54 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Начинается отстрел бездомных собак и кошек , Около 2000 кошек и собак расстреляют?

Летучий голландец
post Dec 18 2011, 00:43 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 14



(Исключительно в целях защиты людей (ДЕТЕЙ) !!!)
Стою в очереди в киоск с псиной маленькой породы на поводке, передо мной мамаша с пацаненком лет 5-6,мальчик взял и пнул мою собаку не за что,просто так!Собака на меня непонимающе посмотрела!Так что это еще вопрос кого от кого защищать надо.

Сообщение отредактировал Летучий голландец - Dec 18 2011, 00:43
Profile CardPM
  0/0  
ЁШКИН КОТ
post Dec 18 2011, 00:49 
Отправлено #32


или просто...кисуля

Сообщений: 433
Из: тумана



Цитата(Летучий голландец @ Dec 18 2011, 01:43)
(Исключительно в целях защиты людей (ДЕТЕЙ) !!!)
Стою в очереди в  киоск с псиной маленькой породы на поводке, передо мной мамаша с пацаненком лет 5-6,мальчик взял и пнул мою собаку не за что,просто так!Собака на меня непонимающе посмотрела!Так что это еще вопрос кого от кого защищать надо.
*


Пацаненку то хоть сказал что так делать нельзя?
Но в целом согласитесь, что собака (независимо от породы) должна быть минимум на повадке. А собака у меня и самого есть. Так что проблемы всех известны. Но долбо*бам собак (источник повышенной опасности) вобще доверять нельзя

Сообщение отредактировал ЁШКИН КОТ - Dec 18 2011, 00:49

--------------------
даже в великом и могучем нет таких слов, чтоб мог я полноценно выразить свои истинные чувства
Profile CardPM
  0/0  
†M@STERR†
post Dec 19 2011, 11:48 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 76



Отстреливайте собак без ошейников. Терпеть не могу бродячих собах. Чёрт знает что от них ожидать.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Dec 19 2011, 11:52 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



А у меня кот уже третий день отсутствует... Пойду искать в соседние дворы sad.gif

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
†M@STERR†
post Dec 19 2011, 12:02 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 76



Дело в том чтоживодёры и котов тоже стреляют. Вот мерзавцы. Не выпускайте в эти дни своих кощек на улицу.
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 19 2011, 12:58 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(†M@STERR† @ Dec 19 2011, 13:02)
Дело в том чтоживодёры и котов тоже стреляют. Вот мерзавцы. Не выпускайте в эти дни своих кощек на улицу.
*

котов значит нельзя. а собак можно?? вот оно как!
что за любитель животных такой...
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Dec 19 2011, 12:59 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(ЁШКИН КОТ @ Dec 18 2011, 01:49)
Пацаненку то хоть сказал что так делать нельзя?
Но в целом согласитесь, что собака (независимо от породы) должна быть минимум на повадке. А собака у меня и самого есть. Так что проблемы всех известны. Но долбо*бам  собак (источник повышенной опасности) вобще доверять нельзя
*

а какая у вас порода? где собака у вас бегает? как вы с ней гуляете?
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Dec 19 2011, 13:19 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 178
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(СунЦзи @ Dec 13 2011, 18:00)
Вот вам не лень эту тему отстрела животных в городе заново обмусоливать по третьему (или он уже четвертый?) кругу?!!!
Причем половина участников дискуссии - те же самые. Вы и в прошлый раз ни к какому общему знаменателю не пришли. Надежда на то, что вы сделаете это сейчас - еще меньше!
*

Да не, сейчас в основном все новые лица.
Но как-то пока холивара не видно, практически единогласно за Единую Россию отстрел, что похвально.

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Dec 19 2011, 13:39 
Отправлено #39


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



За отстрел.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Dec 19 2011, 14:11 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(D-legate @ Dec 19 2011, 14:19)
практически единогласно за Единую Россию отстрел, что похвально.
*

а это-то тут при чем? или смайлик забыли добавить? biggrin.gif
вы предлагаете их не трогать и пущай и дальше плодятся безконтрольно? рад бы, чтобы не стреляли, но стерилизовать их на много дороже, чем просто отстреливать, целую отрасль создавать надо, а это бабло, а ведь еще и на выборы потратить надо, раз уж про политику вспомнили tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
†M@STERR†
post Dec 19 2011, 14:18 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 76



Да потому что коты в стаи не сбиваются. Не кусаются, да и вообще не мешают.
Вот "такой" я любитель животных. Однажды моего сына укусила собака, я не раздумывая взял помповик и престрилил её к чёртовой матери, несмотря на то что она хозяйская.

Сообщение отредактировал †M@STERR† - Dec 19 2011, 14:19
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Dec 19 2011, 14:39 
Отправлено #42


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



По большей части "защитники животных" продуманные лоботрясы, извлекающие личную выгоду на "заботе" и "обустройстве" "бедненьких бездомных собачек, кошечек" и проч. За ними идут придурковатые человеканенавистники, которые вместо помощи людям, изливаются слезами глядючи на облезлого, бешенного пса. Всегда удивляла корявая доброта таких "собаколюбов"- голодных детей не замечают, но собачке колбаску купят. Моя бывшая соседка к примеру. И еще, многие очеловечивают своих питомцев, считая своего породистого кобеля или суку лучше соседского алкаша. Нельзя mad.gif , как нельзя издеваться над животиной, так и очеловечивать. А про отстрел... у нас в "человеческих" больницах давно практикуется пассивная эвтаназия и ничего
Profile CardPM
  -1/+1  
неЗЛАЯ
post Dec 19 2011, 14:43 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(олег39 @ Dec 19 2011, 15:39)
И еще, многие очеловечивают своих питомцев, считая своего породистого кобеля или суку лучше соседского алкаша.
*

у меня и не особо породистый, но я считаю лучше алкаша и соседнего и не соседнего mad.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Dec 19 2011, 14:47 
Отправлено #44


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(неЗЛАЯ @ Dec 19 2011, 15:43)
у меня и не особо породистый, но я считаю лучше алкаша и соседнего и не соседнего mad.gif
*

ну дак, а я о чем. научитесь быть добрыми с людьми, ежели требуете проявления доброты к вашим псам
Profile CardPM
  0/+1  
ILYHA
post Dec 19 2011, 14:53 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(†M@STERR† @ Dec 19 2011, 12:48)
Отстреливайте собак без ошейников. Терпеть не могу бродячих собах. Чёрт знает что от них ожидать.
*

от прохожих в неадеквате на улице можно ожидать еще чего похлеще.собаки первыми "докапываться" до вас не станут
Profile CardPM
  -1/0  

54 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения