Ответить Создать тему

В каком сезоне наиболее низкие цены на бытовую технику? , Предлагаю поделиться опытом покупки бытовой техники.

В каком сезоне крупные магазины техники предлагают наилучшие условия для покупки бытовой техники (скидки, акции, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ снижение цен)? - по опыту Ваших покупок крупной техники
 
Посленовогодний период [ 2 ] ** [15,38%]
Летний период [ 5 ] ** [38,46%]
Осень [ 2 ] ** [15,38%]
Предновогодние дни [ 3 ] ** [23,08%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Куруак
post Jan 20 2013, 12:21 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 317



В предновогодний период многие крупные магазины предлагают обычно скидки на свой товар. Например, в этом году цены после Нового года резко были подняты.

А какой период, по Вашему мнению, наиболее выгоден для покупки крупной бытовой техники?
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 20 2013, 12:40 
Отправлено #2


Всевидящее око!

Сообщений: 1 215
Из: Чебоксары



Цитата(Куруак @ Jan 20 2013, 13:21)
В предновогодний период многие крупные магазины предлагают обычно скидки на свой товар. Например, в этом году цены после Нового года резко были подняты.

А какой период, по Вашему мнению, наиболее выгоден для покупки крупной бытовой техники?
*


Не знаю, насколько крупной бытовой техникой является моющий пылесос весом 14 кг, но приведу аналогию по нему. Купил перед новым годом по акции, 12999 старая цена, 8290 - новая. В дни распродаж после нового года цена упала с 8290 до 6220 на две недели, и потом, т.е. сейчас цена опять 8290. Так что покупать можно в любое время года, главное помониторить цены в крупных сетях, яндекс маркете, и если повезет можно попасть на хорошую скидку на конкретный товар. Самое главное не зацикливаться на конкретной марке и модели, а искать аналог по функционалу(не обязательно нонейм или сверхбюджет) , и найти оптимальное для себя соотношение цена/качество
Profile CardPM
  0/+3  
Куруак
post Jan 20 2013, 16:21 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 317



я имею в виду холодильник, стиральную машину) Вот в М-видео, например, цены резко взлетели после предновогодних распродаж. Так что - теперь думаю, как быть. Ждать? )
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 20 2013, 17:20 
Отправлено #4


Всевидящее око!

Сообщений: 1 215
Из: Чебоксары



Цитата(Куруак @ Jan 20 2013, 17:21)
я имею в виду холодильник, стиральную машину) Вот в М-видео, например, цены резко взлетели после предновогодних распродаж. Так что - теперь думаю, как быть. Ждать? )
*

Единственным показателем является курс доллара, евро,и выпуск новых моделей.все остальное второстепенно.кстати с мелкими продавцами иногда можно договориться на скидки,в итоге цена будет ниже чем в крупной сети
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Jan 20 2013, 18:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(sanyok @ Jan 20 2013, 18:20)
Единственным показателем является курс доллара, евро,и выпуск новых моделей.все  остальное второстепенно.кстати с мелкими продавцами иногда можно договориться на скидки,в итоге цена будет ниже чем в крупной сети
*

думаю, что список будет невелик
Profile CardPM
  0/+1  
Куруак
post Jan 20 2013, 19:36 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(gap @ Jan 20 2013, 19:25)
думаю, что список будет невелик
*

Соглашусь. Мелким магазов осталось мало( Да и цены там - не очень радующие( Остается только скидки ловиьт( ХЗ. по логике - наоборот - люди вроде как денежки слили на НГ. должны были после новогодних праздников цены приспустить, ан нет...
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 20 2013, 20:01 
Отправлено #7


Всевидящее око!

Сообщений: 1 215
Из: Чебоксары



Цитата(Куруак @ Jan 20 2013, 20:36)
Соглашусь. Мелким магазов осталось мало( Да и цены там - не очень радующие( Остается только скидки ловиьт( ХЗ. по логике - наоборот - люди вроде как денежки слили на НГ. должны были после новогодних праздников цены приспустить, ан нет...
*
есть магазин один с названием на тему супруга снежной бабы.там как правило всегда можно договориться о цене ниже среднерыночной.
Profile CardPM
  0/0  
Куруак
post Jan 20 2013, 20:42 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(sanyok @ Jan 20 2013, 21:01)
есть магазин один с названием на тему супруга снежной бабы.там как правило всегда можно договориться о цене ниже среднерыночной.
*

Снеговик? Не был. не слышал.) Очевидно, стоит сходить.)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения