6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В кафэ Залив , Три девушки

varysha
post Dec 26 2011, 11:00 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Atlet @ Dec 26 2011, 10:21)
можно проверить smile.gif Опишите как выглядели.
*

насчет описания вопрос к автору, я лишь предположила, что бухгалтера так поступить не могут, думаю там достаточно платят biggrin.gif расплатиться в кафешке уж точно хватит
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 26 2011, 11:39 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(varysha @ Dec 26 2011, 12:00)
насчет описания вопрос к автору, я лишь предположила, что бухгалтера так поступить не могут, думаю там достаточно платят  biggrin.gif расплатиться в кафешке уж точно хватит
*

ну да, конечно, ведь профессия бухгалтер априори подразумевает что туда идут кристально честные люди. а вы уверены, что им всем хорошо платят? я нет, потому как знаю, как обстоит дело с теми же бюджетниками или с бухгалтерами на заводах наших... да еще и у людей мерзкие привычки могут быть в силу воспитания или не знай чего-то там - сколько денег не давай, а страсть тырить и получить что-то на халяву останется
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Dec 26 2011, 11:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 917



Как то раз машинально учесала с кафе "Старая площадь" забыв оплатить счет. Вернулась, оплатила. Как можно по другому, не понимаю.
Самим не противно?
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Dec 26 2011, 11:50 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Dec 26 2011, 12:39)
ну да, конечно, ведь профессия бухгалтер априори подразумевает что туда идут кристально честные люди. а вы уверены, что им всем хорошо платят? я нет, потому как знаю, как обстоит дело с теми же бюджетниками или с бухгалтерами на заводах наших... да еще и у людей мерзкие привычки могут быть в силу воспитания или не знай чего-то там - сколько денег не давай, а страсть тырить и получить что-то на халяву останется
*

blink.gifя не говорю, что все бухгалтера честные, но если девы заранее уже продумали, что свалят по-русски оттуда, то не стали бы наверное говорить о себе слишком много, о месте своей работы рассказывать, зачем им лишние свидетели
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Dec 26 2011, 12:46 
Отправлено #35


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(varysha @ Dec 26 2011, 12:00)
насчет описания вопрос к автору, я лишь предположила, что бухгалтера так поступить не могут, думаю там достаточно платят  biggrin.gif расплатиться в кафешке уж точно хватит
*

При чем тут размер з/п, расплатиться или нет - определяет образ жизни и стиль поведения..
У девушек моральные принципы судя по всему атрофировались уже давно..

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Dec 26 2011, 12:50 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Faraon @ Dec 26 2011, 13:46)
При чем тут размер з/п, расплатиться или нет - определяет образ жизни и стиль поведения..
У девушек моральные принципы судя по всему атрофировались уже давно..
*

с такими не сталкиваюсь huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Dec 26 2011, 13:15 
Отправлено #37


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



может они думали, что парни оплатят за них.

типа раз присели к нам, значит щедрые джентльмены - полюбому за их счёт...просто наивные девушки.

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 26 2011, 13:18 
Отправлено #38


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(tigero)
просто наивные девушки
хм... у вас несколько отвлеченное понятие о наивности :)
Profile CardPM
  0/0  
JGooLaaR
post Dec 26 2011, 18:05 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 464



Если мы сели за свободное место за столом- это еще не обязывает за различного рода представителей виллобаджей оплачивать счет. smile.gif
Ктото тут спрашивал про внешность, атлет помоему.... Описывать тот страх словами не возьмусь. Вдруг еще экран в телефона потрескается от страху. ))))


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно...
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Dec 26 2011, 20:16 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(Tutsi @ Dec 26 2011, 10:37)
Смешно и мерзко dry.gif
*

присоединяюсь. они и так получают немного, в средних кафе тоже в чебах экономные, так скажем, чуваши на чай особо-то не оставляют, зарплата маленькая, целый день на ногах, пподай-принеси-пошла вон, а тут вот еще такие людишки радуются, что из их зарплаты вычтут 500 рублей. а еще - "мужчина"...
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Dec 27 2011, 08:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(summerman @ Dec 26 2011, 21:16)
присоединяюсь. они и так получают немного, в средних кафе тоже в чебах экономные, так скажем, чуваши на чай особо-то не оставляют, зарплата маленькая, целый день на ногах, пподай-принеси-пошла вон, а тут вот еще такие людишки радуются, что из их зарплаты вычтут 500 рублей. а еще - "мужчина"...
*


не нравится работа и зп - иди учись, ищи работу лучше (на уровне своих мозгов) ! Никто не заставляет "подай-принеси" wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Dec 27 2011, 08:23 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Komole4ka @ Dec 27 2011, 09:22)
не нравится работа и зп - иди учись, ищи работу лучше (на уровне своих мозгов) ! Никто не заставляет "подай-принеси"  wink.gif
*

Если все будут с высшим образованием работать менеджерами и в банках, кто тогда их будет обслуживать, лечить, учить и тд? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 27 2011, 09:26 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Tanechka21rus @ Dec 27 2011, 09:23)
Если все будут с высшим образованием работать менеджерами и в банках, кто тогда их будет обслуживать, лечить, учить и тд? unsure.gif
*


Ну как кто? Ответ давно известен (особенно жителям нерезиновска): мигранты. smile.gif Ну а что, кто еще пойдёт на такую мизерную зарплату в дет. сад, школу и т.д.?
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 27 2011, 10:33 
Отправлено #44


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Komole4ka)
не нравится работа и зп - иди учись, ищи работу лучше (на уровне своих мозгов) ! Никто не заставляет "подай-принеси"
если человек работает на такой работе, это еще не повод подставлять его и лишать честно заработанных денег таким вот скотским способом ;)
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Dec 27 2011, 10:57 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(Natashka @ Dec 27 2011, 11:33)
если человек работает на такой работе, это еще не повод подставлять его и лишать  честно заработанных денег таким вот скотским способом wink.gif
*


естественно! Но на такой работе нужно быть готовыми к любым ситуациям, у всех профессий есть свои "-" и "+"
А о таком скотском поведении людей можно часами разговаривать, такие экземпляры были, есть и будут...увы mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения