25 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386 Создать тему

С номера МТС начали необъяснимо списываться деньги

gap
post Oct 20 2012, 08:33 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(bob59 @ Sep 20 2012, 10:40)
Звони 0890, деньги вернут
*

если пообещают вернуть и не вернут в установленный срок (к примеру 3 дня), то обязаны еще компенсацию заплатить (у них есть формула в зависимости от последнего платежа). Мне так рублей 90 вернули за излишне списанные 3 рубля biggrin.gif.
У меня двойное списание бонусных баллов и денег произошло biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10602481Наверх
TOM HAOS
post Oct 20 2012, 19:55 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 1 727



Цитата(TOM HAOS @ Oct 19 2012, 08:13)
Значит так... Жил себе припеваючи на МТС почти полгода... тут бац пришло сообщение 24 сентября: "Легкий платеж: Выполнено. Транзакция №....."
Естественно звоню оператору 0890 , но прождав более 10 минут, так никто и не соизволил со мной поговорить...
Вообще не понимаю что все в службе поддержки разрываются от недовольных клиентов что ли smile3.gif) что ждать приходится более 10-ти минут, и то не дождешься smile3.gif)

Ладно, продолжу свой рассказ...

25 сентября прихордят еще 2 смс ки с таким же сообщением, опять безрезультатные попытки дозвона.
При этом денег сняли с меня за эти 3 легких платежа рублей 250 наверное
( заказал через личный кабинет детализацию, пришли файлы, что комп на них ругается, что то не в порядке с расширением, так что даж посмотреть детализацию не могу)..

26 сентября  добрался до офиса центрального, написал заявление с просьбой разобраться и возвращением денег... Сказали ждите....

После написания заявления, где то через 2 часа опять пришло сообщение о проведенной транзакции, сняли еще 60 рублекй smile3.gif)) Так что денег уже не осталось на счету.
Потом уже с номреа 6996 несколько раз приходили сообщения "Платеж не выполнен: Недостаточно средств"

В итоге за 3 дня списали с меня 300-350 рублей..... точной суммы до сих пор не знаю, так как детализация их не открывается...

Дня через три позвонила девушка по поводу заявления и стала убеждать меня, что все проведено правильно, я якобы пользуюсь услугами "вконтакте" и какие то услуги там оплатил smile3.gif)) с Помощью легкого платежа....
На мой вполне логичный вопрос, а почему мне не приходили тогда смс с подтверждением того что я согласен с платежом и вроде какой то код еще должны были выслать.... она ответила, что на некоторых сайтах сейчас можно оставить просто номер телефона и будуит списывать деньги....
Еще добавила, что бы я телефон свой никому не давал smile3.gif))))) видимо типа с моего телефона кто то выходил вконтакте и все оплатил.....
Хочу добавить, что я вконтакте зарегестрирован (бываю раз в месяц - два) , но не сижу, тем более ни о каких платных услугах и как их активировать не знаю... smile3.gif  В те дни "вконтакте" я точно не был. Телефон не даю никому smile3.gif)

Девушка со службы поддержки так же сказала, что отключит мне услугу легкий платеж (видимо и отключила), но деньги не вернет.... Обращайтесь с заявлением в милицию.по факту списания денег говорит...

На МТС что ли заявление писать smile3.gif)??
Вот так то....

Прошу  "mts_support " оказать содействие в возврате  денег ................................... и объяснить как такое озможно, что без подверждения абонента у него списывались деньги??????
*


Сегодня позвонила девушка с МТС, сказала что вернуть все деньги не смогут, обращаться надо в службу вконтакте, но 50%, т.е. 150 рублей вроде все таки вернули на мой счет.. Что ж и на том спасибо конечно... Жаль что не полностью...

Сообщение отредактировал TOM HAOS - Oct 24 2012, 01:15
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10604887Наверх
COTOV
post Oct 20 2012, 20:52 
Отправлено #228


Эксперт

Сообщений: 988



Цитата(TOM HAOS @ Oct 20 2012, 20:55)
Сегодня позвонил девушка с МТС, сказала что вернуть все деньги не смогут, обращаться надо в службу вконтакте, но 50%, т.е. 150 рублей вроде все таки вернули на мой счет.. Что ж и на том спасибо конечно... Жаль что не полностью...
*

У меня такая же история, в августе и сентбре сняли по 400-500 руб за т.н. "доступ контенту". Описывать не буду, еще один ловки трюк мошенников из мтс-сети. Деньги за это вычли из зарплаты, т.к. симка от фирмы, сделать фактически ничего не могу, объяснить пытался-не понимают.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10605267Наверх
komrad.now
post Oct 20 2012, 21:07 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Два раза было похожее-обращался в контакте -ник красный квадрат с белым овалом-мтс-помогали ! --------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10605355Наверх
mts_support
post Oct 23 2012, 09:06 
Отправлено #230


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(COTOV @ Oct 20 2012, 21:52)
У меня  такая же история, в августе и сентбре сняли по 400-500 руб за т.н. "доступ контенту".
*


Здравствуйте, COTOV.
Готовы проверить корректность начислений. Отправьте на blogs@mts.ru следующее:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*период списаний
*ссылку на данное обсуждение и Ваш ник.
Постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801


Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10618613Наверх
ErGo
post Oct 28 2012, 18:36 
Отправлено #231


Продвинутый

Сообщений: 188



blogs@mts.ru- что было приятной неожиданностью работает, у меня с 16 авг какая то подписка ежедневно кушала по 17 руб - в итоге когда обнаружил натикало 400 р с копейками. недавно написал на это мейл, приложил детализацию - где то дня через три - позвонила и обрадовала девушка ( был в -460р - стал в +70р) tongue.gif , и у них есть "запрет контента" - бесплатно на 0890 - что впредь никаких гр..ных подписок не было'
PS до этого писал заявление (по поводу этой ситуации) в каком-то салоне (сказали можно в любой) - результат нулёвый - обычная отписка - сам виноват нефиг лазить туда куда не надо, а по мылу пошло, так что дерзайте.. --------------------
везёт тому, кто везёт
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10651189Наверх
Розовые ногти
post Nov 1 2012, 13:30 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Prvd @ Jun 16 2012, 09:13)
С какого ТП вы перешли на "Супер МТС"?

Я перевел несколько номеров, в том числе свои и родственников на ТП "Супер МТС", не было там того, о чем вы тут пишите.

P.S. Из всех операторов связи наиболее приемлимым считаю МТС, хотя со связью у них бывают косяки. В МТС все решаемо намного быстрее и в пользу клиентов, по-сравнению с другими операторами.
*


У меня случилась похожая ситуация..почти!)) 10 смс бесплатно за 1.5р. я наоборот обрадовалась..думаю..ммм как выгодна вся на радостях!! Но беда в том что я заметила у меня снимали абонентскую плату 1.5 и за каждое смс вроде тоже 1.5 т.е. бесплатного смс у меня ни одного не было...30 минут бесплатные за 2-3 дня кроме мамы никому не звонила..у нее тоже МТС, разговаривала чисто по делу вопрос ответ и все!! На счету исчезли 30 рублей...звонила к оператору на протяжении 3-4 часов..ноль...без результата, поехала в офис..написала заявление..в итоге через несколько недель позвонила девушка с Москвы в 7 утра..я спала и там чего - то извинилась и мне вернули на счет 30 рублей...но прикол продолжается...что все так же снимают не правильно деньги за смс...в общем я очень огорчена и не довольна..не может все же это проблемы с самим тарифом или же все же виноваты сотрудники.(((

Подруга рассказывала что несколько лет назад у нее тоже МТС снимали не правильно деньги за интернет....и вот эти проблемы со списанием средств начались снова....Может быть у компании кризис???? )))) И МММ еще появилось...неужели все связанно???? Смешно..)))
Вывод только один, что я в ближайшем будущим вряд ли буду пользоваться услугами МТС.
Ну а вот личный кабинет ..это ваще..там все так не понятно и сложно...ну это скорее я тупая...но мне сложно там...)))

Сообщение отредактировал Розовые ногти - Nov 1 2012, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10676186Наверх
Prvd
post Nov 1 2012, 23:03 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(Розовые ногти @ Nov 1 2012, 14:30)
У меня случилась похожая ситуация..почти!)) 10 смс бесплатно за 1.5р. я наоборот обрадовалась..думаю..ммм как выгодна вся на радостях!! Но беда в том что я заметила у меня снимали абонентскую плату 1.5 и за каждое смс вроде тоже 1.5 т.е. бесплатного смс у меня ни одного не было...30 минут бесплатные за 2-3 дня кроме мамы никому не звонила..у нее тоже МТС, разговаривала чисто по делу вопрос ответ и все!! На счету исчезли 30 рублей...звонила к оператору на протяжении 3-4 часов..ноль...без результата, поехала в офис..написала заявление..в итоге через несколько недель позвонила девушка с Москвы в 7 утра..я спала и там чего - то извинилась и мне вернули на счет 30 рублей...но прикол продолжается...что все так же снимают не правильно деньги за смс...в общем я очень огорчена и не довольна..не может все же это проблемы с самим тарифом или же все же виноваты сотрудники.(((

Подруга рассказывала что несколько лет назад у нее тоже МТС снимали не правильно деньги за интернет....и вот эти проблемы со списанием средств начались снова....Может быть у компании кризис???? )))) И МММ еще появилось...неужели все связанно???? Смешно..)))
Вывод только один, что я в ближайшем будущим вряд ли буду пользоваться услугами МТС.
Ну а вот личный кабинет ..это ваще..там все так не понятно и сложно...ну это скорее я тупая...но мне сложно там...)))
*

Я сам в Билайн ушел из-за плохого качества связи МТС. Сразу же поотключал смс с коротких номеров и "хамелеон". Сейчас тихо радуюсь.

Сообщение отредактировал Prvd - Nov 1 2012, 23:04
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10679821Наверх
manager.of.sales
post Nov 5 2012, 17:33 
Отправлено #234


I'll Be Back

Сообщений: 2 519
Из: USSR



Прекратите списывать деньги за выдуманные услуги!!! angry.gif Какое еще Vip пакет планета игр МТС, я с планшета даже номер отправить немогу, зачем подключаете???

Никакого ООО "Шемрок Мобайл" договора в глаза не видел, это модемная симка в 3G модеме



Сообщение отредактировал manager.of.sales - Nov 5 2012, 17:36
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10695844Наверх
Obsidian-step
post Nov 5 2012, 23:03 
Отправлено #235


Эксперт

Сообщений: 975



прикольно приехал в чебы на 2 дня, воткнул симу чебовую а мне уже прон смской предлагают, Фууу позор МТС!

отписал в саппорт, а что сделал Ты %Юзернаме%! а?а-ааа? )
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10697925Наверх
daplex
post Nov 6 2012, 02:37 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 3 015



mts_support, почему вообще происходит какое-то непонятное подключение к "страна игр на МТС" ? Почему я, когда спрашиваю в службе поддержки, не могу добиться внятного ответа - таки было от меня подтверждение или нет на подключение БЕСПОЛЕЗНОЙ, НЕНУЖНОЙ, ИДИОТСКОЙ услуги? Как это может быть, что оператор службы поддержки видит, что я заказал этот контент, но не знает как это было сделано - смс, может заявление писал или еще как? Какой-то бред про "видимо, на экране был запрос на услугу, вы на него ответили согласием" не катит!
Самое смешное, что я тут-же отключал эту услугу, а через два дня снова подключили, причем так-же- глубокой ночью, видимо в надежде что не замечу смс... --------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10698168Наверх
lobkova_k
post Nov 14 2012, 21:09 
Отправлено #237


Завсегдатай

Сообщений: 515



Здравствуйте. Можно ли решить вопрос здесь или нужно обращаться в офис МТС?

Дело в том, что сегодня пришли одновременно 4 смски с непонятного мне номера 7063:

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Детализация:

опубликованное пользователем изображение

С телефона никто ничего не отправлял.
сняли деньги ни за что! Прошу вернуть мне мои деньги.
заметил только вечером, тк мне сообщили что не могут дозвониться

Странным образом это получилось после того, как я не захотел до определенного числа потратить деньги с баланса других моих номеров, чтобы получить ваши бонусные рубли

И ещё попрошу, чтобы мне перестали слать прогноз погоды, который приходит даже после обращения в офис продаж.

Сообщение отредактировал lobkova_k - Nov 14 2012, 21:25
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10751445Наверх
BOLT3230
post Nov 15 2012, 17:22 
Отправлено #238


Новичок

Сообщений: 4



Опять у меня списали деньги :14/11_18:33:13;Dostup_k_094_074.09401.000359;Доступкуслугамконтере-провайдеров.Контенткат.94;1;цена:20.00р хотя у меня подключена услуга Запрет контента 02.05.2012.
Отписался на blogs@mts.ru
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10757095Наверх
mts_support
post Nov 17 2012, 13:00 
Отправлено #239


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(lobkova_k @ Nov 14 2012, 22:09)
Здравствуйте. Можно ли решить вопрос здесь или нужно обращаться в офис МТС?

Дело в том, что сегодня пришли одновременно 4 смски с непонятного мне номера 7063:
Детализация:
С телефона никто ничего не отправлял.
сняли деньги ни за что! Прошу вернуть мне мои деньги.
заметил только вечером, тк мне сообщили что не могут дозвониться

Странным образом это получилось после того, как я не захотел до определенного числа потратить деньги с баланса других моих номеров, чтобы получить ваши бонусные рубли

И ещё попрошу, чтобы мне перестали слать прогноз погоды, который приходит даже после обращения в офис продаж.
*

Здравствуйте.
Готовы помочь Вам. Пожалуйста, продублируйте нам Ваше сообщение вместе со скриншотами на blogs@mts.ru, при этом обязательно указав Ваш номер МТС, на который приходит данная рассылка, ФИО владельца, период списаний и контактный номер для связи.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10767133Наверх
lobkova_k
post Nov 17 2012, 14:14 
Отправлено #240


Завсегдатай

Сообщений: 515



Цитата(mts_support @ Nov 17 2012, 14:00)
Здравствуйте.
Готовы помочь Вам. Пожалуйста, продублируйте нам Ваше сообщение вместе со скриншотами на blogs@mts.ru, при этом обязательно указав Ваш номер МТС, на который приходит данная рассылка, ФИО владельца, период списаний и контактный номер для связи.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801
*


позвонил оператору: сказала, что мтс возвращат вам деньги не будет, продиктовала номер ублюдков, которые идут в отказ и утверждают, что я сам в рассрочку приобрел у них игру советские игровые автоматы, которой и в помине не было на моём телефоне.
Да и в какую ещё нахрен рассрочку? В итоге максимум удалось договориться на то, что эта тварь мне обнуляет баланс и я им ничего не должен больше. Как хорошо, когда какая-то вшивая контора, рассылающая всякую херню малолеткам за баснословные деньги, распоряжается моим балансом как ей угодно: хочу обнуляю, хочу спишу сотню-другую.

на всякий случай продублирую, вдруг вернёте.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386&qpid=10767434Наверх

25 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1063386Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения