16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Костоправ нужен хороший, дайте контакты , проблемы со спиной.....

Коробейка
post Feb 26 2018, 20:39 
Отправлено #211


Пользователь

Сообщений: 34



Добрый вечер! Съездила я к Зое Николаевне. У меня болит плечо,не поднимается рука.Она на мое плечо даже не посмотрела,сразу уложила на живот и стала ногами вправлять мне позвоночник. Можно сказать она прыгала на мне. Боль адская! Я ей кричу,что вертебролог вправлял мне позвоночник, она не слушает,продолжает свои садистские манипуляции. В конце я еле оделась,рука болела ужасно! Велела через неделю еще раз приехать. Я не поехала,у меня после нее начала болеть теперь спина. Боюсь к ней ехать. Не знаю что делать! Такого садистского метода я еще не встречала
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 26 2018, 22:04 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Коробейка @ Feb 26 2018, 20:39)
Добрый вечер! Съездила я к Зое Николаевне. У меня болит плечо,не поднимается рука.Она на мое плечо даже не посмотрела,сразу уложила на живот и стала ногами вправлять мне позвоночник. Можно сказать она прыгала на мне. Боль адская! Я ей кричу,что вертебролог вправлял мне позвоночник, она не слушает,продолжает свои садистские манипуляции. В конце я еле оделась,рука болела ужасно! Велела через неделю еще раз приехать. Я не поехала,у меня после нее начала болеть теперь спина. Боюсь к ней ехать. Не знаю что делать! Такого садистского метода я еще не встречала
*

зачем так далеко поехали? И в Чебах есть не дорогие асфальтовые катки, если уж так склонны к мазохизму pardon.gif Вот еще для коллекции в Кузьму скатайтесь, там местная "волшебница" всех поголовно заматывает в клеёнку на полчасика и обкалывает хондопротекторами, которые вы заранее купите biggrin.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 26 2018, 22:37
Profile CardPM
  0/+3  
Zarnitsa
post Feb 27 2018, 08:07 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Коробейка @ Feb 26 2018, 20:39)
У меня болит плечо,не поднимается рука.Она на мое плечо даже не посмотрела,сразу уложила на живот и стала ногами вправлять мне позвоночник. Можно сказать она прыгала на мне. Боль адская! Я ей кричу,что вертебролог вправлял мне позвоночник, она не слушает,продолжает свои садистские манипуляции. В конце я еле оделась,рука болела ужасно! Велела через неделю еще раз приехать. Я не поехала,у меня после нее начала болеть теперь спина. Боюсь к ней ехать. Не знаю что делать! Такого садистского метода я еще не встречала
*


Нифигасе лечение при такой проблеме. Если как бывает у меня (а по описаниям похоже), то покой, умеренное тепло и нестероидные за пару-тройку дней все снимают самый даже нехилый расцвет проблемы, а если только начинается, то и покоя хватает (в свое время невролог такое лечение назначил; так что сами сразу на себя такое лечение не перенимайте!). А зачем Вы, раз уж кричали, не встали и не прекратили все это? Позвоночник отдавать в руки даже медику не каждому можно. И боли при лечении быть не должно, лечение боль устраняет; а от адской можно и кони двинуть. Какой народ у нас рисковый, однако.
Желаю Вам выздоровления. И я бы к врачу сходила: вдруг какое смещение.
Profile CardPM
  0/+1  
Коробейка
post Feb 27 2018, 09:49 
Отправлено #214


Пользователь

Сообщений: 34



[quote=Zarnitsa,Feb 27 2018, 08:07]
Нифигасе лечение при такой проблеме. Если как бывает у меня (а по описаниям похоже), то покой, умеренное тепло и нестероидные за пару-тройку дней все снимают самый даже нехилый расцвет проблемы, а если только начинается, то и покоя хватает (в свое время невролог такое лечение назначил; так что сами сразу на себя такое лечение не перенимайте!).
Я была у нескольких врачей. Целый месяц на больничном, толку никакого. Вот уже четвертый месяц мучаюсь, прошла курс НПВС,массаж, иглоукалывания, ЛФК. Пришлось уволиться с работы. После этого к народным целителям решила сходить,но я не знала какие у нее методы. Я ушла от нее не закончив процедуры, но до этого она успела прыгнуть на спине.Я отчаянии (

Profile CardPM
  0/0  
YalBaSh-Dimon
post Jul 2 2018, 22:43 
Отправлено #215


Завсегдатай

Сообщений: 539



Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, может кто знает, хорошего костоправа, а именно коленного сустава (мениск вывих/защемление), в яльчикском районе раньше была одна бабка, но уже возраст у нее очень старый, а щас даже не знаю к кому обратиться...
Profile CardPM
  0/0  
lady.olga
post Jan 15 2019, 11:59 
Отправлено #216


Постоялец

Сообщений: 309



Расскажу про свой личный случай. Лет 10 назад упала с лестницы с ребёнком на руках очень неудачно на ребро лестницы. Повредила копчик. Потом спустя полгода копчик мне вправила на место Арина Никитина ( в инете можно забить,на первых строчках выходит,бывает и в Чебоксары в гости приезжает,к примеру в этнокомплекс Ясна а Чебоксарском районе), вводит в транс,чтобы боли не чувствовать. Она же впрямляла шейные позвонки после травмы 15 летней давности. Травник, костоправ и т.д от бога. Она тогда мне сказала,делай упражнения,иначе мышечная память все вернет обратно. Но лень матушка берет свое. Конечно же,боли ушли,я и забыла про то,что у меня болело. Спустя годы поясница начала давать о себе знать, как никак тяжести все равно постоянно таскаем. Я стала постоянным клиентом в поликлинике,лечили от хондроза, пока доктор не сказал,а у вас по всей видимости грыжа,так как хондроз так не болит. Ходила в моменты болей полусогнутая и позвоночник уходил в нижней части от центральной оси в правую сторону. Мрт выявило 2 грыжи где копчик. Сходила по квоте в федеральный центр на Гладкова. Операция не вариант. В конце 2015 слегла в больницу с обострением грыжи,была вообще не транспортабельна, не могла не то что ходить,но и не перевернуться с боку на бок в постели. Адские боли. В данном случае,так как грыжи были на копчике, могло быть 2 варианта ,1 - паралич,2 - более менее выздоровление + каждые полгода стационарное лечение. Честно,в тот момент жить не хотелось, но ради детей надо было вставать, третьей на тот момент было 3 года. В 2016 году весной снова больница,лечение. Оттуда вышла уже более менее ходячей. Результат полугодового лечения в больнице - осталась без хорошей работы.Раз в полгода после больницы сама себе делала уколы противовоспалительное и витамины группы В. Такой вариант проживания ну никак меня не устраивал. Искала варианты самостоятельного излечения. Нашла центр восстановительной медицины в Екатеринбурге, но к сожалению в нашем городе нет инструкторов. Самостоятельно заниматься сложновато лично для меня было. Разработчик системы здоровая спина Михаил Трибурт занимается с параолимпийцами, разработал целую систему для оздоровления спины. Чем же все закончилось? В 2017 году я перезжаю с 3 детьми в Москву. В сентябре Трибурт объявил, что в Москве начинает обучение сертифицированный тренер. Я конечно же стала ходить,благо 500 руб за 1,5 часа тренировок не космические деньги. От уколов отказалась полностью,нет надобности. Спина не болит вообще, забыла что такое боли,постоянно хожу на каблуках,ну слабость у меня такая люблю я их. В общем то живу и дышу счастьем, наслаждаюсь жизнью. Если кому нужен телефон Трибурта, может кто хочет проконсультироваться, могу дать личный номер. Поверьте, эта система стоит того,чтобы просто начать ЖИТЬ! Да,ещё планирую начать делать массаж. Есть массажист от бога, женщина в возрасте, подняла своего сына с ДЦП. Она периодически приезжает в Чебоксары, в основном в Москве. Ей свою спину доверяю. Также могу дать контакты. Но! Она е костоправ! Всем здоровья и благополучия!

--------------------
lady.o
Profile CardPM
  0/0  
Tatkaetn79
post Mar 24 2019, 18:20 
Отправлено #217


Новичок

Сообщений: 5



Да попала я к Зое Николаевне, ехала кончно не кости управлять, а кое что узнать по здоровью, т.к. мне сказали что она это может. Итого : у неё гости, значит чуть выпила она, второе без всяких вопросов она говорит ложись, были не большие родинки выпуклые, она их содоала без предупреждения, правда все обработала, а затем такой удар по спине, в район сердца, мне даже показалось что там что то хруснуло, короче я тутже прекратила сеанс, я так плакала, боль адская. В итоге вечером и утром просто ещё побвливало, так после обеда пью болеутоляющее, без помощи не встать не сесть не лечь. Короче комута она помогает, и многие к ней уже не раз ездит. Но а я завтра на ренген и к тровматрлогу либо хирургу. Вот так. Больше к целителям и знахврям не ногой, первый и такой печальный опыт. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Hardwar
post Mar 28 2019, 23:46 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Tatkaetn79 @ Mar 24 2019, 18:20)
первый и такой печальный опыт.
*
Будут и другие если вы наивны, как ребенок:
Цитата(Tatkaetn79 @ Mar 24 2019, 18:20)
мне сказали что она это может. 
*
Блажен кто верует... wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Tumbler
post Mar 29 2019, 12:24 
Отправлено #219


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(Tatkaetn79 @ Mar 24 2019, 18:20)
Да попала я к Зое Николаевне, ехала кончно не кости управлять, а кое что узнать по здоровью, т.к. мне сказали что она это может. Итого : у неё гости, значит чуть выпила она, второе без всяких вопросов она говорит ложись, были не большие родинки выпуклые, она их содоала без предупреждения, правда все обработала, а затем такой удар по спине, в район сердца, мне даже показалось что там что то хруснуло, короче я тутже прекратила сеанс, я так плакала, боль адская. В итоге вечером и утром просто ещё побвливало, так после обеда пью болеутоляющее, без помощи не встать не сесть не лечь. Короче комута она помогает, и многие к ней уже не раз ездит. Но а я завтра на ренген и к тровматрлогу либо хирургу. Вот так. Больше к целителям и знахврям не ногой, первый и такой печальный опыт. facepalm_ani.gif
*

Не понял, а где жалобы в МВД, в прокуратуру, СК?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 29 2019, 20:33 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 13 998



Что шумим на бабку?
В городе есть костоломы, чуть выпить тоже могут. От этой Зои Николаевны отличаются только тем, что есть медобразование, лицензия, платят налоги и встречают народ в белых халатах. Попадают туда так же сарафанному радио, ломают в свое удовольствие до синяков, обмороков и крови.
Каждый зарабатывает, как может pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Айрат Идея
post Sep 27 2019, 21:40 
Отправлено #221


Новичок

Сообщений: 1



Болела поясница, решил съездить в чувашию, Аликовский район, село Большое Ямашево к “чудо” бабке которую зовут Зоя Николаевна, в итоге вместо поясницы она пяткой начала долбить грудной отдел и выбила позвонок между лопаток. Теперь торчит как горб, руки немеют по утрам и болят пальцы на левой руке. После этого ходил к двум разным мануалистам, никто не смог вправить его обратно. От безысходности ездил еще два раза к Зое Николаевне, у нее тоже ничего не вышло, говорит мне: “ты че дурак? это у тебя до меня было” на все один ответ: приезжай еще. и деньги берет без зазрения совести. Делает всегда все по одной схеме, всегда одни и те же манипуляции. Выезжает всегда на голой самоуверенности, чуть что обзывается. facepalm_ani.gif Короче, встрял я с этим позвонком, занимаюсь йогой теперь целыми днями, только это и помогает. Позвонок так и торчит. Зато есть стимул медитировать без конца. Может теперь и просветлюсь наконец. Пишу коммент для тех кто сомневается ехать или нет, лучше займитесь собой, меняйте образ жизни. Бабка отнюдь не панацея. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Alexandro77
post Nov 17 2019, 10:36 
Отправлено #222


Новичок

Сообщений: 2



К этой самой чудо-бабке возил жену, но увидел через окно, чего она там творит - жену не пустил. Пока ждали очереди -наслушались всяких ужасов, родинки стрижет ножницами, ковыряет ногтями. Ходить к таким-верх безумия, кому потом предьявить претензии, непонятно. Народ у нее орет белугой, выходят кряхтят от боли. Цена за прием смешная, но много шанов выйти оттуда еще в более худшем состоянии.
Profile CardPM
  0/0  
Alexandro77
post Nov 17 2019, 10:42 
Отправлено #223


Новичок

Сообщений: 2



[quote=Tatkaetn79|82281,Mar 24 2019, 18:20]
Да попала я к Зое Николаевне, ехала кончно не кости управлять, а кое что узнать по здоровью, т.к. мне сказали что она это может.

Не может, о ее якобы ясновидческих способностях полные враки. У нас в Чувашии практически нет таких. Обращался как-то в Ибресях к молодой женщине, решал вопросы по бизнесу, помимо того еще вопросы были - она рассказала за несколько лет вперед, не поверил, но сбылось. Интересно было вообще пообщаться, как насквозь видит, но вроде не местная, не понял.
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Nov 17 2019, 14:21 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Айрат Идея @ Sep 27 2019, 21:40)
Болела поясница, решил съездить в чувашию, Аликовский район, село Большое Ямашево к “чудо” бабке которую зовут Зоя Николаевна, в итоге вместо поясницы она пяткой начала долбить грудной отдел и выбила позвонок между лопаток. Теперь торчит как горб, руки немеют по утрам и болят пальцы на левой руке. После этого ходил к двум разным мануалистам, никто не смог вправить его обратно. От безысходности ездил еще два раза к Зое Николаевне, у нее тоже ничего не вышло, говорит мне: “ты че дурак? это у тебя до меня было” на все один ответ: приезжай еще. и деньги берет без зазрения совести. Делает всегда все по одной схеме, всегда одни и те же манипуляции. Выезжает всегда на голой самоуверенности, чуть что обзывается. facepalm_ani.gif Короче, встрял я с этим позвонком, занимаюсь йогой теперь целыми днями, только это и помогает. Позвонок так и торчит. Зато есть стимул медитировать без конца. Может теперь и просветлюсь наконец. Пишу коммент для тех кто сомневается ехать или нет, лучше займитесь собой, меняйте образ жизни. Бабка отнюдь не панацея.
*

да и врачи не панацея. ну болит поясница - прошла бы , от спортзала и перенапряг что сразу вмешательством заниматься? надо думать прежде и подождать

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 17 2019, 14:42
Profile CardPM
  0/0  
Болеслав
post Jun 6 2021, 15:08 
Отправлено #225


Пользователь

Сообщений: 65



А есть те ходил к Зон Христофоровне? Думаю есть ли отзывы
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения