8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Парфюм , и интернет.

Сhimaera
post Dec 22 2011, 16:15 
Отправлено #46


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(mamochka @ Dec 22 2011, 17:09)
и? это доказывает, что в летуале подделки? или просто что в летуале наценки выше? про мейбеллин и прочие максфакторы согласна, их нет разницы где покупать, и подделывать их никто не будет, потому что они и так не дорогие. больше заморочек с подделками - производить там, упаковку идентичную настоящей - они прибыли не поимеют в итоге. люксовые наверняка подделывают, но продают их в инетмагазинах в 3-5 раз дешевле оригинала, и они оооочень отличаются по качеству от летуалевского люкса. согласна, что произведенная в польше косметика по  лицензии может отличаться от французской, но с тем, что подделки продают - неа, никогда не поверю. давно бы уже накрячили их.
а про понты это ваши додумки думаю. не встречала людей, гордящихся покупками в летуале. или мне так повезло  smile.gif
*

Да етить колотить, Вы неужто думаете, что в Росии стопиццот заводов, которые изготавливают парфюмерию и косметику, а? smile.gif Или Вы наивно думаете, что мадэ из франсе тут все везут!? Или изготовленное в Германии!? Так не ведь, изготавливают здесь. Или в Белоруссии, или на Украине, суть одна и качество одно и то же - не европейское. И теперь встает вопрос: если в России один-два завода, на которых это изготавливается, то откуда взять тому же Летуалю что-то иное? laugh.gif Везти оригиналы из Франции!? Вы о цене в курсах!? А теперь открою секрет, если мы имеем цену 1500 на духи в Летуале, вычтите оттуда НДС, прибыль перекупщиков (сам же Летуаль - это тоже один большой перекупщик), плату за аренду, накладные расходы, отчисления на соц страх - это все в цене товара. И в итоге Вы получите те же 800 руб wink.gif И продукцию с того же завода, что в Зените. Парфюмерию в том числе. Очнитесь ка уже наконец, а то поднадевала реклама всем розовых очков. Для меня нет разницы - сделано на подполье или на заводе по технологии, что не соответствует европейским нормам. Да, быть может этот завод в РФ сертифицирован. Но это ему не дает того качества, есличо! wink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 16:16 
Отправлено #47


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Tanique @ Dec 22 2011, 17:14)
laugh.gif какие еще конкретные факты?! от ваших курьеров?! biggrin.gif
тогда да.вам прямая дорога в италию за версаче)))
как же меня умиляют люди,которые "бьют себя кулаком в грудь" и пытаются доказать вещи,в которых некомпетентны
пс: я как раз-таки работаю в этом сфере (не консультантом в летуале laugh.gif )
и могу сказать со 100% уверенностью,в чебоксарах есть качественная продукция (вот только на рынке не стоит ее искать)
*

Ясно все с Вами, каждый кулик свое болото хвалит, стоило догадаться wink.gif Адиос! С Вами разговор окончен, мне независимые люди нужны.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Dec 22 2011, 16:17 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(mamochka @ Dec 22 2011, 17:09)
что подделки продают - неа, никогда не поверю. давно бы уже накрячили их.
*

О! Вспомнила еще один казус с летуалем помимо туши, купила там пенку для умывания клиник, до этого пользовалась аналогичными из дьютика, воспользовалась один раз, не пенилась, пахла непонятно чем, всю кожу стянуло, потом несколько дней ходила с красными пятнами на лице sad.gif
После этого парфюм, крема, декоративную косметику покупаю только в дьюти фри, или друзьям туда же заказываю, мне жаль денег платить непонятно за что сомнительного качества dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 22 2011, 16:18 
Отправлено #49


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Сhimaera, так купите во франции, что вам мешает?

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 16:20 
Отправлено #50


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(chocolate @ Dec 22 2011, 17:18)
Сhimaera, так купите во франции, что вам мешает?
*

Ещё одна. Как по мне, так только Бонечка и Наташка вкурили в суть темы и нормально поняли. ЧИтайте написанное выше, толкова об одном и том же по сто раз нет настроения. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 22 2011, 16:21 
Отправлено #51


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 17:15)
Вы наивно думаете, что мадэ из франсе тут все везут!?
*

наверное, смотря что. что-то везут, что-то не везут. вы о каких марках конкретно?
Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 17:15)
Везти оригиналы из Франции!? Вы о цене в курсах!?
*

во франции оригиналы не намного дешевле стоят, кстати, в магазинах. про дьютики щас не говорим.
Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 17:15)
И продукцию с того же завода, что в Зените. Парфюмерию в том числе. Очнитесь ка уже наконец, а то поднадевала реклама всем розовых очков.
*

я правильно понимаю, что в зените продаются подделки духов, и вы на основе этого утверждаете, что все, что продается в зените подделка, а раз по качеству то же что и летуаль, то и в летуале подделка? или вы по какой-то одной вещи судите? или вы весь ассортимент сверяли?
Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 17:15)
Да, быть может этот завод в РФ сертифицирован
*

про какой завод речь-то? чего он там изготавливает, откройте уж секреты.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 22 2011, 16:22 
Отправлено #52


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 17:20)
Ещё одна. Как по мне, так только Бонечка и Наташка вкурили в суть темы и нормально поняли. ЧИтайте написанное выше, толкова об одном и том же по сто раз нет настроения.  smile.gif
*

вредная я, не буду делиться ссылками. сотру. грубиянка вы какая-то.

Сообщение отредактировал chocolate - Dec 22 2011, 16:24

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Dec 22 2011, 16:23 
Отправлено #53


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(mamochka @ Dec 22 2011, 17:09)
не встречала людей, гордящихся покупками в летуале.
*

Заето, видать в тренде - гордиться, что не покупаешь в Л'этуале. laugh.gif
И орать дурноматом на лохушек, которые ето делают.

ЗЫЖ: Моих любимых парфюмов нет в Рубль-буме, подделок на всех не хватает, заето покупаю в Л'этуале, я лохушка, пичаль...

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
severina
post Dec 22 2011, 16:24 
Отправлено #54


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



скажу одно, знаю человека который однажды приехав в москву попал на "завод" производства "брендовой парфюмерии" laugh.gif какаво было мое удивление, когда он сказал для каких магазов они там разливали парфюм!

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 22 2011, 16:24 
Отправлено #55


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Tanechka21rus @ Dec 22 2011, 17:17)
О! Вспомнила еще один казус с летуалем помимо туши, купила там пенку для умывания клиник, до этого пользовалась аналогичными из дьютика, воспользовалась один раз, не пенилась, пахла непонятно чем, всю кожу стянуло, потом несколько дней ходила с красными пятнами на лице sad.gif
После этого парфюм, крема, декоративную косметику покупаю только в дьюти фри, или друзьям туда же заказываю, мне жаль денег платить непонятно за что сомнительного качества dry.gif
*

я вот тоже недавно купила крем клиник в дьютике, а у меня от него пятна на коже. до этого ничо не было. но крем правда был из другой серии unsure.gif
но я ж не говорю, что в дьютике все подделка. хотя почему бы и нет? всемирный заговор, так всемирный.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 22 2011, 16:25 
Отправлено #56


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Greblin @ Dec 22 2011, 17:23)
покупаю в Л'этуале, я лохушка, пичаль...
*

smile.gif просто смирись

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Ccat
post Dec 22 2011, 16:26 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Tanique @ Dec 22 2011, 17:14)
laugh.gif какие еще конкретные факты?! от ваших курьеров?! biggrin.gif
тогда да.вам прямая дорога в италию за версаче)))
как же меня умиляют люди,которые "бьют себя кулаком в грудь" и пытаются доказать вещи,в которых некомпетентны
пс: я как раз-таки работаю в этом сфере (не консультантом в летуале laugh.gif )
и могу сказать со 100% уверенностью,в чебоксарах есть качественная продукция (вот только на рынке не стоит ее искать)
*


Раз вы всё знаете про качественную продукцию, может подскажете где она продается?

--------------------
-Как тебя понимать? -Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 22 2011, 16:27 
Отправлено #58


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Greblin @ Dec 22 2011, 17:23)
Заето, видать в тренде - гордиться, что не покупаешь в Л'этуале. laugh.gif
И орать дурноматом на лохушек, которые ето делают.

ЗЫЖ: Моих любимых парфюмов нет в Рубль-буме, подделок на всех не хватает, заето покупаю в Л'этуале, я лохушка, пичаль...
*

я тоже там покупаю, потому что больше негде. но я и не отрицаю того факта что половина там подделки.
Цитата(chocolate @ Dec 22 2011, 17:22)
вредная я, не буду делиться ссылками. сотру. грубиянка вы какая-то.
*

ссылка которую вы давали разве не имеет отношения к летуаль?

sephora.fr была ссылка вроде, не?

Сообщение отредактировал Bonechka - Dec 22 2011, 16:35
Profile CardPM
  -1/0  
Tanechka21rus
post Dec 22 2011, 16:30 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(mamochka @ Dec 22 2011, 17:24)
я вот тоже недавно купила крем клиник в дьютике, а у меня от него пятна на коже. до этого ничо не было. но крем правда был из другой серии  unsure.gif
но я ж не говорю, что в дьютике все подделка. хотя почему бы и нет? всемирный заговор, так всемирный.
*

Я и не говорю что в летуале сплошь и рядом подделка, мне вот мыло жидкое там нравится biggrin.gif
Просто после пары таких случаев, причем и тушь, и пенка были из одних серий (я с пустыми флакончиками покупала, чтобы ошибок избежать) сделала определенные выводы, подделки были или товары с переклеенными датами, мне не интересно, больше я там покупать дорогую косметику не буду smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 22 2011, 16:31 
Отправлено #60


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 17:27)
ссылка которую вы давали разве не имеет отношения к летуаль?
*

заметили таки biggrin.gif
летуаль просто сотрудничал в одно время с сефорой, как сейчас дела обстоят не знаю.. у сефора вроде нет своих отдельных магазинов у нас.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения