47 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Извращенные сексуальные фантазии. , о чем мечтаем, но часто молчим...

корвет
post Dec 13 2014, 05:48 
Отправлено #631


Активный

Сообщений: 21 216



По "домашнему" передача шла, типа "всё о сексе" или что-то вроде. Такого даже мой извращенный моск не мог себе представить в самых кошмарных снах.
В общем женщина ложится на пол, в черных то ли трениках, то ли колготках, немного раздвигает чуть согнутые в коленях ноги. Напротив воздушные шарики привязаны, штук 7 что ли, гроздью. До шариков метров 5 примерно. И....начинает чем-то пулять в них. Шарики лопаются один за другим. Ведущая шепчет одному: "влагалищем". Там показывали, как можно развить интимные мышцы. С мышцами-то понятно всё, но ЧЕМ ОНА ПУЛЯЛА? wacko2.gif .....там ленточка какая-то пёстрая мотылялась около шариков. В общем ничего не понял....точнее не видел, чтоб что-то вылетало из неё.
Смотрится, как коперфильд.
Profile CardPM
  -2/+1  
on_ixxx
post Jan 4 2015, 11:57 
Отправлено #632


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Пламя Ярости @ Aug 14 2014, 08:00)
У моей бывшей была фантазия, которую она в реальность осуществила, руки связала и плеткой избила))) вся жопа и спина была красными), а ей это удовольствие приносило, потом хотела,что б я  ползал за ней...но увы, все пошло не по ее плану, когда мне развязали руки, я повалил ее и жестко оттрахал уперев голов в подушку
*


Обломщик! ))))
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 6 2015, 11:35 
Отправлено #633


Активный

Сообщений: 9 329



vovka036, спасибо rofl.gif над номером 20 плакала rofl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ГореЛуковое
post Jan 10 2015, 10:27 
Отправлено #634


Пользователь

Сообщений: 53



на днях, подходя к дому вечером, представила как нападает симпатичный маньяк, сексуальный конечно. Мол раздевайся, *ука! а я: тише, тише! доставай резинку
acute.gif blush2.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Холли
post Jan 10 2015, 11:22 
Отправлено #635


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(ГореЛуковое @ Jan 10 2015, 10:27)
на днях, подходя к дому вечером, представила как нападает симпатичный маньяк, сексуальный конечно. Мол раздевайся, *ука! а я: тише, тише! доставай резинку
acute.gif  blush2.gif
*

Ой, нет... фантазия с изнасилованием, по-моему, самая плохая фантазия)
Насилие подразумевает именно "несогласие" жертвы. Чем на большее жертва согласна (есть же совет - если вас насилуют, расслабитесь и получите удовольствие), тем больше её будут прогибать, чтобы добиться желаемого эффекта "несогласия". Мы как-то с приятелем-психотерапевтом разговаривали на тему насилия. Он и объяснил, что у насильника одна цель - взять жертву против воли, только тогда он получит удовольствие, он найдет в жертве точку "несогласия". Например, женщина согласилась в целях сохранения жизни на совокупление с 3-мя мужчинами одновременно, а их цель - насилие, значит в ход пойдет "подручное" оборудование, например, и таки женщина получит свою порцию унижения, боли, ужаса. Он приводил реальные примеры из жизни тех, с кем работал.
Поэтому на такую тему, даже фантазировать не советую, фу, фу, фу...
Profile CardPM
  -1/+3  
ai.egorov
post Jan 10 2015, 13:20 
Отправлено #636


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Холли @ Jan 10 2015, 11:22)
..насилие..

Эх, да, наверное так и есть.
И в то же время некоторые сами хотят.
В частности по сценарию и в игровой форме =)

Иначе это уже не секс, а именно насилие получится.
Profile CardPM
  -1/0  
ГореЛуковое
post Jan 10 2015, 15:17 
Отправлено #637


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Холли @ Jan 10 2015, 11:22)
Ой, нет... фантазия с изнасилованием, по-моему, самая плохая фантазия)
Насилие подразумевает именно "несогласие" жертвы. Чем на большее жертва согласна (есть же совет - если вас насилуют, расслабитесь и получите удовольствие), тем больше её будут прогибать, чтобы добиться желаемого эффекта "несогласия". Мы как-то с приятелем-психотерапевтом разговаривали на тему насилия. Он и объяснил, что у насильника одна цель - взять жертву против воли, только тогда он получит удовольствие, он найдет в жертве точку "несогласия". Например, женщина согласилась в целях сохранения жизни на совокупление с 3-мя мужчинами одновременно, а их цель  - насилие, значит в ход пойдет "подручное" оборудование, например, и таки женщина получит свою порцию унижения, боли, ужаса. Он приводил реальные примеры из жизни тех, с кем работал.
Поэтому на такую тему, даже фантазировать не советую, фу, фу, фу...
*


Нудный ответ у вас конечно biggrin.gif
На то они и фантазии, чтобы фантазировать, это во первых, а во вторых я почти всегда типа не согласная, сопротивляюсь. Обожаю силу и грубость
Profile CardPM
  -1/+5  
Холли
post Jan 10 2015, 20:09 
Отправлено #638


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(ГореЛуковое @ Jan 10 2015, 15:17)
Нудный ответ у вас конечно biggrin.gif
На то они и фантазии, чтобы фантазировать, это во первых, а во вторых я почти всегда типа не согласная, сопротивляюсь. Обожаю силу и грубость
*

Возможно. Но со словами "сексуальный маньяк" у меня только кошмарные картины вырисовываются, брррррр...
Но все люди разные.
Profile CardPM
  -1/+2  
ГореЛуковое
post Jan 11 2015, 22:47 
Отправлено #639


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Холли @ Jan 10 2015, 20:09)
Возможно. Но со словами "сексуальный маньяк" у меня только кошмарные картины вырисовываются, брррррр...
Но все люди разные.
*

И правда, разные, так что давайте граблями в чужом огороде махать не будем

Сообщение отредактировал ГореЛуковое - Jan 11 2015, 22:52
Profile CardPM
  0/+1  
Waylander
post Jan 12 2015, 16:37 
Отправлено #640


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(ГореЛуковое @ Jan 10 2015, 10:27)
на днях, подходя к дому вечером, представила как нападает симпатичный маньяк, сексуальный конечно. Мол раздевайся, *ука! а я: тише, тише! доставай резинку
acute.gif  blush2.gif
*

Мужчин легко насилoвать, пoтомy что они думают, что это они наcилуют нас.(с) acute.gif

Сообщение отредактировал Waylander - Jan 12 2015, 16:38
Profile CardPM
  0/+4  
Traveller.0
post Jan 26 2015, 11:52 
Отправлено #641


Пользователь

Сообщений: 39



Вообще иногда фантазии, пусть остаются фантазиями. Не так давно воплотила то, чем годами грезила и мне не понравилось, разочаровалось.
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Jan 26 2015, 11:58 
Отправлено #642


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Traveller.0 @ Jan 26 2015, 11:52)
мне не понравилось, разочаровалось.
*

Shemale ?

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+1  
joker1976
post Jan 26 2015, 19:36 
Отправлено #643


Продвинутый

Сообщений: 120



Недавно познакомился с девушкой..причем в инете.Она из другого города.Понравилась мне очень.И внешне и голос и вообще.В итоге я рванул после НГ праздников к ней.Встретила меня нереально хорошо.Чуть в подъезде не изнасиловала.Еле успокоил . и когда во время секса я впервые почувствовал что такое сквирт оргазм,причем множественный,я понял что это настолько круто и теперь не представляю себе секс без подобных эмоций. Оральный секс и сквирт-это просто невообразимо круто. В общем я похоже влюбляюсь в эту барышню.))Пока она в другом городе ,мы каждый вечер по нескольку раз устраиваем вирт чат в скайпе. Понятно что не то,но все же.Удачи в экспериментах .
Profile CardPM
  0/+5  
авто...любитель
post Mar 9 2015, 22:50 
Отправлено #644


Пользователь

Сообщений: 33



Был момннт,когда хотелось женской доминации-понравилось.потом сам доминировал,тоже понравилось.теперь с супругой фантазируем на тему пара-пара и как только она начинает рассказывать св.фантазии у меня стояк и финал опусташающий! Тема насилия-неприемлемо,а если ролевая игра то не возбуждает,т.к. знаешь,сто нн в заправду.женщину надо так подвести,что бы она сама захотела,но ни как не против воли.
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Jun 19 2015, 13:42 
Отправлено #645


Активный

Сообщений: 2 131



А вот есть же Контактный зоопарк "Трогай, гладь, корми". Вот здорово было бы если вместо зверушек собрать девчат разных телосложений, национальностей и возрастов.
Ходишь так....трогаешь, гладишь. Семками угощаешь.

Сообщение отредактировал Guenplen - Jun 19 2015, 13:42

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/+11  

47 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: