Шестая
post Dec 30 2011, 16:25 
Отправлено #16


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(e-ous @ Dec 30 2011, 17:07)
Мой муж встречается с другой, причем в открытую,но из дома уходить не собирается!Детей любит,мне говорит что я ему не нужна!Я же без него жизни своей не представляю!как быть?подскажите!
*
Так вам же здесь все объяснили, когда вы спрашивали
Цитата(e-ous @ Sep 7 2009, 13:02)
Как поступить с любовницей мужа???Я знаю все ее координаты,НО теперь думаю- зачем мне все это нужно было узнавать?Что бы вы сделали на моем месте???
*


Сообщение отредактировал Шестая - Dec 30 2011, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Муж в открытую встречается с другой , но из дома уходить не собирается

katty
post Dec 30 2011, 16:51 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 709



Цитата(e-ous @ Dec 30 2011, 17:42)
ВСЕ ТАЖЕ!
*

Мда... около 2 лет такое терпеть.... а годы то идут...

--------------------
Когда душа просит праздника, кошелек требует пощады :)
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Dec 30 2011, 18:18 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(e-ous @ Dec 30 2011, 17:07)
Мой муж встречается с другой, причем в открытую,но из дома уходить не собирается!Детей любит,мне говорит что я ему не нужна!Я же без него жизни своей не представляю!как быть?подскажите!
*

Ну для начала представьте себе жизнь без него: его измен, фраз, что Вы ему не нужны т.д (Спокойней в душе стало?)
Это, конечно, приятно и здорово, что он любит детей, а дети его, но и о себе забывать не стоит... Почему кто-то живет в свое удовольствие, а кто-то-в угоду чужим удовольствиям?
Profile CardPM
  0/0  
artlv
post Dec 30 2011, 20:34 
Отправлено #19


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



забейте на все. Скоро новый год. Начните его по другому. Заведите любовника. Веселитесь. Что все всегда терпеть то.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Dec 30 2011, 20:40 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(wesnuschka @ Dec 30 2011, 17:32)
e-ous, факт в том, что мужчины не любят истерики, поэтому с ними стоит повременить....Да, проткните спицей его фотографию, разрежьте его любимую вещь и выкиньте из окна, обзывайте мужа и его любовницу всеми немыслимыми ругательствами, но...делайте это, когда вы одни.
*

ohmy.gif Никогда, никогда не слушайте таких советов. Не делайте этого ни при нём, ни когда вы одни. А вот со следующим советом согласна -
Цитата(wesnuschka @ Dec 30 2011, 17:32)
e-ous, лучше вообще просто забейте на мужа и любовницу... и займитесь собой!
*


Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Dec 30 2011, 20:48 
Отправлено #21


царица Египта

Сообщений: 9 196
Из: далека



я вот как-то не поняла, дети ТОЛЬЕО ЕГО любят чтоле? Вы совсем про детей ничего не написали. Переключитесь на них (уже 2 года назад надо было), будьте всегда рядом. Вы же их мать, и они в вас нуждаются. А вы зациклились сейчас только на муже. А при том, что вы ему не нужны - это мазахизм какой-то. unsure.gif не понимаю я вас.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Dec 30 2011, 20:54 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



lada, а куда агрессивные эмоции обрушить, не на супруга же - он итак от этого жутко устал... dry.gif М...да, можно грушу дома повесить и бить её до прихода мужа...

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Dec 30 2011, 21:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 21 230



Цитата(wesnuschka @ Dec 30 2011, 21:54)
lada, а куда  агрессивные эмоции обрушить, не на супруга же - он итак от этого жутко устал...  dry.gif М...да, можно грушу дома повесить и бить её до прихода мужа...
*

Сублимация.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 30 2011, 21:37 
Отправлено #24


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



шо, опять?
к психологу вам надо, барышня.
и я не шучу щас.
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Dec 30 2011, 21:40 
Отправлено #25


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



пора о многоженстве думать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
wergud
post Dec 30 2011, 21:46 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Новочебоксарск



Цитата(табуретка @ Dec 30 2011, 22:37)
шо, опять?
к психологу вам надо, барышня.
и я не шучу щас.
*


Это точно, если вы сами себе придумываете себе свою любовь и зависимость свою. Решайтесь и идите к психологу. Его услуги бесплатно. А если не пойдете , то живите как хотите. Могу сказать одно ,за вашу жизнь отвечать вам и никто вам не поможет, пока вы сами этого не захотите. Вы ссылаетесь на детей и говорите , что они его любят.Если вы разведетесь , то что мешает им быть вместе. В данном случаи , о детях вы не думаете, вы думаете только о себе .Не надо с помощью детей и т.п. придумывать себе оправдания и верить в глупые мечты и ждать погоду у моря, когда вам в лицо все высказали.
Либо соберись тряпка и действуй, либо проглоти свою гордость и живи как без хребетная и без характерная дура.
Тут могут написать кучу всего.

Решать тебе. Начни решать и жить сама.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 30 2011, 22:03 
Отправлено #27


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(wergud @ Dec 30 2011, 22:46)
Либо соберись тряпка и действуй, либо проглоти свою гордость и живи как .. дура.
*

"..и не жужжи" я бы добавила.
согласна с вами.
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Dec 30 2011, 22:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(wesnuschka @ Dec 30 2011, 21:54)
lada, а куда  агрессивные эмоции обрушить, не на супруга же - он итак от этого жутко устал...  dry.gif М...да, можно грушу дома повесить и бить её до прихода мужа...
*

smile.gif Хорошо, пусть агрессивные эмоции обрушивает следующим образом: вместо того, чтобы обзывать мужа разными ругательствами, когда сидит одна, пусть также выплескивает свои эмоции, но поменяет слова на " Я люблю тебя! Ты мой дорогой!" и т.д. laugh.gif Может самой веселее станет от этого, а может вдруг дойдёт, что действительно любит. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
shikarnaya
post Dec 30 2011, 22:56 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 181



[quote=wergud,Dec 30 2011, 22:46]
Это точно, если вы сами себе придумываете себе свою любовь и зависимость свою. Решайтесь и идите к психологу. Его услуги бесплатно. А если не пойдете , то живите как хотите. Могу сказать одно ,за вашу жизнь отвечать вам и никто вам не поможет, пока вы сами этого не захотите. Вы ссылаетесь на детей и говорите , что они его любят.Если вы разведетесь , то что мешает им быть вместе. В данном случаи , о детях вы не думаете, вы думаете только о себе .Не надо с помощью детей и т.п. придумывать себе оправдания и верить в глупые мечты и ждать погоду у моря, когда вам в лицо все высказали.
Либо соберись тряпка и действуй, либо проглоти свою гордость и живи как без хребетная и без характерная дура.
Тут могут написать кучу всего.

Решать тебе. Начни решать и жить сама.
Абсолютно согласна. Отпустите его от себя. И к психологу. Срочно.
Profile CardPM
  0/0  
лайт*
post Dec 30 2011, 23:13 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 279



тут и психолог не поможет
Profile CardPM
  0/0  
Шутка
post Dec 30 2011, 23:30 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 168



такого мужа вообще домой пускать не надо

--------------------
Same Shit, Different Day
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: