25 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

С номера МТС начали необъяснимо списываться деньги

Natik-s
post Dec 23 2011, 16:15 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 16



Ребят, я около 5-ти лет пользуюсь мтс и у меня впервые пропали деньги. До этого всё было супер) А про Мегафон я тож от друзей слышала всякого, но эта тема не про него wink.gif Я думаю, такие ситуации могут произойти у любого оператора. Проверьте платные услуги, поставьте запрет на исходящие смс на короткие номера, отключите возможность уходить в минус. И живите спокойно cool.gif

Сообщение отредактировал Natik-s - Dec 23 2011, 17:05
Profile CardPM
  0/0  
Archee
post Dec 23 2011, 16:45 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Чебоксары



Цитата(Natik-s @ Dec 23 2011, 17:15)
Ребят, я около 5-ти лет пользуюсь мтс и у меня впервые пропали деньги. До этого всё было супер) А про Мегафон я тож от друзей слышала всякого, но эта тема не про него  wink.gif Я думаю, такие ситуции могут проихойти у любого оператора. Проверьте платные услуги, поставьте запрет на исходящие смс на короткие номера, отключите возможность уходить в минус. И живите спокойно  cool.gif
*


+1

Недавно тоже заметил пропажу денег, но заказал детализацию и выяснилось что забыл отключить опция "Вся Россия" ездил. Поотключал все услуги которые кушали по 1,5 в день и все нормальзовалось. Действительно надо сперва смотреть детализаци всего, а потом делать выводы.
Ну а если обнаружили пропажу, вот тут пишите заявление у оператора и т.д. и т.п.

Была реальная ситуация, Билайн правда, в итоге выяснения оказалось, что абонента подписали на какие-то там услуги, он написал заяву что не подключал и т.д., Проведли расследование - и вернули деньги.

Думаю просто надо внимательно смотреть, где что куда потрачено (в детализации все есть), а потом уже ругаться
Profile CardPM
  0/0  
vooofff
post Dec 24 2011, 17:30 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 25



Короче, чтобы решить эту проблему написал на blogs@mts.ru, после чего мне прислали все деньги обратно. Я уже расслабился думал все замечательно, больше такого не повториться, но проходил недельку и опять у меня стали исчезать деньги!!! Я просто взбешен, я бы уже опрератора своего поменял из-за этих краж, но не хочу терять свой номер.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Dec 25 2011, 19:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Появилась подписка на файлообменный сервис turbobit - 35 рублей день. Ладно денег не было. Как увидел, подписку отключил. Пополнился и на тебе - подписка продлена на 1 день.
Захожу в личный кабинет, подписки не числится. Звоню в 0890 - неправильно набран номер. Нарвался до кучи еще на один лохотрон - написал нечаянно 0980 вместо 0890 еще 71 рубль списали.
Номер терять неохота, но тоже близок к выкидыванию нафиг симки МТС.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Fiona007
post Dec 27 2011, 08:55 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 316
Из: СЗР



Тоже списали денежные средства в районе 150-200 рублей. Взяла детализацию- написано, что за услуги контент провайдеров. Написала в Мтс. Пришло такое сообщение: Вы успешно отписаны от всех подписок. Услуга будет оказана в полном объеме за оплаченный период. Справка по тел. 8800 5555 638.
Я так поняла, что деньги мне возвращать не хотят?? Но ведь я никаких действий не совершала, чтобы подключить эту услугу!! Правомерно ли это с их стороны?? Сами меня подключили, сняли деньги, сами отключили... Что хотят то и делают... Огорчена...
Profile CardPM
  0/0  
Fiona007
post Dec 27 2011, 09:02 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 316
Из: СЗР



Ой)) Как только сюда написала, через минуту ко мне позвонила девушка с мтс и все объяснила. Сказала, что я на сайте depositfiles.com оставляла свой номер, а у них там в условиях появился какой-то пункт с подпиской... Сейчас она все отключила) И вернула все деньги))) На душе стало тепло) Спасибо МТС smile.gif Вернули о себе хорошее мнение))) Как ни странно, осадка почти не осталось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mts_support
post Jan 5 2012, 14:59 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 232



Здравствуйте, Азъ есмъ..
Хотели бы разобраться в этом вопросе. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на это обсуждение.
Уважаемые участники обсуждения, если Вам нужна помощь, будем ждать от Вас письмо на blogs@mts.ru.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Сообщение отредактировал mts_support - Jan 5 2012, 15:01
Profile CardPM
  0/0  
Mechanicus
post Feb 3 2012, 22:49 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 332



Недавно исчезли деньги со счета (МТС). Посмотрел детализацию - снято 127 руб за ВХОДЯЩЕЕ смс с номера 771105. Позвонил 0890, дождался оператора, сказали что подключена услуга какого то контент провайдера. Сказал что впервые слышу про такого (так оно и есть на самом деле). Отключили (надеюсь), деньги вернули на следующий день.

--------------------
Не важно, откуда растут руки, если они золотые.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Feb 3 2012, 23:15 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 726



капец у вас там бардак в МТС я смотрю. А больше всего меня радует представитель мтс mts_support который кроме как оказывать поддержку в теме МТС ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ЛОХОТРОН больше ничего и не придумал, это видимо за тем что бы тема с таким названием почаще сверху светилась. Так я вам помогу тогда тоже)))) Зачееет, давайте дальше
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 6 2012, 20:50 
Отправлено #25


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



в последнее время на мтс номер приходят платные контент СМС-ки с номера 770333 при этом снимаются с номера сумма в 25 рублей. Три раза обращался в техподдержку, но эффект по моему обратный, смс вместо 1 раза в месяц начали приходить раз в неделю. Был ли у кого опыт борьбы с подобными разводом на бабки?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Feb 6 2012, 21:54 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 773



Цитата(salex @ Feb 6 2012, 21:50)
в последнее время на мтс номер приходят платные контент СМС-ки с номера 770333 при этом снимаются с номера сумма в 25 рублей. Три раза обращался в техподдержку, но эффект по моему обратный, смс вместо 1 раза в месяц начали приходить раз в неделю. Был ли у кого опыт борьбы с подобными разводом на бабки?
*

если умете пользоваться интернетом, что вам мешает зайти в интернет-помощник на сайте мтс, открыть вкладку МОИ ПОДПИСКИ и удалить подписку от контент-провайдера...

--------------------
думая о плохом - надеемся на лучшее
Profile CardPM
  0/0  
Danre
post Feb 7 2012, 08:42 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 251



С 18 января 2012 года стали приходить смс сообщения о продлении услуг контент-провайдера allyouneedinfo. По началу не обратил на это внимание, посчитав их рекламой. Но сегодня не смог подключиться к интернету, хотя вчера пополнил счет. Проверив счет обнаружил что он в минусе. Позвонив по номеру 89176500440 и поговорив с оператором выяснил что деньги у меня сняли за платную подписку allyouneedinfo. Однако я никогда не подписывался на данные услуги и никому не давал модем.
Очень возмутил тот факт, что такая уважаемая компания как МТС занимается такими мерзкими делами и с сообщниками контент-провайдерами ворует деньги у своих клиентов! Никаких подписок не платные услуги я не производил! Нигде не регистрировался! Ни на каких сайтах свой номер не вводил! Так каким образом я оказался подписан на платные услуги? Ответ один - МТС предоставил мой номер (без моего согласия) контент-провадеру, который в свою очередь (без моего согласия) подписал меня на свои услуги.
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Feb 7 2012, 10:09 
Отправлено #28


полный превед!

Сообщений: 16 656
Из: Новочебоксарск



Цитата(Падший Ангел @ Feb 6 2012, 22:54)
если умете пользоваться интернетом, что вам мешает зайти в интернет-помощник на сайте мтс, открыть вкладку МОИ ПОДПИСКИ и удалить подписку от контент-провайдера...
*

думаете я так не пробовал? во первых в интернет помошнике на этом номере нет ни каких подписок, во вторых, контент провайдер, заново подписывает тебя без твоего ведома wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danre
post Feb 7 2012, 14:00 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(Dimon X @ Dec 17 2011, 20:54)
...еле дозвонился до этой конторы, там начали втирать что сам я подключил их услугу для скачивания видео, типа я ввел код который они мне выслали,  я естественно этого не делал. поскандалив, оператор согласился вернуть мне деньги, через минуту на счет уже пришли мои потерянные средства.
так что не бойтесь, выясняйте куда уходят ваши деньги.
*


Аналогичная ситуация. Еле дозвонился до этой конторы. Оператор наотрез отказался вернуть деньги.
оператор: Деньги не возвращаем. Есть ещё вопросы?
я: Хорошо, тогда дайте мну телефон вашего руководства
оператор: ... (молчание). Вся информация на сайте (бла бла бла с закосом под дебила). Денег не вернем.

Позвонил ещё раз в МТС, долго ругался.
я: Каким образом я оказался подписан на платные услуги?
оператор: у нас нет об этом информации
я: Т.е. любой человек может ввести мой номер на каком-нибудь сайте, а с меня деньги снимут?
оператор: Обычно происходит по другому: вы заходите на сайт, вводите свой номер, не него приходит смс с кодом, вы вводите этот код на сайте и услуга подписана
я: Не заходил я ни на какие сайты и номер телефона никуда не вводил! Как я оказался подписан на эти услуги? Верните мне деньги.
оператор: Напишите претензию

Слов просто уже не хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Feb 7 2012, 22:17 
Отправлено #30


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Danre @ Feb 7 2012, 09:42)
стали приходить смс сообщения о продлении услуг контент-провайдера allyouneedinfo
*

я думала только мне приходят dry.gif


--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения