3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Ломать себя иль не ломать? , сложности жизни

kozerojka
post Sep 18 2006, 23:59 
Отправлено #1


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



В общем ситуация такая. Может, для кого-то это тоже будет актуальным. Есть на свете человек, который отвечает всем моим требованиям по характеру и не только: мне даже кажется, что к этому человеку испытываю такие чувства, которые ни к кому до этого не испытывала. И взгляд его вроде располагает к более близкому общению… И я самыми оригинальными методами пыталась показать свою расположенность. Все бы вроде хорошо, но всегда найдется «но». Мои намеки, причем он их понимает, как об стенку, наоборот, он ждет прямых шагов, но я так не могу, они у меня очень кривые получаются smile.gif . Вдобавок ко всем минусам, с ним чувствую себя абсолютной дурочкой. А с другой стороны выделяется и другой человек (на фоне других поклонников smile.gif ), к которому нет таких чувств, но, думаю, они могли бы и проявиться, зато есть какая-то тяга. Причем второй предпринимает хоть какие-то попытки, опять же намеки заметные (лисьи повадки). В общем, я жутко устала от намеков, хотя когда-то мне это нравилось, интриговало и возбуждало. И теперь руки опускаются и хочется прямых шагов и именно от первого человека, но ждать, когда он решится и сделает шаг навстречу не очень-то и охота (причем неизвестно будет ли этот шаг, может, нашлась более прямая, кто знает, неопределенность всегда пугает), может стоит попытать счастье с другим. Прокралась мысль, что, может, я слишком сложных для себя людей выделяю. В общем: ломать себя иль не ломать? Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 19 2006, 00:28 
Отправлено #2


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(kozerojka)
Прокралась мысль, что, может, я слишком сложных для себя людей выделяю.

прям игра какая то.... wink.gif
Цитата(kozerojka)
на свете человек, который отвечает всем моим требованиям по характеру и не только:

так что ещё нужно? нудно попроще? или нужно то самое?
определись
а вообще
если сомневаешься-не делай!
если делаешь-не сомневайся!

а меняться то придёться...так как человек не такой как все smile.gif значит и тебе придёться быть не такой dry.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Joker88
post Sep 19 2006, 00:07 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 309



Может это и к лучшему,что ты общаешься с такими пацанами?-велика вероятность того что не кинет после пары теплых ночей,да и наверно просто оч серьзно к тебе относится и поэтому не спешит?Подумай сколько возможно было таких как ты у того который будет действовать прямо.Если тебе нравится первый мне кажется он оптимальный вариант smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Sep 19 2006, 00:55 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 924



А помоему сразу понимаеш когда вы друг для друга, стоит только в глаза взглянуть. А дальше у же и пеленгатора ненадо в голове уже компас работает он(она) там идеш и встречаешся даж предварительно недоговариваясь.
И никаких игр там уже ненадо, это уж потом пойдють сомнения и преживания. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Sep 19 2006, 08:30 
Отправлено #5


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(kozerojka @ Sep 19 2006, 00:59)
Мои намеки, причем он их понимает, как об стенку, наоборот, он ждет прямых шагов, но я так не могу, они у меня очень кривые получаются smile.gif
*


на икс тебе такой?
Если он догоняет намеки, но сам не плывет в этом направлении, твоя личность ему не нужна.
только секс.

Бросай обоих нах.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Sep 19 2006, 10:30 
Отправлено #6


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(slov @ Sep 19 2006, 01:28)
Цитата(kozerojka)
Прокралась мысль, что, может, я слишком сложных для себя людей выделяю.

прям игра какая то.... wink.gif
Цитата(kozerojka)
на свете человек, который отвечает всем моим требованиям по характеру и не только:

так что ещё нужно? нудно попроще? или нужно то самое?
определись
а вообще
если сомневаешься-не делай!
если делаешь-не сомневайся!

а меняться то придёться...так как человек не такой как все smile.gif значит и тебе придёться быть не такой dry.gif
*


Мудрый совет - послушай его, детка.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Sep 19 2006, 10:49 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 730



А я тоже года 3 назад одному нравилась На 11 лет старше меня был холостой но тоже какие-то жалкие намеки и долго так продолжалось мне вроде нравился вроде нет другой все бегал в любви признавался, я отгоняла а потом пришел третий и через полгода уже муж Вот. Может поживешь-увидишь.
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Sep 19 2006, 11:18 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 254



Мжчина должен быть завоевателем. Если он сейчас не предпринимает ничего, наверное, он не уверен в себе, значит для него нужен человек, который будет его вести и так всю жизнь. Если ты готова тянуть лямку ради любви, то сделай этот шаг. Я никогда не шла первой и, оглядываясь назад, понимаю, что была права. Хочу подчеркнуть, что это не должно быть принципом - вот ни за что не пойду первой, просто, может, пока не стоит торопить события?

Сообщение отредактировал Vlada - Sep 19 2006, 11:18
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Sep 19 2006, 12:21 
Отправлено #9


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



А если он завоеватель. Он многого добился. Он не трус. Не боиться один на один с жизнью. Но вот именно ЕЕ... ??

Цитата(Vlada @ Sep 19 2006, 12:18)
Мжчина должен быть завоевателем. Если он сейчас не предпринимает ничего, наверное, он не уверен в себе, значит для него нужен человек, который будет его вести и так всю жизнь. Если ты готова тянуть лямку ради любви, то сделай этот шаг. Я никогда не шла первой и, оглядываясь назад, понимаю, что была права. Хочу подчеркнуть, что это не должно быть принципом - вот ни за что не пойду первой, просто, может, пока не стоит торопить события?
*



Сообщение отредактировал GreySer - Sep 19 2006, 12:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 19 2006, 13:14 
Отправлено #10


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Vlada)
Мжчина должен быть завоевателем

никому он ни чего не должен cool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
morvan
post Sep 19 2006, 13:21 
Отправлено #11


колобок

Сообщений: 3 651



Цитата(slov @ Sep 19 2006, 14:14)
Цитата(Vlada)
Мжчина должен быть завоевателем

никому он ни чего не должен cool.gif
*


Согласен. что за чушь, что мужчина должен добиваться женщины? а почему не наоборот?
Я считаю что никто никого не должен завоевывать, если прочувствовали тягу друг к другу, то это твое, иначе - хоть Камазы конфет и цветов привозите, этих отношений не будет, а если и будет, то показуха. о как.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 19 2006, 13:25 
Отправлено #12


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Я за честность! Во всем! Все эти игрищщща, мужчина завоеватель, первые шаги то да се, пережили же еще в первые годы половозрелости. Поговори с человеком, узнай его точку зрения. по крайней мере будешь знать, как обстоят дела на самом деле, и что он чувствует.
ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
BAS
post Sep 19 2006, 13:48 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 106



Если, так сомневаешься, может лучше отдохнуть немного от обоих. Если вы нужны друг другу, вы сами это поймете и получите свой "happy end". А если нет, то... ты сама это поймешь.
Profile CardPM
  0/0  
Master
post Sep 19 2006, 14:43 
Отправлено #14


Мужчина с несгибаемым оптимизмом

Сообщений: 5 992
Из: ваших фантазий



kozerojka, если первый мужчина так подходит под твои требования (быть мужем?), то почему бы тебе самой и не сделать первые шаги, чтобы его добиться?
Некоторые женщины и не то делают, чтобы быть счастливыми с любимыми мужчинами.
Удачи!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Sep 19 2006, 15:00 
Отправлено #15


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Тата @ Sep 19 2006, 14:25)
Я за честность! Во всем! Все эти игрищщща, мужчина завоеватель, первые шаги то да се, пережили же еще в первые годы половозрелости. Поговори с человеком, узнай его точку зрения. по крайней мере будешь знать, как обстоят дела на самом деле, и что он чувствует.
ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!
*


Может, с кем угодно кроме него я и могла бы поговорить, но с ним почему-то не могу smile.gif
Я тоже за честность, но мне не нравится, когда отношения банально так начинаются: хочется экзотики, но когда эта экзотика затягивается, то вот уже хочется очень побольше честности, но не получается так, как хочу, почему-то.

Цитата(BAS @ Sep 19 2006, 14:48)
Если, так сомневаешься, может лучше отдохнуть немного от обоих.  Если вы нужны друг другу, вы сами это поймете и получите свой "happy end". А если нет, то... ты сама это поймешь.
*


Да, наверное на данный момент эту выжидательную позицию и займу...

Цитата(Master @ Sep 19 2006, 15:43)
kozerojka, если первый мужчина так подходит под твои требования (быть мужем?), то почему бы тебе самой и не сделать первые шаги, чтобы его добиться?
Некоторые женщины и не то делают, чтобы быть счастливыми с любимыми мужчинами.
Удачи!
*


Как бы он не подходил мне, очень трудно отказаться от своих жизненных принципов. Самое большее, что могу себе позволить это очень сильно флиртовать smile.gif Но вот в качестве завоевательницы я себя не представляю.

Всем большое спасибо за понимание и помощь! Некоторые приму к сведению.

Сообщение отредактировал kozerojka - Sep 19 2006, 15:03
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: