Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Feb 1 2013, 10:56
Отправлено #1

@blog21

Из: Чебоксары

Тема предназначена для обсуждения вопросов модерирования форума "Политика и общество". Пожалуйста, не ведите в ней политические споры, не связанные с модерированием.

Перед участием в теме, пожалуйста, ознакомьтесь:

- Правила форума "Политика и общество";
- Главные правила форумов на-связи

Администратор.
Profile CardPM
  -13/+16  
261 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

О модерировании форума "Политика и общество" , создаю отдельную тему

Chapaenok-ROSS
post Dec 28 2011, 12:28
Отправлено #2

Активный

ха... читаю ПиО... мне лично вынесли предупреждение за то, что я жителей США назвал "пиндосами", мол намеренное искажение и коробящее чего-то там... я так понимаю форум должен называться "Ругай власть, можно все!". Путиноиды, Путлер, путенюгенд, господин Пу, нашисты, обдолбанные - дальше продолжать не буду, слишком много.
какие милые, неизъяснимо теплые чувства у модератороф форума к ... великому народу самой рассамой распрекрасной США
Profile CardPM
  -3/+6  
bodrox
post Dec 28 2011, 12:40
Отправлено #3

Hatebreeder

Из: снов дочери

Chapaenok-ROSS, «Сообщить модератору» жмёшь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 28 2011, 12:49
Отправлено #4

Активный

Цитата(bodrox @ Dec 28 2011, 13:40)
Chapaenok-ROSS, «Сообщить модератору» жмёшь?
*

а надо? есть же вы, вот и модерируйте, я так, любопытное наблюдение сделал biggrin.gif я бы даже сказал - вредничаю слегка, тычу в одну известную субстанцию tongue.gif потому как таких выражений там полно, но с такими товарищами все как-то вот лояльненько. чую, чую дух демократии и гласности, за которую там радеют. вот доберутся до власти эти демократы и дадют нам гласности вволю - никаких выссказываний ни про какие дружеские народы, никаких про любимого меня. а пока при тоталитаризме и диктаторстве Путина нам всего лишь разрешают обзывать его кем угодно, посылать куда угодно, собираться в столице многотысячными толпами и скандировать "Долой Путина!! Путин вор!!" или с теми же лозунгами по центральной улице Чебоксар. Согласен: Долой диктатуру! Долой!!! Давай гласность и мы вас всех ЗАСТАВИМ быть дорыми по отношению ко всем!!!!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 28 2011, 13:00
Отправлено #5

Hatebreeder

Chapaenok-ROSS, надо. Иначе ваши претензии не несут практической пользы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Dec 28 2011, 13:20
Отправлено #6

Активный

В форуме "Политика и общество" бан на 90 дней, откуда имеено такая цифра, если там: Политика наказаний за нарушения правил: предупреждение - 3 дня бана - 7 дней бана - 30 дней бана - бан навсегда. ?

Сообщение отредактировал evp - Dec 28 2011, 13:21

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 28 2011, 13:26
Отправлено #7

Hatebreeder

evp, вместо бана навсегда вам чуть скостили срок.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Dec 28 2011, 13:36
Отправлено #8

Активный

Цитата(bodrox @ Dec 28 2011, 14:26)
evp, вместо бана навсегда вам чуть скостили срок.
*

на 90 дней это и есть навсегда, уже через 2 месяца, после 4 марта никакой политики и не будет smile.gif

--------------------
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 28 2011, 13:39
Отправлено #9

Hatebreeder

evp, так вам что не нравится? Что срок не указан в правилах, или то, что он большой? Вы уж определитесь.

з.ы. вас предупреждали, так что нечего smile.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Dec 28 2011, 13:57
Отправлено #10

Активный

Цитата(bodrox @ Dec 28 2011, 14:39)
evp, так вам что не нравится? Что срок не указан в правилах, или то, что он большой? Вы уж определитесь.

з.ы. вас предупреждали, так что нечего smile.gif.
*

когда предупреждали? что-то не помню, 30 дней было б вполне достаточно, а так выходит навсегда smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 28 2011, 15:00
Отправлено #11

Hatebreeder

evp, предупреждали о том, что модерироваться ПиО будет жёстко, всех.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Dec 28 2011, 15:23
Отправлено #12

Активный

Цитата(bodrox @ Dec 28 2011, 16:00)
evp, предупреждали о том, что модерироваться ПиО будет жёстко, всех.
*

произвол - или 30 надо было или навсегда, 90 вызывает недоумение, месть госдепа smile.gif наверно

Сообщение отредактировал evp - Dec 28 2011, 18:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Dec 28 2011, 17:20
Отправлено #13

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

от Chapaenok-ROSS smile.gif

Цитата
ха... читаю ПиО... мне лично вынесли предупреждение за то, что я жителей США назвал "пиндосами", мол намеренное искажение и коробящее чего-то там... я так понимаю форум должен называться "Ругай власть, можно все!". Путиноиды, Путлер, путенюгенд, господин Пу, нашисты, обдолбанные - дальше продолжать не буду, слишком много.
какие милые, неизъяснимо теплые чувства у модератороф форума к ... великому народу самой рассамой распрекрасной США

Цитата
а надо? есть же вы, вот и модерируйте, я так, любопытное наблюдение сделал  я бы даже сказал - вредничаю слегка, тычу в одну известную субстанцию  потому как таких выражений там полно, но с такими товарищами все как-то вот лояльненько. чую, чую дух демократии и гласности, за которую там радеют. вот доберутся до власти эти демократы и дадют нам гласности вволю - никаких выссказываний ни про какие дружеские народы, никаких про любимого меня. а пока при тоталитаризме и диктаторстве Путина нам всего лишь разрешают обзывать его кем угодно, посылать куда угодно, собираться в столице многотысячными толпами и скандировать "Долой Путина!! Путин вор!!" или с теми же лозунгами по центральной улице Чебоксар. Согласен: Долой диктатуру! Долой!!! Давай гласность и мы вас всех ЗАСТАВИМ быть дорыми по отношению ко всем!!!!

модераторы политики используют теже приемы подавления неугодных и несогласных с их мнением, что и гос власть, так на что мы жалуемся госпада товарищи если у нас народ такой? smile.gif

Сообщение отредактировал Tref - Dec 28 2011, 17:24

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Dec 28 2011, 17:31
Отправлено #14

контролёр

Цитата(Tref @ Dec 28 2011, 18:20)
модераторы политики используют теже приемы подавления неугодных и несогласных с их мнением, что и гос власть, так на что мы жалуемся госпада товарищи если у нас народ такой?
*

ты сам хоть раз нажал кнопку "сообщить модератору" как форум открыли? а остальные? "понятия" не позволяют или религиозные убеждения? так что не надо тут кивать на подавление неугодных и прочее. лечите паранойю, господа smile.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  -1/0  
Tref
post Dec 28 2011, 17:34
Отправлено #15

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(Hare @ Dec 28 2011, 18:31)
ты сам хоть раз нажал кнопку "сообщить модератору" как форум открыли? а остальные? "понятия" не позволяют или религиозные убеждения? так что не надо тут кивать на подавление неугодных и прочее. лечите паранойю, господа 
*

Наре, при всем уважении я необсуждал дейсвия модератора, я привел лишь ПРИМЕР его действий, где же свобода слова и демократия? и после этого либералы могут позволить себе что то говорить про свободу слова и тд когда сами её нарушают?

ЗЫ нажимал и не раз smile.gif

Сообщение отредактировал Tref - Dec 28 2011, 17:36

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Dec 28 2011, 17:40
Отправлено #16

контролёр

Цитата(Tref @ Dec 28 2011, 18:34)
Наре, при всем уважении я необсуждал дейсвия модератора
*

дык тебя в ПИО и не банили smile.gif
хотя пресловутую кнопку тот же юзер, чье сообщение ты сюда отправил, потрудился нажать только после того, как был наказан, вот и вся немудреная арифметика.
видя нарушение правил все делают вид что никого это не касается, пока самих не заденет, потом орать начинают и искать виноватого

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  

261 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options