47 Страницы « < 43 44 45 46 47 >  
Ответить Создать тему

Извращенные сексуальные фантазии. , о чем мечтаем, но часто молчим...

Виталий С.
post Jan 31 2016, 13:34 
Отправлено #661


Новичок

Сообщений: 3



Gloryhole
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Aug 28 2017, 03:28 
Отправлено #662


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



задумка есть одна (про одну, конечно, вру), что мозг не отпускает в последнее время.
как её расположить, подвести, настроить cool.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Aug 28 2017, 09:14 
Отправлено #663


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



поперек!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Ну или хоть что бы после 12 лада было продолжение. А не повтор.

Сообщение отредактировал patologoanatom - Aug 28 2017, 09:15

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
PRADA
post Aug 29 2017, 23:21 
Отправлено #664


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(AndroN @ Aug 28 2017, 03:28)
задумка есть одна (про одну, конечно, вру), что мозг не отпускает в последнее время.
как её  расположить, подвести, настроить  cool.gif
*

Расскажи
Profile CardPM
  0/0  
Blissful
post Sep 30 2017, 08:00 
Отправлено #665


Начинающий

Сообщений: 20



Фантазия крутится в голове, блин написать если то точно скажут все извращенец biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Andreitrfmf
post Oct 22 2017, 12:24 
Отправлено #666


Новичок

Сообщений: 4



1

Однажды, теплым августовским днём, я вышел из дома погулять по парку. Очень хотелось перед длительными холодами, мрачной и слякотной осенью, морозной зимой и тяжело "раскачивающейся" весной в последний раз насладиться летним теплом и стремительно "остывающим" солнцем.

Прогулка была вполне обычной. Я ходил по дорожкам, любовался цветами, сидел на скамейках и наблюдал за рекой, ложился на траву под кронами деревьев и созерцал пропущенную сквозь листву игру света солнца и тени облаков.

Все это время меня преследовали две мысли. Первая: душа радуется, но хочется чего-то необычного и приятного для тела тоже. Вторая: кажется, кто-то за мной следит. Я стал присматриваться к окружающим людям. Действительно, среди них показался приятный молодой человек, лет 25, хорошо одетый, идеально стройный. Он пристально смотрел на меня и явно хотел ко мне подойти, но не решался.

Он поймал мой взгляд, но не отвел свой, как это сделал бы любой другой человек, не желая быть "пойманным". Мы начали смотреть друг на друга. Я сразу понял, что мне этот человек более чем симпатичен. И он своим взглядом дал толчок к возбуждению фантазии. Я думал о том, как он выглядит без одежды. Я представлял, как по его телу соблазнительно льется вода. Я не мог оторваться от мысли о его самом интересном месте. Каков он? Желание ощутить руками превращение его "друга" из маленькой колбаски в огромный страждущий камень было непреодолимым.

Он приближается. Что делать? Что сейчас будет? Он все ближе. Я чувствую, что кровь стала приливать к моему "другу". Он здесь. Он рядом. Он делает знак. Расстегивает пуговицу на своей рубашке. У меня темнеет в глазах. Только что я увидел кусочек его голого тела. Я хочу продолжения. Мы садимся на скамейку. Я не решаюсь заговорить. И тогда я решаю сделать ответный знак. Я тоже расстегиваю пуговицу у себя на рубашке. Да, я хочу тебя видеть голым, но я хочу, чтобы и меня не сковывала одежда в этот момент.

— Хорошая погода, не правда ли?

Он со мной заговорил! Ура! Я бы, наверное, не решился.

— Да, безусловно. Тебе нравится этот парк?

— Очень.

Затем диалог перешел в несколько иное измерение.

— Тебе нравится радуга? — интересуется незнакомец.

— Да. — отвечаю ему я.

— Ты любишь деревья?

— Люблю.

— А любишь ли ты обниматься с деревьями?

— Да.

— Ты предпочитаешь прижиматься к деревьям животом или спиной?

— По-всякому.

— А нравится ли тебе смаковать плоды дерева и заглатывать волшебный сок этих плодов?

— Я не понимаю, как можно это не любить.

— Это должно быть одно дерево или несколько?

— Все равно.

— Я знаю место, где есть их много.

— Можешь отвести меня туда?

— С удовольствием.

— Но я должен предупредить. Сегодня я хотел бы заняться чем-то совсем необычным, что не похоже на стандартное обнимание, поедание плодов и наслаждение соком.

— Расскажешь по дороге.

Мы встаем. Идем куда-то. Я рассказываю ему о волшебном лесе, где деревья невидимы, где на ветках горят свечи, где вместо корней — лёд, где стволы нельзя увидеть, но можно ощутить их тепло, где деревья не обнимают тебя, но обнимают друг друга, где кажется, что спиной ты прикасаешься к ним, но на самом деле это не они и где, когда жар с плодов достигает слишком высокой температуры, молочный сок из этих плодов изливается на тебя как дождь.

Несмотря на необычность подобного рассказа, незнакомец понял меня прекрасно и пообещал, что все пройдет именно так, как в волшебном лесу. Я иду за ним в предвкушении чуда и чувствую, как в моем собственном "плоду" начинает созревать драгоценный сок.

2

Мы пришли к подъезду дома незнакомца. Зашли внутрь. До квартиры еще нужно подниматься. Но разве можно ждать еще несколько минут? Фактически, нас уже никто не видит. Кто-то может зайти в подъезд? Кто-то может выйти из квартиры? Так это же только добавляет ощущений! Я не могу терпеть. Я начинаю расстегивать пуговицы на рубашке незнакомца. Какой же это сладкий процесс! Как же это здорово, видеть, как постепенно обнажается желанное тело и одновременно осознание того, что кто-то невольно может стать свидетелем этого! Сантиметр за сантиметром. Становится видна грудь, соски, затем живот... рука плавно скользит по поверхности тела и не может нарадоваться от наслаждения. Но самое главное еще впереди.

— Твоя очередь. — говорит мне незнакомец, пока мы поднимаемся по лестнице. В ту же секунду он расстегивает первую пуговицу моей рубашки, сразу за ней вторую и тут я понимаю, как душно мне в одежде. Незнакомец остался в расстегнутой рубашке, но я в свою очередь иду дальше. Я снимаю с себя "верх" и пусть видят случайные прохожие, если таковые окажутся рядом с нами. Незнакомец заключает меня в свои объятия, но все же возвращает мою рубашку на место.

— За дверью тебя ждет твой лес. — сказал незнакомец, остановившись около своей квартиры. — Ты же хочешь сделать его невидимым?

Он достает повязку и завязывает мне глаза. Я ничего не могу видеть. Действительно, что может быть лучше, чем знать, что вокруг царство сладости и чувствовать это всем телом, в то время как "картинка" не отвлекает от ощущений, а таинственность подливает масла в томный огонь наслаждения?

С повязкой на глазах я вхожу в квартиру, снимаю обувь. С первых же шагов я чувствую аромат желанного волшебства. Меня никто не ведет, я двигаюсь наощупь в следующую комнату. Я понимаю, что там есть еще люди. Я слышу их дыхание, и чувствую их присутствие. Одежда сковывает меня сильнее. Я еще раз снимаю с себя рубашку и следом избавляюсь от штанов. Внезапно по моей спине движется рука. Другая рука оказывается на моей груди. Сладкие прикосновения.

Я снимаю все остатки своей одежды и остаюсь голым в неизвестной квартире, с неизвестным количеством неизвестных людей. Опять-таки наощупь я нахожу своего незнакомца и обнаруживаю на нем одежду. Я тут же исправляю это недоразумение. Теперь я могу гладить и его тоже, его прекрасную грудь, его спину, ноги... Или это уже не мой незнакомец, а кто-то еще? Тут я чувствую, что ко мне прикоснулось что-то теплое и твердое. Эта "штука" прошлась по моему телу и исчезла. Затем вернулась и ушла вновь. К моему телу прикасаются чьи-то руки, чьи-то груди, чьи-то губы, чьи-то языки и чьи-то твердые "плоды".

"Лес" неумолимо жесток. Я его почувствовал, но я сам же не хотел "обниматься". Поэтому... Никто не трогает мой "плод". Он налился соком и начинает нагреваться, но никто к нему не прикасается. На самом деле в этом есть своя прелесть. Он может брызнуть "соком" раньше времени и все волшебство прекратится. Нет, мой "плод" должен быть неприкосновенным во что бы то ни стало.

Но к плодам других деревьев это не относится. Я чувствую, как кто-то начинает облизывать чей-то плод прямо перед моим носом. До меня доходят звуки того, как слюна обволакивает его, как он погружается в сладкую мокрую пещерку и смачно выходит обратно. И я слышу так же томные звуки кого-то, кто получает от этого неземное удовольствие.

Опускаюсь на колени.

И тут к моей попе что-то прикасается. Это не "плод", ведь я же говорил, что не планирую полноценного взаимодействия с другими "деревьями". Поэтому сам я лишен возможности ощутить чью-то "волшебную палочку" во рту или в своей дырочке. И моя "палочка", разумеется, не должна ни до чего коснуться. Но к моей дырочке все же что-то прицелилось. Это что-то меньше, чем орган и явно тверже. Оно пытается найти дорогу внутрь и ему помогает что-то влажное. Не могу понять, что именно, но это какая-то густая, теплая и очень приятно пахнущая жидкость. С её помощью вход в мою дырку совершается так же легко, как нож режет подтаявшее масло. Я ощущаю этот предмет внутри.

В этот момент кто-то рядом начинает стонать иначе, чем чуть раньше в той же комнате. К этому стону наслаждения добавляется оттенок боли, но боли сладкой. Очевидно, моя дырочка не единственная здесь, получившая предмет внутрь.

Как же здорово, когда кто-то рядом занимается любовью. Как я об этом мечтал! Нет, не заниматься любовью, а быть рядом и чувствовать это со стороны.

Предмет, который достался мне, начал вибрировать. Постепенно. Сначала легко, потом все сильнее и сильнее.

Внезапно легкая горячая боль на секунду пронзила мое тело в области ключицы. Пронзила и прошла. Потом еще раз. Потом на груди. Соски. Живот. Плечи. Спина. Ноги. Ступни. Я вспоминаю о свечах. Я так хотел свечи! И да, "лес" вспомнил об этом. Парафин с зажжённых свечей капает на мое тело и пробирает его насквозь, даря абсолютно неземные ощущения. Особенно обильный поток парафина приходится на ступни и пальцы ног. Когда он попадает туда, чувствует наслаждение все тело до макушки.

Но телу нужны контрасты. За горячими "уколами" приходит мороз. По моему телу движется кусочек льда. Он медленно проходит по самым чувствительным частям моего тела и тает. Вода течет вниз и будоражит каждую клеточку моего тела.

Предмет тем временем продолжает вибрировать. От него возбуждение возрастает. Нижняя часть моего туловища тяжелеет. Кровь приливает к сладким органам и дарит им невыносимое наслаждение.

Так проходит какое-то время. Потом я понял, что "плоды" окружающих меня "деревьев" в "лесу" созрели и готовы поделиться соком. Свечи прекращают меня поливать, лёд прекращает меня мазать. Лишь странный предмет остается внутри, утяжеляя мои органы. И вот, на мое тело, под сладкие стоны, проливаются первые теплые капли. Затем вторые. Я больше не могу сдерживаться. Когда последняя капля волшебного соленого "сока" попадает на мое горящее возбуждением тело, я наконец-то прикасаюсь к своему "плоду". И он тоже делится своим соком. Мне хочется кричать от наслаждения, тело начинает дергаться, по нему разливается сладкое тепло и к райскому удовольствию добавляется чувство освобождения, облегчения и успокоения.

3

Затем меня отвели в душ, где я смыл с себя все следы волшебства, не снимая повязки. Я вытерся и мне помогли найти дорогу в прихожую. Там я снял повязку, оделся и увидел своего незнакомца. Мы сказали пару слов друг другу на прощание и я ушел, стремясь сохранить в памяти каждую минуту только что пережитого рая.
Profile CardPM
  -7/+1  
Ухов
post Oct 23 2017, 16:43 
Отправлено #667


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(Andreitrfmf @ Oct 22 2017, 12:24)
*
мужик увидел мужика и понеслось
педерасты, вот это извращение, буэээээ
Profile CardPM
  0/+9  
Signor
post Aug 9 2018, 23:23 
Отправлено #668


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



У меня большая фантазия, но рассказать бы я смог одной, которую встречу...
Profile CardPM
  0/0  
ewgen21
post Sep 17 2018, 22:59 
Отправлено #669


Новичок

Сообщений: 7



Я мужчина,мне 35,я женат уже достаточно прилично,есть дети,но чем дальше,тем хуже,не дает покоя одна фантазия,жена такое категорически не приемлит,там вообще без вариантов... Фатазия эта,как некий бзик в голове,ни разу не пробовал,но желание огромное,при этом с проститутками страшно,в плане безопасности здоровья,а как найти соответсвующую партнершу не представляю,хотя сам вполне соответсвую,не урод,приличный,состоятельный,благодарный... Знаю,что рано или поздно все равно найдется подходящая девушка,но изменять не хочу,а по-другому не реально,жена даже слушать не хочет,вопрос,как найти соответсвующую партнершу и где?!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 18 2018, 14:45 
Отправлено #670


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(ewgen21 @ Sep 17 2018, 22:59)
Я мужчина,мне 35,я женат уже достаточно прилично,есть дети,но чем дальше,тем хуже,не дает покоя одна фантазия,жена такое категорически не приемлит,там вообще без вариантов...  Фатазия эта,как некий бзик в голове,ни разу не пробовал,но желание огромное,при этом с проститутками страшно,в плане безопасности здоровья,а как найти соответсвующую партнершу не представляю,хотя сам вполне соответсвую,не урод,приличный,состоятельный,благодарный... Знаю,что рано или поздно все равно найдется подходящая девушка,но изменять не хочу,а по-другому не реально,жена даже слушать не хочет,вопрос,как найти соответсвующую партнершу и где?!
*

У вас ничего никогда не получится, ибо даже в соответствующей теме соответствующего подфорума вы не осмелились озвучить свои фантазии.
Сделайте это, тогда и появится та, с которой воплотите ваше желание.
Profile CardPM
  0/+3  
Худыш
post Sep 18 2018, 15:23 
Отправлено #671


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Шестая @ Sep 18 2018, 14:45)
У вас ничего никогда не получится, ибо даже в соответствующей теме соответствующего подфорума вы не осмелились озвучить свои фантазии.
Сделайте это, тогда и появится та, с которой воплотите ваше желание.
*

Либо в желаю познакомиться. Там, иногда, такое, что огого. Но, спрос, логично, рождает предложение, может кто-то и откликнется.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 18 2018, 15:28 
Отправлено #672


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Худыш @ Sep 18 2018, 15:23)
Либо в желаю познакомиться. Там, иногда, такое, что огого. Но, спрос, логично, рождает предложение, может кто-то и откликнется.
*

Ну да. То, что для него огогого, для кого-то - норма.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Sep 18 2018, 15:37 
Отправлено #673


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(ewgen21 @ Sep 17 2018, 22:59)
Я мужчина,мне 35,я женат уже достаточно прилично,есть дети,но чем дальше,тем хуже,не дает покоя одна фантазия,жена такое категорически не приемлит,там вообще без вариантов...  Фатазия эта,как некий бзик в голове,ни разу не пробовал,но желание огромное,при этом с проститутками страшно,в плане безопасности здоровья,а как найти соответсвующую партнершу не представляю,хотя сам вполне соответсвую,не урод,приличный,состоятельный,благодарный... Знаю,что рано или поздно все равно найдется подходящая девушка,но изменять не хочу,а по-другому не реально,жена даже слушать не хочет,вопрос,как найти соответсвующую партнершу и где?!
*

Как ваше нежалание изменять вяжется с вашим объявлением в знакомствах?

Сообщение отредактировал Феодосия - Sep 18 2018, 15:42

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
ewgen21
post Sep 18 2018, 18:26 
Отправлено #674


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Шестая @ Sep 18 2018, 14:45)
У вас ничего никогда не получится

Нет желания расписывать вам тут все подробно и по-этому не получится?! smile3.gif Соглашусь,что кому-то это норма,возможно это и для меня норма,но вот супруга у меня такое ни как не воспринимает,и по-этому есть мысли воплотить с другой.
Цитата(Феодосия @ Sep 18 2018, 15:37)
Как ваше нежалание изменять вяжется с вашим объявлением в знакомствах?
*

Честно не хочу изменять,более того после измены чувствую себя очень погано на душе,ну вот какой есть,как-то все это вяжется pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 18 2018, 20:31 
Отправлено #675


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(ewgen21 @ Sep 18 2018, 18:26)
Нет желания расписывать вам тут все подробно и по-этому не получится?! smile3.gif Соглашусь,что кому-то это норма,возможно это и для меня норма,но вот супруга у меня такое ни как не воспринимает,и по-этому есть мысли воплотить с другой.
*

Конечно. Вы самому себе это озвучить не можете.
В соседней теме анальный секс записали в экстремальный, в каких-то семьях оральный секс запрещён, в других семьях секс втроём или золотой дождь - норма. Кого вы тут удивить или напугать боитесь? А уж от подробностей, могущих вызвать течь, избавьте, да.
Profile CardPM
  0/+1  

47 Страницы « < 43 44 45 46 47 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: