25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

С номера МТС начали необъяснимо списываться деньги

Obsidian-step
post Apr 24 2012, 18:00 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 975



я одного не пойму чё вы не юзаете услугу запрет контента, и дети смски не скинут и бабло не утечёт само, установка пару минут на линии.. всё, какие проблемы? хотя сам тоже не юзаю, лень ) но матери поставил надо заботится о родителях.

и вообще надо в шапку занести пост о запрете, сам узнал из этой темы, респект и уважуха, иначе каждый месяц так и будет по паре окученных в теме описываться, не ясно чтоли мтс нужны бентли.


про паспорт не понял, вот к примеру поместил чел свой тел. в объяве я увидел его и думаю дай прикольнусь и заблочу его паспорт то не нужен, выводы.. а паспортданные у них итак есть не переживайте )
Profile CardPM
  0/0  
eklpakl
post Apr 25 2012, 16:17 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 512



Всем рекомендую подключить услуги:

Запрет контента
Запрет приема SMS с новостями МТС
Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС

Жить станет немного проще.

--------------------
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!!!
На американском форуме вам помогут, на еврейском ответят вопросом на вопрос, а на русском пошлют куда-нибудь.
Profile CardPM
  0/+1  
Habibti
post Apr 26 2012, 13:57 
Отправлено #108


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



Цитата(eklpakl @ Apr 25 2012, 17:17)
Всем рекомендую подключить услуги:

Запрет контента
Запрет приема SMS с новостями МТС
Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС

Жить станет немного проще.
*


Запретом контента жилось хорошо)) после вышеописанного случая. Сегодня оказывается эту услугу автоматически отключили у меня (я поняла что из-за МТС Онлайн SMS-оповещения из соц.сетей 26.04.2012 45,00 руб мес в интернет помощник глянула)
Повторно запросила запрет контента, онлайн оповещения стоимостью 45 руб удалила бесплатно.

Сообщение отредактировал Habibti - Apr 26 2012, 14:04

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/0  
Скворцова Наталья
post Apr 26 2012, 14:02 
Отправлено #109


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(Habibti @ Apr 26 2012, 14:57)
Запретом контента жилось хорошо)) после вышеописанного случая. Сегодня оказывается эту услугу автоматически отключили у меня (я поняла что из-за МТС Онлайн SMS-оповещения из соц.сетей  26.04.2012  45,00 руб мес в интернет помощник глянула)
Повторно запросила запрет контента, онлайн оповещения за 45 руб удалила.
*

Вы 45 руб. заплатили, чтобы вам отключили онлайн-оповещения?
Profile CardPM
  0/0  
Скворцова Наталья
post Apr 26 2012, 14:03 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(eklpakl @ Apr 25 2012, 17:17)
Всем рекомендую подключить услуги:

Запрет контента
Запрет приема SMS с новостями МТС
Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС

Жить станет немного проще.
*

Сколько стоят эти услуги в месяц?
Profile CardPM
  0/0  
API
post Apr 26 2012, 14:08 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 136
Из: села Кашиги в Монте-Карло



Цитата(Скворцова Наталья @ Apr 26 2012, 15:03)
Сколько стоят эти услуги в месяц?
*

Эти услуги бесплатны для физических лиц.

--------------------
Жизнь хороша, когда все не спеша...
Profile CardPM
  0/+1  
S-Lock
post Apr 26 2012, 22:55 
Отправлено #112


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Habibti @ Apr 26 2012, 14:57)
Запретом контента жилось хорошо)) после вышеописанного случая. Сегодня оказывается эту услугу автоматически отключили у меня (я поняла что из-за МТС Онлайн SMS-оповещения из соц.сетей  26.04.2012  45,00 руб мес в интернет помощник глянула)
Повторно запросила запрет контента, онлайн оповещения стоимостью 45 руб удалила бесплатно.
*


везде ловушки, прям как по минному полю гулять
Profile CardPM
  0/0  
S-Lock
post Apr 27 2012, 10:39 
Отправлено #113


Начинающий

Сообщений: 16



Всем добрый день!
Хочу сообщить следующее. Со стороны МТС начался троллинг, иначе это никак не назовешь. Смотрю сегодня мне в 10:03 смс пришло с номера 770060 (тут просьба не путать с номером 770062 с которого приходило платное смс 23.04.2012г) – читаю и что вижу: : "Услуга на сайте meecontent.info продлена на 96 ч. Тел. 8-800-2000334 (звонок бесплатный)."
Далее проверяю счет, вижу 54,42р. против 88,28р ранее и что списали с меня 33,86р.
Причем, следует учесть что на ночь я отключил телефон, а включил его только с 7 утра., более того, сообщение точь в точь как и прежнее, но ведь мне отключили данную услугу – тогда почему там написано что она продлена, когда логичнее было бы написать что она подключена? В обед накатаю жалобу, и после майских празников уйду от МТС, обидеи они меня сильно сильно, что теперь даже если всем женским отделом меня расцелуют – то вину не загладят…


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 27 2012, 10:43 
Отправлено #114


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



вот это я и называю лукавым мошенничеством.
Клиент должен отписываться от подобного лохотрона одним звонком оператору. И никаких СТОП на номер лохотронщиков-партнеров.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/+1  
S-Lock
post Apr 27 2012, 11:12 
Отправлено #115


Начинающий

Сообщений: 16



предоставлять паспортные данные по эл.почте для отключения доступка к платному контенту я не буду, т.к. не доверяю сотрудникам МТС, и уверен, что они могут оформить на меня кредит в банке...
Зачем спрашивается им паспортные данные? у них их нет? так это ложь! почему нет на сайте возможности отключения платного контента? да потому что это им выгодно!
Ухожу от МТС!
Profile CardPM
  0/0  
S-Lock
post Apr 27 2012, 12:03 
Отправлено #116


Начинающий

Сообщений: 16



Вот новая жалоба. Послал с приложенными файлыми на blogs@mts.ru и 911@mts.ru.


Сегодня 27.04.12г. в 10:03 мне пришло смс сообщение с номера 770060 следующего содержания: "Услуга на сайте meecontent.info продлена на 96 ч. Тел. 8-800-2000334 (звонок бесплатный)." После этого, проверив состояние счета посредством USSD запроса (#100#) я обнаружил списание средств и остаток в размере 54 руб.42 коп. Далее я посетил сайт МТС, где посредством "Личного кабинета" и "Интернет-помощника" заказал "Детализацию вызовов" за период с 22.03.2012 по 27.04.2012. где обнаружил строчку, в которой значилось, что в период 27.04.2012г. в 10:ч.01:мин.54сек. (+04:00GMT*) было входящее платное смс сообщение стоимость которого составила 28 рублей 70 копеек. Никаких исходящих смс/ммс сообщений на моем телефоне, а так же в «детализации счета» мною обнаружено не было. Так же в "Личном кабинете" и "Интернет-помощнике" в разделе "Управление услугами" мною не было обнаружено каких либо подключенных сторонних услуг, а в разделе "Пакеты услуг" вообще отсутствуют какие либо подключенные услуги.

Ввиду этого заявляю следующее:

1)
a)Я не подключал каких либо платных/бесплатных услуг ни на meecontent.info, ни на каком бы то ни было ином сайте, ни через вас, ни через посредников.

cool.gif Это уже не однократная попытка незаконного списания вами средств с моего счета. Ранее – 23.04.2012г. в 08:01 посредством смс с номера 770062 вы так же незаконно списали средства!

2) Смс сообщение с номера 770060 имеет входящий характер без кода, пароля и какой либо иной информации которая могла бы свидетельствовать о возможном доступе к платным услугам. А так как смс с номера 770060 имеет входящий характер, следовательно, оно было отправлено не мной, без моего непосредственного участия и согласия.

3)
a)Входящее смс с номера 770060 было платным, за которое было списано 28 рублей 70 копеек, что подтверждает то, что услуга была навязана,

cool.gif и вы имеете к этому непосредственное отношение так как вами было списано со счета 05 рубля 16 копеек за не заказанную (не активированную и т.п. как угодно) мною услугу.

4)
a) Сайт meecontent.info является "ПИРАТСКИМ" и его деятельность направлена на незаконное получение денежных средств. Данный сайт не зарегистрирован в налоговых органах, владельцы его не платят налоги, деятельность его незаконна. Этот сайт не имеет даже минимальный ТИЦ в поисковых системах, вся информация в поисковиках говорит только об их мошеннической деятельности!

cool.gif Ввиду этого, параллельно этой жалобе, мною повторно направляются жалобы в Поисковые системы Googl, Яндекс, Yahoo, Rambler, Bing и др.

c) Как и обещал в первой жалобе, для начала направляю свою жалобу в Роспотребнадзор для проверки законности ваших действий.

Исходя из вышеизложенного,
ввиду не подключения мною данной услуги,

ТРЕБУЮ:
1) Возвратить мне незаконно списанные средства с моего счета;
2) Отключить услугу meecontent.info и более мне ее не подключать;
3) Отключить все платные услуги по коротким номерам, т.е. полностью отключить доступ к платному контенту;
4) Отключить прием SMS/MMS с новостями МТС;
5) Отключить прием информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС.

Сообщение отредактировал S-Lock - Apr 27 2012, 12:05
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 27 2012, 12:20 
Отправлено #117


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



не, ну перегибать тоже смешно. Вы еще в Спортлото напишите.
А паспортные данные? Как прикажете вас идентифицировать? Кодовые слова вроде были... А нет, то по паспорту.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
S-Lock
post Apr 27 2012, 12:27 
Отправлено #118


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(LevaLeva @ Apr 27 2012, 13:20)
не, ну перегибать тоже смешно. Вы еще в Спортлото напишите.
А паспортные данные? Как прикажете вас идентифицировать? Кодовые слова вроде были... А нет, то по паспорту.
*


Не понял Вас, причем тут спортлото и зачем мне туда писать? Вы хотите сказать что я что то перегибаю - а в каком из моментов позвольте узнать? Я кого то оскорбил, предпринял какие то незаконные действия? Видимо Вы считаете что МТС не перегибает а перегибаю только я? Давайте не будем переходить на личности. Я в параве написать в Роспотребнадзор, это мое право как потребителя услуг, это законное действие.

Помимо паспортных данных существует множество вариантов (есть код сим карты к примеру и т.д.) , - подумайте хотя бы над тем, что они не требуют паспотрных данных когда отключают услугу meecontent.info...

Сообщение отредактировал S-Lock - Apr 27 2012, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 27 2012, 13:06 
Отправлено #119


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



ого! laugh.gif Я щас на сторону МТС встану. Мало того, что вы не читаете ничего, кроме себя (иначе знали бы мое отношение к лохотронам), но вы еще и не можете сопоставить эффективность написания в Спортлото с жалобами в Яндекс и Бинг.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
S-Lock
post Apr 27 2012, 16:05 
Отправлено #120


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(LevaLeva @ Apr 27 2012, 14:06)
ого!  laugh.gif Я щас на сторону МТС встану. Мало того, что вы не читаете ничего, кроме себя (иначе знали бы мое отношение к лохотронам), но вы еще и не можете сопоставить эффективность написания в Спортлото с жалобами в Яндекс и Бинг.
*


Ну милейший, Вы уже встали на их сторону, и не надо мне говорить что у вас какое то там отношение к лохотронам, из вашего поста все абсолютно видно. Я таки подозреваю, что Вы вообще там работаете. Про спотрлото то как Вас задело я смотрю)) Эффективность моего написания не понравилось? Так может поможете?
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения