5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Многоразовые подгузники , Какими подгузниками пользуетесь вы?

lusi
post Oct 6 2012, 10:22 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 867



Цитата(катёна19 @ Oct 6 2012, 11:03)
Да?а попка мокрой не остается в них?
*

Когда они сухие,в них тепло,хорошо,после пописов уже не то.Наверно поэтому на упаковке написано,что детям до года надо 20 штук, после года 10(не помню). Я их впритык не застегиваю, чтоб была вентиляция.
Profile CardPM
  0/0  
катёна19
post Oct 6 2012, 13:18 
Отправлено #47


Гуру

Сообщений: 1 465
Из: нчк



Цитата(lusi @ Oct 6 2012, 11:22)
Когда они сухие,в них тепло,хорошо,после пописов уже не то.Наверно поэтому на упаковке написано,что детям до года надо 20 штук, после года 10(не помню). Я их впритык не застегиваю, чтоб была вентиляция.
*

А то какие плюш бамбук или классик?или разницы нет?
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Oct 6 2012, 15:13 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 867



Цитата(катёна19 @ Oct 6 2012, 14:18)
А то какие плюш бамбук или классик?или разницы нет?
*

У нас простые. Может чем дороже, тем и лучше. Жду кулабеби бамбуковые, сравню.
Profile CardPM
  0/0  
катёна19
post Oct 6 2012, 15:44 
Отправлено #49


Гуру

Сообщений: 1 465
Из: нчк



Цитата(lusi @ Oct 6 2012, 16:13)
У нас простые. Может чем дороже, тем и лучше. Жду кулабеби бамбуковые, сравню.
*

А понятно.
Profile CardPM
  0/0  
мята-лайм
post Nov 24 2012, 21:29 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 23



Мы используем трусики Сoolababy с внутренним слоем из угольного бамбукового фибра. Очень довольна. У ребенка прошла аллергия, протекают редко. Правда,одеваем только на прогулку.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina_Kruglova
post Dec 8 2012, 14:05 
Отправлено #51


Начинающий

Сообщений: 17



Самые лучшие Merries, или Goon . кроме них больше ни чем не пользуюсь dry.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Tammy-21
post Dec 14 2012, 22:25 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 190



мы взяли глорис. хватает на несколько пописов. одеваю редко. на улицу не оденешь. протекают. иль я что то неправильно делаю...
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Dec 14 2012, 22:58 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 867



У меня и глориес и кулабеби, все хорошие, последние даже получше будут. Они когда новые протекают, после нескольких стирок уже хорошо впитывают, главное прополаскивать хорошо и не пользоваться ополаскивателями. Одноразовые подгузы у меня уже отдыхают, надо доносить их, пока маленькими не станут. А многоразовые я сначала боялась на улицу одевать, а теперь все нормально.
Profile CardPM
  0/0  
katyffa
post Dec 17 2012, 22:48 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 319



тоже пользуемся COOL@BABY очень нравятся good.gif, огромное спасибо Алене (Альона) . А бабуля наша так вообще сначала с подозрением относилась к ним, а потом взяла полотенце мохровое и порезала на вкладыши сменные тоже здорово получилось ничего не промокает biggrin.gif . Но на прогулку не пробовала их одевать, пока одноразовы же одеваем. А еще мне их внешний вид нравятся, под любое платишко подойдут biggrin.gif

Сообщение отредактировал katyffa - Dec 17 2012, 22:50

--------------------
Коль всем не угодишь, то ограничемся собою
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Dec 19 2012, 21:42 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 867



Вчера на приеме у врача малыша в глориесах видела, так что не одна я так ребенка на улицу одеваю. А с махровым полотенцем молодец бабуля додумалась, экономно. Я такой вкладыш не в кармаше, а просто кладу, только меняю чаще. Даже не все трусики использовали, так и лежат новые.
Profile CardPM
  0/0  
Anutkasf
post Feb 6 2013, 12:30 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 129



А я купила 2 подгузника Глорис, один обычный, а второй плюшевый. Мне нравится. Во-первых, мне приятно, что я как-то помогаю окружающей среде. smile3.gif Во-вторых, кожа дышит, а еще они довольно симпатичные, на фото отлично смотрятся. smile3.gif
Единственная проблема - вкладыши дороговаты. Так я купила тряпочки из микрофибры - отлично впитывают, стоят 15 р за штуку. biggrin.gif Ну на улицу и на ночь все равно в одноразовых, для подстраховки.
Profile CardPM
  0/0  
GUDZIK06
post Mar 13 2013, 21:46 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 884



Девочки жду малыша сколько примерно нужно трусиков приобрести? я правильно понимаю, положил вкладышь ребенок посикал, одеваем другие трусики, а эти стираем?
Profile CardPM
  0/0  
GUDZIK06
post Mar 13 2013, 21:57 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 884



Цитата(violi @ Sep 28 2012, 12:43)
Я купила простые трусики на подгузник (х/б,около 27 руб.), флис белого цвета(1 м- 180 руб ). Складываем флис вдвое и вырезаем полосу 41 см Х 14см. Пришиваем эту полоску к трусикам (естесно,с изнанки) от попы до переда. При использовании на флис ложится марлевый подгуз. Такие трусики (нашила их 8 штук)  выдерживают 2-3 пописа, меняю только марлечки. Красота!! Кула-беби 2 штуки лежат в стороне, зачем только купила -дорогущие. На ночь,на прогулку - одноразовый подгуз-муни.
*

И не протекают?
Profile CardPM
  0/0  
lusi
post Mar 14 2013, 06:07 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 867



Цитата(GUDZIK06 @ Mar 13 2013, 22:46)
Девочки жду малыша сколько примерно нужно трусиков приобрести? я правильно понимаю, положил вкладышь ребенок посикал, одеваем другие трусики, а эти стираем?
*

У меня их 5 штук, только я сложенную марлечку поверх кладу, а еще лучше, нашить вкладышей из старых полотенец, а сверху флис, красота, все хватает, меняешь только вкладышь сверху (это если попис, а не покак). Только, когда гулять, вставляю из комплекта вкладыши, красота, и не нужны никакие одноразовые.
Вот только если вы будете их как положено использовать, вкладыши внутрь, тоштук 10-15 надо, а менять не после каждого пописа, также как надо и одноразовые, не ходить же в них по полдня).
Profile CardPM
  0/0  
Альона
post Mar 14 2013, 10:02 
Отправлено #60


SMMщица

Сообщений: 2 215
Из: НЧК



Цитата(GUDZIK06 @ Mar 13 2013, 22:46)
Девочки жду малыша сколько примерно нужно трусиков приобрести? я правильно понимаю, положил вкладышь ребенок посикал, одеваем другие трусики, а эти стираем?
*

Нет трусики сразу не меняем. Меняем как отсыреют, испачкаются или вдруг протекут. Количество........здесь сложнее.....кто то писается и какается чаще, кто то реже. У меня в ходу стабильно 8 трусиков и 12 вкладышей (про запас еще 2 трусика с вкладышами, даже не заюзанные). А вообще надо наверное для начала взять парочку и испробовать на себе. Многие так на них и не переходят, у кого то ожидания как на одноразовые, кому то жмут, причины разные. Не попробовав не узнаете готовы вы ими пользоваться или не готовы.

--------------------
SMM, таргетинг, ретаргетинг
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: