8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Парфюм , и интернет.

Tanique
post Dec 22 2011, 15:41 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 16:15)
Неее, это я просто к тому, что у нас не купишь такого наверное.
*

аха. по вашим словам,у нас все разливается на складах подмосковья?!))

Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 15:48)
  но зная двух торговых представителей и курьеров, работавших на косметические фирмы, могу точно сказать
*

хотя да. с таким источником информации не поспоришь laugh.gif
перечитайте еще раз посты dmoon-а
могу даже сказать, что у некоторых поставщиков есть свои представительства в москве, и они грузят в сети напрямую,а не через дистрибуторов
как пример по вашему пако.. Puig в этом году открыл свое представительство в Москве и во все крупные сети грузит сам. так что как вы умудрились купить подделку в рив гоше на невском, я даже не знаю biggrin.gif
+ многие компании следят,чтобы их продукция категории престиж или премиум не была на прилавках ларьков и рубль бумов. это тсзать не престижно)))
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 15:41 
Отправлено #32


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 16:36)
Судя по Летуаль формулы ароматов раз в полгода минимум меняются.
Спорить с тобой действительно бесполезно.
Мало того что глухая и немая так еще и сама с собой разговаривает.
*

Да ладно, пол года! Совпадение ароматов одной партии магазином не гарантируется laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 15:43 
Отправлено #33


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Tanique @ Dec 22 2011, 16:41)
аха. по вашим словам,у нас все разливается на складах подмосковья?!))
хотя да. с таким источником информации не поспоришь laugh.gif
перечитайте еще раз посты dmoon-а
могу даже сказать, что у некоторых поставщиков есть свои представительства в москве, и они грузят в сети напрямую,а не через дистрибуторов
как пример по вашему пако.. Puig в этом году открыл свое представительство в Москве и во все крупные сети грузит сам. так что как вы умудрились купить подделку в рив гоше на невском, я даже не знаю biggrin.gif
+ многие компании следят,чтобы их продукция категории престиж или премиум не была на прилавках ларьков и рубль бумов. это тсзать не престижно)))
*

Ещё одна святая прстота и жертва рекламы smile.gif Мадам, не утомляйте меня пустым трепом, а? Я пришла с конкретным мнением и конктертными фактами, что парфюмерии нужного мне уровня я у нас в городе найти не могу, поэтому хочу попробовать что получше wink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 22 2011, 15:44 
Отправлено #34


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 16:41)
Да ладно, пол года! Совпадение ароматов одной партии магазином не гарантируется  laugh.gif
*

что правда то правда..
только докажи имбецилам..
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 15:47 
Отправлено #35


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 16:44)
что правда то правда..
только докажи имбецилам..
*

Это наш менталитет, понимаешь ли! "Купила в Летуале" называется laugh.gif Это ж +100500 в крутости сразу, ага rolleyes.gif Не в каком-то нищебродском Рубль буме или Зените, а самом этом!!!!!! laugh.gif И наивно считать и продолжать считать, что это гарантирует им качество и исклюзивнасть! wink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/0  
Bonechka
post Dec 22 2011, 15:53 
Отправлено #36


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 16:47)
Это наш менталитет, понимаешь ли! "Купила в Летуале" называется  laugh.gif Это ж +100500 в крутости сразу, ага rolleyes.gif Не в каком-то нищебродском Рубль буме или Зените, а самом этом!!!!!!  laugh.gif И наивно считать и продолжать считать, что это гарантирует им качество и исклюзивнасть!  wink.gif
*

я уже писала у нас в болталке, Я КУПИЛА ШАНЕЛЬКУ ЗА 5К В ЛЕТУАЛИ! А ЧИВО ДАБИЛСЯ ТЫ?
не могут люди понять что все это можно купить в 4 раза дешевле просто во флаконе без опознавательных знаков.
Был у моей мамы шанель №5 ниразу запах не отличался от того что стоит в Лету.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 22 2011, 15:55 
Отправлено #37


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 16:44)
только докажи имбецилам
*

фи как некрасиво
Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 16:47)
Купила в Летуале" называется  Это ж +100500 в крутости сразу, ага
*

потому что надеются на то, что крупная торговая сеть не позволит себе размениваться на подделки и портить себе репутацию.
в подделки не верю кстати, а вот в неправильные условия транспортировки и хранения (как у нас все халатно делается) - могу поверить.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 22 2011, 15:56 
Отправлено #38


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(mamochka)
потому что надеются на то, что крупная торговая сеть не позволит себе размениваться на подделки и портить себе репутацию.
mamochka, и этим нагло пользуются крупные торговые сети. увы!
Profile CardPM
  -1/0  
mamochka
post Dec 22 2011, 15:58 
Отправлено #39


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Natashka @ Dec 22 2011, 16:56)
mamochka, и этим нагло пользуются крупные торговые сети. увы!
*

инфа 100%? или от торгового представителя рубль-бума? у кого там было

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/+1  
Bonechka
post Dec 22 2011, 16:03 
Отправлено #40


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(mamochka @ Dec 22 2011, 16:58)
инфа 100%? или от торгового представителя рубль-бума? у кого там было
*

как еще объяснить постоянно разные по качеству одни и те же продукты купленные там?)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 16:03 
Отправлено #41


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(mamochka @ Dec 22 2011, 16:58)
инфа 100%? или от торгового представителя рубль-бума? у кого там было
*

Знаете, уже 2 с лишним года я покупаю любимую марку Maybelline в отделе Зенит в Доме торговли. За 2 года я ни разу не нарвалась на тушь, тени, помаду или блеск, которые бы не устраивали меня. Ради сравнения я купила 2 тоналки: В Иль де Ботэ и в Зените. Разница? Не почувствовала. Я думаю, что почувствую, если мне привезут эту штуку из Европы. А в России - нет. Поняла, что как умный человек не намерена пополнять копилку топ-менеджеров Иль де Ботэ и платить им огромную арендную плату, которую они возьмут с дикой наценки на мою покупку wink.gif Я имею нормальную адекватную самооценку, позволяющую мне покупать все там, где я хочу, не переплачивая за понты и лживую "уверенность". А кто хочет тупо понтоваться и выказывать свой "достаток" покупками в этих сетях - флаг в руки. А на деньги с разницы в ценах я себе лучше серебра куплю, ооочень экономно выходит.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 22 2011, 16:05

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 22 2011, 16:09 
Отправлено #42


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 17:03)
Знаете, уже 2 с лишним года я покупаю любимую марку Maybelline в отделе Зенит в Доме торговли. За 2 года я ни разу не нарвалась на туши, тени, помаду или блеск, которые бы не устраивали меня. Ради сравнения я купила 2 тоналки: В Иль де Ботэ и в Зените. Разница? Не почувствовала. Я думаю, что почувствую, если мне привезут эту штуку из Европы. А в России - нет. Поняла, что как умный человек не намерена пополнять копилку топ-менеджеров Иль де Ботэ и платить им огромную арендную плату, которую они возьмут с дикой наценки на мою покупку  wink.gif Я имею нормальную адекватную самооценку, позволяющую мне покупать все там, где я хочу, не переплачивая за понты и лживую "уверенность". А кто хочет тупо понтоваться и выказывать свой "достаток" покупками в этих сетях - флаг в руки. А на деньги с разницы в ценах я себе лучше серебра куплю, ооочень экономно выходит.
*

и? это доказывает, что в летуале подделки? или просто что в летуале наценки выше? про мейбеллин и прочие максфакторы согласна, их нет разницы где покупать, и подделывать их никто не будет, потому что они и так не дорогие. больше заморочек с подделками - производить там, упаковку идентичную настоящей - они прибыли не поимеют в итоге. люксовые наверняка подделывают, но продают их в инетмагазинах в 3-5 раз дешевле оригинала, и они оооочень отличаются по качеству от летуалевского люкса. согласна, что произведенная в польше косметика по лицензии может отличаться от французской, но с тем, что подделки продают - неа, никогда не поверю. давно бы уже накрячили их.
а про понты это ваши додумки думаю. не встречала людей, гордящихся покупками в летуале. или мне так повезло smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 22 2011, 16:10 
Отправлено #43


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 17:03)
Знаете, уже 2 с лишним года я покупаю любимую марку Maybelline в отделе Зенит в Доме торговли. За 2 года я ни разу не нарвалась на тушь, тени, помаду или блеск, которые бы не устраивали меня. Ради сравнения я купила 2 тоналки: В Иль де Ботэ и в Зените. Разница? Не почувствовала. Я думаю, что почувствую, если мне привезут эту штуку из Европы.
*

Мейбелин американская марка, лучше оттуда smile.gif Брала на пробу, кстати там она продается в картонной коробке, не как у нас без ничего. Но по цене она выйдет дороже, чем в Лету купить, как бы парадоксально это не звучало. А по качеству.. не знаю, что лореаль, что мейбелин, такое же ощущение, что и у купленных в России.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 22 2011, 16:10 
Отправлено #44


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 17:03)
как еще объяснить постоянно разные по качеству одни и те же продукты купленные там?)
*

испорченные? перезамороженные триста раз, ну или там перегретые.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Tanique
post Dec 22 2011, 16:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 16:43)
Ещё одна святая прстота и жертва рекламы  Мадам, не утомляйте меня пустым трепом, а? Я пришла с конкретным мнением и конктертными фактами, что парфюмерии нужного мне уровня я у нас в городе найти не могу, поэтому хочу попробовать что получше
*

laugh.gif какие еще конкретные факты?! от ваших курьеров?! biggrin.gif
тогда да.вам прямая дорога в италию за версаче)))
как же меня умиляют люди,которые "бьют себя кулаком в грудь" и пытаются доказать вещи,в которых некомпетентны
пс: я как раз-таки работаю в этом сфере (не консультантом в летуале laugh.gif )
и могу сказать со 100% уверенностью,в чебоксарах есть качественная продукция (вот только на рынке не стоит ее искать)
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения