8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Парфюм , и интернет.

karla
post Jan 24 2013, 19:10 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 25



я заказывала в инет магазине дон-парфюм.Ростовский магазин pardon.gif за доставку по почте конечно берут рублей 300...но зато мэйд ин Франс good.gif
Profile CardPM
  0/0  
arovir
post Feb 18 2013, 15:40 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 1



Покупаете ли Вы парфюмерию через интернет магазины? Какими пользовались? Что понравилось а что нет? Если не покупаете что почему?

Сообщение отредактировал arovir - Feb 18 2013, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
Infinity_2008
post Feb 18 2013, 16:43 
Отправлено #93


Начинающий

Сообщений: 10



Покупаю в Ив Роше -проверенный бренд, все запахи очень нравятся + приходят же каталоги с пахнущими страницами)
Profile CardPM
  -1/0  
Natashka
post Feb 25 2013, 12:41 
Отправлено #94


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



вношу в белый список магазин ориенталь
из плюсов: парфюм - оригинальный; впечатляющий ассортимент; имеется накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей; звонки по всей россии бесплатно;к посылке прилагаются небольшие подарочки из серии "пустячок, а приятно"
из минусов: бестолковый менеджер, портящая впечатление о магазине сильным провинциальным говором, безграмотной речью, хамоватой манерой общения и реакцией слоупка; обратная связь по емейлу - для галочки (впрочем, справедливости ради, замечу - этим много, кто грешит), ответа не дождешься; магазин работает только по предоплате (я, например, предподчитаю старую добрую наложку)

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+1  
PROpa
post Mar 6 2013, 22:01 
Отправлено #95


Дима

Сообщений: 703



Цитата(Kolyu4ka @ Jan 21 2013, 14:21)
Заказала на http://e-perfum.ru/ то, чего не было в продаже в Че на тот момент ( Versace Bright cristal 30 ml) Получила, посмотрела, вроде все в порядке. Но через некоторое время увидела в Рив гош эту ТВ и была удивлена что флакон совсем не такой ( у меня низкий и широкий как в 50 мл http://e-perfum.ru/brands/prod.php?bid=47&pn=312, а в магазинах и на оф. сайту versace флакончик узкий и высокий) еще в моем при более близком рассмотрении донышко внутри как-то скошено в бок wink.gif Ну и само собой когда послушала, поняла что в РГ аромат интереснее, практически небо и земля по сравнению с покупкой в интернете(((30 мл
50 мл но у меня 30 мл в таком флаконе
*


Я владелец этого магазина. Меня зовут Дмитрий.
Вы в Рив Гоше сравнивали приобретённый у Меня флакон 30 мл. и их 30 мл.?

Или, как Я полагаю, Вы сравнивали мой 30 мл. флакон с их 90 мл.?

Если так, то конечно 90 мл. флакон более вытянутый и габаритный по сравнению с 30-кой.
Profile CardPM
  -2/+2  
PROpa
post Mar 6 2013, 22:06 
Отправлено #96


Дима

Сообщений: 703



Сайт скоро изменится.

Работаю над этим.

Сайт отображает 1/4 ассортимента моего поставщика.

Поэтому смотрите прайс: Присоединённый файл  Прайс_лист__06_03_2013.xls ( 768кб ) Кол-во скачиваний: 52


С уважением, Дмитрий.
Profile CardPM
  -1/0  
PROpa
post Mar 6 2013, 22:15 
Отправлено #97


Дима

Сообщений: 703



Цитата(Kolyu4ka @ Jan 21 2013, 14:21)
Заказала на http://e-perfum.ru/ то, чего не было в продаже в Че на тот момент ( Versace Bright cristal 30 ml) Получила, посмотрела, вроде все в порядке. Но через некоторое время увидела в Рив гош эту ТВ и была удивлена что флакон совсем не такой ( у меня низкий и широкий как в 50 мл http://e-perfum.ru/brands/prod.php?bid=47&pn=312, а в магазинах и на оф. сайту versace флакончик узкий и высокий) еще в моем при более близком рассмотрении донышко внутри как-то скошено в бок wink.gif Ну и само собой когда послушала, поняла что в РГ аромат интереснее, практически небо и земля по сравнению с покупкой в интернете(((30 мл
50 мл но у меня 30 мл в таком флаконе
*


А может быть Вы и правы.
Может с разных партий парфюм.
Довольно часто меняются флаконы официально.
Profile CardPM
  -1/+1  
PROpa
post Mar 6 2013, 22:56 
Отправлено #98


Дима

Сообщений: 703



По поводу BRIGHT CRYSTAL 30 мл.

Заказал Себе для выяснения.

Отпишусь позже с отчётом.

Сообщение отредактировал PROpa - Mar 6 2013, 22:56
Profile CardPM
  -1/0  
PROpa
post Mar 6 2013, 22:59 
Отправлено #99


Дима

Сообщений: 703



Цитата(Natashka @ Feb 25 2013, 13:41)
вношу в белый список магазин ориенталь
из плюсов: парфюм - оригинальный; впечатляющий ассортимент; имеется накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей; звонки по всей россии бесплатно;к посылке прилагаются небольшие подарочки из серии "пустячок, а приятно"
из минусов: бестолковый менеджер, портящая впечатление о магазине сильным провинциальным говором, безграмотной речью, хамоватой манерой общения и  реакцией слоупка; обратная связь по емейлу - для галочки (впрочем, справедливости ради, замечу - этим много, кто грешит), ответа не дождешься; магазин работает только по предоплате (я, например, предподчитаю старую добрую наложку)
*


Вот образцовый парфюмерный инет-магазин: http://laroshe.ru
Profile CardPM
  -1/0  
PROpa
post Mar 6 2013, 23:29 
Отправлено #100


Дима

Сообщений: 703



Цитата(Kolyu4ka @ Jan 21 2013, 14:21)
Заказала на http://e-perfum.ru/ то, чего не было в продаже в Че на тот момент ( Versace Bright cristal 30 ml) Получила, посмотрела, вроде все в порядке. Но через некоторое время увидела в Рив гош эту ТВ и была удивлена что флакон совсем не такой ( у меня низкий и широкий как в 50 мл http://e-perfum.ru/brands/prod.php?bid=47&pn=312, а в магазинах и на оф. сайту versace флакончик узкий и высокий) еще в моем при более близком рассмотрении донышко внутри как-то скошено в бок wink.gif Ну и само собой когда послушала, поняла что в РГ аромат интереснее, практически небо и земля по сравнению с покупкой в интернете(((30 мл
50 мл но у меня 30 мл в таком флаконе
*


Поднял документы.
Вы у Меня 50 мл. приобретали. Не 30 мл. как Вы пишите.
Profile CardPM
  -1/0  
Kolyu4ka
post Mar 7 2013, 07:17 
Отправлено #101


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Цитата(PROpa @ Mar 7 2013, 00:29)
Поднял документы.
Вы у Меня 50 мл. приобретали. Не 30 мл. как Вы пишите.
*

Да, я уже разобралась. Примите мои извинения. Брала маме и с первого раза не рассмотрела. Потом уже все проверила, успокоилась и написала отзыв в сп. Из за того что точно не запомнила объем, да еще и флаконы 30 от 50 отличаются, а тестер наверно 30 мл стоял в РГ. blush2.gif Мама сказала что разницы с водой из магазина не чувствует. Что то со мной, видимо, в тот день было не то. Теперь от стыда не знаю куда себя деть sorry.gif

Сообщение отредактировал Kolyu4ka - Mar 7 2013, 07:32

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Mar 7 2013, 07:52 
Отправлено #102


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(PROpa @ Mar 6 2013, 23:59)
Вот образцовый парфюмерный инет-магазин: http://laroshe.ru
*

ну, там того, из-за чего я полезла искать альтернативу твоему магазину тоже нет smile3.gif а вообще твой магазин меня более, чем устраивает happy.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/0  
PROpa
post Mar 7 2013, 08:11 
Отправлено #103


Дима

Сообщений: 703



Цитата(Kolyu4ka @ Mar 7 2013, 08:17)
Да, я уже разобралась. Примите мои извинения. Брала маме и с первого раза не рассмотрела. Потом уже  все проверила, успокоилась и написала отзыв в сп. Из за того что точно не запомнила объем, да еще и флаконы 30 от 50 отличаются, а тестер наверно 30 мл стоял в РГ.  blush2.gif Мама сказала что разницы с водой из магазина не чувствует. Что то со мной, видимо, в тот день было не то. Теперь от стыда не знаю куда себя деть sorry.gif
*


Не переживайте.
Я не обиделся. Осадка не осталось.
Главное что, разобрались.

А то Я переживаю за свои авторитет.
Profile CardPM
  -1/+1  
Leksa 10
post Jul 18 2018, 14:02 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Чебоксары



Брендовые духи по приятным ценам.Ассортимент более 60 ароматов.для заказа пройди по ссылке
http://essensworld.com/950150119
Profile CardPM
  -1/+1  
Банан
post Nov 21 2019, 18:58 
Отправлено #105


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Кароче, зашли сегодня в магазин с акциями, а там сказали что нужный мне аромат снят с производства. Печаль
В какой онлайн магазин сунуться?
А, нужно loewe solo муж
Шуньгит, PROpa, ваши мнения, куда податься?
Дима, сайт не арбайтен

Сообщение отредактировал Банан - Nov 21 2019, 18:59

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения