Шестая
post Dec 30 2011, 16:25 
Отправлено #121


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(e-ous @ Dec 30 2011, 17:07)
Мой муж встречается с другой, причем в открытую,но из дома уходить не собирается!Детей любит,мне говорит что я ему не нужна!Я же без него жизни своей не представляю!как быть?подскажите!
*
Так вам же здесь все объяснили, когда вы спрашивали
Цитата(e-ous @ Sep 7 2009, 13:02)
Как поступить с любовницей мужа???Я знаю все ее координаты,НО теперь думаю- зачем мне все это нужно было узнавать?Что бы вы сделали на моем месте???
*


Сообщение отредактировал Шестая - Dec 30 2011, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Муж в открытую встречается с другой , но из дома уходить не собирается

Komole4ka
post Jan 3 2012, 12:17 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(e-ous @ Jan 3 2012, 13:13)
как все таки тяжело!ломает!всю ночь не спала!как избавится от этой зависимости-как любовь?может кто рецептик подскажет???стараюсь уйти вся в детей,но как то не получается в мыслях только он!как быть?
*


быстро не пройдет...будете вспоминать и плакать!
Думайте и знайте - что вы достойны большего! Быть любимой и желанной!
Счастья вам и вашим деткам!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 3 2012, 12:43 
Отправлено #123


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(e-ous @ Jan 3 2012, 13:13)
как все таки тяжело!ломает!всю ночь не спала!как избавится от этой зависимости-как любовь?может кто рецептик подскажет???стараюсь уйти вся в детей,но как то не получается в мыслях только он!как быть?
*

А стать увереной в себе и независимой не пробовали, не? 2 года ужас и унижения на кой-то фиг терпели, а теперь резко захотелось вот так взять и *чик* стать свободной? Ага, щяс laugh.gif Скажу достаточно жестко, но правдиво - Вы сами на 50% виновны в том, что в таком положении. Терпели - значит устраивало, значит нравилось глубоко в душе. После такого сильнейшего отклонения в психике форум не поможет, увы. Тут только качественный психотерапевт.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Епть...Это же Я!!!
post Jan 3 2012, 13:04 
Отправлено #124


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(e-ous @ Jan 3 2012, 13:13)
как все таки тяжело!ломает!всю ночь не спала!как избавится от этой зависимости-как любовь?может кто рецептик подскажет???стараюсь уйти вся в детей,но как то не получается в мыслях только он!как быть?
*

Вы сильная(надо же столько терпеть ph34r.gif ),выдержете. Стесняюсь спросить, вы никогда на протяжении этого времени не задумывались, что возможен такой поворот событий?

--------------------
"Всегда"-пустое слово. Между капризом и "вечной любовью" разница только та, что каприз длится несколько дольше"(О.Уальд)
"В пустыне или в большом городе - всегда один человек ждёт и ищет другого"(П. Коэльо)
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Jan 3 2012, 13:08 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(e-ous @ Jan 3 2012, 13:13)
как все таки тяжело!ломает!всю ночь не спала!как избавится от этой зависимости-как любовь?может кто рецептик подскажет???стараюсь уйти вся в детей,но как то не получается в мыслях только он!как быть?
*


поможет только время и смена деятельности smile.gif

Детям сколько лет? Уже можете выйти на работу? Выходите!!! Хоть на какую з/п, главное окунуться в новые впечатления и общение! Это самое главное! И мужчин побольше рядом (не любовников, в просто лиц мужского пола). Как только начнете просто общаться с ними, зная, что никому ничем не обязаны, то сразу оживете и забудете бывшего wink.gif (будете вспоминать эту ситуацию и смеяться над собой)
Profile CardPM
  0/0  
кисвик
post Jan 3 2012, 13:55 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 201



Время лечит,придется потерпеть,может год,а может и раньше пройдет.Это как болезнь:инкубационный период-воспалительный процесс-обострение-кризис-операция-послеоперационный период-медленное,но выздоровление.Не зацикливайтесь на себе,гоните прочь мысли о муже,займите себя чем-нибудь,общайтесь больше с людьми(только не о себе"несчастной"),съездите в отпуск с детьми или одной и все начнет налаживаться.А сейчас начните с того,что закройте для себя эту тему на форуме,даже не заходите в эту тему,Все это проявление беспомощности и жалости к себе.Перестаньте себя жалеть сейчас же!Если прочитаю еще ваше сообщение здесь,я буду разочарована.и приду к выводу,что вы зануда,плакса,и муж правильно сделал,что изменил вам!Хватит сопли на кулак наматывать,жизнь на этом не закончена,ПОНЯЛИ?!!
Profile CardPM
  0/0  
Баттхэд
post Jan 15 2012, 00:55 
Отправлено #127


Пользователь

Сообщений: 93



Ну, что, мать? Как у тебя дела? Справляешься?

--------------------
Я расслабицца хочу, на одной ноге скачу! Если кто-то остановит, - огорчу! )))
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Jan 15 2012, 02:32 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(wesnuschka @ Dec 30 2011, 17:32)
e-ous, факт в том, что мужчины не любят истерики, поэтому с ними стоит повременить....Да, проткните спицей его фотографию, разрежьте его любимую вещь и выкиньте из окна, обзывайте мужа и его любовницу всеми немыслимыми ругательствами, но...делайте это, когда вы одни. Вам сейчас тяжело, хочеться все выговорить мужу. НО если вы хотите сохранить брак...ТО..Пусть любовница с ним ссорится, требуя, чтобы он развелся, треплет ему нервы, пусть она будет скандалисткой, а не вы. Вашу мудрость и благородство муж обязательно оценит, если только он не клинический идиот. А если идиот, то за идиота не стоит так уж и бороться, верно?

e-ous, лучше вообще просто забейте на мужа и любовницу... и займитесь собой!
*

Вот это совет!
Спицу надо потолще
Profile CardPM
  0/0  
Azerot
post Jan 16 2012, 16:29 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(e-ous @ Jan 3 2012, 13:13)
как все таки тяжело!ломает!всю ночь не спала!как избавится от этой зависимости-как любовь?может кто рецептик подскажет???стараюсь уйти вся в детей,но как то не получается в мыслях только он!как быть?
*


Ситуация тяжелая конечно. Всех советов не прочитал. Но есть вопросы. Сколько лет детям и сколько вы в браке, а так же есть ли у тебя финансовая независимость?
Вряд ли у тебя любовь - у тебя болезненная привязанность.
Если не было психолога, то обязательно к нему сходи, причем ни на раз и ни на два.
Поставь себе нужную цель и иди к ней. Я так понимаю твоя цель - вернуть мужа к себе. Но к сожалению хочу тебе сказать, что вернуть его можно, только разрушив свою привязанность к нему... Вот такие вот дела.
А нужен ли будет он тебе, когда его не любишь и не привязана к нему - тут уж будет только тонкий расчет решать, а не чувства.
P.S. Если хочешь напиши в ПМ. Был в очень схожей ситуации и вышел из нее более чем хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jan 30 2012, 09:17 
Отправлено #130


ребрендинг

Сообщений: 9 376



e-ous, в свете этой темы интересно, как сложилось у вас после ухода от мужа. Не вернулись ли? Не простили ли? Что посоветуете сестре по несчастью?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: