Шестая
post Mar 30 2012, 16:25 
Отправлено #1066


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Уточняю:
в этой теме речь о тех женщинах, которые сами, сознательно или бессознательно, провоцируют мужчин на насилие и побои.


Остальные виды рукоприкладства обсуждаются здесь.

Модератор.
Profile CardPM
  -2/+1  
72 Страницы « < 70 71 72  
Ответить Создать тему

Вот вы говорите, парень не должен бить бабу , Чё ж она не может вовремя остановиться?

b.m21
post Mar 3 2013, 08:46 
Отправлено #1067


Начинающий

Сообщений: 19



лучше уйти от такой бабы, и ни когда не вспоминать!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
adv
post Mar 5 2013, 20:39 
Отправлено #1068


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



вчера вечером полицаи нового уренгоя просо офигели. Заходит в дежурку мужик, весь в крови. И говорит "У меня в багажнике труп". Естественно не поверили. Так он стал объяснять, что я предложил ей выйти замуж, она отказала, я ее ножом и убил. Вот привез ее в багажнике.
И действительно, в багажнике был обнаружен труп женщины 1990 г.р.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Fdn
post Mar 6 2013, 10:55 
Отправлено #1069


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Оксана23 @ Feb 27 2013, 19:46)
во всем есть Смысл.И в этом Тоже...Вы забываете что мы имеем только то,что заслужили,и жен тоже.Если человек хочет лучшее good.gif пусть сам становится лучше.все предельно просто.
*

Согласен и получается, что если жена получила люлей от мужа значит она это заслужила и не надо обижаться на него за это, а надо становиться лучше biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Fast and Shine
post Mar 10 2013, 11:24 
Отправлено #1070


Начинающий

Сообщений: 23
Из: Чебоксары



Цитата(AVARRON @ Dec 16 2011, 21:46)
Прошу не объединять тему с темами о мужском насилии, т. к. вопрос прямо противоположный.

Я против насилия, баб не бью, по-моему, это самое тупое занятие на свете, - бить того, кто находится в заведомо беззащитном положении относительно тебя.
Но возникает вопрос, - почему многие бабы так обожают затевать скандалы на пустом месте? И когда их просишь остановиться, они это игнорируют? Почему не реагируют на предупреждения, зная, что мужчина явно сильнее? Почему доводят до исступления своими истериками, затем сами лезут драться, а получив вожделенного леща, ревут, и во всём обвиняют мужика?
Нет, ну как это понять? Ведь мужик обычно сначала тихо говорит, - Прекрати.
Потом грохнет по столу кулаком, - Заткнись!
Затем ещё раз предупреждает, - Сейчас доведёшь!
И только потом в торец. Бабы, которых бьют, признайте, ваши мужики не лупят же вас без предупреждения, а честно предупреждают, просят вовремя остановиться. Разве не так?

Дальше. Почему вы не думаете, что иногда слово больнее кулака? И почему, зная, что мужик вас пальцем не тронет, вы словами убиваете его?

Вы говорите, что мужик должен себя контролировать, так почему вы сами себя контролировать не хотите?
*

бабы есть дуры!есть неудовлетворенные(жизнь,реализация,секс),есть такие коорые мурлыкают тебе на ухо ,а сами трахаются(а ты даже неподозреваешь)....все они как и мы одинаковы,есть одно только- что мы не всилах понять своим мужским сознанием их поступков так как они бабы
Profile CardPM
  -1/0  
Азъ есмъ.
post Nov 23 2013, 17:59 
Отправлено #1071


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Вообще однозначного ответа нет.
ответ с разных точек зрения.
1. Животное - да, надо. Есть только один вариант инстинктивный.
2. Компьютер - нет. Задан алгоритм (программа) - если да, ты животное, если нет. ты человек.
3. А человека от вышеприведенных отличает такая штука. Он работает не в алгоритме, да или да-нет. У него все посложнее -да - может быть (наверное) - нет. Это как я слышал главное отличие и единственное препятсвие в создании искусственного интеллекта.
Так что ответ человека - зависит от обстоятельств. И это в любой ситуации, когда вас учат алгоритму да-нет, значит из вас делают послушного робота, удобного в управлении вами. Но который может перемкнуть (те же маньяки к примеру, мой любмый Чикатило, был ооооочень послушен) от жизненных парадоксов связанных с этим алгоритмом (мой любимый пример из О чем говорят мужчины - о том что нужно ли говорить правду всем или всем кроме постаревших одноклассниц и фашистов). biggrin.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Nov 23 2013, 18:03

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
drPepper
post Nov 25 2013, 09:56 
Отправлено #1072


Постоялец

Сообщений: 387



Забавные истории))) Были ситуации, когда очень хотелось выбить челюсть, сломать нос... чтоб знала и думала в следующий раз че говорит, чем думает и куда лезет. И честно сказать, в этих ситуациях желание ударить было намного сильнее, чем в драке с парнями. НО. Никогда себе такого не позволял и не позволю. И никогда не возникало такого желания по отношению к моей девушке. Да, мы ругаемся иногда, однажды даже, помню пощечину мне зарядила=) Сам виноват был)) Пришел извиняться и получил пощечину. Но у меня даже и в мыслях не возникло такого, чтобы в ответ ей чего-то сделать. Не понимаю такого. Уважающий себя Мужчина не позволит себе поднять руку на женщину, потому что это будет знаком того, что мужчина не может заслужить уважение своей девушки и не может быть для нее авторитетом (это в отношении любимых). Да и в других ситуациях нужно быть выше этого. От того, что ты ее ударишь, мозгов у нее не прибавится, если она до этого безмозглой была. Вот=)
Profile CardPM
  0/+7  
Яло
post Nov 26 2013, 17:12 
Отправлено #1073


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



вот статья в тему!http://ria.ru/ocherki/20131125/979533705.html?utm_source=gismeteo&utm_medium=cpm&utm_content=3022061&utm_campaign=gismeteo_ria
Цитата
По статистике, за закрытыми дверями квартир в России от насилия в семье каждые 40 минут погибает женщина

и это страшно!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Konung
post Dec 9 2013, 17:30 
Отправлено #1074


Начинающий

Сообщений: 20



Бабу бить можно!))) Я про истеричек) Но аккуратно, без кулаков. Меня моя истеричка несколько месяцев выводила из себя чтоб я её ударил))))
Profile CardPM
  -4/+2  
доллар RU
post Dec 21 2013, 00:37 
Отправлено #1075


Эксперт

Сообщений: 738



Цитата(Konung @ Dec 9 2013, 18:30)
Бабу бить можно!))) Я про истеричек) Но аккуратно, без кулаков. Меня моя истеричка несколько месяцев выводила из себя чтоб я её ударил))))
*

ну а зачем общаться с истеричкой тогда?? чтоб потом опять несколько месяцев терпеть??
Ну ведь девки разные бывают Так же как и парни )))

Сообщение отредактировал доллар RU - Dec 21 2013, 00:38
Profile CardPM
  0/+3  
el-
post Dec 21 2013, 00:52 
Отправлено #1076


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Если взбесят, то обычно со стола чё нибудь об стену летит. Так я проверил на неубиваемость NOKIA 102 biggrin.gif

Сообщение отредактировал el- - Dec 21 2013, 00:53
Profile CardPM
  -1/+1  
Донт_край
post Dec 22 2013, 10:26 
Отправлено #1077


Активный

Сообщений: 2 186



есть знакомая, которая три раза была замужем и всеми тремя мужьями бывала периодически бита..
хотя вроде смотришь на них нормальные адекватные дядьки..
короче, как в анекдоте: дело не в муже, а в роже...
всякие женщины бывают, у некоторых кайф наверно такой. или установка: бьет, значит любит.
а вообще вовремя заткнутся - это талант.
на это надо ума пять грамм хотя бы, а если нет, дуре и влепить не стыдно мне кажется blush2.gif

Сообщение отредактировал Донт_край - Dec 22 2013, 11:03

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+2  
Миша_А
post Dec 22 2013, 12:49 
Отправлено #1078


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Бабу бить нужно и должно, ибо битие и питие определяют сознание. А вот женщину бить нельзя категорически! Только потому что она ЖЕНЩИНА!

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -3/+4  

72 Страницы « < 70 71 72
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: