27 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Снова Федор!!!

Александр-Ross
post Jan 5 2012, 08:49 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 179



Бороться можно при одном условии что он лох в борьбе, да и то больше в партере в стойке сложнее, а вот если противник хоть немного в борьбе понимает.... то ай я яй.... А высказывания про здоровых мешков меня подвергают в легкое недоемение, где на проф.боях мешки???
А с японцем... так Федор ему даже намека на шанс не дал... и масса там как раз не при чем, странно конечно когда Федор выходил против более крупных и тяжелых противников это народ как то хавал и даже не икал..., а тут 9 кг разница и понеслась нелегкая..... У нас такой великий боец, а народ СВОЙ же, его обосрать старается... грустно... sad.gif

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jan 5 2012, 09:11 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 5 2012, 08:58)
Да?! А вы боролись или как? Я могу по опыту сказать, что не зря весовое распределение в БИ есть, 5 кг при равном мастерстве это уже прилично. Боролся я с чуваком выше меня и тяжелее как-раз килограммов на 50. Это был тупо пи..ц. Если на ногах на ударке я за счет скорости и держал его, но когда специально перешел в борьбу (тренировка была) он из меня чуть пасту не выжал за счет веса. Так что, я бы так не говорил, тем более, раз чувак на топового бойца вышел, явно не лох. кстати, ошибся я, Хонг Ман Чой его зовут
*


Понятное дело что 5 кг при равных соперниках это прилично. Но если соперник действительно мешок очень забавно смотреть как такая туша падает smile.gif .Ели с такими бороться то главное наверное в партере под него не попасть ,а то действительно пасту выжмут . Если бы я боролся с таким соперником постарался бы наверное не входить жестко в контакт больше работал подсечками и переводами,хотя может если хорошо дернуть может сам упадет. smile.gif

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jan 5 2012, 10:06 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Marat_M @ Jan 5 2012, 09:21)
На 50 килограмм тяжелее??? Это же 120-130 килограмм получается. И как с таким бороться?
*

а никак. я же говорю - пасту выжимал. слаава Богу, он на самом деле лох в этих вопросах был, только начал тренироваться, давил просто массой. в ударке ладно, я шустрее, техничнее, он меня не поймал, да и я особо сильно не бил (тренировка все же). швырнуть у меня его тупо не получилось, стоял, аки танк, так что просто свалились. он просто лег на меня, и я как ни старался не смог из под него вылезти. лежал у меня на башке грудью, накрыл рожу всю, потихоньку кислород у меня тю-тю biggrin.gif одно помогло не сдаться: он чуть-чуть видать про болевые слышал, попытался тянуть, но не знал, как оно делается, только за счет этого, за счет его телодвижений я смог выбраться из-под него, сел сверху, так он меня тупо смахнул за счет массы и силы biggrin.gif только и смог за это время вырваться из партера (и то повезло по большому счету, что он меня просто смахнул, а не захватил и под себя подмял, я кубарем улетел от него biggrin.gif ), и потом уже его тупо в борьбу не пускал. а если бы он не пытался ничего делать, а просто продолжал на мне лежать - я бы задохнулся (и рожа грудью достаточно плотоно закрыта, та и просто грудную клетку мне массой сдавило, так что дышать невозможно было) и сдался через буквально немного времени biggrin.gif а если бы он хоть год в самбо походил и чуть-чуть умел боляки тянуть - тут бы мне и капец настал, делал бы он со мной в партере практически все что хотел. я не хвастаюсь (как видно - нечем, просто пример из своего опыта привел) , просто разговор пошел - типа разница в весе фигня (особенно такая большая как у корейца с Федором), если противник лох - да и фига. А кореец уж точно не лох, хоть и выступал большей частью в К1

Роман Абрамович
, я так понимаю, вы все же не боролись? разовые вещи не считаются, имеется в виду именно тренировки и опыт

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jan 5 2012, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jan 5 2012, 13:06 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 5 2012, 11:06)


Роман Абрамович
, я так понимаю, вы все же не боролись? разовые вещи не считаются, имеется в виду именно тренировки и опыт
*


Ну лет 5-7 в детстве занимался вольной борьбой.


--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jan 5 2012, 21:20 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 428



Хоть в одном согласны: Федор ВЕЛИЧАЙШИЙ боец!!!! ????

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Marat_M
post Jan 6 2012, 13:13 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 887
Из: Чебоксары



Цитата(tolyan @ Jan 5 2012, 22:20)
Хоть в одном согласны: Федор ВЕЛИЧАЙШИЙ боец!!!! ????
*

Наше согласие или несогласие никоим образом не повлияет на тот факт, что Федор Емельяненко, действительно, величайший боец.
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Jan 6 2012, 15:07 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Marat_M @ Jan 6 2012, 14:13)
Наше согласие или несогласие никоим образом не повлияет на тот факт, что Федор Емельяненко, действительно, величайший боец.
*

А если он величайший боец, то велиЧАЙШЕЕ его никого нету? Сантос, Веласкез, Хэндерсон (который за час до взвешивания перед боем с ФЕ выпил 5 литров воды, чтобы попасть в тяжелый вес), Оверим, Вердум и остальные при этом нервно покуривают?
К сожалению, приходится иронизировать теперь...
Ведь последние двое, кого победил Федор, не входят ни в десятку, ни даже в двадцатку топов. Ему обратно на вершину карабкаться и карабкаться теперь.
Но сожалению, похоже, что у Федора больше нет желания тягаться с топами, проще давать гастроли и побивать стариков типа Монсона (который за три часа до боя провел в Москве семинар по джиу-джитсу, а это говорит о его отношении к этому бою) или молодежь типа Ишио (который до этого боя имел 4 победы ни о чем в мировом масштабе 4-1-1), а русский пипл все схавает.


Сообщение отредактировал маятник - Jan 6 2012, 15:38
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jan 6 2012, 15:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 179



Вот продержаться 10 лет без поражений может и станут великими, а сейчас это просто хорошие бойцы.... dry.gif

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Jan 6 2012, 15:50 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Александр-Ross @ Jan 6 2012, 16:40)
Вот продержаться 10 лет без поражений может и станут великими, а сейчас это просто хорошие бойцы....  dry.gif
*

Как это они могут быть просто хорошими бойцами, победители ВЕЛИЧАЙШЕГО и теперь, по вашему, бойца? 10 лет без поражений - это не значит, что сильнее никого на тот момент не было, просто Федор окучивал в то время свою делянку в Японии, а в Америку с ее UFC не совался, а как сунулся...
Я не злорадствую над Федором, просто радоваться пока повода не вижу...

Сообщение отредактировал маятник - Jan 6 2012, 15:51
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jan 6 2012, 15:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 179



Не путайте ВЕликих бойцов и сильнейших на данный момент... Они могут пару боев провести и все народ забудет о них как тот же Роджерс... быстро взлетел и быстро пропал.., а Федор уже легенда... Рой Джонс тоже великий..., но уже не сильнейший... dry.gif но еще раз повторюсь Величайший боец из бокса

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Jan 6 2012, 15:56

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Jan 6 2012, 15:55 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(маятник @ Jan 6 2012, 16:50)
Как это они могут быть просто хорошими бойцами, победители ВЕЛИЧАЙШЕГО и теперь, по вашему, бойца? 10 лет без поражений - это не значит, что сильнее никого на тот момент не было, просто Федор окучивал в то время свою делянку в Японии, а в Америку с ее UFC не совался, а как сунулся...
Я не злорадствую над Федором, просто радоваться пока повода не вижу...
*

Ну да пару боев с их чемпионами не в счет... Арловский, Сильва, Роджерс...

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Jan 6 2012, 16:15 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Александр-Ross @ Jan 6 2012, 16:53)
Не путайте ВЕликих бойцов и сильнейших на данный момент... Они могут пару боев провести и все народ забудет о них как тот же Роджерс... быстро взлетел и быстро пропал.., а Федор уже легенда... Рой Джонс тоже великий..., но уже не сильнейший...  dry.gif но еще раз повторюсь Величайший боец из бокса
*

Насчет Роя Джонса - полностью согласен, меня чуть слеза не прошибла, когда его Лебедев нокаутировал, а когда тот десантный берет надел после боя, я поразился его тупости и черствости (мужику 31 год и он так гордится победой над 42 летней легендой!)
Я не из тех, которые считают, что Федору лучше уйти сейчас... А Федор может и потерять легенду, если будет продолжать в том же духе. Его бы поднял сейчас реванш с Вердумом, его то он может побить, но... Федор продолжает сражаться с бойцами не своего уровня, а годы уходят.
P.S.... Его следующие бои будут на чемпионате России по боевому самбо, т.е. опять...

Сообщение отредактировал маятник - Jan 6 2012, 16:59
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Jan 6 2012, 16:16 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Александр-Ross @ Jan 6 2012, 16:55)
Ну да пару боев с их чемпионами не в счет... Арловский, Сильва, Роджерс...
*

бывшими чемпионами на момент боя с Федором

Сообщение отредактировал маятник - Jan 6 2012, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
Marat_M
post Jan 6 2012, 17:28 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 887
Из: Чебоксары



Цитата(маятник @ Jan 6 2012, 16:07)
А если он величайший боец, то велиЧАЙШЕЕ его никого нету? Сантос, Веласкез, Хэндерсон (который за час до взвешивания перед боем с ФЕ выпил 5 литров воды, чтобы попасть в тяжелый вес), Оверим, Вердум и остальные при этом нервно покуривают?
*

Во-первых речь не о них, а о Федоре.
Во-вторых, я считаю, что можно говорить о достоинствах бойца, и при этом не принижать достоинства других бойцов, не говорить что они хуже.
И, в-третьих, а Вы можете просто порадоваться за Федора, не рассуждая, о топах и рейтингах?
Profile CardPM
  0/0  
ЕвгенuЙ
post Jan 6 2012, 17:52 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(маятник @ Jan 6 2012, 16:07)
Ведь последние двое, кого победил Федор, не входят ни в десятку, ни даже в двадцатку топов. Ему обратно на вершину карабкаться и карабкаться теперь.
Но сожалению, похоже, что у Федора больше нет желания тягаться с топами, проще давать гастроли и побивать стариков типа Монсона (который за три часа до боя провел в Москве семинар по джиу-джитсу, а это говорит о его отношении к этому бою) или молодежь типа Ишио (который до этого боя имел 4 победы ни о чем в мировом масштабе 4-1-1), а русский пипл все схавает.
*


Может меджемент как неоднократно заявлял как и сам Федор они бы и рады провести реванши с теми кому он проиграл, но "суровые" контракты ЮФС не позволяют бойцам выступать в других организациях и шоу-программах

Цитата(маятник @ Jan 6 2012, 16:50)
просто Федор окучивал в то время свою делянку в Японии
*


если бы вы хоть чуть чуть были знакомы с историей ММА, то так бы не горлопанили, PRIDE на тот период времени была самая сильная и серьезная организация в мировом ММА, пока компания Зуффа не начали поглощать и "душить" организацию.Все топовые бойцы многих весовых категорий (почти) выходцы Прайда.

Цитата(маятник @ Jan 6 2012, 16:50)
а в Америку с ее UFC не совался, а как сунулся
*



а что за бои были у него в ЮФС?я не знаю таких боев. были бои в Аффликшн и Страйкфорсе, но под эгидой ЮФС не знаю боев


Цитата(маятник @ Jan 6 2012, 17:16)
бывшими чемпионами на момент боя с Федором
*



скажу немного про чемпионство тяжей ЮФС. Полугодовая подготовка, затем бой (допустим победа) и опять полугодовой отпуск и подготовка, потом случайно на тренировке травма, опять полгода.в лучшем случае тяж ЮФС дерется раза в год-полтора. Вот посмотрите список, как пример Фрэнк Мир чемпион ЮФС в тяжелом весе-без защиты титула 419 дней, и так сплошь и рядом.
Вот даже в нынешней ситуации в ЮФС защиту пояса тяжей Дос Сантосом, дождусь ли до конца света(((хотя предварительно бой назначен на лето 2012, но это не точная дата. Хотелось бы посмотреть кто все таки сильнее:Аристарх или Цыган
Насколько я помню Федор в то время когда не выступал/ждал претендента на пояс в Прайде, то регулярно участвовал в чемпионатах России по боевому самбо и неоднократно выигрывал

Сообщение отредактировал ЕвгенuЙ - Jan 6 2012, 18:17
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения