5 маленькая но мне понравилась
душевая 5 из 5 - и ведро прикольное и душ работает
джакузи - сначала не понравилось, была холодная вода- пустили горячую кааайфф, бассейн и не нужен будем туда ходить ради джакузи! но мелковата макс 1-2 чел (ну либо 1 большой или 2 худых) 4.8 из 5
стол + телек + музыка , стол реально пошатывается от прикосновения - ножки кривоваты и смотрят в центр стола , диски потрёпаны слегка 4 из 5
вот что не понравилось так это скользкий пол- блин столько раз падали - даже я будучи трезвым, результат кисть еле двигается , у народа синяки и шишки
пол 3 из 5 (в целом красивый и чистый)
ещё - то что вода если попадает на пол течёт не в сток - а в комнатку с кроватью это видимо недочёт строителей
были в малом зале - 6 часов (так то 5 , но на час опоздали)
оценка лично моя 4.5 из 5,  своих денег она стоит я считаю вполне, очень доволен , только рука почти не сгибается и кисть не работает  laugh.gif да и таксисты не всегда в курсе где она- вот так далеко и муторно ехать это даааа (ьерут 80 - 130 р туда или оттуда)
ещё раз тоже сходим - но надо тапки подобрать не скользкие и подлечится от травм  laugh.gif
всем понравилось, решили туда выбираться почаще
да к стати - мангал и т.п всё бесплатно дали и веники
я б если клиенты так насвинячили как мы, наверно бы немного поругался - но персонал только улыбался и говорили всё хорошо , сами всё уберём
*



Ждем ещё))))

Profile CardPM
  0/0  
Ермак
post Mar 31 2012, 15:03 
Отправлено #13


Әссәламүгаләйкем! Рәхим итегез

Сообщений: 2 154
Из: гнанный из рая



сауна хорошая, приветливый персонал, отдыхали в маленьком зале 8чел. всё замечательно, горячая парная, отличное джакузи, вообщем всё прекрасно

--------------------
c⋆Алла сакласын мине,минем туганнарны һәм минем иптәшләрне...c⋆
Profile CardPM
  0/0  
Sergesozon
post Apr 4 2012, 21:21 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Ермак @ Mar 31 2012, 16:03)
сауна хорошая, приветливый персонал, отдыхали в маленьком зале 8чел. всё замечательно, горячая парная, отличное джакузи, вообщем всё прекрасно
*



мы рады что вам понравилось))) приходите ещё, будем ждать)))
Profile CardPM
  0/0  
shadowdevil
post Apr 4 2012, 23:38 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 8



не был в этой сауне,но фото глаз радует) все отлично, но только вот бассейн очень маленький,для меня это большой минус, а так все отлично надо бы сходить))
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения