459 Страницы « < 356 357 358 359 360 > »   
Ответить Создать тему

ЕТК – единая транспортная карта Чувашии.

Lexin
post Dec 9 2018, 18:33 
Отправлено #5357


Активный

Сообщений: 1 297



Непонятные списания через 2 минуты на другом маршруте, и такое через день. Видать действительно мошенники появились? Где гарантии, что с банковских карт не будут двойные списания?

Сообщение отредактировал Lexin - Dec 9 2018, 18:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
блуждающий
post Dec 10 2018, 00:01 
Отправлено #5358


Продвинутый

Сообщений: 192



С карты тинькова все нормально проходит, но я не понял как кто то решил пополнить карту тинькова без паспорта в офисе етк? Или пиши те понятно сообщения.
Насчёт маршрутчиков- это не лечиться привыкли брать наликом и делай что хочешь возьмут наликом.
Profile CardPM
  0/0  
YUMAN05
post Dec 10 2018, 01:19 
Отправлено #5359


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(блуждающий @ Dec 10 2018, 00:01)
С карты тинькова все нормально проходит, но я не понял как кто то решил пополнить карту тинькова без паспорта в офисе етк? Или пиши те понятно сообщения.
Насчёт маршрутчиков- это не лечиться привыкли брать наликом и делай что хочешь возьмут наликом.
*

Внимательнее прочтите сообщения,там черным по белому написано,что человек попытался пополнить ЕТК с помощью карты Тинькофф в офисе ЕТК,теперь понятно?
Profile CardPM
  0/+1  
Майк
post Dec 10 2018, 08:41 
Отправлено #5360


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Проехался на 22. Вместо Пазика "обычная" маршрутка, да ещё в детализации обозначилась как 54. Подделка?
Profile CardPM
  0/0  
kweron
post Dec 11 2018, 08:05 
Отправлено #5361


Продвинутый

Сообщений: 143
Из: Чебоксары



45 маршрут, сегодня утром не принял визу и мастеркард. Виза от Хомы...

--------------------
Улыбнись - и жизнь станет ярче! :)
Profile CardPM
  0/0  
varamen
post Dec 13 2018, 14:04 
Отправлено #5362


Продвинутый

Сообщений: 137



Кто-либо пробовали оплатить проезд в троллейбусе с картой Visa от МТС-Деньги (МТС БАНК).? Платежи проходят? У меня не получается, пробовал через Google-Pay - платеж также не проходит. В магазинах все платежи проходят без проблем.Через Google-Pay плачу в троллейбусе с виртуальной карты Сбера- платежи проходят без проблем.

Сообщение отредактировал varamen - Dec 13 2018, 15:38
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Dec 14 2018, 07:07 
Отправлено #5363


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(varamen @ Dec 13 2018, 14:04)
Кто-либо пробовали оплатить проезд в троллейбусе с картой Visa от МТС-Деньги (МТС БАНК).? Платежи проходят? У меня не получается, пробовал через Google-Pay - платеж также не проходит. В магазинах все платежи проходят без проблем.Через Google-Pay плачу в троллейбусе с виртуальной карты Сбера- платежи проходят без проблем.
*

Кредита мтс банка мастерокард работает.
Profile CardPM
  0/+1  
mef
post Dec 17 2018, 15:21 
Отправлено #5364


Эксперт

Сообщений: 695



Уважаемый ЕТК зачем вы забанили мою карту Тинькова? Спокойно ездил на троллейбусе и оплачивал Apple Pay, на днях решил прокатиться на автобусе, автобусный терминал 2 дня подряд пытался со счёта снять 19р и у него не получалось (при этом на троллейбусе всё было ОК) я позвонил в Тинькоф, описал ситуацию, они сказали что криво настроено оборудование у перевозчика - итог в субботу уже не мог ездить ни на троллейбусе, ни автобусе.
И естественно сервис https://securepayments.sberbank.ru/tkp_chuvashia_ui/login не работает, ввожу номер карты с проверочным кодом мне отвечают "Введены неверные параметры"
Такой вот "новый сервис"
Profile CardPM
  0/+1  
На-связист
post Dec 17 2018, 15:40 
Отправлено #5365


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(mef @ Dec 17 2018, 15:21)
Уважаемый ЕТК зачем вы забанили мою карту Тинькова? Спокойно ездил на троллейбусе и оплачивал Apple Pay, на днях решил прокатиться на автобусе, автобусный терминал 2 дня подряд пытался со счёта снять 19р и у него не получалось (при этом на троллейбусе всё было ОК) я позвонил в Тинькоф, описал ситуацию, они сказали что криво настроено оборудование у перевозчика - итог в субботу уже не мог ездить ни на троллейбусе, ни автобусе.
И естественно сервис https://securepayments.sberbank.ru/tkp_chuvashia_ui/login не работает, ввожу номер карты с проверочным кодом мне отвечают "Введены неверные параметры"
Такой вот "новый сервис"
*

такая же хня... терминал у кондуктора пишет "ваша карта в стоп-листе"... Банк Аванград в ахуе biggrin.gif ... пойду завтра в ЕТК... вые@у девушку-оператора

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -1/0  
mef
post Dec 17 2018, 15:56 
Отправлено #5366


Эксперт

Сообщений: 695



Цитата(На-связист @ Dec 17 2018, 15:40)
такая же хня... терминал у кондуктора пишет "ваша карта в стоп-листе"... Банк Аванград в ахуе biggrin.gif ... пойду завтра в ЕТК... вые@у девушку-оператора
*

А у меня вообще не пишет нифига на экране терминала ЕТКшного
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Dec 17 2018, 15:58 
Отправлено #5367


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(mef @ Dec 17 2018, 15:56)
А у меня вообще не пишет нифига на экране терминала ЕТКшного
*

на некоторых ничо не пишет, на некоторых пишет в стоп-листе... и этот стоп-лист якобы они загружают после смены в каждый терминал при синхронизации с сервером

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
mef
post Dec 17 2018, 16:02 
Отправлено #5368


Эксперт

Сообщений: 695



Цитата(На-связист @ Dec 17 2018, 15:58)
на некоторых ничо не пишет, на некоторых пишет в стоп-листе... и этот стоп-лист якобы они загружают после смены в каждый терминал при синхронизации с сервером
*

Ну я пока гоняю без оплаты, это их косяк пусть сами разбираются. На почту я им написал, сюда написал, телефон их поддержки не работает. Ну если напишет что в стопе, то оплачу конечно.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 17 2018, 20:06 
Отправлено #5369


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



На выходных "киданул" ЕТК, естественно сугубо в образовательных целях. Прокатился один раз по бесконтактной карте, где было 10р.
На следующий день пробился в ЛК этой системы:
опубликованное пользователем изображение
Потом пополнил карту, нажал красную кнопку - произошло списание и карта разбанилась.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Dec 18 2018, 09:39 
Отправлено #5370


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Оплата проезда через переднею дверь в большом автобусе - это полная ЛАЖА!
В автобусе должны стоять терминалы у каждой двери! Водитель не должен обелечивать людей!
Profile CardPM
  0/+2  
На-связист
post Dec 18 2018, 18:11 
Отправлено #5371


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(mef @ Dec 17 2018, 16:02)
это их косяк пусть сами разбираются
*
я разобрался в чём косяк...
карта у меня банка Авангард... и в личном кабинете настроен запрет на покупки через Интернет... в тралликах и маршрутках списание присходило всегда как обычная покупка в магазине.. но чёрт дёрнул меня прокатиться на 12 автобусе (а он Питерский)... и там платёж в 19 рублей уже идёт как покупка в интернет-магазине (банк её блокирует естественно)... в итоге через личный кабинет банка Авангард разрешил покупки в интернете и далее через ЕТК провёл ручное списание задолженности (как у Майка на картинках выше)... думаю вечером по окончании смены при синхронизации кондукторских валидаторов-терминалов с сервером обновится стоп-лист банковских карт и завтра можно будет пользоваться Visa biggrin.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  

459 Страницы « < 356 357 358 359 360 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения