Информ
post Jan 16 2012, 10:57 
Отправлено #31


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



"Кафе Парус" - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Парус" в НЮР , ул. Кадыкова, 18 корп. 1

*Мирослава*
post Jul 25 2012, 12:50 
Отправлено #32


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Что у вас с котлетой "Гнездышко", размазня плоская??? blink.gif biggrin.gif
В остальном, понравилось больше других "Парусах" города. smile3.gif

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Jul 25 2012, 12:54
Profile CardPM
  -2/+1  
Deni
post Jul 25 2012, 13:47 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 646



Захожу иногда, очень нравится, еда вкусная. Только место мало очень, вечером народу много.
Profile CardPM
  0/0  
frau.egik
post Jul 31 2012, 15:34 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 703



персонал, ну вы реально очень медленно работаете, тем более в обед! у вас такая очередь стоит , а вы еле капаетесь хотелось помягче ,но не получилось.
Profile CardPM
  0/+1  
Оля-ляя
post Jan 13 2013, 17:06 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 539



в пятницу зашла покушать в кафе.очень порадовал новый салат Застольный вроде назывался,борщ с пампушками и ребрышки с картофелем по деревенски.все очень понравилось,было все горячее свежее и вкусное.девушки на раздаче даже приятного аппетита пожелали.ушла из кафе с хорошим настроением biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Мозги-не брови, если нет-не нарисуешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Анфиса НЕЧехова
post Jan 14 2013, 10:36 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Оля-ляя @ Jan 13 2013, 18:06)
в пятницу зашла покушать в кафе.очень порадовал новый салат Застольный вроде назывался,борщ с пампушками и ребрышки с картофелем по деревенски.все очень понравилось,было все горячее свежее и вкусное.девушки на раздаче даже приятного аппетита пожелали.ушла из кафе с хорошим настроением biggrin.gif  biggrin.gif
*

Спасибо за приятный отзыв,приходите еще!

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Jul 21 2013, 17:24 
Отправлено #37


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Каких поваров понабрали?
Тушеная капуста, с толщей масла и с ЛАПШОЙ! это что за новое блюдо?
или всё в одной кастрюле варят, не моя кастрюли после разных блюд? unknw.gif
котлета "Гнездо"... в пол см раскатанного мяса (хрящи одни, повара домой мясо тащат?), и 3 см массы из яйца, сыра и толщи майонеза!
Издеваются?
Напротив Луксора в "Парусе", так не готовят!
Есть не стала, от одного вида тошнит. bad.gif

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Jul 21 2013, 17:26
Profile CardPM
  -4/0  
frau.egik
post Aug 21 2013, 20:54 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 703



Внимание! В парусе ТАРАКАНЫ !

Работаю недалеко, до сегодняшнего дня по будням обедала в Парусе на Кадыкова.
В обеденный час в хорошем расположении духа в очередной раз посетила кафе.

Уважаемая Администрация кафе мое обращение к вам.
Сегодня в своей тарелке я обнаружила самого настоящего таракана!!!!
Извиняюсь, перед читателями, но не могу не написать про наступающий рвотный рефлекс при виде того самого таракана в своей тарелке.Конечно, половина порции была съедена. Таракан был обнаружен в голубцах, по моим предположениям он был в гуляше, а не в самих голубцам. Т.к его достаточно хорошо можно было разглядеть, он был небольшого размера. Ой, я даже вспоминать не хочу facepalm_ani.gif
Девушка администратор Виктория уверяла меня ,что это кто угодно, только не таракан! Что они у них не водятся, да и вообще их никогда не было pardon.gif
Аха, так откуда ж ему взяться то?

Что от меня необходимо для заявления в Сэс? Чека к сожалению нет.

Фото , к сожалению на телефон, что уж получилось сами понимаете.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал frau.egik - Aug 21 2013, 21:05
Profile CardPM
  -7/+4  
Оля-ляя
post Aug 22 2013, 17:34 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 539



я тоже каждый день обедаю в данном парусе.но никаких нареканий у меня никогда не было!!!всегда все горячее и свежее!всегда очень все вкусно!!!и качество продуктов всегда хорошее!!!!а обслуживающий персонал всегда вежливый!!!!!!
А МОЖЕТ ВЫ ЕГО С СОБОЙ ПРИНЕСЛИ?чтобы не платить за обед?ведь есть такие люди которые с собой в кафе носят тараканов,волосы и прочий мусор чтобы поесть на халяву biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

Сообщение отредактировал Оля-ляя - Aug 22 2013, 17:40

--------------------
Мозги-не брови, если нет-не нарисуешь.
Profile CardPM
  -3/+4  
U2*****
post Aug 22 2013, 20:22 
Отправлено #40


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Оля-ляя @ Aug 22 2013, 18:34)
я тоже каждый день обедаю в данном парусе.но никаких нареканий у меня никогда не было!!!всегда все горячее и свежее!всегда очень все вкусно!!!и качество продуктов всегда хорошее!!!!а обслуживающий персонал всегда вежливый!!!!!!
А МОЖЕТ ВЫ ЕГО С СОБОЙ ПРИНЕСЛИ?чтобы не платить за обед?ведь есть такие люди которые с собой в кафе носят тараканов,волосы и прочий мусор чтобы поесть на халяву biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !
*

я про такое не только слышала, но и доводилось увидеть, но не в Парусе, в Алабаме такое видела, две цацки сидели, сделали заказ( вроде горячее), после заказали десерт, и тут одна из сумочки маленький куль из бумаженки достает, швырк из него чего-то на остатки тортика, и давай демонстративно возмущаться...насекомое в тарелке, народец то у нас с пытливым умишком пошел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а насчет этого Паруса ничего плохого сказать не могу, хотя Парус Парусу рознь pardon.gif

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+4  
frau.egik
post Aug 22 2013, 20:31 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 703



еще и три минуса вкатали!

ой, люди какие же вы все алчные и везде подхалимку ищете!
В моих сообщения есть не один отзыв о разных кафе нашего городе. Где- то хорошие, какие-то не очень. Зачем мне в какой-то парус тащить таракана, как вам такая мысль в голову только пришла! Эти голубцы порция стоит аЖ 30 рублей!!!!

приятного аппетита!
Profile CardPM
  -5/+3  
Vlada25
post Aug 22 2013, 21:20 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 1



Каждый день на обед ходим в Парус. Все очень вкусно, по-домашнему и при том по доступным ценам. Только сегодня ела бифштекс "Гнездышко", очень был вкусным. good.gif
В Парусе всегда многолюдно, некоторым даже места не хватает, едят на подоконниках. Все это говорит о том, что здесь готовят вкусно и качественно.
Ходим сюда со дня открытия, каждый рабочий день. Это наш самый любименький Парус!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Помидорка
post Aug 22 2013, 21:25 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 55



В этом "Парусе" порции салата намного меньше, чем в других. В обед может все и вкусно, но вот часиков в 17 все холодное.
Profile CardPM
  -2/+2  
Оля-ляя
post Aug 22 2013, 21:56 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 539



Цитата(Vlada25 @ Aug 22 2013, 22:20)
Каждый день на обед ходим в Парус. Все очень вкусно, по-домашнему и при том по доступным ценам. Только сегодня ела бифштекс "Гнездышко", очень был вкусным.  good.gif
В Парусе всегда многолюдно, некоторым даже места не хватает, едят на подоконниках. Все это говорит о том, что здесь готовят вкусно и качественно.
Ходим сюда со дня открытия, каждый рабочий день. Это наш самый любименький Парус!!!!
*

полностью согласна с вами!!!

--------------------
Мозги-не брови, если нет-не нарисуешь.
Profile CardPM
  -1/+2  
Оля-ляя
post Aug 22 2013, 22:06 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 539



Цитата(frau.egik @ Aug 22 2013, 21:31)
еще и три минуса вкатали!

ой, люди какие же вы все алчные и везде подхалимку ищете!
В моих сообщения есть не один отзыв о разных кафе нашего городе. Где- то хорошие, какие-то не очень. Зачем мне в какой-то парус тащить таракана, как вам такая мысль в голову только пришла! Эти голубцы порция стоит аЖ 30 рублей!!!!

приятного аппетита!
*

вот я и заметила что вы о данном заведении не первый раз ПЛОХО отзываетесь!
если вас не устраивают грязные полы,невкусный кофе и голубцы с тараканами,так зачем вы туда ходите?????
Складывается такое впечатление что вы конкурент просто,который хочет испортить репутацию о данном заведении!
ведь такое большое количество народу,которое туда ходит уже о чем то говорит!было бы действительно все так плохо,столько народу не посещало данное место!!

--------------------
Мозги-не брови, если нет-не нарисуешь.
Profile CardPM
  -4/+2  
Volga21
post Aug 23 2013, 07:36 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 049



Если кафе сразу не понравилось и писали тут отзыв негативный фу фу фушечки, зачем пошли еще раз? Можете каждый день ходить и вечером отписывать тут по негативному отзыву. Дерзайте. rolleyes.gif

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/+3  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения