www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

alexey
post Jan 24 2012, 07:28
Отправлено #1

>:<

Из: Чебоксары

Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Сауна спортклуба "Ратибор", отзывы

Рыба фуга
post Dec 22 2011, 16:33
Отправлено #2

Продвинутый

Кто был в этой сауне, поделитесь своими впечатлениями. Опишите достоинства и недостатки. Хотелось бы отметить ДР.
Profile CardPM
  0/0  
efiop
post Dec 22 2011, 20:57
Отправлено #3

Завсегдатай

Цитата(Рыба фуга @ Dec 22 2011, 17:33)
Кто был в этой сауне, поделитесь своими впечатлениями. Опишите достоинства и недостатки. Хотелось бы отметить ДР.
*

Ходили с друзьями и в большую и в малую.обстановка хорошая,все супер,в большой были и в 15ом-тесновато, в 10 человек нормально будет) + скидка посетителям тренажерного
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Dec 23 2011, 23:26
Отправлено #4

Гуру

Из: формулы-1

Вот только что оттуда smile.gif Сауна супер!Соотношение цена-качество лично меня устроило более чем.Были в большом зале.
Парная-очень жаркая.Т.е.не то чтобы очень,для меня самый раз.Самое то.Жаркая.Что очень хорошо.
Бадейка-набирается быстро.Мы пользовались практически друг за другом.
Душа два.
Бассейн хлорный.Опять же-для меня в самый раз.Поскольку у меня нет аллергии на хлор,а дезинфекция хорошая.Вода не теплая.Но после парилки-самое то.С детьми не катит наверно,но нам было замечательно.Глубина-примерно 1,5 м.Длина метра 3 вроде.Я со своими 1,5 роста попалвала даже biggrin.gif Т.е. не просто бултыхнуться и все.
Бассейн недалеко от стола.Но брызги не долетают.
Администартор -очень душевный.Вообще,работники там очень понравились.Приятно общаться.
Фен-в раздевалке.Очень удобно.Для меня этот момент критичный.Если есть фен-это огромный плюс.
Нет чайника,и вообще посуды.За эти всем надо выходить к администратору.Что не очень удобно.В комнате отдыха только пепельница и салфеток чуток.Но с другой стороны-в саунах,где есть чайник и прочее и стоят в 2 раза дороже.
"Массажная комната" есть.
Аквариум зачетный.Единственное-я бы зелени в него добавила,хотя б искусственной.Лучше бы смотрелось.Рыбок много.Красиво
В общем и целом,просто замечательная сауна.Весьма рекомендую к посещению. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Nadja
post Dec 24 2011, 09:03
Отправлено #5

Гуру

Из: формулы-1

И немножко фоточек с мобильника smile.gif
А,еще в плюсики-напор душа хороший,регулируются хорошо

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Jan 3 2012, 18:57
Отправлено #6

наблюдающий

телефончик дайте пожалуйста

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
ольга з
post Jan 15 2012, 12:27
Отправлено #7

Гуру

Я тоже позавчера была в этой сауне. СУПЕР!!!. Обслуживание, сама сауна, бассейн с подсветкой, интимное освещение, телевизор всё отличное. Но лучше сходить самому и оценить все удобства и достоинства.

--------------------
СЧАСТЬЕ не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку, нет, оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком.
Profile CardPM
  0/0  
Elena-vega
post Jan 19 2012, 21:05
Отправлено #8

Постоялец

Из: в виртуале - Испания, побережье океана

Место удобное. Помещения уютные. Чисто, приятно. Бассейн самое то. У хозяев отличный вкус. Очень нравится. Рекомендую))))

--------------------
Кто не способен к великим свершениям, тот презирает великие замыслы
Profile CardPM
  0/0  
Ludmila22
post Feb 11 2012, 21:28
Отправлено #9

Пользователь

Ходили в эту сауну с подругами, очень понравилось, чисто, аккуратно, современный интерьер, много места. В парилке очень жарко, душ хорошо работает, бассейн прохладный, в туалете чисто. После парилки приятно посидеть на мягких удобных диванах, посмотреть телик, можно и музыку послушать. Получили большое удовольствие от посещения этой сауны!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 10 2012, 21:34
Отправлено #10

Гуру

Из: у жительства нет мест

Все действительно замечательно.

Один момент - два душа сложновато синхронизировать на одноврменную работу на нужную температуру воды, так что лучше по одному. Или обливаться бочонком.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Jun 18 2012, 09:01
Отправлено #11

Гуру

Из: г. Чебоксары

Ходил в малый зал, просто супер!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 19 2012, 00:37
Отправлено #12

Гуру

Из: у жительства нет мест

все рыбки до сих пор целы и невредимы smile3.gif

Все также замечательно. Ни в какую сауну с друзьями больше и не думаем ходить.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+1  
***НЮТИК***
post Dec 25 2012, 20:28
Отправлено #13

Гуру

сауна отличная. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baggio R.
post Apr 29 2013, 07:58
Отправлено #14

Гуру

Из: гетто

Все отлично, но с обивкой диванов в большой сауне надо чёта сделать=)
Profile CardPM
  0/0  
Рыба фуга
post Apr 30 2013, 12:55
Отправлено #15

Продвинутый

Недавно были в малом зале. Очень понравилось. Парилка горячая, душ работает хорошо, везде очень чисто: в туалете, в зале, в бассейне вода фильтруется непрерывно, вода в нём очень холодная, детям не поплавать (но с одной стороны это хорошо wink.gif ), фен работает. Единственное, нужен тазик что ли дополнительный, одного ведра для замачивания веника недостаточно, и пора бы заменить шторку в душевой. Интерьер уютный (диванчик, стол, скамейки, подсвеченный бассейн, декорация водопада), персонал вежливый и доброжелательный. Всегда туда хожу.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options