7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Какой сухой корм выбрать???

Ekb66
post Dec 26 2011, 12:15 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 106



Добрый день!через месяц в нашей семье пополнение-ждем котенка laugh.gif laugh.gif laugh.gif шли мы к этому ответственному шагу года два.Сейчас ребенок вырос и решили-пора smile.gif И вот я в течении последнего времени,постоянный обитатель разных форумов по правильному питанию кошек...начиталась много чего,но определиться до конца так и не смогла blink.gif натуралкой кормить точно не буду-боюсь что не смогу для своей коши полностью сбалансировать правильное питание.Уважаемые знатоки и владельцы усатых-подскажите пожалуйста сбалансированный корм.
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Dec 26 2011, 12:18 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 106



и еще вопрос:корм "Леонардо"к какому классу кормов относится?и может кто оставит отзывы по поводу этого корма smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 26 2011, 14:56 
Отправлено #3


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



кормить лучше тем же кормом, что и заводчик.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Dec 26 2011, 15:00 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 106



В том-то и проблема,что заводчик их натуралкой баловал smile.gif и рекомендовать толком ничего не может.
Profile CardPM
  0/0  
Алая
post Dec 26 2011, 15:06 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 45



Можно кормить Acana(кто-то говорит, что это супер премиум класс, кто-то, что холлистик хотя по составу он идет как холлистик). Насчет Леонардо, то это премиум класса мы кормили им кошку и котят в одно время, ну кушают они его хороши да и шерсть вроде лучше начала становиться. Все же надо решать вам посмотрите вначале, какие корма вам по карману и есть ли они в городе у нас(либо же надо будет возить под заказ)
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Dec 26 2011, 15:10 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 106



Заводчик рекомендовал корма премиум класса-ну это понятно..а какой именно выбрать-задача моя.А мне не очень хочеться пробовать все корма blink.gif боюсь,что пока прыгаю с одного корма на другой-посажу все здоровье котенку.Вот и хотелось бы узнать,может есть корм более-менее подходящий для котят.
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Dec 26 2011, 15:13 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 106



да денег не жалко,лишь бы коша здоровенькая была laugh.gif а то ведь кормят разными вискасами,а потом на ветеринара больше денег убивают sad.gif спасибо вам за ответы!!!
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 26 2011, 15:15 
Отправлено #8


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Тут не существует универсального совета. Я вот кормлю Роял канином и все ок, хотя многие его ругают. Все очень индивидуально. Из того, что у нас в городе продают Акана наверное лучший вариант. Попробуйте.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Dec 26 2011, 15:26 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(RedCat @ Dec 26 2011, 16:15)
Тут не существует универсального совета. Я вот кормлю Роял канином  и все ок, хотя многие его ругают. Все очень индивидуально. Из того, что у нас в городе продают Акана наверное лучший вариант. Попробуйте.
*

спасибо за совет!А вот еще вопросик:читала,что сушку нельзя совмещать с натуралкой-это уже ясно мне smile.gif но с консервами одного производителя можно,в разные приемы пищи.Но Акана насколько я знаю консервы не производят.Как быть?
Profile CardPM
  0/0  
liska.
post Dec 27 2011, 09:16 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(Ekb66 @ Dec 26 2011, 16:26)
спасибо за совет!А вот еще вопросик:читала,что сушку нельзя совмещать с натуралкой-это уже ясно мне smile.gif но с консервами одного производителя можно,в разные приемы пищи.Но Акана насколько я знаю консервы не производят.Как быть?
*

Присоединяюсь к вопросу smile.gif Кормлю кота Еканубой, а консервами приходится баловать других фирм (Бозита, Роял канин, Шезир). Не вредно ли это?
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Dec 27 2011, 09:19 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 129



не вредно

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
liska.
post Dec 27 2011, 13:04 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 420



GerAN, спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
Ekb66
post Dec 27 2011, 17:49 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 106



спасибо за ответы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cityboy
post Dec 27 2011, 17:58 
Отправлено #14


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата(liska. @ Dec 27 2011, 10:16)
Не вредно ли это?
*

Ещё как вредно!
У котов камни образуются от них. Вас одними консервами кормить - что будет?

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
liska.
post Dec 28 2011, 11:58 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 420



cityboy, вы, наверное, не так поняли мой вопрос или не совсем разбираетесь в вопросах питания кошек.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения