17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Как выйти из депрессии , Посоветуйте

Александр Мовчан
post Feb 12 2014, 23:33 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(олег39 @ Feb 13 2014, 00:20)
Да занятный блогер и интересный человек. спс yes.gif
ну...  Вы описали некую личность... с психопатическими признаками. Извините конечно... не моё дело, но Вы сами описали... unknw.gif
*

Я написал сам, но у меня вопрос: изходя из чего такой диагноз. Я не обижаюсь, просто интересно.
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Feb 12 2014, 23:37 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 6 989
Из: Чебоксары



голодание хорошо помогает. флуоксетин(прозак) настроение сильно меняет, ходишь радостный, но мозгами понимаешь, что эта радость суррогатная.(да и возможных побочных эффектов вагон и маленькая тележка).

Сообщение отредактировал pinochetik - Feb 12 2014, 23:43

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+2  
demonaz
post Feb 12 2014, 23:47 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(nth @ Feb 12 2014, 23:57)
, у Вас какой-то инженерный больно подход, человек как батарейка.  yes.gif
*

Здрасти. Да, человек это очень очень сложное инженерное сооружение. Можно строить гламурные гуманитарные модели, но все они в конечном итоге замыкаются на технические нейроны, нейромедиаторы, гормоны, рецепторы, цитокины и т.д. Ну не в святом же духе всё это, правда?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Feb 12 2014, 23:52 
Отправлено #199


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(demonaz @ Feb 13 2014, 00:47)
сложное инженерное
*

Вам тоже привет. Сложное и инженерное - слова антонимы.
Цитата(demonaz @ Feb 13 2014, 00:47)
Ну не в святом же духе всё это, правда?
*

Удивительно, что это Вам как атеисту столь религия так жжет то? huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 12 2014, 23:53 
Отправлено #200


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Александр Мовчан @ Feb 13 2014, 00:33)
Я написал сам, но у меня вопрос: изходя из чего такой диагноз. Я не обижаюсь, просто интересно.
*

Цитата(Александр Мовчан @ Feb 12 2014, 04:09)
Постоянные крики скандалы ругань, а когда наорётся требования её полюбить.
наорёт на меня за то что батон купил не нарезанный, а цельный
*
Эксплозивность (от фр. explosion - взрыв) - клиническое нарушение. Готовность к внезапному, неадекватно сильному, взрывного характера, проявлению аффекта. Особенно часто проявляется при эпилепсии, острой шизофрении, а также у психопатов, алкоголиков. В нормальных случаях - при нервной перегрузке. Синоним - взрывная реакция.
Profile CardPM
  0/0  
Ядовитая
post Feb 13 2014, 00:03 
Отправлено #201


Завсегдатай

Сообщений: 611



Да никак из нее не выйдешь. Устала я не могу.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 13 2014, 00:06 
Отправлено #202


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(demonaz @ Feb 13 2014, 00:47)
Здрасти. Да, человек это очень очень сложное инженерное сооружение. Можно строить гламурные гуманитарные модели, но все они в конечном итоге замыкаются на технические нейроны, нейромедиаторы, гормоны, рецепторы, цитокины и т.д. Ну не в святом же духе всё это, правда?
*

Вы конечно возможно классный инженер, но нейробиохимия, нейробиофизика... только в начале пути.
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Feb 13 2014, 08:44 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(trasher @ Feb 12 2014, 23:50)
может обидно, но нет. чтобы в нормальном состоянии человека поддерживать это куча таблеток и график их приема. на всю жизнь под контролем родственников. подтвержденные диагнозы не вылечиваются. Стационар 2 раза в год, остальное время лечение дома. Хоть социально будет человек в мире, пусть и странен.
*

Ага, такие тяжелые случаи по статистике наблюдаются только у 15% ... А вас почитать, так сразу заворачивайся в простынь и медленно ползи в сторону кладбища.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Feb 13 2014, 08:57 
Отправлено #204


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Alena2015 @ Feb 13 2014, 09:44)
Ага, такие тяжелые случаи  по статистике наблюдаются только у 15% ... А вас почитать, так сразу заворачивайся в простынь и медленно ползи в сторону кладбища.
*

Что 15% случаев, какой врач может дать гарантию легкий или тяжелый случай. Перемкнет в голове, тогда уже поздно будет. Люди живут под лекарствами всю жизнь при определенных заболеваниях. Здесь ничего страшного.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 13 2014, 09:00 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ядовитая @ Feb 13 2014, 01:03)
Да никак из нее не выйдешь. Устала я не могу.
*

Сочувствую. Сколько уже мучаетесь? Как оно началось? Когда сильнее вечером или в первой половине дня?
У меня обычно бывает утром, будильник как зазвонит я резко просыпаюсь и так плохо становится, что надо просыпаться, так тошно, такой сильный депресняк сразу.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 13 2014, 09:05 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(trasher @ Feb 13 2014, 09:57)
Что 15% случаев, какой врач может дать гарантию легкий или тяжелый случай. Перемкнет в голове, тогда уже поздно будет. Люди живут под лекарствами всю жизнь при определенных заболеваниях. Здесь ничего страшного.
*

Зачем гарантию с врача? Мы же не о гарантиях говорим. А о статистике заболевания. Количество заболевших во всех странах не превышает 1%, причем этот процент неизменный, если где больше или меньше то это уже погрешности врачей и диагностики. А когда перемкнет, тогда и идут к врачу и это совсем не поздно, чем острее начало болезни, тем лучше прогноз обычно.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Леночка_*
post Feb 13 2014, 09:07 
Отправлено #207


Unregistered





Всем, кто в депрессии- предлагаю пойти с нами(со мной и маленьким сыном) кататься на коньках в выходные, а после катка..пошлите на мультик вместе с нами....)))))))))))вот увидите: будет много поводов для улыбок и радости....)))

жизнь состоит из мелочей.....каждый миг -он особенный....умейте быть благодарными за то, что имеете: за то что можете видеть. слышать..ходить....ВСе преходяще в нашем мире....все наладиться у тех, кто не теряет веры и надежды.

Иногда хочется так лечь и лежать ничего не делая, утопая в негативных мыслях, что все плохо,.никто меня не любит, работа дерьмовая...отражение в зеркале расстраивает...а потом берешь собираешь себя в кулак, встаешь и идешь. Нужно идти вперед..заставлять себя...пусть по-началу насильно....
К примеру-навестить родителей, сходить с детьми прогуляться...пойти пешком пройтись..встретиться с друзьями....просто скачайте комедию..посмотрите....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. вот увидите
  0/+1  
Alena2015
post Feb 13 2014, 09:10 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(pinochetik @ Feb 13 2014, 00:37)
голодание хорошо помогает. флуоксетин(прозак) настроение сильно меняет, ходишь радостный, но мозгами понимаешь, что эта радость суррогатная.(да и возможных побочных эффектов вагон и маленькая тележка).
*

Так можно и без прозака ходить радостным. Но в то же время понимать, что искусственно всё это и что ничего собственно не поменялось от этой радости. Плюс побочки нет от этого.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Feb 13 2014, 09:27 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(nth @ Feb 13 2014, 00:52)
Сложное и инженерное - слова антонимы.
*

Сложное - не инженерное, инженерное - не сложное? Ха-ха-ха!

Цитата(nth @ Feb 13 2014, 00:52)
Удивительно, что это Вам как атеисту столь религия так жжет то?  huh.gif
*

Причём тут религия?

Цитата(олег39 @ Feb 13 2014, 01:06)
Вы конечно возможно классный инженер, но нейробиохимия, нейробиофизика... только в начале пути.
*

А что там в середине пути? Нарисовываются из ниоткуда ванильные сущности флегматиков и сангвиников? Флегматик - особь с недостатком дофамина.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/0  
Александр Мовчан
post Feb 13 2014, 14:08 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(олег39 @ Feb 13 2014, 00:53)
Эксплозивность (от фр. explosion - взрыв) - клиническое нарушение. Готовность к внезапному, неадекватно сильному, взрывного характера, проявлению аффекта. Особенно часто проявляется при эпилепсии, острой шизофрении, а также у психопатов, алкоголиков. В нормальных случаях - при нервной перегрузке. Синоним - взрывная реакция.
*

Спасибо за консультацию. Но её то от этого самой ничего, вопрос во мне.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения