54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Начинается отстрел бездомных собак и кошек , Около 2000 кошек и собак расстреляют?

Pavel_Hudjaeff74
post Dec 19 2011, 15:44 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(хой @ Dec 19 2011, 16:08)
Если ребенка покусала нормальная собака - виноват в этом родитель, который ничего ребенку не объяснил.
*

Не, я конечно разных людей видал, но таких - первый раз. Это не хозяин собаки виноват, который держит тупую псину и не учит ее как вести себя на улице. По-вашему, если вы с собакой гулять во двор вышли, все должны по норам разбежаться? Вообще в намордниках своих зверей держите и на поводках. И водите гулять в лес.
Я за отстрел. У меня ребенок старший с котенком вышел гулять, псина одна прибежала без намордника и без поводка, ладно ничего не успела сделать, все живые, у ребенка истерика. Я сначала пса испинал, потом хозяина. И предупредил - в следующий раз увижу - отравлю нахрен. Пока действует.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Dev@
post Dec 19 2011, 15:47 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



Цитата(Tref @ Dec 19 2011, 16:40)
если что бездомные собаки плодятся намного активнее домашних...
*

и откуда же они беруться интересно...
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Dec 19 2011, 15:48 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Dev@ @ Dec 19 2011, 16:47)
и откуда же они беруться интересно...
*

из того места что и ты взялся smile.gif вестимо не думаеш же ты что их всех выкидывают, есно плодятся без контрольно

Сообщение отредактировал Tref - Dec 19 2011, 15:49

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Dec 19 2011, 15:50 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(shaman21 @ Dec 19 2011, 16:31)
Уважаемый зверозащитник! Видите ли, проблема в данный момент не в плохих хозяевах, а в стаях бродячих собак. Вам по этому поводу есть что предложить что-то, что выгоднее отстрела? Стерилизация не канает - обходиццо дороже. Плюс содержание стерилизованной псины в звероприемнике тоже не бесплатно. А платит кто? Скажу вам по секрету - платим мы с вами. Довольно с меня, что я армию зэков, чиновников, мент... полицаев содержу (образно говоря) из своего кармана. Не до собачек, знаете ли.
Как несколькими страницами ранее было написано - забирайте животных в квартиру себе, и содержите.
*

задолбалась объяснять еще в первой теме mad.gif я за отстрел животных!а так же и за то чтобы людей штрафовали и наказывали физически за то что не ухаживают и не следят за своими животными!!!сколько было хозяев у которых усыпляли собак за укусы и?они как считали что виноваты покусанные так и считают,как заводят собак так и заводят mad.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
lunin
post Dec 19 2011, 15:53 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 657



Цитата(shaman21 @ Dec 19 2011, 16:31)
Уважаемый зверозащитник! Видите ли, проблема в данный момент не в плохих хозяевах, а в стаях бродячих собак. Вам по этому поводу есть что предложить что-то, что выгоднее отстрела? Стерилизация не канает - обходиццо дороже. Плюс содержание стерилизованной псины в звероприемнике тоже не бесплатно. А платит кто? Скажу вам по секрету - платим мы с вами. Довольно с меня, что я армию зэков, чиновников, мент... полицаев содержу (образно говоря) из своего кармана. Не до собачек, знаете ли.
Как несколькими страницами ранее было написано - забирайте животных в квартиру себе, и содержите.
*

слышал хорошую восточную пословицу - кошка проклинает своего убийцу))
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Dec 19 2011, 16:05 
Отправлено #66


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(неЗЛАЯ @ Dec 19 2011, 16:50)
задолбалась объяснять еще в первой теме mad.gif я за отстрел животных!а так же и за то чтобы людей штрафовали и наказывали физически за то что не ухаживают и не следят за  своими животными!!!сколько было хозяев у которых усыпляли собак за укусы и?они как считали что виноваты покусанные так и считают,как заводят собак так и заводят mad.gif
*

ну дак правильно. заводят муси-пуси-зверолюбы хищное животное весом 60 кг и силой сжатия челюстей 200 кг на см. в однокомнатной квартире, где живут еще 3 чела, зверь в стрессе выходит на улицу и пьянеет от простора, а они от меня требуют шоб мои дети не были глупыми и "не дразнили умную собачку". да потом еще сами того пса и выпнут, когда надоест. разговоры про -...в ответе.. приручили- ерунда. не надо мне этих разборок, кто там кого приручал. Конечно хорошо бы законом отрегулировать, вплоть до серьезных сроков хозяевам, но раз нет такого, то стрелять.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Dec 20 2011, 07:44 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 814



Уже как то писал - ну придумано же уже в мире. В некоторых странах, в некоторых городах, например Сингапур или Париж, все владельцы ОБЯЗАНЫ ставить своих животных на генетический контроль, в смысле, у всех - генетический паспорт.
Нашли на улице кучу дерьма - генетический анализ... , и огромный штраф. Выкинули животное - опять так же.
Дорого? Да дорого. Но $ля, если так любишь собак - продай квартиру, купи домик в деревне, заведи там огроменных псов и пусть там они т$@%ают тебя вволю. Это касается и пенсионеров - разница в продажной цене квартиры и домика с псарней в деревне как раз дадут возможность получить генетический паспорт.
А бездомных - уничтожать однозначно, и не надо бред нести про то, что численность популяции на единицу городской площади - константа, и типа, одного уберут, другой придёт. Ничего подобного - они что, почкованием размножаются?
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 20 2011, 11:23 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 10 360



luc72
у нас пока до такого дойдет... а хорошо бы
вот и я говорю, что популяция бродячих собак пополняется в массе своей не за счет брошенных, а за счет естественного прироста методом "трах-тибидох". у них, видите ли, тоже инстинкт продолжения рода, как и у людев, заложен, а гон...ми их никто не обеспечивает, течка пошла - все, очередь. хотя у людей, он мне кажется в последнее время напрочь убран, а осталось только желание посношаться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 20 2011, 11:43 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(олег39 @ Dec 19 2011, 15:39)
По большей части "защитники животных" продуманные лоботрясы, извлекающие личную выгоду на "заботе" и "обустройстве" "бедненьких бездомных собачек, кошечек" и проч. За ними идут придурковатые человеканенавистники, которые вместо помощи людям, изливаются слезами глядючи на облезлого, бешенного пса. Всегда удивляла корявая доброта таких "собаколюбов"- голодных детей не замечают, но собачке колбаску купят. Моя бывшая соседка к примеру. И еще, многие очеловечивают своих питомцев, считая своего породистого кобеля или суку лучше соседского алкаша. Нельзя  mad.gif , как нельзя издеваться над животиной, так и очеловечивать. А про отстрел... у нас в "человеческих" больницах давно практикуется пассивная эвтаназия и ничего
*

моя собака во первых дороже алкаша соседскогоа а во вторых лучше во много раз. и вообще собака лучше человека по одной простой причине-никогда не предаст. тем кого не предовали-не понять, а тем кто испытал зависть людей и предательство думаю объяснять не надо.
я люблю свою собаку больше людей, на улице собаке кину кость быстрее чем помогу соседу алкашу.
я за отстрел бездомных животных , независимо кошка или собакаили мышка или хорек.

Сообщение отредактировал Lexandra - Dec 20 2011, 11:43
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 20 2011, 11:48 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(ЁШКИН КОТ @ Dec 19 2011, 16:16)
Немецкая овчарка. Бегает вокруг коттеджа, не выходит (не может) за забор без поводка и взрослого мужчины хозяина. Гуляет хорошо - круглый год. Ест с аппетитом. ноги за собой не тащит
*

у нас тоже свой дом и территория не маленькая. но мы каждое утро и вечер выводим гулять в овраг. чтоб побегал как следует, все таки вокруг дома бегать-это не то чтоб в поле бегать. да и на улице все нашего знают))))
меня вот бесят люди которые лезут к собаке чтоб погладить и сказать какая хорошенька. как вы думаете-отстреливать, чтоб руки куда не надо не тянули?
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 20 2011, 11:52 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(luc72 @ Dec 20 2011, 08:44)
Уже как то писал - ну придумано же уже в мире. В некоторых странах, в некоторых городах, например Сингапур или Париж, все владельцы ОБЯЗАНЫ ставить своих  животных на генетический контроль, в смысле, у всех - генетический паспорт.
Нашли на улице кучу дерьма - генетический анализ... ,  и огромный штраф. Выкинули животное - опять так же.

*

такой же код и людям. а то и срут и блюют где не попадя а летом в лес вообще людей на шашлыки не пускать, люди(вершина эволюции) настолько свиньи что никаакой животине так не нагадить как человеку.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Dec 20 2011, 11:56 
Отправлено #72


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Lexandra @ Dec 20 2011, 12:48)
меня вот бесят люди которые лезут к  собаке чтоб погладить и сказать какая хорошенька. как вы думаете-отстреливать, чтоб руки куда не надо не тянули?
*

конечно отстреливать - психически больных, детей неразумных, пьяных, долбанутых старичков, да просто чудаковатых. Оствавить только собаководов и защитников "прав" животных. А ключевое тут -
Цитата(Lexandra @ Dec 20 2011, 12:48)
меня вот бесят люди
*

может врачи помогут?

Сообщение отредактировал олег39 - Dec 20 2011, 12:01
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Dec 20 2011, 14:59 
Отправлено #73


тускарор

Сообщений: 1 051



А вы, ребят, никогда со сворой собачьей свадьбы не встречались? Мне мало не показалось.... Отстреливать однозначно Только дороговата смета.
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Dec 20 2011, 16:41 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Lexandra @ Dec 20 2011, 12:52)
такой же код и людям. а то и срут и блюют где не попадя а летом в лес вообще людей на шашлыки не пускать, люди(вершина эволюции) настолько свиньи что никаакой животине так не нагадить как человеку.
*

можно создать тему про то как бороться с такими людьми biggrin.gif мне кажется более животрепещащая тема будет например как здесь
или здесь
ну или вот еще

Сообщение отредактировал неЗЛАЯ - Dec 20 2011, 16:43

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 20 2011, 17:09 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 10 360



ну уж раз разговор коснулся темы и людей, то никогда не испытывал никакого чувства к опуситвшемуся бомжу-синяку, кроме дикого желания дать пендаля и погнать его вагоны разгружать, чтобы на еду сам себе заработал. ибо что кроме можно испытать к человеку, который родился с двумя руками, ногами и головой, так же как у всех, но поддался природному желанию поваляться и побухать и скатился до уровня скотины? а то, что среди них много людей с трагической судьбой и потому они так опустились - сказки для дурачков: там обыкновенные алкаши в основе своей. я могу пожалеть инвалида (хоть с детства, хоть по несчастному случаю), он не виноват, что так получилось. но даже они добиваются таких успехов, что многим здоровым не снилось. вспомните олимпийцев-инвалидов, в нашем городе Дельман (на сколько помню слепой) - владелец заправок, богатейший человек. посмотрите вот на этих парней! вообще родился без руки, другой без рук и без ног, но здоровых валят. один без руки в К-1 выступал, тоже здоровых бойцов забивал. да что я пишу-то?! вспомните Мересьева, ведь реальная история! Да вся Великая Отечественная - это сплошь супергерои, никакого Бэтмена и Супермена картонных не надо. а те, которые по подворотням валяются - Бог им судья конечно, но от меня они точно никакого сострадания не дождутся
http://www.youtube.com/watch?v=zvxc8S5ybS4
http://powerlifter.ru/2011/12/mma-odnoruki...ec-nick-newell/
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения