27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Снова Федор!!!

verykilled
post Jun 18 2016, 19:17 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 1 329



Феде пора завязывать снова.
Тренеров увольнять надо было еще 10 лет назад. ОДНО И ТОЖЕ из боя в бой. Зачем он, вообще, занимается самбо, если с БОКСЕРОМ решил помахать своими давно просчитанными комбинациями при НУЛЕВОЙ защите.
С Мальдонадо стратегия на бой проста как палка : тейкдаун, удушение.
Но нет, надо было выхватить по полной программе.
В UFC любой топовый полутяж уработает сегодняшнего Федора. Про тяжей я вообще молчу.
Да и Мальдонадо, по-ходу, между раундами внушение сделали, типа "ты че, ..ка, нам тут чемпиона ломаешь!"
Profile CardPM
  0/+4  
SamuraI
post Jun 18 2016, 23:12 
Отправлено #377


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Александр-Ross @ Jun 18 2016, 13:14)
Да нет не подскользнулся... пропустил двоечку.. Да и потом на чисто морально волевых устоял...  Не надо ему больше боев.. sorry.gif ...
*

Полностью согласен.
Посмотрел . Ужасное избиение в 1 раунде!
Вопрос у меня такой: в профи- боксе очки подсчитывают по раундам. То есть если например Поветкин первые 7 раундов выглядит получше Марко Хука, а последние 5 раундов Марко Хук избивает Поветкина, то победу отдают Поветкину. Может и не справедливо, но таковы правила .
А в таких боях с Федором- как происходит подсчёт у судей? Кто пояснит?
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jun 19 2016, 12:27 
Отправлено #378


Активный

Сообщений: 2 179



Так же, счет идет по раундам... Бой Федор выиграл, но так тяжело... Пересмотрел сейчас еще раз, с холодной головой без шока первого раунда. Федор по морально волевым мужчина, 2 и 3 раунд выиграл без вопросов. Да и в концовке первого уже отвечал и проводил серии...

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Jun 19 2016, 12:58

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/+2  
М-1
post Jun 20 2016, 16:28 
Отправлено #379


Активный

Сообщений: 1 294
Из: Чебоксары Юнайтед



Команда Фабио Мальдонадо, проигравшего бой Федору Емельяненко, опротестует результат поединка. По мнению менеджеров бразильского бойца, судьи должны были отдать победу ему
Бой между Мальдонадо и Емельяненко, который состоялся в Санкт-Петербурге 17 июня, продолжался все три раунда. По итогам боя один из рефери выставил ничейные оценки (28–28), еще двое отдали предпочтение Емельяненко (29–28).
Менеджер Мальдонадо Стефано Сартори выпустил заявление, по которому результат будет опротестован, так как решение судей выглядит «странным».
«Мы очень довольны выступлением Фабио, он все делал правильно. Одной из наших основных целей было продемонстрировать миру, каким высококлассным бойцом он на самом деле является и как он может драться, когда на 100% сконцентрирован, и этой цели мы достигли. Однако еще одной целью было победить, и сейчас мы чувствуем, что судьи нас обокрали. Промоутеры Фабио не согласны с результатом, и этого же мнения придерживаются большинство бойцов, видевших поединок. По их мнению, результат был странным. В первом раунде Фабио очевидно победил 10–8, во втором со счетом 10–9 выиграл Федор, а третий был равным, но Мальдонадо лучше атаковал. Так что как минимум должна быть зафиксирована ничья, и мы намерены подавать протест в Российский союз ММА для пересмотра результата», — заявил Сартори.
Profile CardPM
  0/0  
SamuraI
post Jun 28 2016, 16:10 
Отправлено #380


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(М-1 @ Jun 20 2016, 16:28)
Команда Фабио Мальдонадо ... подавать протест в Российский союз ММА для пересмотра результата», — заявил Сартори.
*

Состав Президиума ОOO "Союз ММА России"


ЕМЕЛЬЯНЕНКО Федор Владимирович
Президент
http://unionmma.ru/prezidium/

Кхе-кхе-кхе. Куда они будут протест подававать, ещё раз ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Александр-Ross
post Jun 28 2016, 16:50 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(SamuraI @ Jun 28 2016, 16:10)
Состав Президиума ОOO "Союз ММА России"


ЕМЕЛЬЯНЕНКО Федор Владимирович
Президент
http://unionmma.ru/prezidium/

Кхе-кхе-кхе. Куда они будут протест подававать, ещё раз ? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Протест обещали принять, хоть за регламент правил уже вышли...а так время 40 мин после боя! Команда Фабио в данном случае по максимуму выжимает из случая который им выпал. До боя этого бойца практически никто не знал.... А тут чем больше на слуху, тем дороже становится Фабио.. Они банально хотят денег. А бой Федор выиграл тяжело, не так как должен был, НО ВЫИГРАЛ! В ММА нет оценки 10:8, нокдаун не отсчитывают.. Так что первый раунд 10:9, более того под конец раунда Федор пошел в атаку!! Специально несколько раз пересмотрел бой. Просто все ждали проходной бой, а тут состояние гроги Федора чуть ли не с начала. Более того если бы Федор не вставал а отлежался, впечатление было бы не такое яркое, всем запомнился болтающийся Федор, который должен был упасть... Но не упал! Реванш будет не интересен.... Федор его сразу в партер переведет и там Фабио конец, тренерам Федора надо отпускать его в другие залы..или уходить..если боец тебя не слушает ловить уже нечего! Во время перерыва ни слова о борьбе...побегай подержи дистанцию..."Мичков" ...Ты мужчина -"Воронов"

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Jun 28 2016, 16:59

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/+1  
SamuraI
post Jul 17 2016, 09:20 
Отправлено #382


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(Александр-Ross @ Jun 28 2016, 16:50)
Протест обещали принять, хоть за регламент правил уже вышли...а так время 40 мин после боя! Команда Фабио в данном случае по максимуму выжимает из случая который им выпал. До боя этого бойца практически никто не знал.... А тут чем больше на слуху, тем дороже становится Фабио.. Они банально хотят денег. А бой Федор выиграл тяжело, не так как должен был, НО ВЫИГРАЛ!  В ММА нет оценки 10:8, нокдаун не отсчитывают..  Так что первый раунд 10:9, более того под конец раунда Федор пошел в атаку!! Специально несколько раз пересмотрел бой. Просто все ждали проходной бой, а тут состояние гроги Федора чуть ли не с начала. Более того если бы Федор не вставал а отлежался, впечатление было бы не такое яркое,  всем запомнился болтающийся Федор, который должен был упасть... Но не упал! Реванш будет не интересен.... Федор его сразу в партер переведет и там Фабио конец, тренерам Федора надо отпускать его в другие залы..или уходить..если боец тебя не слушает ловить уже нечего! Во время перерыва ни слова о борьбе...побегай подержи дистанцию..."Мичков" ...Ты мужчина -"Воронов"
*

А вот и свежие новости:
Победа Емельяненко над Мальдонадо отменена Всемирной Ассоциацией смешанных единоборств WMMAA.
http://allboxing.ru/news/20160715-1937/pob...donado-otmenena

Сообщение отредактировал SamuraI - Jul 17 2016, 09:20
Profile CardPM
  0/0  
mr_green
post Jul 17 2016, 12:07 
Отправлено #383


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(SamuraI @ Jul 17 2016, 09:20)
А вот и свежие новости:
Победа Емельяненко над Мальдонадо отменена Всемирной Ассоциацией смешанных единоборств WMMAA.
http://allboxing.ru/news/20160715-1937/pob...donado-otmenena
*

Не совсем так.
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Международная ассоциация смешанных единоборств (WMMAA) рекомендовала лишить россиянина Федора Емельяненко статуса победителя в бою с бразильцем Фабио Мальдонадо и признать результат поединка ничейным, говорится в заявлении пресс-службы WMMAA.
Т.е. это рекомендация, это их мнение, не более того, ни какой отмены нет.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jul 17 2016, 12:48 
Отправлено #384


Активный

Сообщений: 2 179



http://allboxing.ru/news/20160716-1312/gab...so-schetom-10-8
Вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин не станет менять результат поединка Федора Емельяненко (link is external) и Фабио Мальдонадо (link is external) после решения WMMAA об удовлетворении апелляции Мальдонадо. В интервью «Матч-ТВ (link is external)» Габдуллин объяснил, почему считает коллег из WMMAA «кучкой некомпетентных людей», имеется ли конфликт интересов, и может ли Мальдонадо оспорить результат в Союзе ММА России, которым руководит Емельяненко.

О решении WMMAA отменить победу Емельяненко и объявить ничью:
«Мы получили рекомендацию и благодарны этим непонятным судьям за то, что они рассмотрели и показали свою некомпетентность, но мы не можем пойти против правил, которые сами утверждали и писали. Мы, конечно, обратим внимание на их рекомендации, но принимать меры и решения уже поздно. Они знают правила, знают, что есть определенный регламент, по которому работают все судьи и все промоушены.

Турнир проходил в России. У нас есть правила, которые разработал Союз ММА в том числе и для Всемирной ассоциации, то есть это лично мы писали эти правила и утверждали их в Министерстве спорта. Нынешний турнир проходил по профессиональным правилам, которые отличаются в нюансах. Но главное – у Всемирной ассоциации правил для профессиональных поединков не существует, они опираются только на наши правила. Если бы спортсмен и его представитель немного разбирались в виде спорта и том, как надо подавать протесты, было бы лучше».

Об отношении WMMAA и Союза ММА России:
«У нас партнерские отношения, мы коллеги. Союз ММА России входит в состав WMMAA, но все первые конгрессы и чемпионаты организовывал именно Союз ММА России от лица WMMAA».

О решении WMMAA отстранить Габдуллина от работы в WMMAA:
«Я ни от чего не отстранен, я до сих пор являюсь руководителем судейской коллегии Всемирной ассоциации. Надеюсь, там прислушаются ко мнению, что кучка некомпетентных людей не имеет права вмешиваться в дела наших промоушенов. Им самим еще нужно научиться разбираться в этом виде спорта».

Об оценке первого раунда:
«По правилам какого вида спорта они судили этот бой? По правилам ММА, 10-8 дают, если человек все пять минут лежит не встает в стойку и его весь раунд избивают, а тут Федор встал, пробивал встречные атаки и начал раунд с атак. Да, он проиграл этот раунд, но не в одностороннем порядке.
10-8 ставится только в том случае, если один из спортсменов все пять минут провел в оборонительной позиции. Лежал на спине и не пытался ни встать, ни защищаться, ни контратаковать. Либо, если была желтая карточка».

О конфликте интересов:
«Мы уже несколько раз разбирали этот бой. Нам говорят, что есть конфликт интересов, но у нас судейский корпус работает беспристрастно, мы этот коллектив обучали ни один год. Если бы Федор проиграл, ну проиграл. Если бы была ничья, дали бы ничью. Но, если Федор выиграл, а он на зубах вырвал эту победу, мы не можем отнять у него ее. Как может быть иначе, если есть система подсчета очков. По первому раунду судить бой нельзя, а два остальных он выиграл».

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post Nov 22 2016, 19:51 
Отправлено #385


Активный

Сообщений: 1 555



НУ как вам? Митрион, Мэтт

Сообщение отредактировал ЕвгенuЙ - Nov 22 2016, 19:54
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Dec 18 2016, 00:39 
Отправлено #386


Активный

Сообщений: 6 430



Ждем февраль. 4 боя будут ( по контракту) ?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Feb 18 2017, 18:59 
Отправлено #387


Активный

Сообщений: 6 430



Ну, кто будет смотреть утром?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post Feb 18 2017, 23:30 
Отправлено #388


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(tolyan @ Feb 18 2017, 18:59)
Ну, кто будет смотреть утром?
*


где беллатор транслируется сейчас?

Сообщение отредактировал ЕвгенuЙ - Feb 18 2017, 23:33
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Feb 19 2017, 04:48 
Отправлено #389


Активный

Сообщений: 6 430



Цитата(ЕвгенuЙ @ Feb 18 2017, 23:30)
где беллатор транслируется сейчас?
*

Канал Матч. Сижу. Жду.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Feb 19 2017, 05:03 
Отправлено #390


Активный

Сообщений: 6 430



Блииииин....Мэт снялся по причине болезни.

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения