8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Парфюм , и интернет.

Curly Gold
post Nov 21 2019, 19:15 
Отправлено #106


Unscared

Сообщений: 24 339



Банан, в моем любимом магазине кажется есть https://allureparfum.ru/search/?q=loewe+solo
Profile CardPM
  0/+2  
Шуньгит
post Nov 21 2019, 20:31 
Отправлено #107


אני בתו של ”

Сообщений: 2 495
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Банан @ Nov 21 2019, 18:58)
Кароче, зашли сегодня в магазин с акциями, а там сказали что нужный мне аромат снят с производства. Печаль
В какой онлайн магазин сунуться?
А, нужно loewe solo муж
Шуньгит, PROpa,  ваши мнения, куда податься?
Дима, сайт не арбайтен
*

Третий человек за неделю спрашивает его blink.gif
Надо хоть послушать,видимо очень хорош.Пирамидка good.gif

https://randewoo.ru/product/loewe-solo-men?preferred=271…



Сообщение отредактировал Шуньгит - Nov 22 2019, 16:59

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jan 21 2020, 19:19 
Отправлено #108


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Банан @ Nov 21 2019, 18:58)
А, нужно loewe solo муж
*

Кароч, супруга подсуетилась и из проверенных источников сделала презент на НГ. Только вот мне кажется, что этот флакон менее ароматен, что ли. Ближе к началу вечера старый раскрывался вау, а сейчас икс знает, м.б. у меня кровь не играет))

Сообщение отредактировал Банан - Jan 21 2020, 19:20

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Jan 30 2020, 03:30 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 4 036



в последнее время подсел на парфюм из Эмиратов
очень хорошие и не дорогие, это в самой стране. если ваши знакомые, коллеги или вы сами будите там обязательно попробуйте купить и я думаю вы тоже станете не равнодушным к этому выбору
запахи стойкие и что самое главное не узнаваемы, хотите быть индивидуальны в массе людей в офисе или на службе, то это ваш выбор

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Jan 30 2020, 16:53 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 2 528



Может быть знатоки подскажут, на каком из сайтов указанных выше лучше сделать заказ? Очень хочется Encre Noire от Lalique smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шуньгит
post Feb 19 2020, 14:43 
Отправлено #111


אני בתו של ”

Сообщений: 2 495
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Jess @ Jan 30 2020, 16:53)
Может быть знатоки подскажут, на каком из сайтов указанных выше лучше сделать заказ? Очень хочется Encre Noire от  Lalique smile3.gif
*


http://www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=4046353
На Лапе неплохие цены. ССыль даю на проверенного прода.Если не разберетесь-подскажу.С Москвы придет быстро.Флакон в слюде.

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Feb 19 2020, 17:49 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Шуньгит @ Feb 19 2020, 14:43)
http://www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=4046353
На Лапе неплохие цены. ССыль даю на проверенного прода.Если не разберетесь-подскажу.С Москвы придет быстро.Флакон в слюде.
*

Спасибо огромное!! на днях попробую заказать, если не разберусь, обращусь в личку (можно?).

Сообщение отредактировал Jess - Feb 19 2020, 17:51
Profile CardPM
  0/0  
Шуньгит
post Feb 19 2020, 20:11 
Отправлено #113


אני בתו של ”

Сообщений: 2 495
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Jess @ Feb 19 2020, 17:49)
Спасибо огромное!! на днях попробую заказать, если не разберусь, обращусь в личку (можно?).
*

конечно)))


--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 9 2020, 23:42 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 7 884



Затестила интересующий меня аромат в Летуаль, попутно, не планируя покупку.
Понравился.
На другой день, будучи в Рив Гош попробовала его еще раз. Не понравился, прям очень.

Удивилась, что такое разное отношение к одному и тому же парфюму за сутки.
После Рив Гош заехала специально в Летуаль (другой, не в тот, где первоначально тестила), и снова любовь с ароматом.

Как так-то?
Profile CardPM
  -1/+1  
Шуньгит
post Mar 15 2020, 18:14 
Отправлено #115


אני בתו של ”

Сообщений: 2 495
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Персефона @ Mar 9 2020, 23:42)
Как так-то?
*

у меня за сутки к одному аромату от"жить не могу без него,дайте ведро" до "бооооооже,что курил парфюмер,когда создавал это????" и наоборот. От погоды и настроения,курила или не покурила,ПМС,давление,переживания...много факторов.
И еще,может в каком то магазине парфюм близко к лампе стоял и ноты слетели или просто протух pardon.gif Эти лампы палят нещадно..

Сообщение отредактировал Шуньгит - Mar 15 2020, 18:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 755441147048115.jpeg
 - Размер: 720,34кб, Скачано: 17

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Mar 15 2020, 18:47 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Шуньгит @ Mar 15 2020, 18:14)
у меня за сутки к одному аромату от"жить не могу без него,дайте ведро" до "бооооооже,что курил парфюмер,когда создавал это????"  и наоборот. От погоды и настроения,курила или не покурила,ПМС,давление,переживания...много факторов.
И еще,может в каком то магазине парфюм близко к лампе стоял и ноты слетели или просто протух pardon.gif Эти лампы палят нещадно..
*

ну я после Рив Гош специально в Лету заехала, причем в другой, не в тот, в котором с утра аромат понравился. Я руки потом весь вечер нюхала- разные и все тут.
Был бы второй Рив гош в Ч, я бы обязательно и туда съездила. Возможно, в Рив Гош он действительно испортился по какой-то причине. Хотя флакон почти полный, а аромат новый.
Но пока жду поездку в Казань или другой город, чтобы восстановить справедливость в Иль де Боте и Золотом яблоке.

ПС: приобрела аромат в Рив Гош, а изначально тестила пару раз в Лету. Малость расстроена- аромат кажется отличным от тестера.
Где оригиналы искать?..
Profile CardPM
  0/0  
Шуньгит
post Mar 15 2020, 19:26 
Отправлено #117


אני בתו של ”

Сообщений: 2 495
Из: Югорск ХМАО-Югра



Цитата(Персефона @ Mar 15 2020, 18:47)
ПС: приобрела аромат в Рив Гош, а изначально тестила пару раз в Лету. Малость расстроена- аромат кажется отличным от тестера.
Где оригиналы искать?..
*

Не стоит расстраиваться,могут быть различия в партии,аромат может менятся от времени,может в одном стоял тестер 2010 года,а Вы приобрели 2015 или старше. Он еще не настоялся.Опять же-страна ,производимая аромат.Возьмите с собой флакошу и прямо на месте сравните их. А что за аромат? Прям заинтриговали))))

Сообщение отредактировал Шуньгит - Mar 15 2020, 19:26

--------------------
לעבן ווי אויב שוין טויט
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 15 2020, 20:14 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Шуньгит @ Mar 15 2020, 19:26)
Не стоит  расстраиваться,могут быть различия в партии,аромат может менятся от времени,может в одном стоял тестер 2010 года,а Вы приобрели 2015 или старше. Он еще не настоялся.Опять же-страна ,производимая аромат.Возьмите с собой флакошу и прямо на месте сравните их. А что за аромат? Прям заинтриговали))))
*

Ничего интересного- банальный Chanel Сhance eau tendre в формате Twist and Spray.
А хожу разнюхиваю пока Lancome Idole. С их Hypnose я дружила лет 10, но, видимо, чем старше становлюсь, тем легче ароматы хочется ощущать.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения