54 Страницы « < 52 53 54  
Ответить Создать тему

Начинается отстрел бездомных собак и кошек , Около 2000 кошек и собак расстреляют?

DonsuN
post Jun 9 2012, 20:08 
Отправлено #796


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(< DmiTriy > @ Jun 9 2012, 15:47)
За три дня всех троих котят забрали в добрые руки
*

они вам сказали, что у них добрые руки и вы им поверили?
Profile CardPM
  0/0  
С.Е.М.
post Jun 9 2012, 20:17 
Отправлено #797


...

Сообщений: 1 349



Цитата(DonsuN @ Jun 9 2012, 21:04)
я не отвечал на свой вопрос. Вы его не правильно поняли или сделали вид что не поняли.
для тех кто в каске
*

Да всё я поняла. Вы кошке даёте рожать (ЗАЧЕМ???), а потом топите котят. Очень гуманно dry.gif .
Ну а кто-то выкидывает.

У меня нет каски biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(DonsuN @ Jun 9 2012, 21:04)
Я говорил о том, что кошек стерилизуют не все. Когда стерилизуют-это хорошо. Но не все это делают.
*

Почему Вы этого не делаете?
Цитата(DonsuN @ Jun 9 2012, 21:04)
Я согласен со стерилизацией домашних кошек, но если не стерилизованы, то надо топить
*

Может всё-таки операцию сделать???



Profile CardPM
  0/0  
С.Е.М.
post Jun 9 2012, 20:21 
Отправлено #798


...

Сообщений: 1 349



Цитата(DonsuN @ Jun 9 2012, 21:04)
я отличаюсь от них тем, что не допускаю мучений животному.Такой поступок вполне гуманный.
П,с.  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  cool.gif  cool.gif  cool.gif  cool.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif
*

Кошка при родах не мучается blink.gif ?
Котят утопили - кошке куда молоко девать???
Цитата
Мастит - воспаление молочной железы - возникает у кормящих самок.

Появлению мастита способствует застой молока (при преждевременном отъеме котят от матери, обильной лактации, когда котята не успевают высасывать молоко), травмы, трещины сосков, несоблюдение зоогигиенических правил.
Profile CardPM
  0/0  
С.Е.М.
post Jun 9 2012, 20:26 
Отправлено #799


...

Сообщений: 1 349



Цитата(atovlad)
в ночь на 9 мая, моя Мурка, убежала на улицу. всегда жила дома, но не выдержала, так и хотелось ей продолжение рода..
*

Домашних кошек кастрировать надо!!!!!!!!!!!!!

Нечего на собак "гнать"!
Profile CardPM
  0/+1  
DonsuN
post Jun 9 2012, 21:08 
Отправлено #800


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(С.Е.М. @ Jun 9 2012, 21:21)
Котят утопили - кошке куда молоко девать???
*

пить кошачье молоко с жареной картошкой
Цитата(С.Е.М. @ Jun 9 2012, 21:17)
Почему Вы этого не делаете?
*

мне некогда. Жене скажу, пусть занимается.
Profile CardPM
  -2/0  
Carla
post Jun 9 2012, 21:35 
Отправлено #801


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(lunin @ Dec 19 2011, 16:28)
банальное - мы в ответе за тех, кого приручили.
*

уничтожить - это тоже ответственность. С тяжестью на душе тоже жить. Так что этот вариант я бы не списывала со счета только поэтому.
Вообще, мне и коров и овец было жалко до слез, когда резали скотину в деревне. Смотреть на убийство живой бессловесной твари - то еще впечатление. Но я как-то не побежала уродами клеймить людей, участвовавших в мероприятии, ибо довод простой: ТАК НАДО.
В общем, мое мнение: псов - уничтожать. Разносят заразу, грызут людей, пугают прохожих. Насчет кошек - не уверена. Ни одна кошка на меня с лаем и рычанием не бросалась, отгрызть конечности не пыталась. Ну, и от крыс и мышей они избавляют, даже в городских домах.

Сообщение отредактировал Carla - Jun 9 2012, 21:36

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+5  
VFN
post Jun 12 2012, 21:32 
Отправлено #802


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(DonsuN @ Jun 9 2012, 15:00)
у нас кошак недавно окотилась.
Жена не хотела чтобы я их топил. Хотела чтобы забрали. Ну сунулись мы в ЭТУ темку. Думал что там спрос есть, а там только все избавится хотят. Кошка родит, котята вырастут, а потом пытаются избавится. А когда понимают, что они никому не нужны, то просто выкидывают на улицу. Таких людей, кроме как мрязи я не могу назвать. Топить им жалко и грех, а выкидывать котят не жалко. Потом они от голода в подъездах  и подвалах умирают вшивые или их собаки загрызают.
Короче, утопил я их. А кошка так толком ничего и не поняла.

Топите котят и щенят как только родятся.
*

Герой и пример для подражания!

Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Jun 12 2012, 21:36 
Отправлено #803


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(DonsuN @ Jun 9 2012, 21:04)
я не отвечал на свой вопрос. Вы его не правильно поняли или сделали вид что не поняли.
для тех кто в каске
Я говорил о том, что кошек стерилизуют не все. Когда стерилизуют-это хорошо. Но не все это делают. Часто выращивают котят, наиграются с ними, а потом думают, как от них избавится.
Я согласен со стерилизацией домашних кошек, но если не стерилизованы, то надо топить, а не выбрасывать и не отдавать в "добрые руки". Вы этих людей не знаете.
я отличаюсь от них тем, что не допускаю мучений животному.Такой поступок вполне гуманный.
П,с.  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  cool.gif  cool.gif  cool.gif  cool.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif
*

В цивилизованной стране на вас бы уголовное дело завели. Сперва, как хозяева несущие полную ответсвенность за ВАШЕ животное, допустили что кошка забеременела, потом убили котят. Утопили их за ВАШу БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
Profile CardPM
  0/+1  
DonsuN
post Jun 14 2012, 11:03 
Отправлено #804


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(VFN @ Jun 12 2012, 22:36)
В цивилизованной стране на вас бы уголовное дело завели. Сперва, как хозяева несущие полную ответсвенность за ВАШЕ животное, допустили что кошка забеременела, потом убили котят. Утопили их за ВАШу БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
*

давайте лучше вас стерелизуем, а?
Profile CardPM
  -3/0  

54 Страницы « < 52 53 54
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения