17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Как выйти из депрессии , Посоветуйте

demonaz
post Jan 10 2013, 19:33 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Самаритянин @ Dec 24 2012, 08:01)
Физиологические нарушения в организме? Интересно, это какие?
*

Бессимптомные отравления, инфекции. Организм это банальная биофабрика. Нарушение одного из конвееров запросто может сделать нефункциональным остальные.

Цитата(Самаритянин @ Dec 24 2012, 08:01)
Поэтому работать надо с причиной, а не со следствием.
*

Ну а я про что? Причины надо выискивать в дисфункциях организма, а не заговаривать "правильными" мыслями.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Крабат
post Jan 10 2013, 19:59 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 598



самое простое сходить в солярий, от сезоных депресий помогает. А не от сезоных поможет доктор rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
demonaz
post Jan 19 2013, 00:28 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 24 080



Решаются одни проблемы, всплывают на первый план другие. Ну, правда, кого вы могли пердолить проблемой "у меня депрессия" 200 лет назад? Да и в российском обществе до сих пор так. Вон у немцев, всё по-другому.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
nexxton
post Jan 24 2013, 18:08 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 1



Чтоб выити из депрессии - нужно найти что то, что тебя развеселит. Отвлечься на кинокомедию, к примеру.
Profile CardPM
  -5/+1  
черносотенец
post Mar 27 2013, 17:36 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 100



Попробуйте графотерапию, каллиграфия, например у китайцев является медитацией наравне с другими техниками.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Mar 31 2013, 09:25 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(черносотенец @ Mar 27 2013, 18:36)
Попробуйте графотерапию, каллиграфия, например у китайцев является медитацией наравне с другими техниками.
*

Наверняка после такого лечения депрессия появится у других людей которым подобные графоманытерапевтируемые будут предлагать насладиться их творчеством. biggrin.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
korobeynikovip
post Apr 23 2013, 00:42 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(черносотенец @ Mar 27 2013, 18:36)
Попробуйте графотерапию, каллиграфия, например у китайцев является медитацией наравне с другими техниками.

Не дурная идея, ИМХО. Медитация - хорошая штука. Вариантов медитаций - масса.
Profile CardPM
  0/0  
Moon_Light
post Sep 16 2013, 15:23 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 226



Нужно найти того, кому хуже, чем тебе и помогать ему (хоть человеку, хоть животному). Помогает, я проверяла.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/+5  
MaximVit
post Nov 7 2013, 08:18 
Отправлено #69


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Смотря из-за чего депрессия началась. В моем случае стрессы и депрессивное настроение у меня возникало только из-за любимой, в моем случае только она могла как то повлиять на ситуацию, одним приятным словом. Друзья частично могли помочь.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Jan 4 2014, 22:47 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(MaximVit @ Nov 7 2013, 09:18)
Смотря из-за чего депрессия началась. В моем случае стрессы и депрессивное настроение у меня возникало только из-за любимой, в моем случае только она могла как то повлиять на ситуацию, одним приятным словом. Друзья частично могли помочь.
*

Согласна. И если депресняк орагнический тут уж никак, только лечить основное соматическое заболевание. Как у меня, приходится с этим смирятся и жить.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 7 2014, 22:25 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Alena2015 @ Jan 4 2014, 23:47)
Согласна. И если депресняк орагнический тут уж никак, только лечить основное соматическое заболевание. Как у меня, приходится с этим смирятся и жить.
*

Соматические, это ограничение подвижности? Или что-то другое? Вообще депресняк, это когда организм перестает, чего-то хотеть. У мультибогатых, это выливается в дауншифтиг, когда на рублевке начинают разводить коров.
У небогатых , ограничение только в собственной фантазии (хотя денежная составляющая, имеет тоже немалое значение). sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Jan 8 2014, 19:32 
Отправлено #72


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(Alena2015 @ Jan 4 2014, 23:47)
Согласна. И если депресняк орагнический тут уж никак, только лечить основное соматическое заболевание. Как у меня, приходится с этим смирятся и жить.
*

Таблетки помогут, но на время. Сперва душу надо вылечить (в здоровом теле, здоровый дух), а это только к психологу. Ну или начните хотя бы книги по психологии читать.


--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jan 8 2014, 19:54 
Отправлено #73


Гуру

Сообщений: 15 810



Цитата(Faraon @ Jan 8 2014, 20:32)
Таблетки помогут, но на время. Сперва душу надо вылечить (в здоровом теле, здоровый дух), а это только к психологу. Ну или начните хотя бы книги по психологии читать.
*


Таблетки прописывает психотерапевт, причем такие, которые без рецепта не продают. Данные препараты имеют много побочных эффектов и это не глицин, и не афобазол...
Депрессия - это очень глубокая яма из которой очень трудно выбраться без помощи других...

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 8 2014, 20:21 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 7 2014, 23:25)
Соматические, это ограничение подвижности? Или что-то другое? Вообще депресняк, это когда организм перестает, чего-то хотеть. У мультибогатых, это выливается в дауншифтиг, когда на рублевке начинают разводить коров.
У небогатых , ограничение только в собственной фантазии (хотя денежная составляющая, имеет тоже немалое значение). sad.gif
*

Нет это когда например сосудистое заболевание с органическими повреждениями. А так как идет сосудистая недостаточность, то мозг в необходимом количестве не снабжается кровью, а значит нарушается и питание мозга. И он мозг начинает выдавать депрессивную или тревожную реакцию и тут хоть убей психотерапевта он ничем не поможет, пока не будет устранена первопричина, т.е. сосудистая патология. Другое дело когда сама сосудистая патология произошла от спазма сосудов после какого-то психотравмирующего события, тогда возможно и поможет что-то по типу релаксации, и снятия психотравмы и т.д. Но если сосудистое заболевание скажем инфекционного характера или наследственная патология сосудов и т.д. психотерапия как отдельное лечение не даст нормального результата, так можно антидепрессанты всю жизнь глотать и мучится депрессией и тревогой.
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Jan 8 2014, 20:26 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Faraon @ Jan 8 2014, 20:32)
Таблетки помогут, но на время. Сперва душу надо вылечить (в здоровом теле, здоровый дух), а это только к психологу. Ну или начните хотя бы книги по психологии читать.
*

Че то я сомневаюсь. Моя прабабка когда ей было 95 лет вдруг перестала всех узнавать, не могла найти дом. Когда её осматривал врач, сделали все обследования то заключили, что все тело ещё столько же проживет, здоровое все, одна только незадача это вот мозг уже никакой. И какой дух? В каком теле? А сколько инвалидов, которые ещё всем здоровым фору дадут по жизнелюбию и т.д.?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jan 8 2014, 20:30
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения