15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Координаты и реквизиты Госдепа

Теги: ГОСДЕП
Malvina
post Dec 29 2011, 21:51
Отправлено #1

Снегурка

Господа, скажите, пожалуйста, в Чебоксарах есть представительство ГосДепа США? И если есть, то его адрес. А то если в Москву за деньгами ехать, то овчинка выделки не стоит. Даже если плацкартным вагоном - убыточная затея.
Просто я посетила пару митингов протеста против фальсификации результатов выборов, да и голосовала не за правящую партию. А потом уже узнала, что за это оказывается платят. Я бы не парилась, но с началом зимы квартплата заметно выросла, долги уже образовались. УК грозит электричество отключить. Не помешали бы сейчас, если честно, пока вторую работу ищу.

И еще, а что там говорить надо, как себя вести? Ну чтобы не отказали. А загранпаспорт обязательно нужен? А то его у меня вообще нет. Так-то мне на сами США чихать. Хоть и не на большую сумму, но поиметь их сам бог велел. А вот за родину переживаю очень, когда наконец толковые и честные люди к рулю придут ?
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 29 2011, 22:01
Отправлено #2

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

вроде тут был кто-то лично знакомый с чириковой. она знает где находится посольство сша. а если встретитесь с байденом, то это уже успех. за ваше тело на митинге платить никто не будет. вот если вы бы собрали лично, благодаря собственному авторитету, хотябы такой митинг. тогда да.
говорить надо только по англицки. если не умеете, то в йеле есть хорошие курсы.
Присоединённое изображение:
 - Biden_diplom_v_rukah.jpg
 - Размер: 169,61кб, Скачано: 63

Сообщение отредактировал Snap - Dec 29 2011, 22:03

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 29 2011, 22:06
Отправлено #3

Активный

Цитата(Snap @ Dec 29 2011, 23:01)
вот если вы бы собрали лично,  благодаря собственному авторитету, хотябы такой митинг. тогда да.
*

Бугага. И какой у всех этих авторитет? laugh.gif Может народ таки САМ пришёл?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Dec 29 2011, 22:07
Отправлено #4

Каа

Из: Новочебоксарск

Цитата(Malvina @ Dec 29 2011, 22:51)
Господа, скажите, пожалуйста, в Чебоксарах есть представительство ГосДепа США? И если есть, то его адрес.
*

Конечно есть, целых два: это рестораны Макдональдс. Нужно обязательно сфотографироваться с БЕЛОЙ повязкой рядом с клоуном Макдональдом и послать фото на адрес: "Америка, ГосДеп". Не забудьте указать счёт в Банк оф Америка ну или Сбер. Да, и справку, что Вы ходили на митинге должен дать или Навальный или alexey. Всё. Успеха!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Dec 29 2011, 22:49
Отправлено #5

Срань господня

Вы не поверите ohmy.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 29 2011, 22:49
Отправлено #6

Цитата(demonaz @ Dec 29 2011, 23:06)
Бугага. И какой у всех этих авторитет? laugh.gif Может народ таки САМ пришёл?
*

отличная у вас логика. нафига платить актерам в театре, если зрители САМи пришли? smile.gif нафига платить водителю если машина САМа себя тянет?
а у нас вообще все само. очень часто что-то само ломается. иногда соль сама дорожает так, что ее скупают втридорога на 5 лет вперед и народ еще доволен. еще иногда народ на улицы выходит. только это почему-то молодежь, которая прочитала в инете про нечестные выборы. а если бы никто не написал, то и вышло бы на порядок меньше. надо благодарить тех, кто хорошо пишет. туда даже анархисты пришли, которые вообще против самих выборов хоть честных, хоть нечестных. этож до какого маразма надо целую группу людей довести. как там немцов говорил: "надо позвать акунина, на него придет много хипстеров". вот это организатор, вот это человек. но мало поднять народ. надо благодарить тех, кто строит народ под своими лозунгами. как там навальный говорил: "че вы встали как бараны?".
а как они фальсифицировали выборы в выступающие на митинг против фальсификации выборов. это уже не демократия, это демократия в квадрате.
смотреть с 6:28

Сообщение отредактировал Snap - Dec 29 2011, 22:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 29 2011, 23:06
Отправлено #7

Активный

Цитата(Snap @ Dec 29 2011, 23:49)
отличная у вас логика. нафига платить актерам в театре, если зрители САМи пришли? smile.gif
*

Ой не надо тут зубы заговаривать. Тем паче те не организаторы, те всего-лишь на волне подняться хотят.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 29 2011, 23:15
Отправлено #8

Цитата(demonaz @ Dec 30 2011, 00:06)
Ой не надо тут зубы заговаривать. Тем паче те не организаторы, те всего-лишь на волне подняться хотят.
*

и для чего они хотят подняться? немцов уже говорил, что он политический труп. а все рвется. просветите нас не смышленных.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Dec 29 2011, 23:45
Отправлено #9

Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Цитата(Snap @ Dec 29 2011, 23:49)
а у нас вообще все само. очень часто что-то само ломается. иногда соль сама дорожает так, что ее скупают втридорога на 5 лет вперед и народ еще доволен. еще иногда народ на улицы выходит. только это почему-то молодежь, которая прочитала в инете про нечестные выборы. а если бы никто не написал, то и вышло бы на порядок меньше. надо благодарить тех, кто хорошо пишет. туда даже анархисты пришли, которые вообще против самих выборов хоть честных, хоть нечестных. этож до какого маразма надо целую группу людей довести. как там немцов гово
*

Пожалуй, прерву поток вашего незамутненного сознания этой фотографией laugh.gif :
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 30 2011, 00:01
Отправлено #10

Цитата(Faraon @ Dec 30 2011, 00:45)
Пожалуй, прерву поток вашего незамутненного сознания этой фотографией laugh.gif :
*

на этом форуме ни одного участника не назвали госдеповцем, но человек 10 нашистами. но как обычно у рэволюционэров все с ног на голову.
я вроде как всегда считался поклонником "конспирологических теорий" и то за нашиста сошел. это я должен был с подобным плакатиком стоять, мол извините, я всего-лишь за честные выборы, а не за незаконные действия, пришел сюда за деньгами от кремля. даже demonaz оказывается нашист, хотя притворялся яблочником. chameleon'a тоже нашистом называли, хотя он в любвеобильности к путину замечен не был, скорее наоборот.

Сообщение отредактировал Snap - Dec 30 2011, 00:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Dec 30 2011, 09:54
Отправлено #11

OpenSuse баскет фан

Цитата(Malvina @ Dec 29 2011, 22:51)
....Просто я посетила пару митингов протеста против фальсификации результатов выборов,  да и голосовала не за правящую партию. А потом уже узнала, что за это оказывается платят. ..
*
Не забудьте сделать татуировку на крестец с американским флагом. В этом случае платят по двойному тарифу smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malvina
post Dec 30 2011, 10:48
Отправлено #12

Снегурка

cm9x4, у меня это место уже занято другой тату. А ты себе флажок где сделал?
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Dec 30 2011, 10:59
Отправлено #13

OpenSuse баскет фан

Цитата(Malvina @ Dec 30 2011, 11:48)
*
Я, как приличный человек, промолчу. За такое место - тройной тариф biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Dec 30 2011, 11:01
Отправлено #14

Активный

cm9x4, у меня это место уже занято другой тату.

Показывайте. Интересно же, что там у вас такое.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 30 2011, 11:12
Отправлено #15

Hatebreeder

Из: снов дочери

*
«Вон в той больнице» © анекдот.

Цитата(Udaf @ Dec 29 2011, 23:07)
Да, и справку, что Вы ходили на митинге должен дать или Навальный или alexey
*
На башорг. Навального зовут Алексеем?

Цитата(Funduk21 @ Dec 29 2011, 23:49)
Вы не поверите
*
Они тоже самое в Америке думают, наверное.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options