8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Парфюм , и интернет.

Q.J.
post Dec 22 2011, 14:54 
Отправлено #16


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Natashka @ Dec 22 2011, 15:44)
Сhimaera, настоящие прям НАСТОЯЩИЕ? о_О ты нашла залежи нефти в чебоксарском районе? )) моя бывшая директриса (дама далеко не бедная) после турпоездки по городам и весям европы поведала, что НАСТОЯЩАЯ парфюмерия продается исключительно в торговых домах той или иной фирмы - это им поведали во время экскурсии в торговый дом кажись шанель или диор, врать не буду. цены на парфюм в этих самых торговых домах неприподъемные и парфюм выпускается в единичных экземплярах. все, что продается в магазинах, изготовлено ПО ЛИЦЕНЗИИ и качество полностью лежит на совести производителя smile.gif как-то так smile.gif
*

Ну вот одна баба другой передала. А то что на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах производителя в списках магазинов по городам и странах фигурируют всё те же Лэтуали и иже с ними? Производитель значит намерено нас травит. В качестве лекарства от паранойи зайдите к примеру на сайт Шанель-места продаж-выберите Чебоксары. И о май гад и там ЛЭТУАЛЬ!

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
Bonechka
post Dec 22 2011, 14:55 
Отправлено #17


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Q.J. @ Dec 22 2011, 15:49)
То что выбранные вами ароматы были не стойким не означает что это подделки.
*

бох мой.. ты прикидываешься чтоли?
у меня 8 лет одни и те же духи. Я что дура и преувеличиваю когда думаю что каждый раз они разные? А куплены в одном и том же магазине?
Profile CardPM
  -1/+1  
Natashka
post Dec 22 2011, 14:56 
Отправлено #18


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Сhimaera)
Даже качество косметики Max Factor, привезенной мне как-то из Европы, мне показалось во много раз лучше нашего, хотя и изготовлено было в той же Европе "под контролем"
иди в гугл. набери слово "совесть" :lol:
Q.J., умиляете, чесслово )))))
Profile CardPM
  -1/0  
Tanechka21rus
post Dec 22 2011, 14:57 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Q.J. @ Dec 22 2011, 15:54)
Ну вот одна баба другой передала. А то что на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах производителя в списках магазинов по городам и странах фигурируют всё те же Лэтуали и иже с ними? Производитель значит намерено нас травит. В качестве лекарства от паранойи зайдите к примеру на сайт Шанель-места продаж-выберите Чебоксары. И о май гад и там ЛЭТУАЛЬ!
*

Лет пять пользуюсь шанелевской тушью, всегда покупала в дьютике с запасом, как то раз закончилась, взяла такую же в летуале, через два дня выкинула, подделка однозначно была, причем отвратительная dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 22 2011, 14:57 
Отправлено #20


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Natashka @ Dec 22 2011, 15:56)
иди в гугл. набери слово "совесть" laugh.gif
Q.J., умиляете, чесслово )))))
*

умиляете, в случае обычных людей типа меня, это не "раздражаете тупизной" случайно?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 15:02 
Отправлено #21


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Natashka @ Dec 22 2011, 15:56)
иди в гугл. набери слово "совесть" laugh.gif
*

laugh.gif Ну а что я могу поделать, если выпущенные в европе тени держались до 8-10 часов спокойно, а наши и 4 не выдерживают? Если тоналка Infaillible лореалевская европейская держалась 10 часов без проблем, а наша нуждается в постоянной корректировке, независимо от того, где я её покупала? smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 22 2011, 15:03 
Отправлено #22


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 16:02)
Если тоналка Infaillible лореалевская европейская держалась 10 часов без проблем, а наша нуждается в постоянной корректировке, независимо от того, где я её покупала?  smile.gif
*

Сжечь ведьму!
ппц.. у меня часа 3 держится и все(
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 15:09 
Отправлено #23


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 16:03)
Сжечь ведьму!
ппц.. у меня часа 3 держится и все(
*

Это была та, что мне хорошая знакомая привезла из евротура автобусного. Купила в Германии smile.gif У неё текстура даже совершенно отличная от той, что продают у нас, независимо от магазина. Я брала эту тоналку везде, даже будучи в Питере зашла в Рив Гош и взяла там!!!! Рив Гош на Невском был, и что? Тоже самое - пудра, разведенная в воде. dry.gif Про духи, представленные там, вообще промолчу. Это ж как надо было постараться, чтобы Paco Rabanne таранил спиртом!!!! При всей огромной и тяжеленной амбровой составляющей моего обожаемого Black XS!!!

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 22 2011, 15:11 
Отправлено #24


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Сhimaera @ Dec 22 2011, 16:09)
Это была та, что мне хорошая знакомая привезла из евротура автобусного. Купила в Германии  smile.gif У неё текстура даже совершенно отличная от той, что продают у нас, независимо от магазина. Я брала эту тоналку везде, даже будучи в Питере зашла в Рив Гош и взяла там!!!! Рив Гош на Невском был, и что? Тоже самое - пудра, разведенная в воде.  dry.gif Про духи, представленные там, вообще промолчу. Это ж как надо было постараться, чтобы Paco Rabanne таранил спиртом!!!! При всей огромной и тяжеленной амбровой составляющей моего обожаемого Black XS!!!
*

ты меня добить чтоли решила? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 22 2011, 15:15 
Отправлено #25


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Bonechka)
умиляете, в случае обычных людей типа меня, это не "раздражаете тупизной" случайно?
вот, бонечка, сразу видно у тебя нет детей. ну издалека надо начинать разговоры из серии "откуда берутся дети" и "что продается в летуалях", ИЗ-ДА-ЛЕ-КА! :lol:
Цитата(Сhimaera)
Ну а что я могу поделать, если выпущенные в европе тени держались до 8-10 часов спокойно, а наши и 4 не выдерживают? Если тоналка Infaillible лореалевская европейская держалась 10 часов без проблем, а наша нуждается в постоянной корректировке, независимо от того, где я её покупала?
вариантов два: смириться (миримся же мы как-то с паленым алкоголем и бумажным табаком и холодной водой в горячем кране) или заказывать тем, кто куда-то ездит ))
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 22 2011, 15:15 
Отправлено #26


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 16:11)
ты меня добить чтоли решила?  laugh.gif
*

Неее, это я просто к тому, что у нас не купишь такого наверное. ВОт и пытаюсь найти каналы, дабы получить хотя бы парфюмерию хорошего качества. А не травки и маслица, положенные в спирт laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Dec 22 2011, 15:31 
Отправлено #27


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Bonechka @ Dec 22 2011, 15:55)
бох мой.. ты прикидываешься чтоли?
у меня 8 лет одни и те же духи. Я что дура и преувеличиваю когда думаю что каждый раз они разные? А куплены в одном и том же магазине?
*

Во 1-х я вам не ТЫ! Дабы просветить: формулы ароматов меняют чаще чем раз в 8 лет, и не надо сравнивать то что было и то что есть.
За сим беседу заканчиваю, диалог глухого с немым невозможен.
И удачи в поисках того не знаю что.

ЗЫ.И почему все дуры - такие бабы?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Dec 22 2011, 15:36 
Отправлено #28


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Q.J.)
Дабы просветить: формулы ароматов меняют чаще чем раз в 8 лет, и не надо сравнивать то что было и то что есть
в случае, если при этом меняется запах, то меняется и название: добавляется циферка, буковка, набор буковок ))
Цитата(Q.J.)
Ну вот одна баба другой передала. А то что на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах производителя в списках магазинов по городам и странах фигурируют всё те же Лэтуали и иже с ними? Производитель значит намерено нас травит. В качестве лекарства от паранойи зайдите к примеру на сайт Шанель-места продаж-выберите Чебоксары. И о май гад и там ЛЭТУАЛЬ!
надеюсь, баба в вашем посте - неудачна метафора, не более. еще раз внимательно перечитайте мой пост про совесть производителей, если что-то будет непонятно, обращайтесь, думается, у меня хватит выдержки объяснить вам еще раз пять: у меня сегодня неплохое настроение :)

Сообщение отредактировал Natashka - Dec 22 2011, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Dec 22 2011, 15:36 
Отправлено #29


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Q.J. @ Dec 22 2011, 16:31)
Во 1-х я вам не ТЫ! Дабы просветить: формулы ароматов меняют  чаще чем раз в 8 лет, и не надо сравнивать то что было и то что есть.
За сим беседу заканчиваю, диалог глухого с немым невозможен.
И удачи в поисках того не знаю что.
*

Судя по Летуаль формулы ароматов раз в полгода минимум меняются.
Спорить с тобой действительно бесполезно.
Мало того что глухая и немая так еще и сама с собой разговаривает.
Profile CardPM
  -1/0  
chocolate
post Dec 22 2011, 15:40 
Отправлено #30


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



заказывала парфюм из франции, шанель один в один, что в бон жоли был, мы с консультантом даже сверяли biggrin.gif
где-то даже фотки вроде были, поищу если кому интересно, чтобы сравнить.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения