25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

С номера МТС начали необъяснимо списываться деньги

pyhlik
post Jul 4 2012, 20:13 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 3 166



дозвонился в течении 10мин до оператора, при обещанных 3х, и подключил услугу "запрет контента"

Сообщение отредактировал pyhlik - Jul 4 2012, 20:14
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 5 2012, 19:52 
Отправлено #182


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(ntecod @ Jul 4 2012, 11:47)
ааааааааааааааааааааааааа, ааааааааааааааааааааааа

swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

ОТ ДУШИ СПАСИБО, МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Модератор, добавь ему плюс в рейтинг!

Спасибо! Никак не мог отключить 2 платные подписки, которые какого-то хрена у меня взялись на телефоне и за которые снимались деньги. Писал на 911, но все бестолку.

С помощью USSD запроса отключил. Блин, от души спасибо!
good.gif  good.gif  good.gif
*


Репост с другой темы, решил сюда написать. Ребят, продолжение истории таково:

Написал на имейл 911@mts.ru описал свою ситуацию. Прикиньте сегодня мне на счет вернули более 5000 рублейю я аж о...ел!!! swoon.gif swoon.gif swoon.gif

Спасибо Компании МТС!!! Я вас люблю!

З.Ы это ж надо в течение почти года эти платные смски сожрали у меня 5 тыров....


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Lila
post Jul 5 2012, 19:56 
Отправлено #183


Эксперт

Сообщений: 979
Из: дому



Цитата(ntecod @ Jul 5 2012, 20:52)
Репост с другой темы, решил сюда написать. Ребят, продолжение истории таково:

Написал на имейл 911@mts.ru описал свою ситуацию. Прикиньте сегодня мне на счет вернули более 5000 рублейю я аж о...ел!!!  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

Спасибо Компании МТС!!! Я вас люблю!

З.Ы это ж надо в течение почти года эти платные смски сожрали у меня 5 тыров....
*

как говорится, МТС - на шаг впереди: вы еще не подключили услугу, а мы уже сняли деньги cool.gif
Но 5 тыщ эт конечно круто swoon.gif

--------------------
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Profile CardPM
  0/+1  
ntecod
post Jul 5 2012, 20:00 
Отправлено #184


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Lila, угу. посоветовали еще услугу "запрет контента" подключить. только вот как?

И кстати, можно обналичить эти деньги? мне как бы столько на счету не надо biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Lila
post Jul 5 2012, 20:10 
Отправлено #185


Эксперт

Сообщений: 979
Из: дому



Цитата(ntecod @ Jul 5 2012, 21:00)
Lila, угу. посоветовали еще услугу "запрет контента" подключить. только вот как?

И кстати, можно обналичить эти деньги? мне как бы столько на счету не надо  biggrin.gif
*

да и там они быстро съедятся, еще какая-нидь платная штука сама по себе подключится ))

--------------------
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Profile CardPM
  0/0  
Prvd
post Jul 5 2012, 20:14 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 1 197



Услуга "Запрет контента" рулит! Но только втихаря как-то... wink.gif

Я думаю, что "запрет контента"должен быть по-умолчанию включен. И возможность управления услугой должна быть доступа в "личном кабинете".

Сообщение отредактировал Prvd - Jul 5 2012, 21:18
Profile CardPM
  0/+1  
КнязьСеребряный
post Jul 5 2012, 20:17 
Отправлено #187


Постоялец

Сообщений: 271



Дык, невыгодно это кому-то.... sad.gif

--------------------
Ни пред венчанными царями, ни пред судилищем молвы
Он не торгуется словами, не клонит рабски головы...
Profile CardPM
  0/0  
Prvd
post Jul 5 2012, 20:18 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(КнязьСеребряный @ Jul 5 2012, 21:17)
Дык, невыгодно это кому-то....    sad.gif
*

Естессно. Невыгодно оператору связи в первую очередь. Так как псевдожулики имеют от мошенничества слишком малый процент, львиную долю получает оператор и контент-провайдер. Это организованный преступный сговор "неустановленных лиц", сотовых операторов и контент-провайдеров, с целью наживы. Проще говоря, сотовые операторы и контент-провайдеры намеренно мошенничают, прикрываясь "неустановленными лицами". cool.gif

Сообщение отредактировал Prvd - Jul 5 2012, 20:43
Profile CardPM
  0/+3  
ntecod
post Jul 5 2012, 20:23 
Отправлено #189


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Prvd, в личном кабинете нету такой шняги? только в центральный офис идти с заявлением?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Prvd
post Jul 5 2012, 20:25 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(ntecod @ Jul 5 2012, 21:23)
Prvd, в личном кабинете нету такой шняги? только в центральный офис идти с заявлением?
*

Только по телефону "0890, доб.5, доб.0" или в офисе МТС можно подключить услугу "Запрет контента",
а в личном кабинете - "Запрет приема SMS с новостями МТС" и "Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС", для большей эффективности, чтобы не беспокоили. Сделаете так и будет вам счастье! smile3.gif

Сообщение отредактировал Prvd - Jul 5 2012, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Jul 6 2012, 14:34 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Заказала детализацию звонков ребенка. Получила сегодня и офигела, это только за два месяца у моего ребенка с телефона списано не пойми за что 593,8472. За интернет, учитываю, что он у него отсутствует. И за две смс какие-то. МТС вы там обалдели что ле??? А если я запрошу детализацию за последний год, то это наверно вообще наверно пипец будет. Да срочно надо и свой номер проверить. Столько лет пользуюсь МТС и ребенка туда же подключила, а вы оказывается теперь вот так делаете деньги на своих клиентах, видать стоит подумать о переходе на другого оператора.

Сообщение отредактировал Олянёнок - Jul 6 2012, 14:34

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Paps
post Jul 6 2012, 14:45 
Отправлено #192


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Олянёнок @ Jul 6 2012, 15:34)
Заказала детализацию звонков ребенка. Получила сегодня и офигела, это только за два месяца  у моего ребенка с телефона списано не пойми за что 593,8472. За интернет, учитываю, что он у него отсутствует. И за две смс какие-то. МТС вы там обалдели что ле??? А если я запрошу детализацию за последний год, то это наверно вообще наверно пипец будет. Да срочно надо и свой номер проверить. Столько лет пользуюсь МТС и ребенка туда же подключила, а вы оказывается теперь вот так делаете деньги на своих клиентах, видать стоит подумать о переходе на другого оператора.
*

У нас похожий случай: в компании корпоративный МТС и с недавнего времени заметили, что с номеров некоторых сотрудников необъяснимым образом "слетали" денежки...Сделали запрос на детализацию: мистика! Оператор сообщил, что были подключены услуги по СМС и через интернет(типа гороскоп и проч.), за которые списывались средства. Хотя ни один сотрудник никаких подобных услуг в инете и по СМС не заказывал! После переговоров часть(!) средств вернули, но осадок остался...

--------------------
Сочиняю мечты.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 6 2012, 14:51 
Отправлено #193


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Paps, андроид смартфоны любят сами собой смски отправлять swoon.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Jul 6 2012, 14:54 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Paps @ Jul 6 2012, 15:45)
У нас похожий случай: в компании корпоративный МТС и с недавнего времени заметили, что с номеров некоторых сотрудников необъяснимым образом "слетали" денежки...Сделали запрос на детализацию: мистика! Оператор сообщил, что были подключены услуги по СМС и через интернет(типа гороскоп и проч.), за которые списывались средства. Хотя ни один сотрудник никаких подобных услуг в инете и по СМС не заказывал! После переговоров часть(!) средств вернули, но осадок остался...
*

а у нас то вообще тока internet.mts.ru услуга gprs 9 kb и таких записей тока за 2 месяца 761 шт. и за каждую снимают 0,6992. Вот это что такое. unknw.gif я вообще в шоке. У меня не точто осадок, меня прям злость берет и с оператором по номеру 0890 связаться не могу angry.gif

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Paps
post Jul 6 2012, 15:12 
Отправлено #195


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(ntecod @ Jul 6 2012, 15:51)
Paps, андроид смартфоны любят сами собой смски отправлять  swoon.gif
*


У нас в компании коллектив "старообрядцев": пользуемся простыми, но хорошими сотовыми телефонами, которые ничего самостоятельно не делают, а словами "андроид" и "смартфон" мы ругаемся wink.gif

--------------------
Сочиняю мечты.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения