16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Костоправ нужен хороший, дайте контакты , проблемы со спиной.....

мэрелин
post Jun 30 2016, 08:54 
Отправлено #181


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Араш @ Jun 29 2016, 23:59)
Вы можете без проблем написать жалобу на сайте налоговой или даже позвонить,они подскажут как действовать,они как раз таких любят кто налоги не платят.
*

спасибо. попробую
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jun 30 2016, 09:28 
Отправлено #182


шниперЮга

Сообщений: 10 316



А мож кто скажет или знает про Костоправа на дому, Виктор зовут, на ул. Талвира его дом.
Отзывы о нем какие?

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 30 2016, 10:45 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(мэрелин @ Jun 30 2016, 08:48)
делала и после. отек в одном позвонке появился. грыжа и протрузия такие же. там что-то про лордоз и кифоз какие-то градусы - я думаю он мне все физиологические изгибы позвоночника нарушил
*

ну, если они у вас подписку не взяли, что претензий на случай травм, увечий. летальностей (как это делает некоторый ИП надомник с наймом медработников), то неситесь с жалобой в инстанции, куда вас тут уже направили ))
мэрелин, его способами нарушить физиологические изгибы не возможно и Вы это прекрасно знаете. И да, вы так и не ответили как долго туда ходили и по какому поводу.
Цитата(Стрелок @ Jun 30 2016, 09:28)
А мож кто скажет или знает про Костоправа на дому, Виктор зовут, на ул. Талвира его дом.
Отзывы о нем какие?
*

не в курсе про такого, но, кажется, назрела необходимость создания темы "Шарлатаны нашего городка" )))

Сообщение отредактировал Эни - Jun 30 2016, 10:47
Profile CardPM
  0/0  
мэрелин
post Jun 30 2016, 12:09 
Отправлено #184


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Эни @ Jun 30 2016, 10:45)
ну, если они у вас подписку не взяли, что претензий на случай травм, увечий. летальностей (как это делает некоторый ИП надомник с наймом медработников), то неситесь с жалобой в инстанции, куда вас тут уже направили ))
мэрелин, его способами нарушить физиологические изгибы не возможно и Вы это прекрасно знаете. И да, вы так и не ответили как долго туда ходили и по какому поводу.

не в курсе про такого, но, кажется, назрела необходимость создания темы "Шарлатаны нашего городка" )))
*

я писала уже по какому поводу ходила - читайте выше. а ходила раза 4.
1 раз- делал мужик массаж и дернул веревкой. Хотя он говорил сначала мне надо пять раз на массаж походить. итог - боль дерущая в крестце прошла. Я порадовалась. но через два дня эти боли возобновились
2 раз - делал сам массаж - стало полегче
3 раз - почему-то мне стала делать массаж его жена- она мне нажала сильно с двух сторон внизу живота(якобы яичники на место ставила). Итог - к вечеру начались сильно тягущие боли в животе. терпела 3 дня - думала пройдет. Вызвала скорую - увезли в больницу. Там начала болеть сильно и поясница и вся спина. живот понемногу утих(по узи они увидели какой-то эскудант). Там разговорилась с медсестрой и она говорит попробуй ещё раз съездить. вроде у неё родня к нему ездила.
4 раз - приехала к ним - встречает жена и приглашает на массаж. Я от неё шарахнулась и сказала что буду делать только у её мужа. Сказала что скорую вызывала себе. Они на меня так странно испуганно посмотрели. и она невинно так говорит"Не может быть. у всех все нормально кому так делала" Итог - делаю массаж у мужа её и он говорит надо ещё раз тебя дернуть чтобы позвонки на место встали. Я как-то не боялась - ведь один раз он меня дергал уже. согласилась. легла- он очень долго готовился чтобы дернуть(я занервничала и уже передумала) и тут он меня со всей силы как дернет- у меня позвоночник как будто вылетел. домой приехала и началось!!!!!!!!!! Боли в позвоночнике в мягких тканях спины. лежать не могу ни на спине ни на боках. вою только. там ещё длинная история
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jun 30 2016, 17:57 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 14 001



сочувствую... но что-то в вашем рассказе не сходится unknw.gif
Цитата(мэрелин @ Jun 29 2016, 21:26)
.. пришла я к ним не с грыжей - она меня не беспокоила. …были сильно дерущие боли в крестце. ..сидеть не могл...
*

Цитата(мэрелин @ Jun 30 2016, 08:48)
после…. грыжа и протрузия такие же...
*

Цитата(мэрелин @ Jun 30 2016, 08:52)
…по мрт таких страшных нарушений нет. но у меня боли по ходу всего позвоночника даже в копчике, … и боли в мягких тканях спины.. по всей площади….
*

Выходит, с чем пришли, с тем и ушли?

Сообщение отредактировал Эни - Jun 30 2016, 19:24
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jul 1 2016, 08:17 
Отправлено #186


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Добавлю для тех кто страдает болями в спине, поможет занятие физкультурой на диске. Стоя на нем держа, для утяжеления небольшой вес в руках, делаем повороты. Тем самым укрепляем косые мышцы живота. Те с вою очередь будут поддерживать правильную осанку всего тела и позвоночника.

Сообщение отредактировал silkin - Jul 1 2016, 08:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20160701_081354.jpg
 - Размер: 1,09мб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - IMG_20160701_081411.jpg
 - Размер: 1,14мб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - IMG_20160701_081448.jpg
 - Размер: 963,21кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/0  
мэрелин
post Jul 1 2016, 09:11 
Отправлено #187


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Эни @ Jun 30 2016, 17:57)
сочувствую... но что-то в вашем рассказе не сходится  unknw.gif
Выходит, с чем пришли, с тем и ушли?
*

Вы совсем ничего не поняли. Кратко обобщаю - пришла с болями в крестце- ушла - с болями во всем позвоночнике и мягких тканях спины. Разница есть я думаю. А насчет мрт. Вы спросили какие были снимки до и после - я вам ответила, что особо сильных изменений по мрт нет. В том то и весь ужас- по снимкам вроде нет страшного такого - а по факту - страшные боли. И ничего не докажешь((((( Грыжа тут ни при чем(она как была так и осталась. никуда не делась) Да ещё ушла с болями в животе
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 1 2016, 13:58 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(мэрелин @ Jul 1 2016, 09:11)
Вы совсем ничего не поняли. Кратко обобщаю - пришла с болями  в крестце- ушла - с болями во всем позвоночнике и мягких тканях спины. Разница есть я думаю. А насчет мрт. Вы спросили какие были снимки до и после - я вам ответила, что особо сильных изменений по мрт нет. В том то и весь ужас- по снимкам вроде нет страшного такого - а по факту - страшные боли. И ничего не  докажешь((((( Грыжа тут ни при чем(она как была так и осталась. никуда не делась) Да ещё ушла с болями в животе
*

Если разница есть (я не понимаю "особо сильных изменений нет", либо есть, либо нет), то найдите её, оформите документально и вперёд за правое дело.
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jul 2 2016, 06:29 
Отправлено #189


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Цитата(Эни @ Jul 1 2016, 13:58)
Если разница есть (я не понимаю "особо сильных изменений нет", либо есть, либо нет), то найдите её, оформите документально и вперёд за правое дело.
*

Грыжа Шморля отлича­ется от межпозвонковой грыжи, которая выпадает в просвет позвоночного канала, тем, что не может сдавить спинномозговой корешок или спинной мозг. Поэтому не возникает боле­вых ощущений, и болезнь проходит бессимптомно. Грыжа Шморля представ­ляет собой исключительно рентгенологический при­знак.

Наличие в позвоночнике такой патологии всегда го­ворит о том,что в данном сегменте обстановка неблагоприятна и в дальнейшем можно ожидать появления межпозвонковой грыжи ли­бо других дегенеративных изменений межпозвонко­вого диска. Поэтому, если на рентгене обнаружена грыжа Шморля, необходимо предпринять меры для того, чтобы остановить патологи­ческий процесс и увеличить подвижность позвоночника. Для этого рекомендуется ежедневное выполнение специальной гимнастики, плавание.

Занятия на силовых тре­нажерах с вертикальной нагрузкой, а также аэро­бику, шейпинг при грыже Шморля необходимо исключить.
А если вперёд за правое дело! То идя на лечение хирургическим методом - риск 50 на 50%.

Сообщение отредактировал silkin - Jul 2 2016, 06:31
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 2 2016, 09:18 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(silkin @ Jul 2 2016, 06:29)
...А если вперёд за правое дело! То идя на лечение хирургическим методом - риск 50 на 50%.
*

"...вперед за правое дело" (цит.), имелось ввиду не оперативное вмешательство а юридическое ))
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jul 3 2016, 12:20 
Отправлено #191


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Цитата(Эни @ Jul 2 2016, 09:18)
"...вперед за правое дело" (цит.), имелось ввиду не оперативное вмешательство а юридическое ))
*

Прошу прощения. Не правильно понял.
Profile CardPM
  0/0  
Kangoshi
post Jul 3 2016, 12:34 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(silkin @ Jul 1 2016, 08:17)
...Тем самым укрепляем косые мышцы живота...
*

http://spinet.ru/stroenie/micshci.php
Ни слова про мышцы живота...

--------------------
"Some men are morally opposed to violence. They are protected by men who are not."
"An armed society is a polite society."
"Give me liberty, or give me death!"©Patrick Henry, March 23, 1775.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jul 3 2016, 13:03 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(Kangoshi @ Jul 3 2016, 12:34)
http://spinet.ru/stroenie/micshci.php
Ни слова про мышцы живота...
*

Истина последней инстанции? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kangoshi
post Jul 3 2016, 16:20 
Отправлено #194


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Эни @ Jul 3 2016, 13:03)
Истина последней инстанции?  biggrin.gif
*

"В последней инстанции". Разумеется нет. Просто я и сам не могу понять каким образом мышцы живота могут помочь позвоночнику, расположенному на спине. Просто представьте, что у вас они прокачаны, а мышцы спины атрофированы. Помогло бы это?

Сообщение отредактировал Kangoshi - Jul 3 2016, 16:21

--------------------
"Some men are morally opposed to violence. They are protected by men who are not."
"An armed society is a polite society."
"Give me liberty, or give me death!"©Patrick Henry, March 23, 1775.
Profile CardPM
  0/0  
silkin
post Jul 3 2016, 19:53 
Отправлено #195


Эксперт

Сообщений: 957
Из: Москва - Цивильск



Цитата(Kangoshi @ Jul 3 2016, 12:34)
http://spinet.ru/stroenie/micshci.php
Ни слова про мышцы живота...
*

Здорово ссылки давать, пока самого не коснулось. Да лучше Вам и не нужно этого знать.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения